Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак прямой?!Прочти!!!
СообщениеДобавлено: 08-03, 02:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
кунркрнкеорен


Последний раз редактировалось Твой Шанс 19-05, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 06:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Твой Шанс писал(а):
Я поэт,в инете я под псевдонимом Язам,или Нищий

Пойдем поэт взорлим, споем у мира в сером хламе....

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 08:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
Veritas писал(а):
Твой Шанс писал(а):
Я поэт,в инете я под псевдонимом Язам,или Нищий

Пойдем поэт взорлим, споем у мира в сером хламе....
как бы не набирали в гугле, не промахнётесь....выйдете на поэта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 10-03, 11:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-03, 10:48
Сообщения: 3
Откуда: РК Павлодар
Скажите,речь идет о касторовом масле?У меня много знакомых вылечились именно касторкой.Даже рак запущенной формы.Касторка является противопаразитарным продуктом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 09:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
нет,к сожалению.............проще, с туалетом это не связано вобще,курильщикам не поможет мой метод,на 100%,тут только уже к Веритасу.я кстати на его стороне.и не слушайте если его хулят,он воистину Знахарь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 10:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
Твой Шанс писал(а):
тут только уже к Веритасу.я кстати на его стороне.и не слушайте если его хулят,он воистину Знахарь.


Ну, вот! - Нашего полку прибыло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 11:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-03, 10:48
Сообщения: 3
Откуда: РК Павлодар
Я про внутреннее применение касторки.Просто вы так заинтриговали,думаю,что же еще я не знаю?Вроде за много лет все пересмотрела,все перепробовала,а видно нет.Мне не надо,сама с трудом еле выпуталась из лап рака,но сомнения,выпуталась ли,или еще продолжение будет...И за других близких,дорогих мне людей душа болит,как остановить их поход к онкологам,как переубедить,как доказать и настроить против травмирующей медицины.Как научить взять всю ответственность за здоровье на себя?Как не дать раку захватить врасплох,а начинать уже сейчас действовать,зная,что рак у всех,без исключения./в спящей форме,контролируемый иммунитетом/А к чужим людям и вовсе не достучаться,спят все,думают,авось пронесет,или со мной этого не случиться.А если и случиться, для этого существуют онкологи.И так замкнутый круг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 11:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-03, 10:48
Сообщения: 3
Откуда: РК Павлодар
Да все тут нормальные,самоотверженные.Миссия видно у них такая,добывать материал нужный и доносить его в доступной форме.Кому нужно тот возьмет,кому не нужно,значит судьба такая.Единственное к моче неприязнь с детства/как метод лечения/Моя мама лечилась,но так неаккуратно...Вся посуда,банки,чашки.плошки-из-под мочи.Квартира-дух,капельки мочи в воздухе,дышать нечем,слезы из глаз,тошнит.Выдержанная и затем упаренная,долго кипятиться,затем почему-то "убегает" на плиту.И вот мама намазанная с ног до головы с важным видом разгуливает по квартире.Вонь чумовая!На замечания отвечает,кому не нравиться,уходите.Так мы ее и прозвали мочетерапевтом. Неумелое и неделикатное употребление урины.По принципу научи дурака молиться.Брат в Канаде до сих пор ей простить не может,все подкалывает...Немножка в грустную тему внесла улыбку.Поэтому мочу с легкостью заменила перекисью водорода.Работает,даже очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB