Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда вложить деньги
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 12:59
Сообщения: 10
Нужны хорошие идеи по поводу того, куда лучше вложить деньги - лично я больше склоняюсь к покупки недвижимости, но готова рассмотреть и другие варианты. Жду дельных предложений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда вложить деньги
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-03, 13:39
Сообщения: 9
А мне кажется, что сейчас лучше вкладывать в драгоценные металлы и камни, ну, еще неплохой вариант - криптовалюта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда вложить деньги
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-09, 11:28
Сообщения: 11
На недвижимости много не заработаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда вложить деньги
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-09, 11:28
Сообщения: 11
Shawzi писал(а):
А мне кажется, что сейчас лучше вкладывать в драгоценные металлы и камни, ну, еще неплохой вариант - криптовалюта.

Драгоценные металлы могут принести выгоду только в очень долгосрочной перспективе, а в недвижимость придется еще достаточно много вкладывать, причем большой прибыли от этого все равно не будет. Так что лучше вкладываться или в свой бизнес, или же, если нет коммерческой жилки, тогда можно просто принять участие вот в этом: https://tkeycoin.com/ru/ перспективном и высокодоходном проекте майнинга криптовалюты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда вложить деньги
СообщениеДобавлено: 02-04, 12:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-04, 16:00
Сообщения: 62
Я советую открыть кафе, хотя и кажется, что обычное кафе тяжелее вести, чем фастфуд-забегаловку, но на деле всё наоборот. В фастфуде много мелких нюансов, например в них часто используется одноразовая посуда https://gudvin-group.ru/catalog/odnorazovaya-posud вместо обычной, а найти качественную посуду, не из Китая, у нас довольно тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда вложить деньги
СообщениеДобавлено: 18-10, 08:03 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 15:33
Сообщения: 55
Откуда: Питер
Xiere писал(а):
Нужны хорошие идеи по поводу того, куда лучше вложить деньги - лично я больше склоняюсь к покупки недвижимости, но готова рассмотреть и другие варианты. Жду дельных предложений.

Согласен, тут риска меньше прогореть, а то что деньги нужно куда-то вкладывать, согласен, нельзя, что-бы дома под подушкой лежали , они должны работать !
А Вы не думали, что можно хорошо заработать, приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя. На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой, так как в дальнейшем их сложно использовать по назначению. Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Интересно, тогда обращайтесь в Питере, вот сюда, ребята решают этот вопрос https://xn--d1aiil.xn--p1ai/vzaimovygodnoe-sotrudnichestvo-dlya-chastnyx-lic-raspolagayushhix-kapitalom-dlya-investicij/.
Это агентство недвижимости - Доли. ру . Да можно даже долю купить в элитных квартирах, тогда будет хорошая скидка, я уже ищу, что-бы купить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда вложить деньги
СообщениеДобавлено: 05-12, 18:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-11, 12:05
Сообщения: 49
Мы решили вложиться в магазин, так проще выстоять на ногах. Тем более со сложившейся ситуацией, кафе достаточно много убытков несут.
А магазины будут работать даже в строгий карантин.
Сейчас вот ищу где все ПО купить. Нашёл вот такой https://lemmix.com.ua/printery-etiketok вроде цены неплохие, и гарантия есть. Кто разбираться в такой технике, может подскажите как её правильно выбрать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда вложить деньги
СообщениеДобавлено: 02-02, 17:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 13:18
Сообщения: 176
Я стал задумываться тоже про собственный бизнес, потому что работая на дядю много все равно не заработаешь. Думаю попробоваться в инженерии и предлагать компаниям установку сигнализаций и пожарки. Надо только пожарное СРО в Екатеринбурге https://ekb.stroyurist.ru/services/lice ... arnoe-sro/ получить, найти поставщиков - и можно начинать работу)
А в недвижимость не вижу смысла вкладывать - очень долго будет окупаемость такого бизнеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда вложить деньги
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-04, 20:07
Сообщения: 170
Часто при любых вопросах с недвижимостью нужен поэтажный план. Он представляет собой технический документ, в котором находится графическая и схематическая информация о всех помещениях сооружения с отображением их размещения по отношению друг к другу, а также указанием некоторых основных данных. Если и у вас необходимость в данном документе возникнет, рекомендую в фирму Геомер Групп обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда вложить деньги
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-08, 17:00
Сообщения: 21
Мы тоже думаем об этом .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда вложить деньги
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-08, 17:00
Сообщения: 21
Хотим влжиться в крипту . Мнгие очень рекомендуют сейчас туда вкладываться .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yriiy и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB