Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 19-04, 04:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Голева Вера писал(а):
Хотя у меня сообщение не про онкологию,но писала я раньше здесь и валарт тоже в теме. Муж у меня в Боткинской больнице с коронавирусом...все было очень плохо,сейчас уже пойдет третья неделя. На следующей неделе очень вероятно,что выпишут. Кто не знает и думает,что все это шуточки,УВЕРЯЮ ВАС,ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!! Ну и чуть-чуть о валарте - у мужа было очень тяжелое состояние,а я даже не заразилась ,уверена на сто процентов это заслуга валарта,я колю сейчас каждый день,а муж отказался колоть для профилактики,да еще и в метро каждый день ездил,вот и заболел. Когда человек заболевает не нужно умничать,сразу вызывайте скорую.У нас в Питере две недели назад очень оперативно все решалось,сейчас уже возникли проблемы и коек и мест в больницах не хватает,ужас,что там твориться!! Поэтому очень рекомендую профилактику валартом,дорого - да согласна,но когда в тяжелой стадии протекает этот гадковирус,ни каких денег становиться не жалко,муж мой очень жалеет что не стал со мной колоть для профилактики и не верил..а вон как вышло...

Это очень интересный случай, причём ещё горячий. Муж Веры заразился от мимолетного контакта где-то в городе, но Вера не подхватила вирус от него при постоянном бытовом контакте.
Тут Вере надо распространять инфу об этом случае как можно шире и везде давать ссылку на эту тему.
Сейчас многие страны тратят большие деньги, чтобы создать вакцину от коронавируса, а Вера фактически испытала на себе профилактическое средство, аналогичное по своему действию вакцине.
Вакцину, может быть, и создадут, и проверят, а Валарт есть уже сейчас.
А дороговизна Валарта - это понятие относительное. Он, может быть, дорог по российским меркам.
Кроме того, при массовом производстве цена всегда падает.
Валарт уже испытан на себе многими, то есть, кроме излечения от рака, эти люди одновременно получили профилактику от вируса и могут быть спокойны за себя.
кстати, вере надо бы собирать всю информацию о тех, кто получал и использовал ЧВаларт - эта информация может принести ей немалую прибыль.
Кроме того, Вере надо бы полечить валартом своего мужа, тем более что он уже жалеет, что не прислушался к словам жены.
Вед сейчас медики ищут лечебные средства фактически методом тыка и, поскольку много народу помирает, то не всегда им удается удачно найти средство.
Если ей удастся вылечить своего мужа, то тот поможет соседям по палате. Ну а дальше начнет работать сарафанное радио.
Вполне вероятен факт, что за Валарт уцепится какой-нибудь толковый специалист. Вот как было с Бритовым.
Он принимал участие в работе комиссии по борьбе со вспышкой трихинеллёза на Камчатке и однажды услышал реплику от одного их трихинеллезных больных, который сказал: "Зато у меня рака не будет!".
А ведь у Бритова родители умерли от рака, да и старший брат умер от рака в возрасте 62 года.
Да и у самого Бротова уже были начальные признаки рака простаты.
Поэтому случайно брошенная фраза легла на благодатную почву - остаток жизни Бритов посвятил борьбе с раком и начал создавать противораковую вакцину на основе трихинелл. А он прожил почти 90 лет, причем его, похоже, убили, а он не помер своей смертью. То есть он не умер, а погиб во время прогулки на лесной тропинке. Мы с ним часто прогуливались ли по этой тропинке и он преподавал мне свои знания. Он ведь был профессор, причем был в Международном Профессорском Клубе, аккредитованном при ЮНЕСКО. Ему предлагали писать заявление в Академию Наук, но он отказался, так как ему было жалко протирать штаны на академической скамье.
Кстати, одна из его книжек называлась так: "Одна вакцина от ста болезней", 2013 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Всех православных со светлым праздником пасхи!
Христос воскрес!!!!!
Всем добра, счастья и крепкого здоровья!!!
А на кого нападёт коронавирус или просто вирус - обращайтесь.
Отмолю бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Всех православных со светлым праздником пасхи!
Христос воскрес!!!!!
Всем добра, счастья и крепкого здоровья!!!
А на кого нападёт коронавирус или просто вирус - обращайтесь.
Отмолю бесплатно.


Попробуйте написать Вере Голевой - она может прислать фотографию мужа. Не надо упускать любую возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Плюс я написал Вере Голевой.
Пока молчание.
Может не дошло сообщение?
Или ей это не надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 20-04, 03:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Плюс я написал Вере Голевой.
Пока молчание.
Может не дошло сообщение?
Или ей это не надо?

Надо подождать. Иногда решение созревает не сразу - ведь Ваш метод для многих необычен.
Хотя риска нет никакого - это всё равно, что фотографию повесить на Доску Почёта!
Почему бы и не попробовать?
Ведь у её мужа тоже понимание пришло не сразу - он ей не поверил.
К тому же, возможно, она хочет спросить разрешение у мужа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 20-04, 04:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
glinoman писал(а):
Плюс я написал Вере Голевой.
Пока молчание.
Может не дошло сообщение?
Или ей это не надо?

Надо подождать. Иногда решение созревает не сразу - ведь Ваш метод для многих необычен.
Хотя риска нет никакого - это всё равно, что фотографию повесить на Доску Почёта!
Почему бы и не попробовать?
Ведь у её мужа тоже понимание пришло не сразу - он ей не поверил.
К тому же, возможно, она хочет спросить разрешение у мужа?


:D

Это нормальная западная реакция. Она означает, что надо забыть обо всём этом и заниматься своими делами.

:D

У меня был только один случай с западной стороной, когда стоило шевелиться в такой ситуации. Но это было ясно с самого начала, и всё шло настолько взаимопонятно, что я до сих пор в полнейшем восторге.

:D

А остальные - да ну их нафиг. Тут самому лучше помалкивать.

:D :D :D

Я сам своим заппером спасаюсь, пока вроде ничего, тьфу-тьфу-тьфу. И другие обладателей моих аппаратов сообщают, что всё работает.

Идея в том, что машина, в ходе сеанса, убивает основную массу вирусов. Любых, в том числе и коронавирус. Поэтому, если проводить по сеансу-два в день, то болезнь не разовъётся, даже при том, что вирус неизбежно "подхватывается" где-нибудь от кого-нибудь. А тем временем иммунная система натренируется на остатках уничтожаемого вируса, и через какое-то время (ориентировочно, несколько недель или месяцев) получится уже собственный прочный иммунитет.

Практика это подтверждает. Судя по тому, что температуру тела на работе проверяют уже трижды в день, положение у поборников "социального дистанцирования" неважное. Так и должно быть, если они считают, что безопасное расстояние 2 (два) метра, а на самом деле даже 9 (девять) метров может не уберечь от заражения. И если проводить сеансы через день, то начинает першить в горле - значит, очаги инфекции рядом со мною, причём преобильные, и льётся из них полным потоком. Но после сеанса "Императора" на режиме 1K3 (все три переключателя режимов смотрят влево) - всё как рукой снимает, и ты опять как новенький.

:D

Ещё хотел спросить, а как дела у Вашего знакомого профессора - любителя тайской клубнички, дорогой Плюс? Прошло ли его недомогание?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 20-04, 06:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
glinoman писал(а):
Плюс я написал Вере Голевой.
Пока молчание.
Может не дошло сообщение?
Или ей это не надо?

Надо подождать. Иногда решение созревает не сразу - ведь Ваш метод для многих необычен.
Хотя риска нет никакого - это всё равно, что фотографию повесить на Доску Почёта!
Почему бы и не попробовать?

Казалось бы - glinoman какой-то мистикой занимается. А я ему потворствую.
Но я так не считаю.
Я полагаю, что метод glinomanа может сработать в данном конкретном случае, причем без привлечения каких-то потусторонних сил.
Я ведь физик-атомщик, да и работал в Институте Ядерной Физики. Причём создавал детектор элементарных частиц для электро-позитронного коллайдера. То есть работал на острие физической науки.
Да на мне крест ставить некуда - настолько я безбожный и неверующий в разные мистики.
Тем не менее - я glinomanу не мешаю и считаю, что он делает благое дело.
Ну, казалось бы - при раке человек может как-то повлиять на свою болячку, если уверует в какой-то метод излечения.
Скажем так, психотерапию рака никто не отменял - она позволяет примерно в 25 % случаев полностью вылечить от рака безнадежного и списанного врачами больного без всяких таблеток или физических методов.
Но возникает вопрос - а как glinoman может повлиять на коронавирусов? Как он может убить их через фотографию?
На мой взгляд, тут может сработать психофизиология, то есть сочетания психологии и физиологии.
начну с физиологии.
Как ни странно, но в нашем организме уже есть средство для уничтожения вирусов - в том числе и коронавирусов.
И это вовсе не лимфоциты Т-киллеры, о которых я на форуме все ухи прожужжал.
Это ферменты и они называются нуклеазами.
Нуклеазы способны проникать сквозь оболочку вируса и растворять из нуклеиновые кислоты. В случае в корановирусом - эти нуклеазы называются РНК-зами, так как у коронавируса геном состоит из РНК.
То ест нуклеазы убивают коронавируса, а дальше вступает в действие физиологический механизм. Убитый труп коронавируса усваивается тучными клетками, которые синтезируют антитела против тех белков, которые имеются на поверхности коронавируса. Эти антитела разносятся кровью по всему организму и, когда встретиться живой коронавирус, то прицепляются к нему и нейтрализуют этот вирус.
Именно по такому принципу нарабатывается иммунитет в случае, когда медики вводят в человека вакцину.
Вакцина - это или ослабленный вирус или мертвый вирус.
Одним из источников нуклеаз в человеке является слюна. Есть ещё один источник нуклеаз. но он находится в полости живота и я сейчас о нём писать не буду.
А слюну я целенаправленно использую против вируса гриппа и вирусов ОРЗ уже около 20-ти лет и прекрасно себя чувствую. За эти 20 лет я ни разу не болел простудой или гриппом, хотя близкие часто грешат этими болячками.
Вирусы, конечно, ко мне приходят - куда от них денешься? Но мои нуклеазы постоянно на чеку!
Но, когда я говорю об этом методе своим близким, то, конечно, выслушают, но - тут же забывают.
То есть налицо то же самое недоверие, которое знакомо и glinomanу.
Хотя есть и люди, которые применяют мои методы и получают эффект.
Этот метод не я придумал - я только использую его и пытаюсь популяризировать.
Сейчас вот коронавирус появился и, может быть, верующих станет побольше.
так как надо же что-то делать! Не сидеть же сидьмя сложа руки.
А йоги придумали этот метод ещё 5 тыс. лет назад и всё это время пытаются вдолбить людям.
Но и у них не очень-то получатца.
Йоги уже 5 тыс. лет внушают людям:
а) тщательно пережёвывать пищу:
б) каждый кусок пищи пережёвывать не менее чем 100 раз:
в) надо пить твердую пищу и жевать жидкую.
Но людям всё некогда - надо быстрее запихнуть пищу в рот и куда-то бежать.
И так все 5 тыс. лет!
Я к этим методам добавляю свои:
г) надо почаще щелкать семечки или орешки;
д) надо после еды малыми дозами рассасывать во рту сметану, ряженку или другой кисломолочный продукт.
Ну, о семечках я уже не раз писал на форуме - при их щелкании тоже увеличивается выделении слюны, а с ней и нуклеаз.
А вот о сметане я сейчас пропишу, так как это средство для борьбы со коронавирусом.
Надо после еды взять столовую ложку сметаны с верхом, положить на блюдце, брать чайной ложкой маленькую долю сметаны, класть в рот, усиленно рассасывать, а потом глотать. Потом следующую дольку и т. д.
тут дело ведьь не только в слюне, которой вырабатывается больше и, значит, больше нуклеаз получит организм для борьбы с вирусами.
Тут дело ещё в самой сметане, в которой тоже много нуклеаз.
Возникает вопрос - а откуда нуклеазы появились в сметане-то, тем более, что я о молоке помалкиваю?
И я не нажимаю на свежее домашнее молоко, в которой, конечно, нуклеазы имеются, но очень мало.
А об магазинском молоке я и вообще помалкиваю, так как, если в ём нуклеазы и появятся, то они свернуться от простого перегрева магазинского молока до 80 градусов.
Так как нуклеазы являются белками и они при 62 градусах сворачиваются.
То есть магазинское молоко пустое, хотя микроэлементы в нём, конечно, имеются и этим оно полезно.
Ну так вот - источниками нуклеаз в сметане имеются и они называются стрептококками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 20-04, 07:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
убивает основную массу вирусов
Вирус убить НЕВОЗМОЖНО ???

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 20-04, 11:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ох forsagh можно убить вирус и это совсем не трудно, если знать как.
Тут гораздо труднее восстановить повреждения, которые вирус успел "организовать" в организме.
Я же не зря предлагаю помощь.
Вы можете убедится, что я не обманываю.
Обращайтесь и я ваш вирус уничтожу, но нужна обратная связь!!!
Т.е. фото нужно и нужна информация от пациента.
Бывают разные осложнения и надо обязательно следить за состоянием человека.
Иначе могут быть нехорошие последствия.
В качестве иллюстрации к сказанному, небольшой рассказ.
__________________
Когда я помогал ВИЧ инфицированным, то в некоторых случаях сталкивался с глобальным поражением организма грибком кандида.
Многие сталкивались с этим грибком.
Растёт кривой, уродливый ноготь и его ни как не вылечить.
Для ВИЧ инфицированных эта проблема намного серьёзней.
Из-за низкой сопротивляемости организма, этот грибок начинает проникать в человеческое тело и распространяться по всем органам.
Почистив человека от вируса иммунодефицита, я обычно предлагал ещё и почистить его от грибка.
А вот тут-то и начинались проблемы, опасные для здоровья.
Убить-то грибок это тоже не сложно, а вот продукты распада тела грибка кандида чрезвычайно ядовиты.
Организм традиционно отправляет их в лимфу, потом в кровь и вот тут-то и начинаются проблемы.
Почки не могут оперативно вычистить эти продукты распада из крови и они практически останавливаются.
Остановка почек, это резкое повышение давления и у человека начинается головная боль.
Сутки-двое сильной головной боли такому пациенту обеспечены.
Потом почки всё-таки прокачивают яды в мочу и их работоспособность восстанавливается и давление нормализуется.
Это я вам привел один из примеров побочных явлений при лечении.
Хотя я тут отправляю человеку только свои молитвенные энергии и ничего больше.
Ну для неверующих это можно назвать энергии человеческого мозга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 20-04, 14:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
я тут отправляю человеку только свои молитвенные энергии и ничего больше.
Господь тоже молится за нас, а мы дохнем. Не дурите людям головы.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 20-04, 14:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ох forsagh, ну не понимаете вы что происходит, так хоть не мешайте людям.
Воинствующие атеисты действительно никогда не обратятся ко мне за помощью.
Им даже угроза медленной и учительной смерти это не повод что бы мне поверить.
Тут идёт дискуссия поможет или не поможет молитва.
Я многократно удостоверялся что она помогает и помогает в таких случаях, когда врачи уже бессильны.
Есть свои особенности.
Есть особенности у каждого человека, но это РАБОТАЕТ!
В очередной раз повторю предложение.
У кого в заначке есть коронавирус или хотя бы обычный вирус - ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Если будет прислана фотография, пригодная для диагностики, и если будет СОГЛАСИЕ САМОГО ПАЦИЕНТ, то постараюсь помочь.
Всё быстро и бесплатно.
Тут ещё желательно, что бы была возможность измерять температуру в течение нескольких часов, после моего воздействия.
Обычно температура нормализуется за 3-5 часов.
Ну а кашель и насморк будут ещё дня 2-3 а то и 5.
Добровольцам могу предложить ещё и рассказ написать на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
Пускай forsagh почитает.
Удовольствие получит или желчь разольётся :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 20-04, 15:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
Воинствующие атеисты действительно никогда не обратятся ко мне за помощью.
Тут такая ситуация, что каждый должен сам за себя, а Вы хотите отобрать у человека волю и чтобы он положился на кого-то, перестав бороться самостоятельно. Отдавая себя в чужие руки, человек перестаёт повышать свой иммунитет. Хорошо, если его иммунитет сможет справиться (и Вы это, конечно же, припишете в заслуги своих молитв), а если человеку чужие молитвы не помогут (что вероятно в 100%), то у Вас и на этот случай найдётся отговорка (поздно обратился, некачественная фотография и т.п.). "Плавали -- знаем!" :wink:
У Господа уже настолько много таких посредников, как Вы, что Он не в состоянии всех вас обслужить (тоже неплохая отговорка при неблагоприятном опыте). Берите на вооружение, немного подредактировав под себя. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 20-04, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Когда у человека кончаются силы или он не может найти выхода из трудного положения, то он может обратиться за помощью к Господу Богу.
У верующих такая возможность есть и это может дать свой результат.
У неверующих такого выбора нет.
Воинствующие атеисты, а они же и сатанисты, сами не пойдут по этому пути и другим не дадут.
Оставьте свою ненависть при себе.
Кто поверит, тот спасётся, но это не для вас увы...
____________
Повторюсь, что ищу желающих для лечения коронавируса, но могу и другие вирусы почистить из человеческого организма.
Обращайтесь.
Всё БЕСПЛАТНО.
Но фотография и отчет о лечении предоставить надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 20-04, 19:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
Оставьте свою ненависть при себе.
И в чём Вы усмотрели ненависть? Если наши взгляды не совпадают, то это не означает, что именно и только правы Вы. У каждого из нас своя правда и каждый из нас волен выбирать свой жизненный путь. Достаточно того, что натворила церковь в период своей диктатуры. Сейчас времена другие и навязывать свою точку зрения не надо. Ваши эксперименты, если бы они давали хоть какой-то результат,были бы нарасхват. Но пока Вы здесь носитесь по темам с протянутой рукой (пустой сумой). Это говорит об отсутствии клиентуры. Сочувствую. Ищите другой путь к финансовым источникам. Не молитвой единой сыт человек. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
https://www.youtube.com/watch?v=SRZrsKi ... e=emb_logo

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB