Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28-10, 12:58
Сообщения: 98
Посоветуйте как можно быстро вылечить гепатит? Какие есть способы лечения, какие лекарства реально помогают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 05:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-07, 16:50
Сообщения: 110
Вы можете просто поискать информацию на разных источниках и есть сайты, где можно проконсультироваться с врачами онлайн


Последний раз редактировалось Natpi 29-12, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 07:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Kule писал(а):
Посоветуйте как можно быстро вылечить гепатит? Какие есть способы лечения, какие лекарства реально помогают?


https://betargin.com.ua/ru/gepatit-s-ko ... -izlechim/
Терапия
Гепатит C лечить нужно не всегда — при хорошей иммунной реакции инфекция прекратится, у некоторых людей с хронической формой повреждение печени не происходит вообще. Лечение гепатита С существует, постоянно появляются новые эффективные и безопасные препараты (перечень побочных эффектов при их применении минимальный). Стратегия действий определяется с учетом тяжести, характера течения заболевания.
Обязательно нужно откорректировать питание — диета предполагает минимальное содержание животных жиров, углеводов, большое количество белка, клетчатки. Для печени полезны фрукты, овощи, орехи, зелень. Вводите в рацион также сухофрукты, мед, некислый творог, молоко, йогурт без добавок, диетическое мясо, рыбу, бобы. Масла — льняное, оливковое, кунжутное, облепиховое (главное не сливочное). Старайтесь пить достаточно воды, травяных отваров, всегда завтракайте и не наедайтесь перед сном.
.....................................................................................

П. С. Из этого перечня полезных при терапии герпеса продуктов я бы хотел обратить Ваше внимание на йогурт.
Вы напишите в поисковике слова "герпес, йогурт" и почитайте информацию - йогурт там встречается почти всегда.
И это, на мой взгляд, не случайно. Так как бактерии йогурта способны проходить желудочный барьер и попадать в кишечник живыми. Все остальные молочно-кислые бактерии (а это стрептококки) перевариваются в желудочном соке.
То есть получается, что бактерии йогурта способны поселиться в кишечнике и они там будут вырабатывать
нуклеазы. А ведь именно нуклеазы способны проникать сквозь оболочку вируса и растворять его генетический аппарат, то есть нуклеазы способны убивать вирусов. Любых вирусов. Я, например, пью йогурт, чтобы расправиться с коронавирусами. И это позволяет мне долго жить.
Впрочем, не я нашёл это средство для продления жизни - его нашёл более 100 лет назад академик Илья Мечников, который был директором Института Иммунологии им. Луи Пастера, который располагается в Париже.
Мечникова заинтересовала информация о том, что в Болгарии есть район, в котором люди живут слишком долго.
Где-то они живут 100-110 лет и более, причём таких людей там было много.
Мечкиков доказал, что виной долгожительства является именно йогурт.
Он даже предложил "мечниковскую простоквашу", в которой кроме бактерий йогурта есть и другой вид молочно-кислых стрептококков.
Если заглянуть в Большую Советскую Энциклопедию, в статью "Нуклеазы", то там можно прочитать, что нуклеазы вырабатывают микроорганизмы, растения и животные, в том числе и человек.
То есть нуклеазы являются средством выживания в мире вирусов все клетки вынуждены вырабатывать нуклеазы.
Иначе у них нет шансов выжить в этом мире.
А заодно Вы поможете себе в выживании во время пандемии коронавирусов.
Я, например, уже более 17 лет не болею ни гриппом, ни ОРЗ. Хотя мне 81 год.
Я последние 25 лет вообще не ходил в свою поликлинику, хотя имел в наличии рак лёгкого.
Вам также надо тщательно пережёвывать пищу, так как именно со слюнёй у нас выделяются нуклеазы.
А также я потребляю по 50-60 грамм сахару каждый день ради того чтобы моя поджелудочная железа работала.
А её приходится начать работать, так как нужно вырабатывать инсулин для переработки сахара в приемлемый для организма продукт.
А, когда поджелудочная железа начинает работать, то она начинает вырабатывать и нуклеазы.
То есть у человека есть два источника нуклеаз - это слюна и поджелудочная железа.
Но слюна ведь вырабатывается тогда, когда в рот попадает пища.
Также и поджелудочная железа начинает работать тогда, когда ей попадает её пища - это сахар.
Замечу, что в России в среднем каждый гражданин потребляет около 150 грамм сахару в день.
А я советую всего 50-60 грамм в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 02:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-07, 16:50
Сообщения: 110
Вот вам все подробно расписали, стоит конечно же изучить информацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 05:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-06, 02:55
Сообщения: 163
Если проблемы с печенью, то стоит конечно же обратиться к специалисту и сдать анализы и пройти обследование, чтобы начать должное лечение. А про симптомы и какая может быть болезнь можете прочитать на этом источнике https://opecheny.ru/ , много найдете полезной информации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 09:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Kule писал(а):
Посоветуйте как можно быстро вылечить гепатит? Какие есть способы лечения, какие лекарства реально помогают?


Я выше писал о пользе йогурта при вирусных болезнях.
В будущем году, скорее всего, в аптеках начнут продавать новую вакцину против коронавируса, которая создана на основе йогурта. Эта вакцина создана член-корреспондентом РАН Александром Суворовым, который руководит отделом в
Институте экспериментальной медицины.
Конечно, она против коронавируса, но основным агентом является именно нуклеазы.
А нуклеазы способны уничтожать любых вирусов, то есть эта вакцина будет эффективна и при вирусе гепатита.
Я, например, в советское время периодически испытывал атаку вируса герпеса - в конце каждой зимы на теле появлялась сыпь. Но когда мне пришлось заняться своим раком лёгкого, то я понял, что вирусная составляющая при раке играет существенную роль, поэтому мне пришлось с этим разбираться. а разбирался я в научной библиотеке, так как я был слуга академической науки.
В результате я слюной вылечил свой герпес.
При использовании нуклеаз надо иметь ввиду, что наши клетки могут синтезировать нуклеазы, но ведь они не могут синтезировать и каких-то составляющих. Потому как из ничего не бывает чего.
Нуклеаза - это белок. А мы знаем, что белок - это, прежде всего белковая последовательность какой-то длины.
То есть для синтеза нужны аминокислоты, которых нужно 20 штук. Часть аминокислот синтезирует сам организм, но 8 аминокислот должны поступать извне. Академик Борис Болотов обратил внимание на это обстоятельство и он
предложил выход: надо употреблять мелкую рыбёшку, причём целиком, то есть с головой и с костями.
Для этого и делаются консервы из мелкой рыбёшки типа шпрот, бычков, салаки и т.д. То есть надо их употреблять.
Но имея белковую последовательность - это не значит, что нужный фермент будет синтезирован в клетке.
Любой белок получается только после того, когда белковая последовательность будет свернута вокруг какого-то микроэлемента. Если микроэлемента не окажется в клетке, то никакого белка не будет синтезировано.
Часто вокруг одного микроэлемента сворачивается разные белковые последовательности и в результате получаются разные белки. Всего нашему организму нужно около 90 микроэлементов, хотя в разных количествах.
Ну так вот - для синтеза нуклеаз нужен цинк.
Если в поисковике забить слова "нуклеаза цинк", то можно узнать про понятие "цинковый палец" - именно с помощью этих пальцев нуклеаза и разваливает нуклеиновые кислоты вирусов.
То есть нам надо употреблять продукты, содержащие цинк. Это прежде всего молоко, мясо и т. д.
То есть не надо слушать тех, кто утверждает, что "Молоко - это белый яд".
К тому же - молочно-кислые стрептококки тоже вырабатывают нуклеазы. То есть, при употреблении молочно-кислых продуктов мы употребляем стрептококки, которые сами вырабатывают нуклеазы, то есть мы получает готовые нуклеазы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-05, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 14:32
Сообщения: 37
Коллеги, а биорезонансная терапия вот чисто теоретически хоть чем-то может помочь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-05, 15:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Ева Ольховская писал(а):
Коллеги, а биорезонансная терапия вот чисто теоретически хоть чем-то может помочь?


Биорезонансная терапия практически помогает лечить множество болезней.
Я как-то в программе "Время" смотрел репортаж космонавтов, которые находятся на МКС.
Они показали на запясье левой руки небольшой приборчик чуть побольше часов.
Этот прибор может лечить 4000 болезней, причём он может также проводить диагностику организма, то есть можно
обнаружить начальные стадии болезней.
Почитайте мою тему об этом: topic361.html
Хотя мошенников в этом дело тоже хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-05, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 14:32
Сообщения: 37
А как тогда определить тех самых мошенников? Если я первый раз хочу её пробовать.... Отзывам в сети ведь тоже не стоит сильно доверять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05, 07:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Ева Ольховская писал(а):
А как тогда определить тех самых мошенников? Если я первый раз хочу её пробовать.... Отзывам в сети ведь тоже не стоит сильно доверять...

Загляните на этот сайт: http://imedis.ru/pages/192
Там после слов "Лечение" указаны наименования городов, где имеется биорезонанс.
Выберите свой любимый город и нажмите на него - выскочат адреса биорезонансных центров в конкретном городе.
Но это будут адреса для ориентации в первом приближении. Желательно в этих адресах тоже покопаться, то есть
не стоит кидаться в первый же адрес, как головой в омут. Надо бы повыбирать, а я Вам попытаюсь помочь.
Дело в том, что наполняемость центра приборами разная, а эти приборы дорогие.
То есть у фирмы могут быть совсем старые приборы, а эти штуки оказались надёжные и могут прослужить 100 лет.
Однажды ко мне обратилась группа врачей из Брянска с просьбой определиться с выбором прибора - покупать конкретный биорезонансный прибор ОБЕРОН или нет? Я им посоветовал найти возможность и скрытно отвинтить заднюю крышку прибора.
Они сделали это и увидели кучу транзисторов, даже не спаянных друг с другом.
Они последовали моему совету и обратились по указанному выше адресу и съездили туда - они были поражены
возможностями биорезонанса! Тем более что Россия стоит впереди всех по биорезонансу в мире, а этот центр
ИМЕДИС возглавляет все эти работы.
По Вашей болячке я окинул беглым взглядом раздел "Литература" этого сайта и нашёл пару статей, прочитанных на Международной конференции по биорезонансу.

http://imedis.ru/pages/429
Опыт лечения хронического вирусного гепатита В (случай из практики)
М.В. Козлов
(Медицинский центр «Авена», г. Саратов, Россия)

Вирусный гепатит С: клиника, диагностика и комплексная биорезонансная терапия
В.О. Шапкарин
(Медицинский центр «Ледум», г. Краснодар, Россия)

Тут Вы можете узнать город и название медицинского центра и одновременно фамилию врача. То есть, вполне вероятен факт, что покопавшись в литературе, Вы сможете найти центр в своем городе и сразу выйти на врача.
Надо также учесть, что биорезонанс утвержден Минздравом и на указанном сайте есть страница "Методики", на которой ранее были приведены все Методические рекомендации Минздрава, а в этих рекомендациях указаны типы приборов, Но недавно владелец сайта сократил 3 текста Методических рекомендаций - осталось только одно.
То есть, зная типы приборов, Вы можете узнать и какие типы приборов работают в конкретном центре Вашего города или областного города.
Ну, а пока я Вам советую начать применять йогурт, купленный в продмаге. Дело в том, что йогурт делается из бактерий, которые не перевариваются в желудочном соке, а они могут проскочить в кишечник, где начнут размножаться. А живые бактерии, чтобы выжить в вирусном мире, вынуждены вырабатывать ферменты под названием нуклеазы (ДНКзы и РНКзы). А нуклеазы способны уничтожать любые вирусы, проникая в оболочку и растворяя генетический материал.
Надо учесть, что наша поджелудочная железа тоже способна вырабатывать нуклеазы, но она это делает только тогда, когда работает. То есть железу надо заставить работать. А она начинает работать, когда в пище появляется сахар,
так как для того, чтобы усвоить глюкозу, поджелудочная железа должны вырабатывать инсулин. Наш организм усваивает глюкозу только тогда, когда она связана с инсулином.
То есть Вам надо включить в рацион 5-6 чайных ложек сахару в день - это всего 50-60 грамм сахара.
А россиянин в среднем потребляет около 150 граммов сахару в день - это слишком много. На мой взгляд.
Хотя известна одна турчанка, которой сейчас 116 лет - она потребляет с детства по 1 кг сахару в день. Но надо обратить внимание на слова "с детства", а я в детстве не догадался много кушать сахару. То есть мой организм не адаптирован к сахару с детства. Это я опытным путём для себя определил дозу 50-60 грамм в день. Именно благодаря этому я живу уже 26 лет, хотя должен был помереть от рака лёгких четверть века назад.
А ведь известно, что в любом виде рака имеется вирусная составляющая. Это доказала Ольга Елисеева, причём мерила она вирусную нагрузку с помощью биорезонансных приборов. Биорезонансные Центры Ольги Елисеевой есть во многих городах, в том числе в Москве и в г. Королёве (Подмосковье). В Королёве живут космонавты - она их лечит.
Так что, если Вы живёте в Москве, то можно найти её Центр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05, 10:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://imedis.ru/pages/24?topic=73

Медицинский центр Елисеевой
Диагностика и лечение по авторскому методу доктора Елисеевой О.И. с применением аппаратуры "Имедис"
Адрес: Россия, Москва
Телефон: (495) 223-92-12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 11:54
Сообщения: 36
Ева Ольховская писал(а):
Коллеги, а биорезонансная терапия вот чисто теоретически хоть чем-то может помочь?


Вам выше всё правильно написали. Сама по себе биорезонансная терапия является таким себе универсальным методом лечения, который используется в современной практике очень часто. Да, есть показания, да есть и противопоказания к проведению терапии. Но всё это вам расскажет квалифицированный специалист при личной беседе. По крайней мере так было бы правильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-05, 15:30
Сообщения: 120
Вирусные гепатиты очень сложная болезнь которую будет трудно вообще вылечить самим это нужно понимать. На сайте вот тут вы найдете специальные https://gastroperm.ru/ инструкции что нужно делать в таком случае. Мы очень часто покупаем через интернет средства для лечения, у них есть очень хорошие врачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 11:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-12, 17:03
Сообщения: 66
Цитата:
Вирусные гепатиты очень сложная болезнь


ну а кто же с этим спорит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 11:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-12, 17:03
Сообщения: 66
понятно, что болезнь сложная и в некоторых случаях трудно излечимая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB