Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 18-06, 16:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ну вот что вы на меня наезжаете. :(
У вас что другого дела нет?
Моих способностей вы не убавите.
По поводу фоток пяток.
maksim1961 ваша жена это Лариса Максимаджи??? :shock:
Что вы так горячо её рекламируете, а меня пытаетесь опорочить?
С конкурентами боретесь? :evil:
То, что делает эта симпатичная женщина, я тоже могу делать.
Это только одно из направления моего лечения, но есть и другие.

Много лет назад я познакомился с основами глинолечения.
Тогда его пропагандировала В.М. Травинка.
Я был до глубины души поражен таким простым и эффективным лекарством и до сих пор его пропагандирую.
Больше всего меня поразила универсальность и безопасность этого народного лекарства.
Можете на моём сайте почитать страницу "33 методики лечения".
http://glinoman.ru/index.php?page=33-metodiki-lecheniya

Есть у меня и другие методики, но это уже несколько сложнее.
Может когда-нибудь я их и приспособлю для массового применения, а пока терпите так.
Тем более, что там надо создавать аппаратуру, а это весьма недёшево.

И таки да... я православный христианин и в необходимых случаях посылаю пациентов в церковь.
Некоторых моих недоброжелателей от этого корёжит, но именно в церкви есть возможность исцелить такие болезни, которые врачи вылечит категорически не могу.
Например лечение аутизма даже для меня это 3-4 суток почти непрерывной работы, а человек, пришедший в храм и искренне молящийся, может справиться с это бедой минут за 20-30.
Есть у меня и другие направления, не менее эксклюзивные, но я уж умолчу, а то заплюёте меня ядовитой слюной. :lol:

Напомню, что я собираю желающих для лечения коронавируса или похожих вирусов.
Все занимает дня 3-5 и денег я не беру.
Подробности на моём сайте http://glinoman.ru/index.php?page=doska-obyavlenij.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 19-06, 06:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Мне не нравятся люди, называющие себя целителями, но доказать это не могут. "Отзывы больных" пишут те, кто не способен вылечить, т.е. такие, как Вы. Как Вы могли убедиться, фото вылеченных даже в скайпе всегда можно опубликовать, что я и сделал. Могу еще опубликовать фотографии вылеченных в скайпе.
По поводу моей жены. Вы даже сотой части не способны сделать того, что делает она. Не смешите людей. Мне не нравится, когда люди звонят и говорят, что Вы будете двенадцатым целителем, к которому я обращаюсь. Предыдущие одиннадцать также стучали себя в грудь, называя целителем.

Из интервью академика Луиса Ортега журналу «Ориентир»:
Есть талантливые целители - несколько в каждой стране. Но их не может быть десятки тысяч, это вздор!
* Фонд Ортега - мировой лидер по объему научных исследований и точности результатов, опережающий все страны. С 1999 научные факты, технологические прогнозы и философские выводы Фонда Ортега подтверждаются без единого исключения.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
maksim1961 вы молодец!!!
Вы достойный муж своей жены! :o
Вы её рекламируете изо всех сил, а меня пытаетесь полить.
Прекрасненько... только это моих способностей не умалит.
Я вам предлагал способ проверки, а вы не услышали.
Найдите желающих и я постараюсь им помочь.
100% я не гарантирую, но постараюсь.
А уж вы их будете наблюдать, наблюдать... и фотографировать. :wink:
В настоящее время наибольший интерес для меня представляют пациенты с коронавирусом, ну и другие вирусы можно. :wink:

Сравнивать мои способности и способности вашей жены бессмысленно.
Я знаю, каким способом она лечит и иногда сам так работаю, но у меня есть и другие методики.
А уж моя любимая кембрийская глина может применяться всеми желающими и никаких побочных последствий. :!:
Кстати, у того способа лечения, который использует ваша жена, есть неприятные побочные последствия для самого целителя.
Это и упадок сил и депрессия и даже суицидальные мысли в голове.
Мне интересно, а как она с этими проблемами справляется?
Могу поделиться своими наработками.
Хотя, поскольку я помогаю людям на расстоянии по фотографии, то для меня эти негативные моменты очень редки.

Поясню мои особенности в лечении.
Скорее даже стратегии :)
С народной медициной я познакомился в 50 лет.
Что бы научиться диагностике, ушло ещё лет 5, а потом годам к 60 я получил возможность и лечить на расстояние по фотографии.
Получать медицинский диплом в таком возрасте уже поздновато.
А без этой охранительной бумажки, лечит не столько трудно сколько опасно.
Врачам не интересны мои методики лечения.
Им интересно меня посадить за незаконную медицинскую практику.
По этой причине я помогаю людям только с помощью молитвы и денег не беру.
За молитву о здравии у нас в стране пока не сажают.
Ну и продолжаю дело В.М. Травинки.
Пропагандирую народную медицину - глинолечение.
http://www.glinoman.ru/
Попробуйте! :)
Если вы живёте в России то найти кембрийскую глину не представляет труда.


Последний раз редактировалось glinoman 26-06, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 20-06, 06:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
glinoman писал(а):
maksim1961 вы молодец!!!

Сравнивать мои способности и способности вашей жены бессмысленно.
Я знаю, каким способом она лечит и иногда сам так работаю, но у меня есть и другие методики.

Кстати, у того способа лечения, который использует ваша жена, есть неприятные побочные последствия для самого целителя.
Это и упадок сил и депрессия и даже суицидальные мысли в голове.
Мне интересно, а как она с этими проблемами справляется?
Могу поделиться своими наработками.
Хотя, поскольку я помогаю людям на расстоянии по фотографии, то для меня эти негативные моменты очень редки.
С народной медициной я познакомился в 50 лет.
Что бы научиться диагностике, ушло ещё лет 5, а потом годам к 60 я получил возможность и лечить на расстояние по фотографии.


Сравнивать мою жену с Вами действительно бессмысленно и никогда Вы так не работали и не сможете работать. Если Вы познакомились с народной медициной в 50 лет и еще учились чему-то 10 лет, то моя жена еще в детстве начала лечить, не понимая этого, но у нее это получалось. Сначала на родителях, снимала им различные боли, потом в институте вылечила подружку и далее стало приходить осмысление процесса, понимание проблем возникновения заболевания и вылечивание их. Она способна за несколько минут поставить точнейший диагноз и снять боль позвонившему по телефону из другой страны. Сообщить все о человеке, его проблемах и личной жизни, о котором ей расскажет его знакомый или родственник, быть слипером и поговорить мысленно с другим слипером или пообщаться с умершими родственниками пришедших пациентов. Я не могу всего рассказать, но поверьте, что Вы и сотой доли не можете того, что может она. Собственно, заявляя, что проблемы заболеваний находятся в мозге больного Вы уже показали, что ничего не можете. Обмануть кого-то Вы сможете, но меня - никогда. Я десятки лет наблюдаю работу настоящего целителя и знаю, о чем говорю. У нас карточек вылеченных людей около семи тысяч и не надо мне пытаться рассказывать, как Вы "прекрасно вылечиваете."
У моей жены нет суицидальных наклонностей , упадка сил, депрессии и прочей херни, о которой Вы заявляете. Никогда не судите о других людях по себе.

Хочу привести выдержку из передачи на радио “Эхо Москвы” от 22.03.2008г.  http://www.echo.msk.ru/programs/town/502262-echo/
Владимир Владимирович Егоров - замдиректора "Федерального научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию".
В. ЕГОРОВ – Действительно сфера народной медицины сама поделена на несколько категорий. Я бы разделил их на 4. Первая небольшая группа порядка 10% - лица, которые действительно обладают серьезными врожденными способностями. Их действительно не так много. Вторая группа это те, которые обучились каким-то навыкам работы с телом, с психикой, с биоэнергетикой. То есть эта группа своего рода ремесленники. Как есть врачи, а есть медсестра, которая может укол только сделать.
Этих лиц порядка 30%.Третья группа это лица, которые ощущают себя или думают, что они помогают, но они искренне заблуждаются. Они и не мошенники, и не специалисты. А думают о себе, что они таковыми являются. И еще 30% это лица, которые действительно оказывают недобросовестное воздействие. Можно их отнести к категории мошенников или лиц, которые таким образом зарабатывают деньги, используя какие-то навыки психологии, гипноза.

Хочется верить, что Вы относитесь к третьей группе, а не четвертой.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 20-06, 18:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Какой же вы упрямый рекламист собственной жены...
Просто жуть... :evil:
Из тех способностей, что вы перечислили, я могу практически всё и ещё чуть-чуть.
Если ваша жена уж такая крутая, то спросите её, можно ли вам на меня говнище лить.
Если она обладает способностями, то она скажет. :D


Последний раз редактировалось glinoman 26-06, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 20-06, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Вы мне надоели своей тупостью. Лечите дураков и главное, побольше отзывов. Они на них клюют.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 21-06, 04:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Какой же вы упрямый рекламист собственной жены...
Просто жуть... :evil:
Из тех способностей, что вы перечислили, я могу практически всё и ещё чуть-чуть.
Если ваша жена уж такая крута, то спросите её, можно ли вам на меня говнище лить.
Если она обладает способностями, то она скажет. :D


maksim1961 писал(а):
Вы мне надоели своей тупостью. Лечите дураков и главное, побольше отзывов. Они на них клюют.


Однако, надо бы завершить обмен "любезностями"!
Вам надо разойтись в разные углы квартиры и бухтеть каждый в своём уголку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 21-06, 09:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Плюс писал(а):
Однако, надо бы завершить обмен "любезностями"!
Вам надо разойтись в разные углы квартиры и бухтеть каждый в своём уголку!

Согласен уважаемый Плюс, но в общем-то мне идти некуда.
Я на своей странице. :cry:
"maksim1961" ещё тот огурец.
Пришел на чужую территорию, бешено прорекламировал свою хозяйку и полил меня как мог.
Могу сделать скидку, что он вчера что-то нехорошее съел.
Котлетки старые или сметана просроченная, вот его и понесло. :mrgreen:
Надо бы попросить хозяйку, что бы она за ним присматривала получше.
Ну на этом всё.
ЗАКРЫВАЮ ЭТУ ВЯЛУЮ ПЕРЕБРАНКУ. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 24-06, 18:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
В завершение хочу добавить. Моей жене звонят "целители" со всего мира. Кто рвется "помочь" ей в работе и приехать сюда работать, кто просит предоставить больного для вылечивания. Лечат они, кто травами, кто массажем, ароматерапией, остеопаты и т.д. Некоторые заявляют, что также могут лечить по скайпу, правда нет ни фотографий вылеченных больных, ни видео. Моей жене интересны целители и она пытается на протяжении многих лет найти реально вылечивающего, но до сих пор это не удалось. Была даже награжденная и званиями, и медалями, но среди других выделялась только сайтом, где эти награды были опубликованы. "Лечащим" по скайпу предоставляли некоторых больных, с их согласия, которых целители готовы были лечить бесплатно или за символическую плату, но после проведенного сеанса больные звонили нам и говорили, что не будут больше с ними контактировать, потому что сеансы прошли впустую. Поясню, что во время каждого лечебного сеанса должны происходить положительные физические изменения организма больного. Если этого не происходит, значит целитель не является таковым. Все очень просто.
Приведу небольшие примеры изменения состояния пациента за один лечебный сеанс.Изображение
Изображение
Изображение

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 24-06, 19:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
"А вы, друзья, как ни садитесь, вы в музыканты не годитесь". :oops:
Крылов это про вас написал!
"Диагностировался" по скайпу я у жены Максима - пальцем в небо. То есть -даже и рядом ничего не пролетало. Очень похоже на цыганщину: попытка в разговоре вытянуть информацию. Не вышло, и мне стало понятно, что всё это не то.
Не буду утверждать, что непознанное не существует, но...мне, что то, ни разу (!!!) не попадались серьёзные "экстрасенсы", или что то подобное.
Вот бабка, царство ей небесное, заговорами вылечила у меня сучье вымя и, попутно, пару бородавок свела. Факт подтверждён медициной и оспорить его невозможно.
Хирурги хотели меня резать, но -на моё счастье, сосед узнав про мою болячку, категорически не советовал с ней идти к хирургам: ему эту болячку лечили целый год. Вырежут, почистят -через некоторое время рядом появляется. И так -целый год. Потом всё это затихло. НО под мышкой у него сплошные шрамы.
А у меня за четыре сеанса (!!!) - то бишь, за четыре дня, всё прорвалось, а потом быстренько и без следов затянулось. Мой знакомый хирург не удивился, и сказал, что такое бывает.
- А что же ты резать то меня хотел?
- А что я ещё мог тебе сделать?
Резонно.
"Уважаемый" глиномес, тоже, пытался мне помочь, но...с тем же успехом, что и Марина -то есть никак. :cry:
Наверное я неправильный больной.
Верно, "уважаемый" завсклад?
Ляпни ка что нибудь "умненькое"...из Высоцкого. :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 24-06, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Химера писал(а):
"А вы, друзья, как ни садитесь, вы в музыканты не годитесь". :oops:
Крылов это про вас написал!
"Диагностировался" по скайпу я у жены Максима - пальцем в небо. То есть -даже и рядом ничего не пролетало. Очень похоже на цыганщину: попытка в разговоре вытянуть информацию. Не вышло, и мне стало понятно, что всё это не то.


Напомни, когда ты диагностировался у моей жены? Поподробнее.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 24-06, 22:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Уважаемый Плюс извините меня пожалуйста, ну не хотел я тут дальше перелаиваться и вот опять. :(
Теперь ещё и Химера подтянулся и меня приплёл.
Порылся я в памяти и вспомнил.
Да, действительно была у меня попытка помочь Химере с мужскими проблемами.
Это не диагностика, а реальная проблема.
Увы, но после всех моих манипуляций ему надо было походить в храм с неканонической молитвой.
Подозреваю, что для него это оказалось неприемлемо. :evil:
По поводу фотографий, которые так высококачественно делает maksim1961
Он молодец - отличный фотограф!!! :!:
И фотоаппарат-то у него отличный!!!
Вот вычищу я из человека вирус, микроб, стафилококк или грибок и что покажет фотография - ничего.
Если я восстановлю работу чакр, то что можно увидеть на фото - опять ничего.
Ну и почистить из человека бесовскую тварь это как увидеть???
Рассказ человек может написать и рассказать про свои ощущения, а что на фото - опять ничего.
Так что хвастаться фотками не вижу смысла. :roll:
И ещё.
Если кому-то непонятно что такое чакры, для чего они служат и что бывает при их повреждении, то могу рассказать отдельно - спрашивайте.


Последний раз редактировалось glinoman 25-06, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 25-06, 06:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
glinoman писал(а):
Теперь ещё и Химера подтянулся и меня приплёл.
Порылся я в памяти и вспомнил.
Да, действительно была у меня попытка помочь Химере с мужскими проблемами.
Это не диагностика, а реальная проблема.
Увы, но после всех моих манипуляций ему надо было походить в храм с неканонической молитвой.
Подозреваю, что для него это оказалось неприемлемо. :evil:

Вот и весь глиномес: врёт и не краснеет! :oops:
Я к тебе, убогий, не с мужскими проблемами подъезжал, а с онкологией.
Ты обещал, что без проблем, но...ЭТО обыкновенное трепло, коих сегодня столько расплодилось.
В церковь я не сходил, которая от меня в пятистах метрах...наглец! :evil:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 25-06, 07:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
maksim1961 писал(а):
Химера писал(а):
"А вы, друзья, как ни садитесь, вы в музыканты не годитесь". :oops:
Крылов это про вас написал!
"Диагностировался" по скайпу я у жены Максима - пальцем в небо. То есть -даже и рядом ничего не пролетало. Очень похоже на цыганщину: попытка в разговоре вытянуть информацию. Не вышло, и мне стало понятно, что всё это не то.


Напомни, когда ты диагностировался у моей жены? Поподробнее.

А я думаю, чего же я в этой жизни не сделал?
Теперь понял: я не зафиксировал в аналах историческую встречу с женой Максима! :lol:
Если всех "целителей", к которым я обращался буду помнить, то мои бедные, усохшие мозги совсем откажут. :shock:
Я бы её ВООБЩЕ давно забыл, если бы ты здесь не крутился с рекламой.
Ты, кстати, тогда комментировал моё описание сеанса - ищи у себя.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 25-06, 09:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ну чё… тут Химера ещё и хамить начал.
Я не рассказываю диагнозы пациентов.
Это врачебная этика. Ну тут ладно... :roll:
У Химеры онкология предстательной железы.
Мужская это проблема или нет решайте сами, но у женщин таких проблем практически не бывает.
Я попытался помочь, хотя изначально было впечатление, что ему надо не вылечиться, а доказать что я ничего не могу сделать.
Это он и доказывает постоянно хотя то, что он ещё жив, есть и немного моя заслуга.
Химера вы скоро лопнете от злости. :mrgreen:
____________________________

Продолжаю набор желающих для лечения коронавируса. :!: :!: :!:
Если вы не знаете какой у вас вирус, то всё равно обращайтесь.
Разберусь и постараюсь помочь.
Всё быстро, просто и бесплатно. :wink:
Подробности на моём сайте http://glinoman.ru/index.php?page=doska-obyavlenij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB