Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 04:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
trum писал(а):
Дико извиняюсь за вторжение,Лариса, редко посещаю этот форум,сдесь, с нормальной психикой, человеку нечего делать. Почитайте этот дневник, на сервере предложенном мне Русскими патриотами, или почитайте темы моего форума, ссылка в подписи, и будете знать, почему Вам плохо. http://www.liveinternet.ru/users/2237316/:
Больше того, в самом Ферране,как и в всех таблетках,имеется ТАЛЬК,канцерогенный минерал, и крахмал,питательная среда,для посеянных туда возбудителей паразитов. С ув. Валентин Трум.

Валентин, ты меня добил!!! Из какого "пальца" ты высасываешь эту чушь? Или у всех обладателей медицинскиз "дипломов о высшем образовании" тупость - национальная черта?
В кинофильме "Республика ШКИД" есть шикарная фраза, обращённая к "Мамочке": - Гад ты, оказывается, Костя Федотов...
Ты ферран хоть в руках-то держал?

Нет, таки медицинский "диплом" дюже смахивает на Каинову печать...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 10:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Трум писал: "Больше того, в самом Ферране,как и в всех таблетках,имеется ТАЛЬК,канцерогенный минерал, и крахмал,питательная среда,для посеянных туда возбудителей паразитов".
Трум брякает, не разобрамшись, а ведь ферран в таблетках не поставляют.
Любопытно, что этому борцу с крахмалом, который, по его мнению - "питательная среда,для посеянных туда возбудителей паразитов", даже невдомек, что в пшеничном зерне крахмала около 60 %. Соответственно, и в хлебе стока же. Таким образом, хлеб из рациона Трума - долой! Картошку он тоже не ест, да и вообще растительный продукт не потребляет - так как там везде напихан крахмал.
Любопытно, о каких паразитах и о каких возбудителях паразитов он пишет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 16:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум из тех флудерастов, с которыми говорить бесполезно. Он еще любит гадить для подержания разговора, как некоторые..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 03:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Лариса писал(а):
Если смотреть по анализам, то гемоглобин до нормы не дотянул,...


Лариса, кроме гранатового сока, как правильно советует Борис Петрович (Veritas) (помогают и некоторые другие, например, смесь свекольного и морковного соков), попробуйте отвары (настои) крапивы, которые восстанавливают гемоглобин и увеличивают количество эритроцитов.

Также должна помочь гречка. На форуме есть информация о гречневой диете Ласкина. Если интересно, то прочитайте. Сейчас же можно использовать гречку таким образом:

1. перемолоть гречневую крупу в кофемолке и этот порошок пить по столовой ложке 3 раза в день.

или

2. залить один стакан промытой сырой гречневой крупы (есть советы предварительно "ошпарить" крупу) одним стаканом кефира и оставить до утра (желательно, чтобы она настоялась 12 часов). Утром гречка готова для завтрака и ее можно есть просто как обыкновенную еду (кто-то советует с медом).

Хорошо помогает и чечевица. Ее также можно принимать либо в отварном виде, либо как водичку (отвар/настой), предварительно перемолов в кофемолке.

Есть версии, что крупы, перемолотые в кофеварке, теряют многие полезные свойства, и рекомендуют их просто толочь.

Если Вы уже "убили" паразитов, пожирающих в организме железо, то указанные советы должны Вам помочь. Однако, у Вас, может быть, и дефицит витамина B12 (кроме железодефицитной анемии существует и витамин B12-дефицитная анемия).

P.S. Петрович, поправьте меня, если что не так, и извините, что влез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 09:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
прохожий. писал(а):
Петрович, поправьте меня, если что не так.

Советы действительно дельные, зачем же их править!
Я бы только добавил, что паразиты жрут в основном кремний, отсюда и "обязательный" упадок сил. А кремний - антогонист и железа, и кальция, и фосфора. А селен их всех "мирит".
Лариса для того и вышла со своим дневником состояния на форум, чтобы общаться с коллегами по "проблемам". Мы так с ней и договаривались. Так что любое "лыко" здесь будет - а строку.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 12:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович писал(а):
Я бы только добавил, что паразиты жрут в основном кремний, отсюда и "обязательный" упадок сил. А кремний - антогонист и железа, и кальция, и фосфора. А селен их всех "мирит".

Да, просматривая информацию о следствиях дефицита кремния, сам "пришел" к предположению, что "промежуточной" причиной болезни Бехтерева, которая у Германа, является как раз недостаток кремния, который приводит к "кальценированию" позвонков. А первоначальная причина - паразиты, пожирающие этот самый кремний. Вчера я эту мысль высказал и Герману.
Цитата:
Лариса для того и вышла со своим дневником состояния на форум, чтобы общаться с коллегами по "проблемам". Мы так с ней и договаривались. Так что любое "лыко" здесь будет - а строку.

Надеюсь мои два цента (или пять копеек?) будут "в строку".

А вот здесь я разместил немного о ВСД:

http://rak.flyboard.ru/topic558.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 14:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович, цитирую Вас:

Цитата:
АНЕМИЯ. Это заболевание, характеризуемое недостатком гемоглобина, легко вылечить, помня о том, что гемоглобин отличается от хлорофилла только тем, что связующим элементом в аналогичной формуле гемоглобина (обеспечивающим красный цвет) является железо. Согласно шкале активности элементов, железо вытесняет магний в присутствии катализатора меди. Таким образом, при одновременном приёме в пищу свежей зелени (хлорофилл), быстротемнеющих на срезе яблок (железо) и варёной, а ещё лучше - печёной - свёклы (медь) и бобовых (всего понемногу), мы повышаем уровень гемоглобина в крови, тем самым избавляясь от анемии.

Давно хочу задать вопросы:

1. Можно ли применить в данном совете вместо свежей зелени "готовый" хлорофилл в виде хлорфиллипта - хлорофилл из эвкалипта (дёшево) или БАД "хлорофилл жидкий" из люцерны (дорого)?

Хлорофиллипт обладает антимикробным действием, особенно в отношении стафилококков (в том числе пенициллиноустойчивым), как и масло чайного дерево (чайное дерево и эвкалипт относятся к одному и тому же семейству миртовых). Оказывает антисептический, антибактериальный и противовоспалительный эффект. Да и производится даже в городе, где Лариса живет - Львове (АО "Галичфарм")...

2. Что скажите на счет того, что советуют не просто есть темнеющее яблоко, а яблоко, в котором какое-то время были воткнуты железные гвозди?

Также я видел совет пить воду, "настоянную" на железных гвоздях. Насколько хорошо усваивается такое железо и полезно ли оно?

P.S. Привожу данные, подтверждающие (косвенно или прямо), что медь является катализатором в образовании гемоглобина:
Цитата:
У рабочих медных рудников (пыль Сu 40-70 мг/м3) резко увеличено содержание гемоглобина и числа эритроцитов, содержание Cu в сыворотке крови. Кроме того, усилений сосудисто-бронхиального рисунка, уплотнение корней легких, базальная эмфизема, увеличение активности медьоксидазы и уровня сиаловых кислот в крови, воспаление и фиброз десен (Багян; Луценко, Юркевин; Колев, Беликов).

http://www.dfa.ru/win/ass/tree/Ir_tree.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 15:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Герману нужно наладить контроль течения своей болезни в результате лечения и принимаемых мер. Т.е. он должен искать правильный метод лечения. Для этого ему нужно проверяться на биорезонансе и смотреть как будут дохнуть паразиты. Нужно проверять визуальную форму эритроцитов. Они должны быть мелкими правильной круглой формы, быть худыми и двояко вогнутыми. Не должны слипаться и быть автономными. К этому нужно стремиться. Вот у NB хорошо получилось и он теперь может быть спокойным за свое здоровье. Всегда ищите трихомонаду и других паразитов. Чем много раз слышать, лучше один раз увидеть. Для поднятия гемоглобина прохожий сформулировал много полезных шагов. Вообщем, нужно улучшать свою кровь. В РОНЦ-е ничего не видят и не хотят понимать. Очень интересно, как влияет технология отчаяния при лечении рака на перечисленные признаки крови в комплексе. Медицина должна быть доказательной и нужно искать визуальные реперные признаки, отражающие состояние здоровья и крови. Говалло давно об этом говорил, но его затерли. По совету прохожего в СК нужно включить прием сока из морковки со свеклой. Для чистки крови в народе еще используют редьку и хрен. В 30-ые годы моя семья выжила, т.к. из деревни в город на зиму привезли воз редьки. Редька убирает прыщи и фурункулы. До революции редька была у всех в почете. Было много закусочных, где в качестве рекламы писали: Редька триха, редька ломтиха, редька с квасом, редька так и всего кушанья на пятак. Еще тогда геморой все лечили сапожным варом. Нужно глотать по 3 горошины в день. Сейчас вместо сапожного вара можно использовать обычный гудрон для приготовления асфальта. Гудрон полезно жевать вместо жвачки. Вот так народные средства и спасали-редька, сырая кртошка и гудрон, ну и еще всякие добавки по вкусу. Пчелки тоже помогают. Пчелы в своем улье имеют всю народную аптеку. Жить надо в коровнике и среди пчел. Народный идеал-сыт, пьян и нос в табаке. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Хлорофилл полезен в любых формах, но самая лучшая - первые берёзовые листочки, когда они ещё клейкие (серы в них полно).
А гвозди в яблоках помогают не всем. Зато и не вредят никому.
В принципе, на Львовщине земли достаточно богаты микроэлементами, так что любые местные растения пойдут на пользу. Я прожил во Львове почти 9 лет практически безвылазно, окрестности истоптал достаточно далеко, и могу сказать, что заболеть в тех краях - очень проблематично.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 00:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Петрович писал(а):
Я бы только добавил, что паразиты жрут в основном кремний, отсюда и "обязательный" упадок сил.

Петрович, так может надо пить воду, настоянную на кремнии? У меня и кремний есть и шунгит. Можна ли его пить каждый день ?
Не нужно ли мне витамины попить ? Я себя и так хорошо чувствую, но ведь у совершенства нет предела ? :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 04:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ларисе
Вам нужно сдать анализ на визуальную форму ваших эритроцитов. Они должны быть правильной формы и не слипаться. На форуме давались фотографии эритроцитов, какие они должны быть. Это очень важный тест для оценки состояния здоровья всех людей. Это азы, которые медики должны твердо знать. Медиков нужно научить пользоваться фактами, а не выдумками.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 10:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Лариса писал(а):
... так может надо пить воду, настоянную на кремнии? У меня и кремний есть и шунгит. Можна ли его пить каждый день ?
Не нужно ли мне витамины попить ? Я себя и так хорошо чувствую, но ведь у совершенства нет предела ? :razz:

У меня уже 8 лет стоит одна и та же трёхлитровая банка, на дне которой лежит 100 гр кремния. Наливаю туда воду прямо из-под крана. Через 5 минут уже можно воду брать и кипятить.
Раз в два года для профилактики промываю кремний: пару ложек соли, немного воды, потряс банку, вылил, снова налил воды, опять поряс, вылил - и можно снова заливать воду для ежедневного употребления.
В зависимости от суточной потребности в день расходуется от 1 до 9 литров.
А витамины сечас, в феврале и марте - первое дело. Только надо из принимать по одному виду, с интервалом 10-15 минут, и слушать свой организм: так ли необходим данный витамин в рекомендуемых на упаковке объёмах.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович писал(а):
Хлорофилл полезен в любых формах, но самая лучшая - первые берёзовые листочки, когда они ещё клейкие (серы в них полно).

Спасибо за ответ, Петрович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Лариса писал(а):
Петрович, так может надо пить воду, настоянную на кремнии? У меня и кремний есть и шунгит. Можна ли его пить каждый день ?

Наверное, иногда полезно попить кремневую (кремниевую ?) воду из хвоща полевого.
Цитата:
Не нужно ли мне витамины попить ? Я себя и так хорошо чувствую, но ведь у совершенства нет предела ? :razz:

Лариса, посмотрите на форуме о применении витаминов по методике О. Патрушева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Прохожий, большое спасибо. Очень интересная методика. Но мне интересно, можно ли заменять всю кучу витаминов (Декамевит, Компливит, Гендевит, Викасол, Аспаркам, Метионин, Глютаминовая кислота) на комплексы витаминов ( типа "Максимол солюшнз" от Ньвейса"). Я читала, что "Максимол" -это нутрицевтики пятого поколения и они очень хорошо усваиваются организмом. Может, это просто реклама, а может все-таки они лучше ? Да и легче принимать: выпил столовую ложку и все. А кто пробовал на себе методику О. Патрушева, и если да, то какие результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB