Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-12, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взять кредит
СообщениеДобавлено: 08-10, 15:37 
Новичок

Работаю за границей. Есть вид на жительство, разрешение на работу, документы, подтверждающие высокую и стабильную зарплату за последний год, возможность проплатить 50% наличкой. Как и где получить кредит под строящееся жилье. Спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Взять кредит
СообщениеДобавлено: 08-10, 16:41 
Новичок

vondes писал(а):
Работаю за границей. Есть вид на жительство, разрешение на работу, документы, подтверждающие высокую и стабильную зарплату за последний год, возможность проплатить 50% наличкой. Как и где получить кредит под строящееся жилье. Спасибо.

Если речь исключительно идёт о людях, сохранивших ГРАЖДАНСТВО России, то поясню, я сотрудник банка и дополнительной мзды не ищу. Процент 12% в безусловных американских единицах. Без месячных комиссий, страховки жизни и штрафа за досрочное погашение. Все условия можете просчитать на любом http://www.kalkulyator-ipoteki.ru/ кредитном калькуляторе, чтобы видеть всю картину. В Сбере 11.8%, вроде дешевле, но у нас есть дополнительные плюсы. А найдёте ещё у кого дешевле - дайте знать - буду признателен.

СообщениеДобавлено: 09-10, 10:21 
Новичок

Вы предлагаете положить деньги под проценты, а через год-два с этой сумой что прикажете делать? Купить пол-квартиры не удастся, разве что хватит на туалет с ванной

СообщениеДобавлено: 09-10, 18:14 
Новичок

Не приведи Господь меня ни в один банк или злачное место где дают кредит.

СообщениеДобавлено: 10-10, 20:36 
Новичок

Зачем влазить в долги, если можно и самому заработать, стоит только начать что-то делать, чтобы повысить свой доход. Например, поменять работу или пойти учиться для повышения по карьере. С учёбой не так уж и сложно всё с такими услугами http://diploms-service.com/ С дипломом больше возможностей открывается.

СообщениеДобавлено: 23-10, 19:03 
Новичок

Иногда это жизненно важный вопрос. Я брала микрокредит на обследование тут. Деньги нужны были срочно, и брат посоветовал мне этот ресурс. Заявку подавала онлайн в несколько микрофинансовых учреждений, и через полчаса некоторые из них дали согласие выдать мне займ. В тот же день деньги получила на карту.

СообщениеДобавлено: 23-10, 20:26 
Участник

Открыла в Тинькофф валютный счет счет для своего бизнеса https://www.tinkoff.ru/business/currency/ . Скачала приложение для бизнеса. И даже подключила интернет-эквайринг без собственного сайта, просто указав нужные данные на своей страничке в соцсети. Очень удобно. И отдельное спасибо моему персональному менеджеру Никите В-ву. Какой бы дурацкий вопрос я не задала, ответит, расскажет и объяснит)

Часовой пояс: UTC + 3 часа