Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 15:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 04-06, 03:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Почему так?

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 0%BD%D0%BE

Это вестма ценное видео, которое принёс на форум forsagh!
https://zen.yandex.ru/media/liferealgam ... 40248337a2
Доктор Леонард Колдуэлл рассказал, что вакцины делают с человеком. 4 мая 2020.

Тут я изучаю ещё и такую возможность. Америкосы хотят всучить России именно свою вакцину, поэтому они
распространяют это видео. А, когда наша вакцина пойдёт, то под видом нашей они будут всучивать свою вакцину.
У них в России агентов влияния навалом — больше половины академиков являются ими агентами влияния. Благодаря им америкосам и удается продвигать в российскую науку то, что им надобно. Я знаю факт, что бывший Председатель СО РАН Коптюг был таким агентом влияния.
Я не говорю, что наша вакцина — это манна небесная. Сам я тоже буду её избегать, так как использую свои средства и способы, благодаря которым уже 20 лет не болею ни гриппом, ни ОРЗ. Хотя кругом могут болеть.
А ведь в ОРЗ куча разных вирусов, в том числе и коронавирусов — они там всегда были. Мой иммунитет до кучи свалит и этот новый коронавирус.


В видео (которое сейчас уже удалено из Ютуба) действительно имеются странные моменты. Доктор, вылечивший, по его словам, миллионы больных от рака, непосредственно и по рекомендациям, говорит, что смертность от коронавируса 0,03% и что вирус никто никогда в микроскоп не видел. Насчёт последнего - это точно не так.

Об агентах влияния и т.п. - истина состоит в том, что Россия уже давно не является самостоятельной страной. Это сырьевой и финансовый придаток США. Могу проиллюстрировать последнее, по моему личному опыту.

:D

Как-то, несколько лет тому назад, я вознамерился переправить толику малую презренного металла одному моему другу в России. Понятно, проще всего и быстрее всего перевести со счёта на счёт. Он прислал мне данные своего счёта (если правильно помню, в Сбербанке), которые получил от банковского служащего, а я записал их на листе бумаги, проверил, правильно ли записал, и пошёл с этой бумагой в здешний банк.

Переправлять деньги - дело серьёзное и ответственное, поэтому мы с банковским клерком решили проверить весь маршрут, туда ли они пойдут и туда ли попадут. И вдруг клерк меня спрашивает, а какой же у моего друга номер счёта. Я показываю бумагу, а клерк - внимание! - сообщает мне, что это не личный счёт человека, как принято на Западе и во всех нормальных странах.

Весь этот филиал якобы русского банка, оказывается, записан как бы на личный счёт в нью-йоркском банке. А личные счета людей отсюда не просматриваются вообще. То есть, уже в этом "счету" американского банка их распределяют по фамилиям и т.п. получателей или ещё как-то. А люди, которые кладут деньги на свои счета в Сбербанке и т.п. банках, на самом деле кладут их в американский банк, который этими деньгами и распоряжается по своему разумению, обогащая благословенную страну по имени United States of America.

:D :D :D

Так что вся Россия уже давно куплена с потрохами и усердно работает на Америку. Просто об этом населению не рассказывают.

:D

Чуток в сторону, навряд ли товарищ Греф и другие товарищи, которые банками заведуют, об этом не знают. А раз они знают, то и товарищ Путин вряд ли пребывает в неведении об этом. На Западе поговаривали ещё лет 10 тому назад, что у тов. Путина 40 млрд. баксов и дочь в Германии в замечательном доме живёт, и даже фото дома приводили. Может, ныне и больше баксов, я дальше не раскапывал. Мне истории о визите закадычного друга товарища Путина, - товарища Трампа, - в Москву в 2016 году и об их развлечениях с нашими красными девицами вполне хватило для понимания ситуации. Это когда, среди прочего, наши красавицы писяли Трампу на голову, а он от этого тащился и балдел.

Потом, как бают на Западе, у двух этих друзей были ещё развлечения с детьми, и видео обо всём об этом было снято, - но я тут дальше тоже не раскапывал, по причине внезапно возникшего непреодолимого отвращения к описаниям забав державных лидеров.

Это часть того, что именуется "русским следом" в американских выборах. О крайней нелепости и полной невозможности которого так убедительно рассказывают все российские СМИ.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 04-06, 06:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://rusvesna.su/news/1591221659
Стало известно, как коронавирус проявляется у кошек и собак
04.06.2020
В Россельхознадзоре назвали симптомы новой коронавирусной инфекции у кошек и собак.
Об этом стало известно из доклада, подготовленного специалистами из организаций ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» и ФГБУ «Всероссийский государственный центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов», находящихся под ведомством Россельхознадзора.
Как говорится в докладе, собаки обычно переносят Covid-19 легко и бессимптомно, а у кошек проявляются симптомы, типичные для острой респираторной инфекции.
В частности, у животных из семейства кошачьих была зафиксирована повышенная температура, кашель, чихание, истечения из носовой полости и глаз. У отдельных животных наблюдались признаки острой кишечной инфекции, которая сопровождалась рвотой и диареей.
Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Всемирной организации здравоохранения животных (МЭБ), сейчас кошки и собаки могут заражаться от людей, но не наоборот. Возможность передачи инфекции от одной кошки к другой была уже подтверждена.
Эксперты также рекомендовали больным Covid-19 сократить общение с питомцем — не кормить его, не гладить и не давать лизать себе руки.
Россельхознадзор не считает, что есть необходимость устраивать массовое тестирование домашних животных на новую коронавирусную инфекцию. Тем не менее, в ведомстве рекомендуют проверять питомцев, проявляющих симптомы респираторного заболевания, а также тех кошек и собак, чьи владельцы заражены Covid-19.
В случаях, когда у животного выявили заболевание, его изолируют, а также назначают ему противовирусное и симптоматическое лечение.

П. С. Собакам лаять на незнакомцев не запретишь. А кошки будут втихомолку ластиться к хозяину.
Где она? - По каким подвалам лазаит? С каким котами общается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 04-06, 07:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://rusvesna.su/news/1591212023
Патологоанатом рассказал о главных загадках коронавируса
03.06.2020
Хотя пандемия коронавируса длится уже долго, даже у врачей «последней инстанции» остаются вопросы. Лев Кактурский, член-корреспондент РАН, научный руководитель ФГБНУ «НИИ морфологии человека», президент Российского общества патологоанатомов, рассказал о том, почему COVID-19 принимают за банальную пневмонию и что указывают в свидетельстве о смерти.

— Лев Владимирович, патологоанатомы раскрыли все тайны этой болезни?
— Сейчас патологоанатомы Москвы издали очень солидный атлас по характеристике поражений органов при COVID-инфекции. Но это заболевание пока ещё во многом представляет для медиков загадку: оно похоже на грипп и на SARS, но гораздо коварнее, потому что, выбрав своих жертв, добивает их до конца.
Коронавирус очень серьёзно поражает лёгкие — гораздо тяжелее, чем другие инфекции, и, что ещё хуже, выходит за пределы этого органа. Нам не до конца понятно, почему эта инфекция избирательно поражает людей — примерно 5 процентов переносят заболевание очень тяжело, и болезнь расправляется с ними жестоко вплоть до летального исхода.
Причём речь идёт не только о людях из групп риска, что было бы объяснимо, но и о молодых. Можно только предположить, что у них имелись приобретенные или наследственные дефекты иммунной системы.

— Уже известно, что развивается какая-то другая пневмония…
— Все пневмонии, включая крупозную, которая является одной из самых тяжёлых форм, носят всё-таки локальный характер — поражают какую-то часть лёгкого, а здесь мы чаще наблюдаем, как правило, двустороннее воспаление, при котором происходит так называемое диффузное альвеолярное повреждение, то есть тотальная блокада аэрогематического барьера, служащего границей для насыщения крови кислородом воздуха.
И это самое страшное, потому что кровь не получает кислород и ИВЛ бывает бессильна, так как блокируется газообмен.
В этом случае нужно подключать тяжёлую артиллерию в виде экстракорпорального кровообращения, когда кровь насыщают кислородом вне организма, что требует дорогостоящей аппаратуры.

— Зачем нужно производить вскрытие, когда диагноз подтверждён? Человеку-то уже не поможешь.
— Вскрытие даёт очень важные сведения для клиницистов, потому что патологоанатомы могут даже при отрицательных тестах на ковид-инфекцию поставить этот диагноз. Накопился достаточный материал для посмертной диагностики COVID-инфекции по результатам вскрытий.
Если недооценивать эти данные, то нельзя исключить, что часть случаев может быть ошибочно принята за банальную пневмонию, так как прижизненные тесты не дают стопроцентной гарантии правильного диагноза. В этом отношении следует обратить внимание на достаточно большое число внебольничных пневмоний, которые якобы нековидные. В их числе может быть часть коронавирусных поражений.
Из-за недостаточной надежности прижизненных тестов зачастую только вскрытие может поставить окончательную точку. А оценка результатов вскрытия клиницистами обеспечивает совершенствование прижизненной диагностики.

— Вы мне однажды рассказывали про манипуляции в статистике. С COVID-19 такое тоже происходит?
— Ну, манипуляции — громко сказано. Но искажения статистики в сторону лакировки действительности имели место, и об этом были в своё время известные критические выступления руководителей нашего государства. Это касалось, в частности, занижения в некоторых регионах данных о частоте инфарктов миокарда в сторону эндокринных заболеваний.
Нельзя исключить, что возможны искажения статистического учета и в отношении COVID-19, особенно в регионах, где есть трудности с перепрофилированием больниц, где нет условий для проведения вскрытий умерших от инфекций.
И тогда у врачей может возникнуть соблазн не упоминать коронавирус, проще похоронить человека, умершего от другого сопутствующего заболевания, особенно если не произведено вскрытие. Вот почему вскрытия так важны.
Не зря в Москве департамент здравоохранения обратил особое внимание на статистический учет умерших с ковид-инфекцией и разработал в этом отношении чёткие рекомендации. Поэтому данные об умерших в Москве наиболее объективные.
Согласно рекомендациям столичного Минздрава, умерших с ковид-инфекцией делят на две основные группы: первую, когда COVID-19 сыграл главную решающую роль в смертельном исходе, и его ставят на первое место в свидетельстве о смерти и учитывают особым кодом в статистике.
Вторая ситуация, когда больной страдал другим серьезным заболеванием, и ковид-инфекция подтолкнула пациента к смертельному исходу. Не будь коронавируса, человек мог бы прожить еще какое-то количество времени.
Например, на фоне вирусной инфекции у больного произошёл инфаркт миокарда, от которого он и скончался. В этом случае COVID-19 обязательно указывается в медицинском свидетельстве на втором месте и кодируется другим шифром. Это позволяет дифференцированно подходить к статучёту COVID-19, хотя такой подход, к сожалению, не всеми принимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
коронавирус проявляется у кошек и собак
80% населения имеют антитела к корнавирусу. Пандемия психоза.
https://www.youtube.com/watch?v=9yK7jTEauRA

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
коронавирус проявляется у кошек и собак
80% населения имеют антитела к корнавирусу. Пандемия психоза.
https://www.youtube.com/watch?v=9yK7jTEauRA

Но остальных 20 % тоже ведь жалко!
Смысл ещё в том, что в России были проведены противоэпидемиологические учения в масштабах страны.
Доктор Мясников говорит, что нас ожидают гораздо более крутые массовые эпидемии и это не обязательно будут вирусные инфекции.
Америкосы за последние 20 лет истратили на подготовку к биологической войне более 100 млрд долл.
Вряд ли все эти деньжища были разворованы. Какие-то результаты всё равно есть.
И это результаты по наши души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 04-06, 15:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):

Но остальных 20 % тоже ведь жалко!


Не так всё страшно, как нам хотят это впарить заинтересованные товар ищи.

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 05-06, 06:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://rusvesna.su/news/1591241474
Вторая волна К-вируса в России: от чего зависят даты
04.06.2020
Сроки прихода второй волны коронавируса в России будут зависеть от того, каким будет лето, при этом в любом случае интенсивность второй волны будет меньше, заявила заведующая инфекционным отделением ЦКБ управделами президента Екатерина Трифонова.

Как отметила специалист, с учетом новизны вируса и низкой доли населения, имеющей иммунитет к нему, избежать второй волны практически невозможно.

«Будет ли вспышка осенью либо она будет пораньше, будет зависеть в большей степени от погодных условий, какое будет лето — холодное или жаркое, и от того, насколько быстро мы перейдем к обычному образу жизни и как скоро будут сняты меры по ограничениям», — пояснила Трифонова в беседе с РИА Новости.

При этом врач отметила, что исходя из того, что какая-то часть россиян уже переболела COVID-19, интенсивность второй волны все же будет меньше.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, говоря о возможности нового всплеска заражений коронавирусом, отметил, что она просчитывается специалистами. При этом Песков подчеркнул, что российская система здравоохранения будет готова ответить на любые вызовы, задел в борьбе с коронавирусом уже создан.

Пандемия COVID-19 охватила практически весь мир. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, заразились более 6,2 миллиона человек, свыше 379 тысяч пациентов умерли.

В России коронавирус выявили у 432 277 человек, из них 195 957 уже выздоровели.

Ранее Владимир Путин заявил, что пик распространения коронавируса в России, по данным экспертов, пройден. Страна начала поэтапно снимать введенные запреты, однако в некоторых регионах, в том числе в Москве, режим самоизоляции продлили. Мэр столицы Сергей Собянин не исключил, что некоторые из ограничительных мер в городе могут сохраняться до появления вакцины от SARS-CoV-2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 05-06, 20:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-07, 12:52
Сообщения: 72
Интересно, что китайцы лечили этот covid Астрагалом, Солодкой, Жимолостью, Форзицией, Атрактилодесом. Летальных исходов мало. Никакой химии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-06, 01:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
fudor писал(а):
Интересно, что китайцы лечили этот covid Астрагалом, Солодкой, Жимолостью, Форзицией, Атрактилодесом. Летальных исходов мало. Никакой химии


:D :D :D

Он лечится обыкновенным аспирином, только его растворить надобно. Как готовить раствор, я тут уже описывал.

:D

У меня как-то начало драть горло, а сеанс проводить было не с руки. Приготовил, выпил - полегчало. А на другой день заппер применил.

Может, и одним лишь аспирином кто-то обойдётся. Но я на свою пост-чернобыльскую тушку не сильно надеюсь. Ещё не так давно её восстановительные способности были произвольно близки к нулю, как число эпсилон в теореме Коши. Не очень хочется проверять, насколько они выросли. Лучше, на всякий случай, железяками подкрепить. С заппером, примерно за месяц уже заметный иммунитет выработался - это грандиозный успех. Ни нос, ни горло уже не дерёт, при том, что вируса вокруг наверняка гораздо больше.

:D

Первые симптомы атаки этой новой болезни очень просто определить:

- Сперва чешется, а потом дерёт в носу - но глубоко в носоглотке и всегда сзади, с тыла. Вкрадчивая она и тихая попервах, эта зараза. Что интересно, никогда ни соплей, ни чихания нету - и это при том, что в носу дерёт.

- потом, примерно через день-два, начинает драть горло. И тоже глубоко и сзади. Не спереди, ни по сторонам, а только сзади.

- а потом всё это дело плавненько начинает спускаться вниз, в лёгкие. Возникает ощущение неумолимой, безостановочной и нарастающей угрозы. Что дальше будет, понятно из описаний-ужастиков у других, уже не по моему опыту - потому как дальше меня всегда заппер спасал и маслице озонированное.

А аспирин я больше из любопытства применил - оказалось, тоже работает.

Рекомендую. Как только начинает этак ласково чесаться в носу, глубоко, сзади, и чихать не тянет - это оно. Немедленно применяйте.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-06, 03:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
fudor писал(а):
Интересно, что китайцы лечили этот covid Астрагалом, Солодкой, Жимолостью, Форзицией, Атрактилодесом. Летальных исходов мало. Никакой химии


:D :D :D

Он лечится обыкновенным аспирином, только его растворить надобно. Как готовить раствор, я тут уже описывал.

:D

У меня как-то начало драть горло, а сеанс проводить было не с руки. Приготовил, выпил - полегчало. А на другой день заппер применил.

Может, и одним лишь аспирином кто-то обойдётся. Но я на свою пост-чернобыльскую тушку не сильно надеюсь. Ещё не так давно её восстановительные способности были произвольно близки к нулю, как число эпсилон в теореме Коши. Не очень хочется проверять, насколько они выросли. Лучше, на всякий случай, железяками подкрепить. С заппером, примерно за месяц уже заметный иммунитет выработался - это грандиозный успех. Ни нос, ни горло уже не дерёт, при том, что вируса вокруг наверняка гораздо больше.

:D

Первые симптомы атаки этой новой болезни очень просто определить:

- Сперва чешется, а потом дерёт в носу - но глубоко в носоглотке и всегда сзади, с тыла. Вкрадчивая она и тихая попервах, эта зараза. Что интересно, никогда ни соплей, ни чихания нету - и это при том, что в носу дерёт.

- потом, примерно через день-два, начинает драть горло. И тоже глубоко и сзади. Не спереди, ни по сторонам, а только сзади.

- а потом всё это дело плавненько начинает спускаться вниз, в лёгкие. Возникает ощущение неумолимой, безостановочной и нарастающей угрозы. Что дальше будет, понятно из описаний-ужастиков у других, уже не по моему опыту - потому как дальше меня всегда заппер спасал и маслице озонированное.

А аспирин я больше из любопытства применил - оказалось, тоже работает.

Рекомендую. Как только начинает этак ласково чесаться в носу, глубоко, сзади, и чихать не тянет - это оно. Немедленно применяйте.

:D


Сейчас любой опыт в этой болячке важен, а жизнь дальше отберёт самое существенное.
Знать симптомы очень важно! Так как при появлении первых симптомов можно увеличить потребления слюны.
Или начать поиск других средств.
Конечно, покамест никаких научных данных о действии слюны на вирусов у меня нет, хотя в научной литературе, возможно, есть давно. Я приводил данные своего опыта за последние 20 лет. Есть сведения о применении нуклеаз при лечении рака, а ведь при раке вирусная составляющая всегда имеется. есть патенты доктором мед. наук на способы лечения злокачественных опухолей.
Просто это гавно всплыло недавно. И, возможно, что-то уже давно наработано.
Просто сейчас нет возможности залезть в ГПНТБ, чтобы поработать по этому вопросу.
У нас режим самоизоляции был продлен до 31 мая, а сейчас до 30 июня.
Скорее всего и библиотека-то не работает.
Но рисковать, чтобы в электричке схлопотать штраф, мне как-то не хочется, тем более, что ездить в библиотеку надо месяцами, чтобы что-то накопать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-06, 07:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
а сейчас до 30 июня
Это пока только проверка на возможность управлять массами. Дальше будет ещё интереснее.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 08-06, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Решил немного разбавить коронавирусную истерию и написал антикоронавирусный марш.
https://www.youtube.com/watch?v=NgyEUti ... 0&index=10
Если кого-то эта болячка прихватила, то обращайтесь - постараюсь быстро помочь.
Остальным - слушайте и улыбайтесь. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 09-06, 05:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://yandex.ru/turbo/s/tsargrad.tv/n ... pik_253123
"Кто-то носит "чёрную метку", а у кого-то "оберег"?" COVID-19 поставил доктора Мясникова в тупик
12 мая 2020
Доктор Мясников согласился с наблюдением тележурналиста Владимира Соловьёва, который заметил странности в поведении COVID-19. Оба специалиста сошлись в том, что вирус своим "хаотичным" поведением ставит врачей в тупик. Получается, что кто-то носит "чёрную метку", а у кого-то "оберег" от заразы?

Журналист Владимир Соловьёв в беседе с доктором Александром Мясниковым отметил некую хаотичность в поведении нового коронавируса. Например, многие люди не заболевают даже после тесного контакта с инфицированными, а кого-то увозят с подтверждённым COVID-19 из самоизоляции.

Официальный представитель оперштаба согласился с этими наблюдениями, добавив, что есть существенные различия даже между протеканием болезни в одной группе риска - среди пожилых людей и хронически больных: "Кто-то быстро выздоравливает, а кто-то нет".

И вообще, вирус как-то странно, по-разному проявляется у разных людей: у кого-то всё ограничивается кашлем, а кто-то умирает. Часть инфицированных и вовсе даже "не замечают" инфекции.

И даже географическое поведение COVID-19 вызывает удивление: доктор Мясников подчеркнул, что в США, например, "пылают" центральные и северные штаты, а южная Флорида, где вообще-то высока доля пожилого населения, относительно благополучна. Ту же неравномерность наблюдают и врачи Франции, Германии.

Также Мясников отметил, что страны бывшего СССР вирус явно "щадит". Врач предположил, что причина всё-таки в том, что большая часть советского населения в детстве получила прививку БЦЖ.

В чём причина такого "хаотичного" и необъяснимого поведения коронавируса, Александр Мясников сказать не берётся. В своём инстаграм он предположил, что дело в генетике: вероятно, кто-то словно носит "чёрную метку" в своём геноме, а у кого-то, напротив, есть врождённая защита от инфекции.

Врач сравнил эту ситуацию с игрой в карты: кому-то, мол, достались одни козыри, а другому не повезло. А вот кто и по какому принципу сдаёт эти "карты", покажет лишь время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 09-06, 08:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
По поводу разного поведения вируса у разных людей.
Сопротивляемость вирусам человеческого организма зависит от наполненности этого организма энергией.
Можно с полным правом произнести слово ИММУНИТЕТ.
Когда наполненность хорошая, то и вирусы не могут сильно навредить человеку, а навредить, это разрушить клетки человеческого организма.
Самая большая наполненность энергией, это дети.
Там вообще энергия брызжет через край.
Вот почему они вирусы и не только COVID-19 переносят хорошо, а зачастую и вообще не замечают.
А вот у пожилых людей энергия в дефиците и разрушения, причиняемые этим и не только этим вирусом, намного больше.
А как же быть с исключениями их этих правил?
А исключения из правил, это дефицит энергии, вызванный искусственно.
Первая причина - вас вампирят, забирают вашу энергию.
В молодости это чаще всего делают собственные родители.
Бывает, что нарушается выработка энергии в организме.
Причина может быть в перенесённом сильном стрессе или очень специфическом отравлении.
Ну и ярчайший пример, это вирус ВИЧ, который резко снижает выработку энергии в человеческом организме и человек становится лёгкой добычей любых микробов, вирусов и даже грибков.
Тот же грибок кандида, которых живёт на ногтях у человека, может легко распространится по всему человеческому организму.
Вот вам и причина, почему у некоторых молодых людей бывают и тяжелое течение заболевания COVID-19.
Поскольку для врачей слово биополе и энергия это слова запретные, то понимания причины нет и не будет.

Повторюсь, что я предлагаю быструю помощь в лечении COVID-19.
Даже если вы не знаете, что за вирус на вас напал - обращайтесь и постараюсь помочь.
Пока мне это интересно.
Подробности на моём сайте http://glinoman.ru/index.php?page=doska-obyavlenij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 09-06, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
страны бывшего СССР вирус явно "щадит"
У этих стран президенты честные и самостоятельные. Они не пошли на поводу у могучей кучки, которая им постарается не простить. Ничего нового, кроме методов расправы......

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB