Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В этом разделе желательно помещать отзывы онкологических больных, получивших полное исцеление или положительные результаты лечения с использованием различных методик. Важно передать положительный опыт всем больным и услышать чья методика лечения рака лучше. Обмен информацией позволит усовершенствовать способы лечения и выяснить на какие формы рака будет действовать конкретная методика лечения. Сюда можно скачивать отзывы больных с других форумов и сайтов. Подобная информация окажет большую помощь больным. Если разбираться какая методика лучше со слов авторов методик, то трудно ожидать объективности. Нужно знать, что всякий кулик свое болото хвалит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Предложение о работе форума:

1.Нужно завести учет посещаемости форума по отдельным темами и дать оотражение этой посещаемости в отдельной графе. Это поможет раскрутить форум. Сейчас участников мало, но посетителей может быть много. На форуме газеты Труд по теме Противостояние теорий происхождения рака за короткое время собралось более 500000 посетителей. На форуме rak.by на такой же теме собралось более 100000 посетителей.
2. Хорошо бы еще ввести раздел Болталка или Курилка, где бы можно было говорить все про медицину и про участников форума, что наболело. Нужно вскрывать все нечистоплотные действия и обиды, которые могут накапиться. Сейчас. есть любители подковерных сражений. Они имеют обыкновение стрелять и скрываться за каменной стеной. Нужно в таких случаях иметь площадку для дуэли.
3. Есть смысл открывать отдельные разделы для выяснения личных претензий участников дискуссии друг к другу. Многие боятся вступить в открытый спор, а поэтому вооружаются и прячутся. Всех приспособленцев, провокаторов и прислужников нужно выводить на чистую воду, как, например, модератора Вадима с форумов газеты Труд, чтобы он не изощрялся в подлости. Я могу многое про него сказать и ему не поздоровится.
Veritas. 27.01.07

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 02:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 23:15
Сообщения: 6
Откуда: Москва
А где болталка то?
Может кто и хочет спросить чего но не хочет засорять ветки?
Неужели прям в них и надо спрашивать, возражать и спорить между постами Плюса и Петровича?
По-моему, не хватает все-таки болталки.
А еще мне кажется что тем уж многовато. Легко заблудиться. Пока все новые посты обойдешь - устанешь и забудешь, зачем пришел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 08:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-02, 22:29
Сообщения: 15
Откуда: таймыр
Борис как и обещала еще на форуме газеты труд пишу про результаты лечения моего отца. На этой неделе он прошел обследование в РОНЦе -его опухоль уменьшилась и пропала метостаза в лимфоузле. Потом напишу более конкретно на сколько уменьшилась. В своем лечении мы используем схему Бориса за исключением урины . В дополнение отец жует прополис (после химии он цеплял на себя все болячки и только благодаря прополису перестал болеть , не болеет даже когда вся семья прогрипповала), с февраля используем биорезонанс, который я заказала на www.antiparazit.ru (стоил 12000 не сочтите за рекламу просто кому действительно нужно-чтобы не тратили время на поиски), используем систему дыхания по бутейко. Диеты никакой не придерживаемся. Отец работает -причем работа не из легких- видимо физ. нагрузка тоже нужна.
Еще хотала написать про перикись водорода. отец попал в больницу с сильнейшим восполением легких а потом в процессе обследования выяснилось что это рак легкого 2 стадии с метостазой в лимфоузел. Ток вот тогда ему не могли снять это восполение. Температура была очень высокая постоянно и давление мучало. От давления он начал пить перикись водорода по схемме Неумывакина, через несколько дней стабилизировалость давление, понизилась температура и начало проходить восполение а до этого почти месяц антибиотиков и не было результата. Может это тоже комуто пригодится.
Отец дал Ваш интернет адрес своему лечащему врачу в РОНЦе
у меня к нему большая просьба если он это прочитает . Пожалуйста хотябы ради научного эксперимента после химии назначайте своим больным трихопол и картошку может комуто это жизнь спасет или продлит. А то что этот не хитрый и дешевый рецепт действует я уверенна.
Будете смеяться но я даже собаку свою пропоила трихополом. у нее начала рости бородавка на пальце, в ветеринарке сказали выжигать, но я решила попробовать трихопол - каждый вечер давала по маленькому кусочку от таблетки (собака мелкая) и натирала бородавку смесью трихопола с раститильным маслом (сама придумала) гдето на десятый день бородавка засохла и я ее отколупала . а сырую картошку она всегда ела с удовольствием- животное чувствует что полезно.
Еще хочу сказать по работе сайта что Вы кудато отзывы поместили далеко я например чтобы написать свой прокопалась тут очень долго в поисках нужной темы . Поместите ее на главную страницу пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 10:46 
Слава Богу, что стало лучше
Но схема Бориса без мочи и с добавлением других компонент, это как салат Олевье без огурцов и колбасы, с добавлением буряка и цветной капусты и называть это дальше салатом Олевье
Хотя Борис сейчас начнет говорить, что он всем советует то, что Вы применяли (в списке добавок ведь есть все, что только можно)
Одно я хочу заметить, у Вашего отца стадия 2. А между 2 и 3 огромная разница, даже между 3а и 3 б громадная пропасть.
Про 4 я вообще молчу. Я всегда писал Борису, что это все дальше стадии 2 не тянет в принципе.
При стадии 2 вариантов всегда побольше
Но Слава Богу, что Вы на правильном пути, просто Чоповский сейчас использует Вас в качестве рекламы бесперебойно работающего метода СК и начнет обобщать, а что 2 уже не помогло (конечно на более поздней стадии), его не волнует


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-02, 22:29
Сообщения: 15
Откуда: таймыр
я так поняла из первого поста , что здесь мы делимся методами лечения, которые нам помогают, а не выступаем за или против СК и Бориса. У отца 2 стадия уже пол года, заметьте без химии и лучевой, а только с применением вышеописанного. У кого стадия больше вполне могут пробовать применять трихопол по свищевой или еще как нибудъ-главное его применять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:44 
Анна, знаю много людей, пробовавших и по Свищевой, и по Куренкову и по Чоповскому и.т.д.
Начиная со стадии 3 результаты, в среднем, хуже чем у офи (которых я тоже не люблю)
Это нужно , увы, признать. Теория-это теория, а практика -это практика, и вот эта практика, увы, слаборезультативная
У вашего отца стадия 2 уже полгода именно благодаря тому, что без химии и лучевой, с ними бы лучше бы не было


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вадим не прав. Очень много случаев, когда врачи опускают руки и больные заходят в тупик. В этом случае мы говорим, что на безрыбье и рак рыба, а от добра добра не ищут. Если СК помогает при раке 2-ой степени развития, то не логично его не использовать в других случаях, когда уже ничего нет. Особенно СК важен и ценен для тех, кто не имеет больших денег как Вадим. Испытания СК продолжаются, а Вадиму нужно остановить компанию по травле СК. На его совести будут жизни людей. К стати, было сообщение на форуме, что СК помог вылечить запущенный рак мочевого пузыря и пошли из организма куски распавшейся опухоли. Не бывает дыма без огня. Я всегда говорил, что даже отдельные компоненты СК могут лечить рак. Кто-то против урины, но остается еже два компонента. Урина в отдельности еще омолаживает организм и отказываться от нее не стоит. Теперь уже установлено, что трихопол в отдельности лечит и псориаз, а это большая проблема для многих. Я еще буду писать про работы академика Скулачева по омоложению организма. Теперь он уже не морочит голову с ДНК, а использует микстуру панацею от всех болезней и получается омоложение организма. Вот это правильный путь, а СК это панацея от всех болезней и годится для омоложения организма. Дерипаско об этом должен знать. Здесь приведен пример, как с помощью трихопола у собаки вывели красный нарост. Прополис действует так же. Считаю, что мелкоклеточный рак, который проявляется часто на голове в виде красного нароста можно вылечить если втирать щеткой в этот нарост урину чистую или с трихополом. Когда-то смеялись, что я предлагаю трихопол запивать уриной, а это оказывается истиной и сермяжной правдой. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Вадим и Дэн должны для себя сделать выводы и не искать сложные варианты для решения проблем. Все гениальное просто. Лед тронулся. Есть много отзывов больных в интернете, которые смогли вылечить рак различными способами, но я сюда их не помещаю. Важно получить результаты от использования СК, который самый простой и понятный. Он также безопасный и его можно без трихопола использовать всю жизнь. Тогда можно будет жить до ста лет

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-02, 22:29
Сообщения: 15
Откуда: таймыр
Борис писал - Есть много отзывов больных в интернете, которые смогли вылечить рак различными способами, но я сюда их не помещаю. Важно получить результаты от использования СК, который самый простой и понятный.
Борис я считию это не правильно. Надо делиться информацией здесь люди не гриппом болеют.
У моей свекрови например знакомая с раком груди 7 лет живет на водке с маслом,хотя когда ее выписывали из больницы то сазали ее мужу что ей осталось прожить не более 2 месяцев.
А еще Борис вы писали:
В этом разделе желательно помещать отзывы онкологических больных, получивших полное исцеление или положительные результаты лечения с использованием различных методик. Важно передать положительный опыт всем больным и услышать чья методика лечения рака лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 17:24
Сообщения: 1
Откуда: Vladimir
Anhenn писал(а):
с февраля используем биорезонанс, который я заказала на www.antiparazit.ru (стоил 12000 не сочтите за рекламу просто кому действительно нужно-чтобы не тратили время на поиски)

Спасибо за сообщение и удачи вам в выздоровлении.

Если можно, посмотрите по ссылке
http://www.trud.ru/Forum/index.php?show ... 4&st=3551#
Там Громобой критикует добавленную в "Парацельс" часть в виде вега-теста. Это ведь то, что вы приобрели? А вега-тестом пользовались?
Если да, то какие впечатления и результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:18 
Наконец то добрые люди дали мне ссылочку в эти запрятанные дебри. Согласен с Anhenn, что далеко засунули топик.


перенесу отсюда, чтобы клавиши не мучить http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=616#616
Veritas писал(а):
Дэн когда-то писал:

В последний день жизни маму мою рвало чем то черным и вонючим, после картофельного сока. Все это сопровождалось болями внизу живота, которые ранее не проявлялись. Я почему то прихожу к выводу, что мама скончалсь от мощной интоксикации, вызванной массовой гибелью паразитов. До этого боли никогда не беспокоили. Слабость, температура и дискомфорт с пролежнями. Вот теперь и думайте ко-факторы или нет.


Да писал и не опровергаю этого, но это утверждение было построено на незнании вопроса. Здесь была высказана ваша версия действия картошки, которая к сожалению не подтвердилась. Вы бы еще более ранний пост достали и выложили, время то идет и узнаю я все больше и больше, а мнение может менятся. Спорить с вами бесполезно Веритас, за вами сотни ссылок о пользе сырой картошки, ну и флаг вам в руки. Пытался вам объяснить механизм ее действия, до вас не доходит, ну, что ж поделать видно не судьба. Только потом не огорчайтесь когда убедитесь, что я был прав.
Вы как-то верно описали стиль ее работы, смысл передам: "что она помогает ИСЗ распознавать паразитов и уже сам иммунитет начинает бороться с ними", но сама увы никого не убивает, а плюс ко всему еще и подкармливает всю эту пакость. А как это происходит да очень просто. Паразиты активизируются под действием картошки, вот иммунитету они и становятся видны, она их показывает во всей красе. То есть она, как бы, коссвенно, способствует, борьбе с паразитами. Но не более. Но могут возникнуть такие моменты, что после раздражения картофелем паразитов, начнется мощная интоксикация не зависимо от количества самой картошки и организм не успеет скомпенсироваться. Поэтому назначать ее стоит индивидуально и в очень редких случаях, а если есть возможность ее не использовать, то лучше так и поступить.


и вот еще один постик отсюда http://rak.flyboard.ru/topic5-120.html

"При выращивании на картофельной среде Павловского через 2-3 сут. Появляются мелкие полупрозрачные с желтоватым оттенком колонии, которые затем сливаются, образуя слизистый "медовый" налет. Цвет налета меняется от янтарно-желтого в первые 3 сут. Роста до буро-коричневого и красноватого к 6-8 сут."
http://mcxpx.ru/base_gvc/vetzac/document/293.html

Ну и что вы теперь скажете, уважаемый Веритас. А это уже не сказки, а реальные исследования, пусть и в ветиренарии.
В случае с моей мамой уже выращивать никого не нужно было. Сок активизировал всю нечисть, черные сгустки это была сама картошка (можете ксати проделать эксперимент, налить на тарелочку, карт. сок и он со временем почернеет, местами будут сгустки, вот именно так и выглядела рвота в остальном она была прозрачна). Картошка способствовала распознаванию иммунитетом паразитов и организм не успел перестроиться в нормальный режим функционирования. Причем паразиты могут выделять токсины и при жизни. В итоге все признаки интоксикации были на лицо. Итог вы знаете. И не факт, что маленький кусочек картошки не сработал бы таким же образом воздействуя напрямую в пищеварительном тракте на паразитарных агентов.

ну и последний с той же страницы, немного сокращенный:

Боря запах от гнилостных процессов был и не имеет никакого отношения к картошке. Ровтой вынесло то, что уже копилось внутри.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 00:53 
По мнению экспертов-паразитарщиков какао воспринимается паразитами как шоколад не более. Вместо трихопола рекомендуют метронидазол, так как он значительно дешевле и его нет никакого смысла подделывать. Состав метронидазола в таблетках предпочтительнее, состава трихопола (кто бы, что не говорил, но это важные мелочи). В некоторых случаях рекомендуется и метрогил, который также предпочтительнее трихопола. Малые дозы трихопола укрепляют иммунитет трихомонады, даже в случае приема по продленной схеме. Офи медицина признает тот факт, что те дозы, которые назначаются пациетам уже не работают должным образом(даже 4 таблетки в день). Для профилактики на превое время рекомендуется пропивать его (метронидазол) раз в месяц, для начала 7+7(утром и вечером) таблеток за один день, обязателен также прием лецитина 3 раза в день. Такой курс не дает развить иммунтет у трихомонады, а проведение его раз в месяц губит новорожденных, а также взрослых трихомонад.
И это далеко не все притензии к СК. Который лично я считаю "призраком" диеты, не дотягивающим до понятия метод. Веритас делал этот (по его словам) метод исключительно под себя. Хотя я настаиваю и буду настаивать, что лечение необходимо подбирать индивидуально. Лечение и диагностику могут и должны проводить действующие эксперты-паразитарщики с хорошим багажом результатов, но никак не дилетанты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 05:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Привожу первое письмо Анны под новый год.

Здравствуйте Борис. Вы можете опубликовать мое письмо, где посчитаете
нужным. В дополнение к нему опишу еще несколько случаев применения
трихопола.
1. Я лично благодаря ему избавилась от "шишки" на груди, которую
заработала посещая солярий. К врачам я не ходила т. к. уже до этого у меня
удаляли 2 доброкачественные опухоли ( одну примерно 10 лет назад на
челюсти, а другую на голени 4 года назад)грудь резать мне не хотелось. Я
пила трихопол 20 дней, кроме того делала компресс из свежей урины на грудь.
Картошку ела только первые 4 дня, потом я не могла ее приобрести т. к.
проживаю в северном регионе и та картошка, которая продавалась в магазине,
для лечения не подходила. Видимо из-за этого по окончании лечения у меня
сильно кровоточили десны, но с этим я справилась полосканием рта перекисью
водорода.
2. У мужа моей знакомой началось обострение простатита он пил трихопол 20
дней, картошку не ел, но помимо трихопола принимал таблетки "Вука-Вука"
благодаря этому он не только избавился от болей но и снова стал интересен
жене как мужчина.
3. Еще одна моя знакомая жаловалась на то, что в летний период времени
очень плохо себя чувствует (давление, отдышка, боли в сердце)точного
диагноза я не знаю. В начале лета она пропила трихопол и в дополнении к
нему принимала смесь из меда, чеснока и лимона в равных пропорциях. По ее
словам чувствовала она себя отлично до нового года, сейчас хочет повторить
курс.
4. Забыла сказать что мой отец в дополнение к трихополу и картошке
постоянно жует прополис. После химиотерапии он болел от каждого чиха и
только прополис помог ему не цеплять на себя простуду и пневмонию.
Я работаю в парикмахерской и поэтому у меня есть возможность не только
посоветовать трихопол в качестве лечения но и проследить результаты т. к.
мои клиентки посещают меня ежемесячно. Единственное что плохо- почти все
скептически воспринимают данную схему лечения. Но я буду писать вам обо
всех случаях применения трихопола.

А вот первое письмо от этой же пациентки, которое я 30.12.06г. переслал Вадиму, но он его проигнорировал и продолжает на меня катить бочку.

>Здравствуйте Борис. Хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы делаете. Восемь месяцев назад мой отец узнал что болен раком легкого. После того, как я справилась с шоковым состоянием, я начала искать народные рецепты по лечению рака т. к. прекрасно понимала, что если отца будут лечить врачи, то долго он не протянет. Я не грамотный пользователь интернета, но мне посчастливелось увидеть вашу дискуссию на портале соц.дем. партии. Лечение трихополом я сначала попробовала на себе( на груди была небольшая шишка величиной с горошину рассосалась через две недели после окончания приема трихопола), потом трихопол пропил мой отец (до этого он прошел первый курс химио и лучевой терапии в РОНЦе). Сейчас он приехал с обследования его врач был мягко сказано удивлен, когда увидел результат, опухоль уменьшилась и метостазов нет, хотя отцу по курсу лечения надо было проходить вторую химию и облучение на голову из чего можно сделать вывод, что при традиционном методе лечения хороших результатов не бывает. Сейчас отец пропивает второй курс трихопола. Следующее обследование у него в марте. Я не могу открыть Вашу тему по обсуждению рака на old.psdp.ru может вы куда-то переехали. Напишите пожалуйста новый адрес обсуждения данной темы, т.к. очень хочется поделиться с заинтерисованными людьми положительным опытом и отдельными нюансами,некоторые мои знакомые с разными жалобами тоже пропили трихопол и были очень довольны. Еще раз спасибо Вам.
> С уважением, Бальцер Анна

Письма с благодарностью наши пациенты писали и на форумы, но никто их не хочет учитывать. Вадим собирает только отрицательные случаи, от которых никто не застрахован. Посмотрим, что напишут пациенты Яцкевича и Громобоя. Хотя результаты их показательных лечений все уже знают. Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Можно подчеркнуть, что картошка это лучшее средство от цынги, парадантоза и трихомонады. Клюкве еще надо до нее тянуться. Я про картошку очень много знаю и ей лечат даже женские болезни. Все основные ссылки я дал. Только Громобою, Яцкевичу и Вадиму не в коня корм. Картошку можно использовать любую и даже проросшую с глазками. Есть как яблоко с кожурой, но не переедать. Не больше одной средней картошки в день по половине картошки 2 раза утром и вечером. Есть небольшими кусочками и долго жевать. Мы с Плюсом можем еще посоветовать добавки. Вадим ехидничает, что у нас много добавок, но это естественно, что при раке нужно есть безвредную и полезную пищу. Ревич лечил рак только путем подбора пищи.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Елена написала: 20.04.06 | 17:05
Увыажаемые участники форума!
Хочу довести до вашего сведения два потрясающих факта из жизни моих очень хороших знакомых.
1. Женщина 45 лет - по результатам анализов крови очень низкие лейкоциты. Никто из врачей не смог установить причину. Разводили руками. Решила пропить метронидазол по схеме Бориса - 1 табл. в день на ночь. Через месяц ЛЕЙКОЦИТЫ В НОРМЕ!!
2. Мужчина 50 лет - рак печени. Неожиданно для всех родных появилось желание пить КАКАО в огромных кол-вах. Выпивал по 2-3 литра минимум в день. Через 2 месяца была плановая томография - опухоли НЕТ!!! Что произошло? Человек не принимал ни химио ни облучение, отказался от операции.
Уважаемый Д.Б. Казанский! Как Вы можете это объяснить (кроме стандаврного - "ошибка в диагнозе")?
Я ни чего ни смыслю в генетике и пр.. Но ведь по-сути ПРОИЗОШЛО ЧУДО!!! У него есть объяснение?

P.S. От докторанаук Казанского из РОНЦа никаких объяснений не поступило.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 05:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
>Добрый день, Борис!
>Как у меня дела? Живу, работаю!!!
> Дай Бог здоровья Вашему другу Василию Ивановичу (и Вам естественно), последнее время я переписываюсь только с ним. Много было мытарств по различным сайтам, переписка с огромным количеством людей, со временем все ненужное отсеялось, были сделаны выводы.
>Про Вас я тоже не забывала, в самом начале моих поисков, вы были первые к кому я обратилась, и от кого получила дельные советы. Но на мое последнее письмо Вы не ответили и я решила, что достала Вас своими вопросами, писать прекратила. С трудом мне удалось наладить контакт с Василием Ивановичем (чем очень дорожу), он ведь человек занятый, я это понимаю. Лечилась сначала по Вашей схеме, только трихопол я капала в/венно (метрогил), пила сок картофеля, моча как - то не пошла, затем были и настойка черного ореха и настойка грецкого ореха восковой спелости, полынь, гвоздика (Х.Кларк), селен, витамины, сорбенты, клюква... и в итоге я только, что приехала из Владивостока, провакцинировалась вакциной Бритова, почему то я пошла по этому пути, может от того, что я в прошлом медик, я понимала, что организму нужна встряска, воздействие в первую очередь на иммуную систему, которую может дать
>вакцина. Василий Иванович написал мне много советов перед отъездом, в следствии чего дорогу перенесла прекрасно.
>В марте опять в дорогу, на вторую вакцинацию.
>Спасибо за форум, читаю запоем, какая это опора для таких, как я!
>
>Вот такие мои дела. Пишите. Жду.
>
>С уважением,
>Ольга Макайденко.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB