Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 01-05, 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кредит
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 10:39
Сообщения: 391
Сегодня ко мне пришло осознание того, что мне уже тридцать лет, я не замужем и вряд ли выйду, детей тоже не будет, для чего живу? С детства мечтала путешествовать, в результате нигде дальше МО не была. Работаю, неплохая зп, которая вся уходит на ипотеку. То есть я работаю для того, чтобы мне было, где ночевать и носки постирать. Зачем так жить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 30-10, 11:20 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 11:35
Сообщения: 137
Так не живите так, в чем дело? Вы здоровая, молодая, с работой и квартирой, пусть и ипотечной. Вам ничего не мешает начать жить так, как хочется. Хотите путешествовать? Езжайте, для начала хотя бы по России, вы знаете, какие нынче интересные экскурсии устраивают по Золотому кольцу? Нет денег прямо сейчас? Можно же взять онлайн займ, с зарплаты вернете, сумма путевки невелика. Хотите ребенка? Замуж для этого выходить не обязательно, только с ипотекой разделайтесь и на декрет подкопите, это же реально в вашей ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 21-11, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-10, 14:57
Сообщения: 258
Подскажите где можно взять кредит под залог золотых украшений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 21-11, 17:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28-10, 12:58
Сообщения: 98
Kjsow писал(а):
Подскажите где можно взять кредит под залог золотых украшений?

Совсем недавно тоже нужны были деньги и я вот обратился в этот ломбард https://lombardperm.ru взял кредит под залог золота под достаточно выгодный процент , выручили меня , так что рекомендую к ним обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 09-04, 13:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15-09, 11:39
Сообщения: 201
В дом накупил много вещей. Сейчас не знаю, как оплатить кредиты. При этом супруга хвалит, что все есть, но приходится думать, что делать. Решил, что продам швейцарские часы, искал варианты. В интернете сравнил предложения и выбрал ломбард “Швейцарский дом”, как лучший. Естественно, что бегать по административному центру и искать ломбарды сложно. На сайте ломбард узнал, где можно заложить часы, что важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 11-05, 08:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-03, 14:13
Сообщения: 479
Уверен вы можете попробовать другой способ по кредиту. На сайте узнать можно ли продать машину в автокредите https://avto-vykup24.ru/vykup-kreditnyh-avto посмотрите их цены они наверняка предлагать будут вам все это, причем очень дешево. Посмотрите и попробуйте, это будет действительно дешево, и заплатят потом нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB