Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-10, 21:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак надпочечников
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:24 
Новичок

Привет всем.

У ребенка 5 лет рак надпочечников.
Онколог не назначал сдавать анализы. Никакие (кроме мрт, кт, анализ на мутацию гена ТР53).
Гистология показала гетерогенность опухоли, ну т.е. участок более доброкачественный, часть клеток с высоким потенциалом активности - все эти данные со слов родителей.

Может кто подсказать возможную причину?
Нет времени искать по форумах.

Спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Рак надпочечников
СообщениеДобавлено: 15-09, 05:36 
Модератор

Ulain писал(а):
Привет всем.

У ребенка 5 лет рак надпочечников.
Онколог не назначал сдавать анализы. Никакие (кроме мрт, кт, анализ на мутацию гена ТР53).
Гистология показала гетерогенность опухоли, ну т.е. участок более доброкачественный, часть клеток с высоким потенциалом активности - все эти данные со слов родителей.

Может кто подсказать возможную причину?
Нет времени искать по форумах. Спасибо.

У меня дома есть "Энциклопедия клинической онкологии" - там на стр. 245 имеется статья
"Опухоли надпочечников". Написал её д.м.н. Баронин А.А. из Онкоцентра им.Блохина.
То есть Вы можете:
1. Поднять в библиотеке эту энциклопедию.
2. Поискать в Гугле или других поисковиках информацию по фамилии Баронин А.А.
Основной метод лечения - хирургический. Облучение применяют только для снижения болей.
Есть названия препаратов для химиотерапии, но это сложно и назначить их может только онколог.
Но что Вам даст знание возможной причины? Кстати, в статье нет ни слова о причинах.
Вам надо хоть что-то делать для малыша, хоть чем-то помочь ему. Хотя бы в промежутках между мероприятиями онкологов.
Я советую следующее. Если у малыша есть боли, то сказать ему, чтобы он глубоко вздохнул, надул живот и задержал дыхание настолько, насколько он сможет. Когда он выдохнет, пусть отдышится и снова глубоко вздохнет. И так несколько раз.
Если у него боль исчезнет, то не надо никакого облучения.
Этот метод придумал доктор Бутейко и он проверял его не только на онкобольныых, но даже на роженицах. У них боли исчезали. Бутейко потом задержками дыхания лечил очень много разных болезней. В 1985 г. его метод был утвержден Минздравом. Хотя медики этот метод не любят и даже не знают о его возможностях.
Если этот прием будет помогать мальчику, то пусть он применяет его, во всяком случае,
для снятия болей. То есть облучение ему не понадобится.
И даже другого лечния может не понадобится.
Я благодаря этому методу живу уже 22 года, хотя онкологи мне тогда предложили срочную операцию по удалению опухоли в легком, но я от неё отказался и ушёл из больницы.
Хотя шансов выжить не было никаких. В России выживаемость при раке легких менее 4 %, а в США менее 6 %, хотя в США медицина высочайшего уровня и больные там тратят бешеные деньги на лечение онкологии - в среднем по стране 300 тыс. долл, доходит до миллиона.
Иногда страховки им не хватают и люди дома продают, лишь бы выжить!
Я на форуме много писал об этом. Описывал, почему этот метод работает и что происходит при его применении.
Мальчика можно заинтересовать стать подводником и он будет тренироваться. Тем более, если это позволит снимать его боли.
Я делаю такие задержки дыхания вообще при появлении любых болей в организме.
И другим советую, но вряд ли кто прислушивается. Людям неохота!
Этот метод вполне соответствует китайской мудрости:
"Любую большую проблему можно решить, если решать её, когда она была маленькой"
Есть ещё одна китайская мудрость:
"Больного надо начинать лечить не за три дня до смерти, а за три года до начала болезни". Задержки дыхания как раз и соответствуют этой мудрости. При задержках дыхания лимфоциты Т-киллеры получают возможность выйти из кровеносных сосудов и начинают наводить порядок в больном месте. То есть болячка глушится в самом начале.
Так мне удалось попасть в разряд долгожителей (по медицинскому табелю рангов).
У русского народа есть такой аналог этой китайской мудрости:
"Любой большой пожар можно было бы в самом его начале залить стаканом воды".

Заголовок сообщения: Re: Рак надпочечников
СообщениеДобавлено: 15-09, 07:49 
Новичок

Спасибо.
Если бы мы знали причину, например: вирус какой или бактерия, мы бы попытались решить проблему частотным генератором Р. Райфа, тем более, что положительный опыт работы с машиной Райфа есть.
Я нашел на иностранных ресурсах, что рак почки МОЖЕТ вызываться: Cancer, kidney (renal) / urinary tract - BK virus.
Может это быть как-то связано?
Надо предложить сдать анализ на BK-вирус.

Часовой пояс: UTC + 3 часа