Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-03, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Торговали китайскими товарами?
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:39 
Новичок

Мне хотелось бы узнать у людей, которые торгуют или торговали китайскими товарами. Есть ли смысл работать с китайцами в этой сфере и покупать у них товары для продажи в нашей стране? Есть ли там надежные поставщики товаров, которые будут поставлять только качественную продукцию? Так что бы не стыдно было её продавать клиентам. Или торговля с Китаем только себе в убыток?

Заголовок сообщения: Re: Торговали китайскими товарами?
СообщениеДобавлено: 17-10, 23:36 
Активист

Marta писал(а):
Мне хотелось бы узнать у людей, которые торгуют или торговали китайскими товарами. Есть ли смысл работать с китайцами в этой сфере и покупать у них товары для продажи в нашей стране? Есть ли там надежные поставщики товаров, которые будут поставлять только качественную продукцию? Так что бы не стыдно было её продавать клиентам. Или торговля с Китаем только себе в убыток?

Стоит смотреть на цену в первую очередь, если она низкая, то уж много не стоит брать из этого товара. Сами понимаете, что китайцам только внешне стоит сделать изделие, а уже как долго оно у Вас прослужит, им не очень важно.

СообщениеДобавлено: 18-10, 00:59 
Участник

Сейчас полмира торгует Китайскими товарами и ничего, живут как-то, работают, торгуют, покупают. 100- процентную гарантию на товар вам никто и никогда не даст. У меня подруга такими товарами торгует, иногда попадается брак, это не только в Китайских товарах бывает, но и в наших тоже. Я как-то тоже хотела в этот бизнес пойти, но что-то пошло не так и я устроилась на нормальную работу, теперь там денежку получаю, ещё и свободного времени немного остаётся на то, чтобы любимые фильмы по типу этого Под Сильвер-Лэйк (2018) http://magicfilm.net/1694-pod-silver-leyk-2018.html смотреть

СообщениеДобавлено: 18-10, 14:48 
Новичок

Marta писал(а):

Я пробовала такой торговлей заниматься, но это очень хлопотно мне показалось тем более стала получаться торговля на рынке форекс. Я сначала долго не могла разобраться, но со временем то ли опыт появился но нашла валютную пару и стратегию к ней https://alpari.com/ru/markets/forex/gbp-usd/ и стало все получаться. Так что работа дома мне нравиться больше)

СообщениеДобавлено: 18-10, 20:25 
Участник

Не ну здесь разные вещи. Вложил деньги и ждешь результата. Или найти надежного поставщика товаров из Китая и торгуешь. Это совсем разный бизнес. Речь идет о закупки товара оптом а не в розницу. Это может быть сумма и пятьсот тысяч, или минимальная закупка от ста тысяч. а вы предлагаете в лотереи по участвовать.

СообщениеДобавлено: 18-10, 21:42 
Участник

Следует отметить, что сейчас китайские товары в общем и целом стали лучшего качества. Конечно, брак попадается, как и раньше, но не в таком количестве. Ну и еще зависит, конечно, от того, какими партиями вы закупаете. Вот сосед по даче открыл магазинчик по продаже китайских смартфонов. Закупается на https://asiaoptom.com/best-suppliers/ то очень неплохое качество в общем, выбраковки за год было совсем мало, если в процентах. Правда, цены низкие закупочные только для оптовых закупщиков.

СообщениеДобавлено: 19-10, 23:32 
Активист

nev5174@yandex.ru писал(а):
Не ну здесь разные вещи. Вложил деньги и ждешь результата. Или найти надежного поставщика товаров из Китая и торгуешь. Это совсем разный бизнес. Речь идет о закупки товара оптом а не в розницу. Это может быть сумма и пятьсот тысяч, или минимальная закупка от ста тысяч. а вы предлагаете в лотереи по участвовать.

Не знаю, кто Вам сказал про такие суммы, но даже от 50 долларов, то совсем реально сделать закупку. А если брать более мелкие покупки, так тем более взять можно. Вот только посредник, который все будет выполнять возьмет себе комиссию побольше.

СообщениеДобавлено: 25-10, 16:29 
Участник

Пятьдесят долларов при закупке, это не оптовая закупка. А вообще этот бизнес связанный с поставками из Китая давно получил распределение. И новых игроков на нем практически нет. И кто этим занимается знают друг друга. Надежных поставщиков товаров из Китая знают на перечет. Надо просто войти в этот бизнес и они вас сами найдут и переманят на свою сторону.

СообщениеДобавлено: 27-10, 00:10 
Участник

Я как-то пытался открыть своё дело - торговал дешёвыми китайскими шмотками, Но заказывал их не напрямую с Китая, а у перекупщиков, то не смог раскрутиться, в цене были конкуренты, у которых всё дешевле. Так и прогорел на том начинании)

СообщениеДобавлено: 27-10, 16:23 
Участник

В том то и суть найти надежного поставщика товаров из Китая. Что бы и цены были хорошие и качество было нормальное. Там тоже хватает бездельников лишь бы сбыть и заработать. Одно знаю точно, шоп туры сейчас в Китай не устраивают. Чел ночников единицы, и они берут себе на продажу. А оптом занимаются большие предприятия.

СообщениеДобавлено: 27-10, 23:20 
Участник

nev5174@yandex.ru писал(а):
В том то и суть найти надежного поставщика товаров из Китая. Что бы и цены были хорошие и качество было нормальное. Там тоже хватает бездельников лишь бы сбыть и заработать. Одно знаю точно, шоп туры сейчас в Китай не устраивают. Чел ночников единицы, и они берут себе на продажу. А оптом занимаются большие предприятия.

Ну чтобы оптом товар с Китая сюда таскать, то это нужно наверное иметь немало денег, и хороших клиентов, которые разберут потом весть товар быстренько. Чтоб на полках не залёживался. А ещё, чтоб например вещами торговать, то нужно в моде разбираться. А я к сожаленью уже вышел с того возраста, когда следят за модой)

СообщениеДобавлено: 28-10, 10:14 
Участник

Ну вы вышли из такого возраста, другие то нет. Кто там в моде разбирается. Возят, что самим нравиться, выбирают на свой вкус и спрос покупателей. Да и если надежный поставщик, он сам продает, что пользуется спросом иначе он тоже встрял бы с товаром.

СообщениеДобавлено: 28-12, 14:17 
Новичок

Я думаю вы правильно что вариант сотрудничества с разными поставщиками рассматриваете. У меня подруга недавно взяла под аренду помещение, сразу решила купить манекены , и собирается открывать сейчас свое собственное дело в торговле ,работать она будет с продажей одежды. Интересно получится у нее или нет

СообщениеДобавлено: 03-01, 20:50 
Участник

Да какое-то время приходилось, закупал очень много всяких вещей, параллельно работал на продаже вещей от туда и на сети быстрого питания. Сейчас к счастью сеть быстрого питания дает больше прибыли, так что я закрыл пока то дело, сейчас пытаюсь найти поставщика для контейнеров по типу таких https://biobox.eco/ru/products/fastfood, но пока только здесь очень качественные и относительно дешевые.

Часовой пояс: UTC + 3 часа