Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 01-05, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-05, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
в испании , в официальной медицине для тех людей у которых выпадают волосы , дермотологи выписывают рецепт на финостеройды , этот наркотик был придуман для облегчения болей простаты и какие то медики заметили что у 10-ти процентов людей вырос пушковой волос , как побочный эфект этих таблеток. в моей практике было больше ста человек , которые принимали финост или минокс ( препарат для альпинистов). все эти люди приходили ко мне лысыми после употребления вышеназванных препаратов. Сейчас врачи на форумах рекомендуют эти продукты даже детям 16ти лет , по последним данным , финостеройды провоцируют у мужчин рак мамы ( при употреблении этих таблеток , у мужчин увеличиваются грудные желизы, а так же много других побочных эфектов , таких как: понижение либидо, боли в яичках, слабая эрекция , импотенция и многие другие). люди которые лечились у меня спрашивают можно ли заявить на медиков , которые официально распространяют здоровым людям , лекарство провоцирующее рак. президент дермотологии в испании , заявил , что нельзя писать
об этом в газетах , так как пострадают лаборатории.
http://www.hemosleido.es/?cat=133

http://www.mhra.gov.uk/Safetyinformatio ... /CON065479

http://www.correofarmaceutico.com/2009/ ... er-de-mama


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 23:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
люди которые лечились у меня спрашивают можно ли заявить на медиков , которые официально распространяют здоровым людям , лекарство провоцирующее рак. президент дермотологии в испании , заявил , что нельзя писать
об этом в газетах , так как пострадают лаборатории.


Значит президент дермотологии на крючке у этих лабораторий. Уже давно есть выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов, что рак паразитарное заболевание, но онкологи остаются глухими и слепыми, т.к. им не выгодно освобождать людей от паразитов. За кормушку сражаются, что есть сил и до последнего.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 00:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
в том то и дело ,что не все медики виписывают эти наркотики ,некоторые честно отвечают на данный момент в официальной медицине есть только импланты, и то не на всю голову, и не на всю жизнь .и на форумах не очень хорошо говорят о президенте дермотологии на данный момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Насколько я знаю, пострадавшими подается коллективный иск и выигрывается хорошая компенсация. Самое сложное - это доказать, что именно данный препарат вызвал тяжелое заболевание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB