Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы Большого Новосибирска
СообщениеДобавлено: 04-12, 04:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Рекомендую почитать:

http://www.megansk.ru/prorostki/9__lagodarja_raku
http://www.megansk.ru/prorostki/9-a__ro ... _raku--34_
http://www.megansk.ru/prorostki/9-b__ro ... _raku--34_
http://www.megansk.ru/prorostki/9-v__ro ... _raku--34_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 05:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Конечно, сайт Большого Новосибирска надо читать весь. Пользительно.
Но отдельные кусочки я все-таки сюда буду выкладывать. То, что прямо касается рака. Хотя, конечно, рака касается все.
..............................................................
http://www.megansk.ru/prorostki/ochemu_ ... ostaljnie_
В «прошлой жизни» я был офицером – лётчиком. С отличной от окружающих ныне меня учёных, врачей и оздоровителей СИСТЕМОЙ ценностей. Но когда замечательный онколог Рудольф Викторович Тарасов (тот самый, на участке которого мы в августе 1999 года демонстрировали снижение смертности от рака в семь раз именно запретом употребления рекомендованного Рудольфом Викторовичем мёда. Который сказал: «Проростки «Самовыживание» №6 нормализуют гормональный фон» - основная причина рака молочной и предстательной желез) требовал от меня избавиться от казарменных пережитков…. Я возгордился тем, что я – не учёный! И с тех пор тщательно рефлексирую, контролирую свою «дистанцируемость» в том числе и от научного сообщества! Поэтому мысли, которые Вы найдёте на этом сайте, достаточно «странные». Но некоторые из них полезны. Для здоровья!

6. Совсем недавно сельскохозяйственный академик (советский, то есть НАСТОЯЩИЙ) ругал меня за бессовестное обещание избавления от рака, ПРИЧИНЫ которого современной науке неведомы! Вспомним учебники диалектического материализма об углублении от сущности первого порядка к более глубокой сущности…. Или процитируем книгу 1962 года И.В.Давыдовского «Об этиологии …(причинности!) в медицине», в которой академик медицины (не онколог!) призывает онкологов обратить внимание на НЕзаболеваемость раком! Итак, на самом поверхностном, наглядном и применяемом уровне лаборанток: «Без мяса рак не растёт!». Лаборантками руководят доктора БИОЛОГИЧЕСКИХ наук (не онкологи – лечебники – гуманисты) которые не только надёжно сохраняют ЖИЗНЬ любых разновидностей ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО рака вне тела почившего хозяина сколь угодно долго (клеточные культуры), но и прививают этот СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННЫЙ – иначе – как считать? – рак на любые наперёд заданные объекты. Все наши 71 мышки («чистые линии», «блэки», все особи женского рода – у Сергея Владимировича Сперанского белые беспородные «мужики» в процессе выяснения «кто есть кто» перегрызают друг другу горло, полностью искажая этим результаты МЕДИЦИНСКИХ экспериментов по РАНДОМИЗАЦИИ лекарств) умерли от меланомы В-16! Ни одна из «наших» мышек не умерла не то что от воспаления лёгких, но даже от другой разновидности меланомы! То есть разброс, непредсказуемость, степень разброса – НЕЗНАНИЯ рака лаборантками НИИ Онкологии – менее 1%! Меня такая надёжность – познанность рака – вполне удовлетворяет! Конечно, необходимы «дальнейшие исследования» (финансирование фундаментальной науки, достойные зарплаты профессорам)…. Но на степень виновности (выбор приоритетов финансирования здравоохранения) онкобольных в собственной смерти они не повлияют! То есть даже до формулирования – описания онкологами всех этапов превращения одной из 10 триллионов моих соматических клеток в «умненькую», способную ПЕРЕХИТРИТЬ всю мою иммунную систему и реализовать свою «отдельно взятую» программу автономного размножения (в моём организме – ПАРАЗИТАРНУЮ!), я спокойно ем проростки для обеспечения работоспособности моей иммунной системы и не ем копчёную колбасу как МЯСО, содержащее самые общепризнанные канцерогены! Чего и Вам советую – и среди Ваших 10 триллионов может появиться (по неизвестной науке причине) один «умник»…. Благо пристальные вскрытия (не просто ВСКРЫТЬ ПЕРВОпричину смерти, а посмотреть вообще, глубже, с целью ПРОСТО познания – углубления, удовлетворения своего БЕСКОРЫСТНОГО любопытства…) показывают, что большинство просто УСПЕВАЕТ умереть раньше того момента, когда их растущий рак дорастёт до клинической стадии.

7. У лаборантки этика гагаринская: «Как учили!», то есть БЕЗУСЛОВНО выполнить план, программу, инструкцию! А не рассуждать – «балаболить», типа: «Зачем мне это надо?», «А почему?»…. Чтоб було! И никаких гвоздей и тонких, интеллигентных рассуждений (именно информирование ИСПОЛНИТЕЛЕЙ – «винтиков» производства в неэтичности поведения «капитанов» и «боцманов» производства, лишение этих «капитанов» инструментов единоначалия и развалило наше производство в 1986 – 1999 годах! Теперь единоначалие восстановлено под властью Генеральных, надёжно ограждённых от исполнителей традиционными секретаршами.).

Итак, «Самовыживание» такое «умное – удачливое – результативное» потому, что мы используем, с целью всесторонности подхода, знания несовместимых, не сообщающихся между собой социумов – сообществ с несовместимыми этиками, СИСТЕМАМИ ценностей: научного сообщества, разыскивающего – обосновывающего – размышляющего над сутью вещей и пролетарской, массовой, солидарной ИДЕОЛОГИЕЙ: не высовываться, не выделяться, не рассуждать, не размышлять…. Но ДЕЛАТЬ! Академики онкологии в семиэтажном мраморном, светлом храме ГЛАВНОГО семиэтажного корпуса НИИ онкологии рассуждали – спорили об этиологии рака, а скромненькие лаборантки на задворках этого же НИИ в мрачном, вонючем лабораторном корпусе из серого кирпича кормили лабораторных КРОЛИКОВ МЯСОМ: «Без мяса рак не растёт!». Ведь план научных исследований требовал точно определённого числа кроликов с раком определённой локализации, определённой стадии…. Для отработки ПОНЯТНЫХ для академиков способов ЛЕЧЕНИЯ неизлечимой «БОЛЕЗНИ»! Помните марксово: «Наука тем больше имеет право называться НАУКОЙ, чем в большей степени она использует ЧИСЛО!». И, с целью оценки «КАЧЕСТВА жизни», в онкологии прочно захватили всю власть (особенно над умами клиницистов) КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ оценки: рандомизация, выживаемость, заболеваемость, распространённость…. В точных цифрах! При полном забвении того, что в цифрах мы, «в меру своей испорченности (заблуждений)», интерпретируем, подсчитываем лишь субъективно отобранные нами же КАЧЕСТВЕННЫЕ характеристики!

8. Итак, именно потому, что «я знаю, что ничего не знаю». «Инстинктивный человек, дикарь, не выделяет себя из природы…». Поэтому самые образованные люди, дальше всего отошедшие от «дикости», учёные, очень чётко отделяют, отграничивают себя (свои учения!) друг от друга! По производственной необходимости – надо получить лабораторию, НИИ, инвестиции…. Об интенсивности этой «вражды» читайте в «Путешествиях Гулливера». Или вспомните родных братьев Вавиловых: Не может быть двух академиков в одной семье! И президент (Академии НАУК!!!) вынужден был умнейшего старшего брата сгноить в тюрьме….

Перенесение привычного, профессионального соперничества вечно конкурирующими профессорами из науки в ЖИЗНЬ есть суть перестройки! Вспомните, как до 1991 года мы слушали её самых заметных «прорабов»: профессора А.А.Собчак, Г.Х.Попов, Е.Т.Гайдар, Р.И.Хасбулатов…. А когда дискуссия покидает пределы науки – рушится производство: «руки рабочих» начинают «работать» не приспособленной для этого головой – выбирать, решать…. Но не производить материальные ценности по ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ проектам, рождённым в специально предназначенных, обученных для этого «головах»! Это было и в 1917 – 1934 годах, и в 1986 – 1999…. Только теперь дороже – сложнее, важнее, специфичнее и потому РАНИМЕЕ дилетантами (физиками, пришедшими в политику; юристами и экономистами, пришедшими «во власть»…) многочисленные ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ связи - нельзя кустарно развивать атомные электростанции…

9.Именно потому, что нам удалось в материи наших целебных травинок интегрировать совершенно несовместимые идеи, рождённые в непересекающихся сообществах просвещённой науки и наглого солдафонского невежества, в светлых президиумах Академий и вонючих вивариях, куда академикам доступ «заказан», наши проростки запросто побеждают и неизлечимый рак, и – освещённые наукой пережитки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 16:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Sergey с форума "Наблюдатель" нашел такую информацию:

"Привет. Хочу привести одну статью по выращиванию семян. Можно конечно делить на 2 , но тем не менее пророщенные семена очень полезны. Я начал выращивать, очень вкусные ростки оказались.
Семечки подсолнуха
Привожу историю, рассказанную мне моим другом, которая произвела на меня впечатление (тут история в истории, постараюсь не запутать).
Встретил я недавно своего давнего друга, певца, да вначале и не узнал его. Человеку за сорок, а на лице - ни морщинки, кожа чистая, розовая. Ну, як у малой дитины (украинские мы, значить). Но, потом разглядел, обнялись, разговорились, и рассказал тот свою историю.
“Несколько лет назад поехал в своё родное село и показали ему мужичка и спросили, сколько тому лет на вид: “60 лет”,-отвечаю.
“Ан нет, - говорят,- 97 лет ему!”.
И свели с тем мужичком-дедком. Дедок же рассказал свою историю:
“В 40 лет поставили мне диагноз -рак двенадцатиперстной кишки 3 степени. Готовиться к смерти стал, да один древний дед меня спас и теперь ни одна болезнь меня не берёт, да и семейство своё я выздоровил, тётку тоже от рака спас.
Рецепт скажу сейчас, только ответь вначале: «Слыхал ли ты, что после того, как поле подсолнечника вызреет, полю тому не меньше трёх лет отдыха давать надо? Это потому, что большую силу подсолнечник из земли в себя вбирает и надобно земельке новую накопить, прежде чем на ней растить новый урожай”.
Вот какой рецепт дед тот древний мне дал: “Берёшь 5 столовых ложек сырых семян подсолнечника (сорт не из “самых-самых”, а средний, чтобы был по всем характеристикам, не сильно большой, не сильно плоский или толстый), сыпешь в банку и заливаешь сырой водой, чтобы покрыла их, а банку закрываешь и ставишь под кровать. Через сутки воду выливаешь, а банку снова закрываешь. Через сутки аккуратно высеваешь проклюнувшиеся семечки в плошку с землёй, просто втыкаешь, в землю. Так они развиваются пять суток. Через пять суток ты их срезаешь под корень, а то, что остаётся в земле, с нею же и перемешиваешь. Срезанные ростки надо в сыром виде употребить, отдельно или в виде добавки, к каше или салату, например. Дневная норма: 50 ростков (подразумевается, что в каждой столовой ложке крышкой и ставим под шкаф (раньше шкаф стоял на невысоких ножках). десять семян). И так каждый день”.
Для семян можно использовать пластиковые контейнеры, а землю менять в них два раза в год. И ты знаешь, - продолжает певец, так это интересно и садить семечки своими руками (живёт он в городе), и смотреть, как они растут. Ну, даже вроде медитации получается, успокаивает всегда, на мирный лад переводит, так придёшь после концертов или обычных репетиций, а там своих нервов столько надо!.., так садишься и новую порцию семян готовишь и в нормальное состояние возвращаешься. Так мы сразу всей семьёй и “заряжаем”.
Продолжает рассказ мой друг - вот и я решил попробовать. Недавно только первая партия подоспела. Ну на вкус приятные росточки оказались, я их с гречневой кашкой на завтрак умял. И ты знаешь, брат (это у моего друга обращение к любому человеку такое), я аж до 4-х часов голода не ощущал! С утра! Обычно уже в час дня ищешь ложку, а тут!.. И ты знаешь что ещё: «Я ж курю, так мне и курить меньше хотелось! Цэ, брат, песня! Просто песня!»
Вот такие пироги!.. хм-м... с семенами!
По материалам интернета (автор неизвестен)".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Или процитируем книгу 1962 года И.В.Давыдовского «Об этиологии …(причинности!) в медицине», в которой академик медицины (не онколог!) призывает онкологов обратить внимание на НЕзаболеваемость раком! Итак, на самом поверхностном, наглядном и применяемом уровне лаборанток: «Без мяса рак не растёт!»


А в Китае существует вид казни. Человека 20 дней исключительно кормят мясом и он после этого в муках умирает.

Я всегда говорю, что кашу маслом не испортишь. А почему не ввести проросшие семечки подсолнуха в состав СК и есть их вместе с гречневой кашей.? Народная медицина плохого не посоветует.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB