Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Повторю своё предложение.
На кого напал коронавирус - обращайтесь.
Постараюсь помочь.
Всё бесплатно и быстро.
Подробности на моём сайте http://glinoman.ru/index.php?page=doska-obyavlenij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
На кого напал коронавирус - обращайтесь.
Постараюсь помочь.
Кому-нибудь уже помогли или никто из "пострадавших" пока не обращался за "помощью"?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 23-04, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
У меня есть круг из нескольких десятков людей.
Это и мои родственники и друзья и некоторые пациенты, которым регулярно требуется моя помощь.
Они ко мне обращаются по поводу "напавших" на них вирусов регулярно и я им помогаю.
Увы, но там всякое старье.
Разные гриппы, вирусы ОРВИ с которыми я встречался уже многократно и которые мне ничего нового не дадут.
А вот с коронавирусом я пока не работал плотно.
Да, на фото разных известных людей встречался, но мне надо, что бы человек аккуратно мне писал про все свои изменения в самочувствии в процессе моего лечения.
Причём, работа должна занять три-пять дней не более.
Увы, но этого пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 24-04, 04:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
"К сожалению, никакие средства защиты не сработали, даже самые современные..."

Источник: https://news.mail.ru/incident/41516296/

Однако "трубки" aka "Император" - пока что отлично работают. Время от времени, озонированное оливковое масло. Всё по Кларк, Лаховскому и Тесле.

:D

В компании, где я работаю, уже закрыли одно предприятие, так как там обнаружилась вспышка коронавирусной инфекции. На оставшемся, отношение к этому делу очень серьёзное и, в частности, меряют температуру всем прибывающим, дистанционными термометрами, при входе и ещё дважды в день. Маски выдают, заграждения построили и всё такое прочее. Для меня это очень важно, остаться здоровым, потому что всех с повышенной температурой даже не пускают на территорию и немедленно отправляют обратно, в карантин. Ессно, ничего не платят, - ибо кто не работает, тот не ест, - а деньги на жизнь в карантине предполагается получать с правительства, но на практике попробуй их получи.

Так что если "Император" подведёт - это финансовая катастрофа. Но пока что всё в порядке, тьфу-тьфу-тьфу. Прибор работает железно.

:D

Вот они, настоящие испытания аппарата, уничтожающего болезни. Как хорошо, что я им занялся, восемь лет тому назад.

:D

Через границу, в США, уже 30 миллионов безработных - позакрывали предприятия в связи с эпидемией. Самое смешное в том, что у каждого минимум по стволу и к нему масса боеприпасов.

Угадайте с первого раза, что там начнётся, когда через несколько месяцев прекратят выплачивать пособия по безработице.

Да и тут тоже - уже около 20% безработных. Месяц тому назад было 5%.


Плюс писал(а):
Есть такой анекдот:
"Два украинца - это партизанский отряд, а три украинца - это партизанский отряд с предателем!.

Это какая-то вражина придумала. Настоящая поговорка звучит так:

"Де два українця, там три гетьмани".

:D

Врага легко распознать, - пытается вбить между нами клин. Попервах украинцы и русские, а потом куряне и тверские, и пошло-поехало.

Моему народу по меньшей мере тридцать тысяч лет. Примерно двенадцать тысяч лет тому назад нами были открыты Медовые Острова, ныне именуемые Британией, десять тысяч лет на Запад ушла группа товарищей под предводительством Ху Могучего, - а двадцать тысяч лет тому назад, ещё одна группа ушла на Восток. Слово "кхмеры" - это, оказывается, слово "кимры", слово "афган" - то же, что и "албан", а здешние индейцы и есть наши восточные братья.

... Резервация начиналась за деревянной оградой, в воротах были вбиты столбики, чтобы машины не заезжали, и граница никак не была отмечена - но солнце над этой землёй светило по-другому. Как только я переступил невидимую черту, то тут же ощутил на себе внимательный настороженный взгляд. Непонятно откуда, на дорожке впереди внезапно появилась громадная, метровой длины, зелёная ящерица, и внимательно глядела на меня. Пока я разглядывал заросли на обочинах дороги, она вдруг исчезла, непонятно куда. С этого момента, настороженный взгляд сменился дружелюбным, и я понял, что всё здесь, каждая травинка, каждый куст, каждое дерево - растёт не случайно...

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 24-04, 09:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Уважаемый Магацитл мое предложение бесплатной помощи остаётся в силе.
Мне нужно только фото и согласие самого пациента.
Мне нужно описание его состояний.
За 3-5 дней может всё кончится.
Я понимаю что вам ваша методика роднее и ближе, но всё-таки.
Может интерес к чужим методикам в вас и возобладает.
Посмотрите вокруг.
Может кто и найдётся с новомодный коронавирусом.
Мне это интересно. :D


Последний раз редактировалось glinoman 24-04, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 24-04, 11:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://biomedis-shop.ru/articles/coronavirus
Как обеспечить свою безопасность в период эпидемии Coronavirus 2019-nCoV
Инфекционную безопасность в период эпидемии обеспечит ежедневное применение с целью профилактики аппарата биорезонансной коррекции BIOMEDIS TRINITY.
Известно, что гибель любого вируса происходит при воздействии на него резонансным сверхвысокочастотным электромагнитным полем.
TRINITY воздействует на вирус электромагнитным полем сверхвысокой частоты резонансной крутильным колебаниям ДНК/РНК вируса.
На сегодняшний день вычислены и внесены в аппарат частоты многочисленных штаммов коронавируса, в том числе и Coronavirus 2019-nCoV.
В период эпидемии критически важно иметь сильный иммунитет и хорошее здоровье.
BIOMEDIS TRINITY оказывает комплексный оздоровительный эффект, основанный на принципах биорезонансной коррекции организма. При регулярном применении запускается эффект самовосстановления организма и укрепляется иммунитет.

Как TRINITY уничтожает вирус
Известно, что выживаемость вируса определяется степенью его деления, то есть способностью размножаться.
Аппарат воздействует на ДНК/РНК вируса нетепловым резонансным сверхвысокочастотным электромагнитным полем. При этом частота воздействия совпадает с собственной частотой крутильных колебаний ДНК/РНК Coronavirus 2019-nCoV. В результате такого воздействия блокируется процесс деления, что приводит к гибели вируса.
Перед делением клетки вируса кольцевая ДНК/РНК разрывается, одна нить ДНК/РНК начинает разворачиваться вокруг другой. После чего к каждой нити подтаскиваются основания ДНК/РНК. Молекула ДНК/РНК имеет собственную частоту механических крутильных колебаний. При возбуждении этих колебаний молекула испускает электромагнитную волну в СВЧ-диапазоне. Так же молекула ДНК/РНК способна поглощать СВЧ-волны. При воздействии на молекулу ДНК/РНК резонансным сверхвысокочастотным электромагнитным полем в ней возбуждаются крутильные колебания. Электромагнитное поле с частотой крутильных колебаний ДНК/РНК препятствует контакту оснований и ферментов с нитями спирали ДНК/РНК, т.е. мешает процессу репликации и приводит к гибели вируса.
Важно! Поскольку уровень воздействующего электромагнитного поля нетепловой, а частота резонансная, то поле будет воздействовать только на конкретную ДНК/РНК. Таким образом, решена задача защиты «организма – носителя» и окружающей экосистемы, а также сохранения обеззараживаемого материала без деструкции.
Воздействие является на 100% безопасным для носителя вируса.
По такому же принципу TRINITY справляется с любыми вирусами, бактериями, грибками, простейшими и гельминтами.

П. С. То есть в аппараты типа Биомедис сейчас уже введены частоты коронавирусов разного типа.
Эти приборы сейчас уже имеются в продаже. Приборы обеспечивают как профилактику, так и лечение от коронавирусной инфекции. Только при покупке надо обращать внимание, что бы не подсунули старые аппараты, в которых такой частоты нет. Ведь 3 месяца назад такой проблемы не было. Надо полистать инструкцию и посмотреть - там должна быть упомянут номер программы для уничтожения коронавируса.
Например, будет допечатана на другой бумажке и приклеена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 24-04, 12:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Как обеспечить свою безопасность в период эпидемии


https://yandex.by/video/preview/?filmId ... 87720752.1

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 24-04, 15:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
АКАДЕМИК ПУТИНУ В ЛИЦО ПРАВДУ О КОРОНАВИРУСЕ!
ХВАТИТ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ ЧУЧАЛИН КАРАУЛОВ

https://www.youtube.com/watch?v=w8HrNWsvvsc
[/quote]

То есть применяемые мною в течении 20 лет методы должны сработать и сейчас.
Так как мой организм имеет антитела против коронавирусов, так как давно встречается с ним.
Благодаря нуклеазам слюны мой организм наработал антитела против коронавирусов.
Кроме тщательного пережёвывания пищи я ещё применял подсолнечные семечки.
В чем смысл этого мероприятия - а в том, что между приемами пищи я дополнительно смазывал горло слюной.
Тут, конечно все мы профессора и многие завопят - вот идёт поглощение жира... ожирение ... и т. д.
Но диетологи не против семечек - они рекомендуют в день потреблять 70 грамм семечек. Это 3/4 стакана.
Разделим на 5 порций. Между завтраком и обедом полузгали по 2 порции, между обедом и ужином - ещё две порции.
и после ужина - ещё одну. Примерно так.
Не стоит лузгать во время еды - важно именно между едой, так как именно между потреблением еды на поверхности
голла осело много микробов и вирусов и надо их накрыть слоем нуклеаз, которые есть в слюне.
У меня был ещё один стимул таскать собой с кармане семечки. У меня иногда подступал гастрит и его приступ я снимал
тем, что забрасывал в рот какой-нибудь белок. Я семечки как раз и являются белком.
Гастрит возникает из-за плохой работы клапана пилоруса, через который из двенадцатиперстной кишки в желудок забрасывалась щелочь - она и давала болевой эффект, так как щелочь разъедает стенку желудка.
А, когда я забрасываю в рот семечки и начинаю разжевывать, то наш рефлекс сразу заставляет желудок вырабатывать желудочный сок, который и нейтрализует болячку.
Впрочем, за годы "семечковой" терапии у меня гастрит исчез. Тут, само собой, сработала китайская мудрость:
"Самую большую проблему можно решить, если решать её, пока она была маленькая".
А ведь существует такая цепочка: гастрит - язва желудка - рак желудка. Ну, а дальше - рай.
У меня отец и старшая сестра умерли от рака желудка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 25-04, 03:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://rusvesna.su/news/1587755003
Иммунитет к коронавирусу вырабатывается не у всех, — Роспотребнадзор
24.04.2020
Достоверных данных о том, что кто-то заразился коронавирусом повторно, нет, но у некоторых людей не вырабатывается иммунитет, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
«Достоверных данных или фактов о том, что кто-то заразился повторно, на сегодняшний день нет, но надо иметь в виду, что от 5% до 10% популяции в принципе не способны вырабатывать иммунный ответ», — сказала она в эфире телеканала «Россия 1».
Попова уточнила, что они могут болеть не один раз тем, чем остальные 90–95% популяции не будут болеть, переболев единожды.

П. С. Вот таким людям, у которых не возникает иммунитета, и полезно будет применять метод нуклеаз.
таким людям надо тщательно пережёвывать пищу, чтобы больше вырабатывалось слюны, в которой есть нуклеазы.
Им надо чаще лузгать семечки или рассасывать сметану.
Ведь если на улицу дыхнул больной коронавирусом человек и какое-то количество вирусов осело на горле - они ведь не разойдутся мгновенно по всему телу. Есть шанс, что их можно накрыть нуклеазами, просто полузгав семечки, и вирусы будут убиты.
Просто у тех, у кого не вырабатывается иммунный ответ, видимо, плохо работают тучные клетки, которые вырабатывают антитела. Или плохо работают лимфоциты Т-помощники, которые не помогают телу развивать тканевый иммунитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 25-04, 05:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
glinoman писал(а):
Уважаемый Магацитл мое предложение бесплатной помощи остаётся в силе.
Мне нужно только фото и согласие самого пациента.
Мне нужно описание его состояний.
За 3-5 дней может всё кончится.
Я понимаю что вам ваша методика роднее и ближе, но всё-таки.
Может интерес к чужим методикам в вас и возобладает.
Посмотрите вокруг.
Может кто и найдётся с новомодный коронавирусом.
Мне это интересно. :D


:D

Дорогой Глиноман, у Вас есть замечательные сообщения о важности глины для лечения ряда болезней. Это направление было начато у нас, ещё в 19 веке, работами наших замечательных врачей и учёных. Я их тут уже приводил. Если "бяки" их не вытерли при атаке на наш форум, должны быть.

Это научное направление, мне оно понятно и я тут с Вами согласен, что это хорошо и эффективно.

А лечение по фотографиям Вы мне уже предлагали попробовать. Но моё впечатление такое, что и мне от такого следует держаться подальше, и для Вас это небезопасное направление, во многих отношениях, и оно может создать Вам значительные житейские проблемы, даже если Вы занимаетесь этим только из чистого желания просто кому-то помочь. Если же Вам очень хочется таким лечением заниматься, то и помощники не нужны, Вы и сами можете сами пойти в ближайшую больницу, поговорить с врачами, - там наверняка предостаточно страдальцев, которые будут рады Вашей помощи.

Я занимаюсь, по мере сил, автоматическими лечебными машинами, - вначале это было по необходимости, а потом просто интересно. Например, одно такое устройство, названное "Император", работает независимо от того, верит ли пользующийся им в его действенность, от его настроения, от того, готов(а) ли он(а) принять помощь и проч., и никакая фотография тоже не нужна. Такая машина делает самого человека здоровым, свободным и независимым, и ему не нужно более ни к кому обращаться, если хворь какая приключилась. Этот аппарат уничтожает любую инфекцию, что бы её ни вызывало: прионы, вирусы, бактерии, простейшие, черви и т.д. - в любом сочетании, сразу, всю, где только может достать. Кроме того, с его помощью можно очень радикально очищать организм, например, печень и почки - от отложений и камней.

Например, в случае коронавируса, для предотвращения заболевания достаточно самому проводить один сеанс (длительностью чуть больше часа) в день. А если заболевание уже началось, высокая температура и т.д., то для улучшения состояния и начала выздоровления требуется всего лишь два дня, при двух-трёх сеансах в день, - и это даже на аппарате предыдущего поколения, который уже был испытан в настоящем сражении с этой новомодной заразой, и после его применения анализ показал, что никакого вируса не осталось, ни малейших следов - было вытерто всё дочиста.

"Император" так же или ещё более эффективен. Моим лечебным машинам всё равно, какую инфекцию уничтожать, - вытирается всё, что не является человеком.

Кстати, я и пишу этот текст в перерывах профилактической сессии, проводимой на моём приборе.

Потом, в моём подходе ещё и такое преимущество, что тут нет никакой денежной подоплёки. Просто я считаю свои аппараты слишком ценными, чтобы их продавать. Пользуюсь ими сам и несколько машин подарил тем, кому хотел.

То есть, для меня это большое удовольствие и никаких проблем. И это просто чудесно и замечательно, что всё так хорошо удалось сделать.

:D

Касательно же теперешнего момента, тут вспоминаются строки Тютчева:

Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был -
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!


:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 25-04, 11:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Уважаемый Магацитл спасибо за развернутый ответ.
Приятно иметь дело с адекватным и доброжелательным человеком. :)
Для меня знакомство с глинолечением началось с книг В.М. Травинки, за что я ей всецело благодарен.
:)
По поводу пойти к врачам и рассказать и договориться, то это безнадёжно.
У меня нет медицинского образования, а без этого со мной разговаривать никто не будет.
Единственная мечта врачей, это посадить меня за незаконную медицинскую практику.
Вот и причина, по которой я использую только молитву и лечение по фотографии.
Лечение по фотографии это ещё и дополнительная безопасность, когда я помогаю людям, страдающим от черной магии и разной бесовщины.
Хотя в этой ситуации даже большие расстояния не всегда помогают.
:(
Ваш любимый приборчик имеет много общего с одной из практик.
Эта практика далеко не для всех, но результат такой же как у вас (предполагаю). :wink:
Поднятие кундалини, кто это практикует, выжигает любые вирусы в человеческом теле, уничтожает любые черномагические структуры. внедрившиеся к вам.
Но повторюсь, что это не для всех.
:lol:
Мне бы хотелось внедрить простейшие методики, для применения каждым человеком, но увы, до этого как до Луны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 25-04, 12:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Ещё один метод профилактики от заражения коронавирусов состоит в задержках дыхания.
Например, Владимир Фролов (он автор аппарата Фролова, который сейчас продают в аптеке) мог задерживать дыхание на 1,5 часа в положении сидя, а при ходьбе он мог задерживать дыхание на 1 час.
Он жил в Подмосковье и ездил на работу на электричке.
От остановки электрички до Института Питания, где он работал, ходьбы было 1 час. Автобусом он не хотел, а шагать пешком — это дышать смогом. Вот он и освоил задержку дыхания при ходьба в течении 1 часа!
То есть — сел в метро и задержи дыхание до той поры, пока доедешь и выберешься наружу.
Или - зашёл в магазин и задержи. Никакой повязки не нужно, тем более что повязка не очень-то выручает, раз сами врачи ходят в повязках и всё-равно заражаются.
Ведь у коронавируса нет буравчика, чтобы вгрызаться в тело человека.
Я где-то в мае этого года хочу осваивать этот метод, тем более, что такой опыт у меня уже был - около 20-ти лет назад
я довел задержку дыхания до 40 мин. У меня сформировался свой метод тренировки, дающий более быстрый результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 25-04, 13:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
Ведь у коронавируса нет буравчика, чтобы вгрызаться в тело человека.


У вирусов вообще ничего нет - есть только оболочка в которой спрятаны нуклеиновые кислоты.
Да на оболочке сформированы белковые структуры, блогодаря которым вирус может залезть в клетку, а потом пробраться в ядро клетки - там геном вируса прицепляется к геному клетки и заставляет его штамповать себе подобных.
Я как-то читал одну научную статью, в которой описывалось как размножается вирус.
Речь шла о вирусе герпеса. У человека может быть 8 видов герпеса - из них половина размножается ниже пояса, а другая половина - выше пояса. Простудник на губе как раз возникает по вине вируса герпеса.
Вирус герпеса проникает в нервную клетку и заставляет клетку штамповать себе подобных. Самосборка вирусов происходит в цитоплазме. когда в цитооплазме накопится около 300 тыс. штук вирусов, то нервная клетка не выдерживает и лопается. и вся эта орава вирусов вываливается в межклеточное пространство. Но этот вирус уже был знаком организму, поэтому большинство вирусов атакуют антитела и нейтрализуют.
Но часть вирусов, всё-таки, достигают соседней клетки нервного волокна и внедряется в неё.
Так вирус постепенно "доходит" до кожи. А вот там уже вступают в дело микробы и бактерии. которых всегда много на поверхности кожи. Вирус разваливает нерв, подходящий к коже, а материал цитоплазмы разваленной клетки является уже подходящей средой для паразитов. В том месте появляется раздражение - там начинает чесаться.
Человек расчёсывает и одновременно разносит вирусов до соседних нервов и процесс начинается обратно, но на это т раз вирус начинает проникать уже от кожи вглубь тела.
Их этого обстоятельства я сделал такой вывод - если появилась сыпь на теле, то надо в неё втирать свою слюну.
И сразу же на это место можно поставить банку для вакуумного массажа. Причем смазывать смазкой не надо - роль смазки прекрасно выполняет сама слюна, но она дополнительно уничтожает и сам вирус.
Банки надо ставить на 20 мин - на месте установки возникает красное пятно - вот именно в этом пятне и весь цимус!
Так как это означает, что сосуды лопнули и Т-киллеры смогли выйти из кровеносного сосуда а межклеточное пространство.
Вот эти Т-киллеры и расправятся со всеми микробами, а потом и восстановят кожу.
У некоторых пловцов во время рекордного заплыва можно увидеть на спине или груди такие красные пятна - им пофиг, что скажут журналисты или другие люди - они давно убедились, что такие банки оздоравливают человека и помогают пему стать чемпионом. а всё остальное - это всё проблемы зрителей и журналистов.
Я однажды по телефону вылечил одного профессора. Он позвонил мне ис казал, что у него на головке члена появилась какая-то сыпь. Ситуация у него получилась аховая, так как в поликлинику он пойти не может, так как вполне вероятен факт, что там его увидят его студенты. Тады позору - не оберёсси! А знакомых дерматологов или венерологов у него нету. Можешь что предложить?
Я ему говорю: "Не боись! Тебе даже в аптеку идти не придётси. Значит так: сдвинь крайнюю плоть, то есть оголи головку, вымой её с мылом, а потом наплюй слюны в ладошку и вотри её в головку. Крайнюю плоть закрыть! Всё!"
Он не поверил, но процедуру, всё-таки, сделал. Я его заранее убедил, что не надо сидеть сидьмя, а надо хоть что-то делать. Тем более что его слюна явно не ядовитая.
Он был весьма удивлен эффектом - всё исчезло. Мне даже вакуумную банку не потребовалось ему предлагать ставить.
А это суета - ехать надо к профессору со своим комплектом.
Тут, конечно, некоторые читатели покрутят пальцем возле виска - дескать, Плюс свихнулси! Как на член ставить банку?!
А между тем это весьма просто реализовать. У меня, например, есть комплект банок из Китая, мне его подарил Евгений Нивин. В комплекте есть банки самого разного диаметра. В комплекте есть и ручной насос, чтобы создавать вакуум.
Там есть банки диаметром 10 мм, есть и диаметром 50 мм - разные есть. Китайцы знают толк в таких штучках, а наши медики домыслить не могут.
Но такую банку малого диаметра можно сделать из пластикового одноразового шприца. Надо только отрезать донышко, к которому втыкается игла. Только надо бы развальцевать отрезанный конец горячим способом - иначе кромками порезаться можно - это домашнему мастеру раз плюнуть.
Такую банку можно ставить на любой прыщик на теле. А, если какое-то другое вирусное заболевание дало сыпь на коже, то тоже применять слюну и поставить несколько банок. Т-киллеры своё дело знают - они сами доберутся до паразитов и их прикончат.
Я даже коленные суставы лечил таким способом. Однажды заболел тазобедренный сустав - тут я даже сам засомневалси - смогут ли Т-киллеры добраться до сустав от кожи. Но делать было нечего - поставил и всё прошло!
тут опять таки важно вспомнить китайскую мудрость:
"Большую проблему можно решить, если резать её, пока она была маленькая".
В переводе на русский язык эта мысль звучит так: "Самый большой пожар в самом начале можно погасить стаканом воды". То есть - действовать надо сразу же, как только заметили, тем более, что слюну покупать в аптеке не надо, а банку для вакуумного массажа можно купить задолго - её нет износу и поджигать в ней ничего не надобно.
Она пластиковая - её достаточно сжать и можно прилеплять. В аптеке 2 банки для вакуумного массажа я покупал за 80 руб., но это было давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 26-04, 07:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Врага легко распознать, - пытается вбить между нами клин. Попервах украинцы и русские, а потом куряне и тверские, и пошло-поехало.

Моему народу по меньшей мере тридцать тысяч лет. Примерно двенадцать тысяч лет тому назад нами были открыты Медовые Острова, ныне именуемые Британией, десять тысяч лет на Запад ушла группа товарищей под предводительством Ху Могучего, - а двадцать тысяч лет тому назад, ещё одна группа ушла на Восток. Слово "кхмеры" - это, оказывается, слово "кимры", слово "афган" - то же, что и "албан", а здешние индейцы и есть наши восточные братья.

По этому вопросу весьма интересна книга О.А. Мончаловского,
«Святая Русь» – взгляд на данную проблему общественного деятеля и публициста начала XX века».
Издание Ставропигийского Института, Львов, 1903 год.

Коротко о сути книги:
До самого окончания Первой мировой войны — т. н. «Украинское Государство (УГ)», равно как и весь т. н. «украинский народ» были плодом деятельности специальных служб Австро-Венгрии и Германии.

То есть - сутью данной книги является повествование о том, что историческая Червоная Русь (Галиция, Волынь и Буковина) — это территории древнего Русского Государства, которые до самого конца Первой мировой войны были населены русским народом.
Осип Андреевич Мончаловский скрупулезно и обоснованно повествует об истории становления, развития и существования всего русского народа, будь то русский народ из Москвы, Одессы, Харькова и Киева, или русский народ из Львова, Ужгорода и Владимир-Волынского. Суть публикуемой репродукции книги — донести до читателя мысль о единстве всего русского народа, а также разоблачить истинное обличье «украинства», более известного автору под названием «южнорусского сепаратизма».

То есть - австрияки использовали известный принцип "Разделяй и властвуй" и искусственно разделили русский народ на части.
С таким же успехом можно сейчас из России выделить "великий тульский народ", или "великий оренбургский народ", или "великий иркутский народ"...

Источник: https://rusvesna.su/news/1587679742

Я как-то видел карту России издания 1910 г., то есть до революции. На ней были нанесены названия народов, её населяющих. На территории севернее Чёрного моря жили малорусы, на западе - белорусы, севернее Москвы - великорусы. На территории Оренбургской области жили немцы (они переехали туда при Екатерине II) и т. д.
То есть все мы были русы. Это большевики назвали русскими. А сейчас нас назвали новым народом - россияне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 26-04, 17:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://www.pnp.ru/social/akademik-ran- ... noe_column
Академик РАН считает, что новую волну COVID-19 нужно ожидать осенью
24 апреля 2020 Автор: Евгения Филиппова
Для профилактики коронавируса профессор Михаил Пальцев советует принимать определённые витамины
Осенью стоит ожидать новую вспышку коронавирусной инфекции нового типа, хоть и не такую интенсивную, как сегодняшняя, и к ней нужно подготовиться, охватив население мерами профилактики, считает академик Российской академии наук, директор Центра иммунологии и молекулярной биомедицины МГУ, профессор Михаил Пальцев. Также он рассказал «Парламентской газете», могут ли заразиться коронавирусом те, кто им уже переболел, когда может появиться вакцина против COVID-19 и насколько эффективно лечить инфекцию с помощью гелия.

- Михаил Александрович, если человек переболел коронавирусом, у него вырабатывается иммунитет. Как долго он защищает его от повторного заражения?
- Иммунитет вырабатывается — это факт. В ответ на проникновение вируса в организм в нём начинают вырабатываться иммуноглобулин G и иммуноглобулин M — антитела, нейтрализующие вирус. То, что гуморальный иммунитет работает, подтверждает эффективность переливания тяжёлым больным с коронавирусной пневмонией плазмы крови выздоровевших людей. Смысл в том, что им переливают готовые антитела и перекрывают тот промежуток времени, который нужен, чтобы организм начал вырабатывать собственные антитела.
На какое время вырабатывается иммунитет? Скорее всего, на год, если учесть, что это вирус, который вызывает респираторные заболевания, и провести аналогию с вирусами гриппа, парагриппа, аденовируса, атипичной пневмонии, верблюжьего гриппа, свиного гриппа и так далее. Но чтобы сказать точно, нужно хотя бы три года исследований. Видимо, со временем коронавирусная инфекция будет, как и грипп, иметь различные формы — у кого-то она будет протекать как лёгкая простуда, у кого-то с бронхитом, у кого-то с поражением лёгких.
- Получается, что второй волны коронавируса не избежать? Когда, по вашему мнению, она будет?
- Это сезонное заболевание, а у сезонных заболеваний, которые передаются воздушно-капельным путём, есть два пика. Если говорить про Россию, это осенне-зимний период и весна. Надо ожидать, что в осенний период будут отдельные вспышки нового коронавируса, но не такие интенсивные, как сейчас. Речь будет идти об определённых контингентах населения. Это опять же люди пожилого, старческого возраста и, наверное, детские контингенты.
Надо подготовиться к осеннему всплеску заболеваемости, в котором будет и коронавирус, и грипп, и все обычные респираторные вирусные заболевания. И здесь очень важны меры профилактики, которые врачам надо выработать, пока нет вакцины.

- Какие это могут быть меры?
- Один из надёжных методов — это витаминотерапия. Понятно, что это не защитит на 100 процентов, но повысит сопротивляемость организма. Витамин D, витамин С, витамины группы B — это базовый комплекс, который в значительной степени способствует закрытию ворот для попадания инфекции в организм. Дело в том, что у населения России, особенно в средних и северных широтах, очень низкий уровень витамина D, а это один из очень важных элементов, которые влияют на формирование иммунитета. Также человеку нужно до 1000 миллиграммов витамина C в день и все основные витамины группы B — B1, B2, B6, B12 и B9. Сейчас есть хорошие поливитаминные комплексы. Но надо учесть, если витамины C и В достаточно быстро разрушаются в организме и их нужно принимать ежедневно, то витамин D — это жирорастворимый витамин, и превышение его дозировки опасно. Поэтому прежде чем принимать витамин D, нужно обязательно сдать анализ на его содержание и проконсультироваться с врачом.
Обычные прививки против гриппа тоже дают результат. Россия на одном из первых мест в мире по количеству привитых от гриппа, и это тоже один из факторов того, что новые вирусы, вызывающие респираторные заболевания, в России действуют более слабо.
Пока нет специфического препарата, который воздействует именно на коронавирус. Такие исследования ведутся. Надо решить две задачи — повышения иммунитета, то есть естественной защиты организма, и уменьшения концентрации вируса в организме. Существуют различные противовирусные препараты, но все они относительно эффективны и влияют сразу на группу респираторных вирусов, не какой-то конкретный. Они сейчас применяются и для лечения, профилактики коронавируса. При первых признаках простуды надо применять противовирусные препараты, а тем, кто подвержен простудным заболеваниям, даже профилактически. Конечно, после консультации с врачом.
Обычные прививки против гриппа тоже дают результат. Россия на одном из первых мест в мире по количеству привитых от гриппа, и это тоже один из факторов того, что новые вирусы, вызывающие респираторные заболевания, в России действуют более слабо.
И ещё хорошая мера профилактики — бороться с нервозностью. В последнее время у пациентов возникают панические атаки. Знаю несколько случаев, когда пациенты поступили с подтверждённым коронавирусом и он протекает достаточно легко, но чтение газет и контакт с родственниками приводят к паническим атакам. Это уже практически психиатрия, она требует специального вмешательства, и вот таких специалистов на всех точно не хватит. Поэтому важна позиция телевидения, прессы, родственников: «Болезнь возникла, и её надо лечить, а не нагнетать обстановку».

- А когда может быть получена вакцина от нового COVID-19? Сейчас в прогнозах учёных разброс — от чуть больше полугода до полутора лет.
- Иллюзий не надо никаких питать. Чтобы сделать хорошую вакцину, нужно где-то до полутора лет, и это ещё оптимистический сценарий. Создать сам прототип вакцины несложно — есть генотип вируса, и на этой основе можно сделать базисные молекулы для вакцины. Но дальше предстоит множество работы.
Одна из проблем — нет достоверных сведений, какие из лабораторных животных могут вырабатывать антитела к коронавирусу. Летучие мыши, от которых вроде бы вирус перешёл к человеку, не восприимчивы к нему, не вырабатывают иммунитет. Только когда найдут подходящих животных, начнётся подготовка настоящей вакцины. Потом надо провести серию клинических испытаний.
Когда же вакцина появится, нужно будет максимально охватить прививками людей, пока население планеты не адаптируется, не выработает антитела и коронавирус не исчезнет.

- Поговорим о тестировании. Сколько раз надо сдать тест на коронавирус, чтобы точно знать, болен человек или нет?
- Сейчас существует порядка семи тест-систем, и говорить о том, что они все достоверны и первый же результат будет верным, нельзя. У Надежды Бабкиной, о которой все пишут, нашли коронавирус с третьей попытки. Но нет гарантии того, что она его не подхватила, находясь уже на больничной койке. Должно пройти время, чтобы появились тесты, которые давали бы достоверный результат в 90 процентах случаев, что считается эффективным.
В целом используют два подхода. Есть системы, основанные на методе полимеразной цепной реакции, они обнаруживают коронавирус — есть он или нет. Сейчас на подходе тестирование с помощью систем, которые основаны на методе определения наличия антител в организме, то есть они должны определить, есть иммунитет или нет. Почему это важно? Если мы исходит из того, что большое количество людей переболели коронавирусом бессимптомно или с симптомами обычной простуды, важно понять, был ли у них коронавирус или нет, чтобы использовать эти данные для исследований. Эти тесты уже появились в Китае, есть определённые российские образцы.

- В Департаменте здравоохранения Москвы сообщили, что на базе НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского начали использовать методику лечения коронавирусной инфекции с помощью гелия. Раньше такой метод показывал эффективность?
- Этот метод неновый, он разработан несколько десятков лет назад. Препарат гелия используют при дыхательной недостаточности, для наркоза, так как он обеспечивает хороший уровень дыхания тканей. Это определённая добавка к искусственной вентиляции лёгких и дополнительная возможность спасти человека.
Проблема в том, что гелий очень дорог и его непросто получить — он появляется как побочный продукт при производстве продуктов ядерных реакторов.
Но проблема в том, что гелий очень дорог и его непросто получить — он появляется как побочный продукт при производстве продуктов ядерных реакторов. Именно поэтому этот метод не получил широкого распространения, а не потому, что он неэффективен. Не думаю, что его смогут широко применять для лечения больных с коронавирусной инфекцией. Понадобится чётко сформулировать показания для применения.

- Исследования немецкого вирусолога Хендрика Штрека и его коллег показали, что на поверхностях, например дверных ручках, коронавирус не выживает и не может быть заразным. Как вы считаете, насколько это утверждение правдиво?
- С моей точки зрения, немецкие учёные здесь правы, потому что вирус не может быть сам по себе, он должен на чём-то перемещаться. Инфекции, которые передаются воздушно-капельным путём, перемещаются на мельчайших каплях слюны, жидкости, пара. На гладких поверхностях, например, металлических, они не могут оставаться жизнеспособными. Конечно, если больной чихнул на дверную ручку и на ней остались частички его слюны, другой человек может заразиться, если возьмётся за неё и сразу потрогает рот. Тем не менее как врач я могу сказать: если малейшие опасения, нужно перестраховаться — например, надеть перчатки в общественном месте.

- В течение какого времени после того как слюна инфицированного попала на какую-то поверхность, вирус может сохраняться на ней?
- Думаю, что относительно недолго. Как только жидкость подсыхает, вирус сразу же прекращает быть опасным. Может быть полчаса, может быть час, но точное время я бы не рискнул назвать.

- Получается, нет необходимости проводить дезинфекцию подъездов, квартир, улиц?
- Я бы так не сказал. Беда в том, что мы очень мало знаем о коронавирусе и появляется очень много противоречивых суждений. Месяц назад говорили, что надо часто пить воду и глотать слюну, так как в желудке вирус переварится и человек не заразится. Потом появилось сообщение, что заражение может произойти и алиментарным путём, то есть через пищеварительную систему.
В целом, так как коронавирус относится к группе вирусов, передающихся воздушно-капельным путём, прежде всего надо избегать контактов, носить маски. А дезинфекция рук после транспорта, общественных мест вообще полезна с точки зрения здравого смысла. Ведь можно заразиться не только коронавирусом — есть очень большое количество заболеваний, с которыми люди живут уже многие десятилетия.

- Когда можно сказать, что человек выздоровел от коронавируса?
- Это можно проверить с помощью системы, которая позволяет определить наличие антител. Если в организме находят иммуноглобулин G и иммуноглобулин M, значит, человек переболел. Пока нельзя сказать, что на какой-то день после того, как появились первые симптомы, человек уже незаразен. Только через несколько лет может появиться соответствующая статистика, как и проверенные методы лечения и чёткий план действий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB