Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-12, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Терапия при снижении иммунитета
СообщениеДобавлено: 01-09, 21:12 
Участник

Здравствуйте! Мой родственник недавно перенес тяжелую операцию на желудке и сейчас находится в послеоперационном периоде. Как можем, поддерживаем его, но выздоровление протекает очень слабо. У него постоянно угнетается иммунитет, что не способствует улучшению состояния. У кого были такие проблемы после операции? Может у ваших родственников или знакомых? Чем можно стимулировать процесс регенерации, может подскажете какой препарат? Спасибо заранее!

СообщениеДобавлено: 02-09, 18:33 
Участник

Был у меня опыт помощи родственнику после операции. Врачи просто сказали, купите препарат для восстановления после операции. А дольше я искал сам, проводя время в консультациях у специалистов по нужным препаратам. Сейчас не помню всех названий, что рекомендовали специалисты, единственное. что засело в память, это препарат Тимоген.

СообщениеДобавлено: 03-09, 00:07 
Новичок

nev5174@yandex.ru писал(а):
Был у меня опыт помощи родственнику после операции. Врачи просто сказали, купите препарат для восстановления после операции. А дольше я искал сам, проводя время в консультациях у специалистов по нужным препаратам. Сейчас не помню всех названий, что рекомендовали специалисты, единственное. что засело в память, это препарат Тимоген.

Дочка у меня часто болеет.Простуда к ней цепляется в любое время года.Так мне мне на форуме тоже тимоген посоветовали.Препарат действительно эффективный.НО!Не стоит забывать и о натурпродуктах,таких,как овощи и фрукты.А так же утром стакан отстоявшейся воды на голодный желудок и ложку мёда потом с лимоном вперемешку.Теперь простывать дочь стала реже.

СообщениеДобавлено: 26-09, 21:13 
Участник

Если была операция на желудке, нужно осторожными быть как с выбором лекарств, так и с питанием. Посоветуйтесь обязательно с лечащим или семейным врачом, можно или нельзя то или иное средство. Послеоперационные больные вообще-то должны под наблюдением доктора находиться подольше.

СообщениеДобавлено: 29-09, 21:37 
Участник

Да так то вообще то трудно советовать, не имея медицинского образования. Препаратов много какой подойдет лучше знает только врач. Единственное нужно выбрать препараты и посоветоваться с врачами. Может и Тимоген подойдет в самый раз.

СообщениеДобавлено: 06-10, 23:38 
Активист

RaNetka писал(а):
Если была операция на желудке, нужно осторожными быть как с выбором лекарств, так и с питанием. Посоветуйтесь обязательно с лечащим или семейным врачом, можно или нельзя то или иное средство. Послеоперационные больные вообще-то должны под наблюдением доктора находиться подольше.

Да знаете с нашей едой и как часто мы едим, то совсем стоит думать о еде. А при той проблеме, что есть у Вас, так тем более поберечь себя надо. Знаете когда проблемы с желудок совсем от ряда продуктов стоит отказаться! Да и к доктору ходить раз в год как минимум.

СообщениеДобавлено: 13-10, 17:02 
Участник

Может не стоит искать препараты для восстановления после операции. Может даже такие препараты как Тимоген и не поможет. Рассмотреть вариант попасть в какой нибудь реабилитационный центр. Сейчас же много таких центров. Там то точно эффект будет больше и опять же под наблюдением врачей.

СообщениеДобавлено: 14-10, 23:21 
Активист

nev5174@yandex.ru писал(а):
Может не стоит искать препараты для восстановления после операции. Может даже такие препараты как Тимоген и не поможет. Рассмотреть вариант попасть в какой нибудь реабилитационный центр. Сейчас же много таких центров. Там то точно эффект будет больше и опять же под наблюдением врачей.

Тогда совсем не стоит выходить после лечения, совсем стоит остаться в больнице далее, чтобы там происходила реабилитация. Но в тоже время сколько это оно денег потянет. Может у Вас там все доступно, а у нас только за голову хватайся, лучше восстанавливаться дома!

СообщениеДобавлено: 15-10, 10:13 
Участник

Да у нас тоже все запущенно. Если эти центры где то и есть но только не у нас. А у черта на куличках. Я к тому, что может у автора темы meteos, они есть где то по ближе. А он и не знает. Обычно реабилитационные центры, находятся отдельно от больниц. В профилакториях тоже реабилитируют.

СообщениеДобавлено: 17-10, 15:07 
Участник

Конечно лучше с врачами советоваться, а то тут никого наверное и нет с медицинским образованием. Насоветуют вам тут Тимоген, и прочее. Со своими проблемами по здоровью нужно идти к врачам. Пусть они лекарства назначают.

СообщениеДобавлено: 17-10, 20:02 
Участник

А кто спорит, куда еще идти как не к врачу. По обязаловке сдавать анализы. все как положено. И ждать диагноз. Но про Тимоген, он же не только как профилактика для болеющих детей он и взрослым подходит как общеукрепляющий. Поддерживает организм. То есть его то можно систематически употреблять. С не большими промежутками.

СообщениеДобавлено: 19-10, 21:11 
Новичок

Наверное на самом деле препарат Тимоген настолько хорош,если о нём так часты упоминания. тем более, что он помогает для поддержания иммунитете, особенно у детей это важно. поджскажите пожалуйста какая цена это препарата и где его можно купить?

СообщениеДобавлено: 20-10, 17:19 
Участник

Да почему частых упоминаниях. Я в вообще узнал о нем только недавно. Раньше не где и не слышал. Вот услышал по пробовал. Вроде все нормально эффект есть. Просто он более новый и меня этим заинтересовал. Болезни же тоже не стоят на месте. Прогрессируют в худшею сторону.

СообщениеДобавлено: 23-10, 16:28 
Участник

Медицина сейчас всё-таки больше развивается, чем болезни. Сейчас уже от всех болезней почти есть лечение. Научились даже с детства прививать деток от разных болезней - один раз и на всю жизнь. Много болезней отошли в сторону. Так что этот ваш спрей Тимоген - это не такое уж и чудо в медицине (хотя конечно соглашусь, что эффективное).

СообщениеДобавлено: 24-10, 09:08 
Участник

к сожалению после операционный период , как и сама операция, не добавляет нашему здоровья сил.
Большое количество антибиотиков и других лекарств вводится в организм , а еще наркоз - это жесть для организма.
Принимать постоянно лекарства - это садить и дальше печень.
Попробуйте спрей Тимоген. Он действует местно . Вирусы то распространяются воздушно капельным.

Часовой пояс: UTC + 3 часа