Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-10, 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парафинотерапия
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:37 
Новичок

Добрый день.Интересует мнение по поводу парафинотерапии.Для чего она предназначена?Какие заболевания можно ей лечить и самое главное что для этого нужно?Я так думаю что нужно какую то штуку в которой нужно плавить воск,можно конечно и в миске но наверное раз придумали такую терапию то придумали и аппараты которые плавят воск и чем его наносить куда то?Кто что знает об этом?Подозреваю что это предназначено для кожи!!!

Заголовок сообщения: Re: Парафинотерапия
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:35 
Участник

wladimir1428 писал(а):
Добрый день.Интересует мнение по поводу парафинотерапии.Для чего она предназначена?Какие заболевания можно ей лечить и самое главное что для этого нужно?Я так думаю что нужно какую то штуку в которой нужно плавить воск,можно конечно и в миске но наверное раз придумали такую терапию то придумали и аппараты которые плавят воск и чем его наносить куда то?Кто что знает об этом?Подозреваю что это предназначено для кожи!!!

Как-то у Вас больше вопросов во всем этом. Как по мне если совсем не знаете, то лучше самому даже не пытаться. В интернете конечно реально посмотреть, даже роликов совсем много об использовании. Но поверьте, то именно первый раз будет комом и не факт как себя навредите.

СообщениеДобавлено: 01-10, 11:31 
Новичок

Толком по этой теме ничего конкретно сказать Вам и не могу.Но,что парафинотерапия в домашних условиях используется слыхал.Аппараты специальные в продаже должны быть.Думаю не без лицензии минздрава.А если так,то не думаю,что они какой-то вред могут принести.

СообщениеДобавлено: 01-10, 13:45 
Участник

Не знаю как ко – а я кайфую от парафинотерапии ручек. Особенно сейчас, когда начались первые ветра, дожди – кожа становится сухой, принимает ведь на себя все. Парафинотерапию дела дома сама, уже руку набила. Покупала аппарат для парафинотерапии через интернет магазин где товары для медицины http://www.hdrf.ru/katalog/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty/kosmeticheskij-parafin-razogrevateli-nabory-apparaty Очень качественный. Брала в среднем ценовом диапазоне

СообщениеДобавлено: 01-10, 21:41 
Участник

Triumf писал(а):
Толком по этой теме ничего конкретно сказать Вам и не могу.Но,что парафинотерапия в домашних условиях используется слыхал.Аппараты специальные в продаже должны быть.Думаю не без лицензии минздрава.А если так,то не думаю,что они какой-то вред могут принести.

Вы что у нас можно все что угодно без лицензии продать! А если взять те товары, что через интернет, то там такую чушь кидают! А вот на счет вреда, то лишь мнение отдельных людей. Тем более что одному из тысячи и навредит!

СообщениеДобавлено: 05-10, 14:33 
Участник

Triumf Возможно вы имели ввиду сертификацию продуктов или товаров?
Потому как лицензированию подлежат виды деятельности. Продажа товаров – не лицензионный вид деятельности. Перечень видов на которые нужно брать лицензию закреплена на законодательном уровне страны

СообщениеДобавлено: 07-10, 00:20 
Участник

Olenka писал(а):
Triumf Возможно вы имели ввиду сертификацию продуктов или товаров?
Потому как лицензированию подлежат виды деятельности. Продажа товаров – не лицензионный вид деятельности. Перечень видов на которые нужно брать лицензию закреплена на законодательном уровне страны

А что касается сертификации, то там конкретно производитель должен заниматься. А вот когда мы занимаемся перепродажей, или особенно когда через интернет все происходит, то ни какие лицензии не важны, что касается стран СНГ.

СообщениеДобавлено: 10-10, 19:28 
Новичок

Все равно, даже при перепродаже, сертификация на товар должна присутствовать. Насколько знаю, это устанавливается законом прав потребителей. И за продажу без лицензии или сертификации может понести наказание последняя продающая инстанция. Если, конечно, ничего не поменялось в последнее время.

СообщениеДобавлено: 12-10, 20:22 
Участник

RaNetka писал(а):
Все равно, даже при перепродаже, сертификация на товар должна присутствовать. Насколько знаю, это устанавливается законом прав потребителей. И за продажу без лицензии или сертификации может понести наказание последняя продающая инстанция. Если, конечно, ничего не поменялось в последнее время.

Знаете все это дело действует только на теории или до того момента, что некая проверяющая компания не вмешается. Потому лучше не испытывать судьбу, но если знать как можно договориться, то легко можно использовать!

Часовой пояс: UTC + 3 часа