Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 10:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аптека
СообщениеДобавлено: 29-04, 13:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-02, 13:58
Сообщения: 5
Ребят, а вы пользуетесь услугами интернет-аптек ? Если да. то посоветуйте пару хороших вариантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аптека
СообщениеДобавлено: 29-04, 13:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 07-12, 12:10
Сообщения: 104
Пользовалась и до карантина. А теперь и вовсе не вижу смысла по аптеках ходить и лишний раз подвергать себя риску заражения. Не скажу, что так уж сильно боюсь этого вируса. Но зачем лишний раз судьбу испытывать ? Тем более, что малой и так часто болеет. Еще этой заразы домой принести не хватало... Что касается аптеки, то пользуюсь этим сайтом https://kz.apteka.com/ . Меня доставка устраивает. А цены обычные. Не могу сказать, что они ниже, чем везде. Но и не выше, это точно! Да и поиск лекарств сделан удобно.

_________________
Купить медсправки Москве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аптека
СообщениеДобавлено: 07-06, 23:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 20:16
Сообщения: 11
Ребят, а у меня к вам просьба дать мне ссылку на аптеку, в которой я без проблем смогу купить лекарство Амдоал. Уже наверное сайтов пять облазил - нигде нет его в наличии. Ситуация с обычными аптеками та же самая. Помогите кто в курсе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аптека
СообщениеДобавлено: 07-06, 23:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 20:12
Сообщения: 8
Даже не знаю что вам можно путного посоветовать, поскольку сам никогда не сталкивался с тем, что бы какой либо препарат был не в наличии даже в интернет аптеке. Подождите других участников форума, может подтянутся в тему знающие "пароли, явки" люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аптека
СообщениеДобавлено: 07-06, 23:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 23:56
Сообщения: 5
Откуда: Москва
shef писал(а):
Ребят, а у меня к вам просьба дать мне ссылку на аптеку, в которой я без проблем смогу купить лекарство Амдоал. Уже наверное сайтов пять облазил - нигде нет его в наличии. Ситуация с обычными аптеками та же самая. Помогите кто в курсе!!!


Смотря о каких именно аптеках речь. Хотя я не так много интернет аптек знаю, пользоваться доводилось вообще несколькими, и после стал заказывать все необходимые препараты только в одной - в Здравсити.
За несколько лет пользования, я только один раз обнаружил что нужных мне таблеток нет в наличии, и то их подвезли через один день)) И сейчас зашел посмотрел - Амдоал таблетки https://zdravcity.ru/g_amdoal/ там как раз такие есть в наличии)
Скорее заказывайте, что бы оставить переживания на этот счет!) Аптека проверена временем, и ей очень удобно пользоваться!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аптека
СообщениеДобавлено: 23-07, 21:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-09, 11:13
Сообщения: 221
stor писал(а):
Ребят, а вы пользуетесь услугами интернет-аптек ? Если да. то посоветуйте пару хороших вариантов.



Ну а почему бы не заказывать препараты в онлайн режиме. Вас же не удивляет доставка бытовой техники по почте. Так почему нельзя заказать лекарство по интернету, если оно находится в другом конце города? https://megapteka.ru/kazan/nurofen-51 - лично я только так и покупаю медикаменты.

_________________
Купить анализы в Москве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аптека
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-05, 22:14
Сообщения: 192
Доброго времени суток всем! Я уже занималась сравнением цен в аптеках, т.к. каждый месяц приходится заказывать препараты для всех членов семьи и конечно же не хочется переплачивать за одни и те же лекарства. Остановила свой выбор на https://pharm.help/ теперь всем рекомендую, цены минимальные, препараты оригинальные, еще и акции, скидки постоянно бывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB