Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-06, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 14:55
Сообщения: 12
Как то мой рак в очередной раз проявил агрессию, и чисто случайно на глаза попалась баночка с успокоительным, которую мне дали в Корее. На, говорю, может успокоишься, урод.
На меня особо они не действовали, зато рак быстро успокоился в течение получаса. Перестал меня грызть. Эффект длился несколько часов.
Привыкания рака к таблеткам не было. Каждый раз срабатывало.
Таблеток хватило примерно на месяц.
К сожалению там всё по корейски, не знаю что это. Но думаю что должен быть русский аналог, это явно не наркотик.
Хоть это рак не лечит, но помощь и облегчение даёт большие.
Если кто может перевести?

Изображение
https://cloud.mail.ru/public/27Yj/a6v9pkbhE
https://cloud.mail.ru/public/538c/4iagLRToG
https://cloud.mail.ru/public/b1fZ/bp4yDZzza


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-06, 06:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Carma писал(а):
Как то мой рак в очередной раз проявил агрессию, и чисто случайно на глаза попалась баночка с успокоительным, которую мне дали в Корее. На, говорю, может успокоишься, урод.
На меня особо они не действовали, зато рак быстро успокоился в течение получаса. Перестал меня грызть. Эффект длился несколько часов.
Привыкания рака к таблеткам не было. Каждый раз срабатывало.
Таблеток хватило примерно на месяц.
К сожалению там всё по корейски, не знаю что это. Но думаю что должен быть русский аналог, это явно не наркотик.
Хоть это рак не лечит, но помощь и облегчение даёт большие.
Если кто может перевести?

Изображение
https://cloud.mail.ru/public/27Yj/a6v9pkbhE
https://cloud.mail.ru/public/538c/4iagLRToG
https://cloud.mail.ru/public/b1fZ/bp4yDZzza

Любопытное наблюдение пользователя Carma
Это ещё одно подтверждение наблюдения товарища Авиценны, которые он сделал 1000 лет назад:
"Рак - это болезнь угнетённого духа".
Сейчас наука доказала, что основными борцами с раковыми клетками являются лимфоциты Т-киллеры.
А вот стрессовые гормоны напрямую уничтожают Т-киллеров и в результате организму нечем бороться с раковыми клетками.
Я в своей книге "Как победить рак" уделил много места продленному сексу, при котором и мужчина и женщина могут наслаждаться друг другом не пару минут, а часами. У меня на некоторых форумах есть даже темы с названием "Продленный секс" - я эти темы и сейчас наполняю содержанием.
Этот секс полезен для мужчин, так как он не теряет по-напрасному своё семя.
Великий китайский врач Сунь Сымяо писал 1500 лет назад, что, если человек хочет прожить от 140 до 180 лет, то он должен овладеть продленным сексом. В те времена люди жили от силы 30 лет и даже меньше.
Но сам Сымяо надул человечество, так как он прожил всего каких-то 110 лет (иногда встречается цифра 101 год)
То есть он явный болтун - ему император отрубил голову за то, что Сымяо отказался служить придворным лекарем! -
Ну, что ему стоило? Купался бы в роскоши, почёте и уважении!
В одном трактате, кстати, переведенном на русский язык, он писал, что, если мужчина за один половой акт удовлетворит 93 женщины, заперев своё семя, то он может прожить 10 тыс. лет.
То есть он должен сношать 93 девушки одну за другой, а сам кончать не должен! Скажете - фантастика!
Конечно, это фантастично - в наше время загнать в спальню 93 дэвушки!
Но во времена Сымяо это вполне могли сделать богдыханы и прочие мандарины. Они и побольше красивых дэвушек могли бы загнать в свои спальни! Но, тем не менее, они не живут до нашего времени. Правильно. Не дожили.
Потому что постоянно появлялись крутые женихи этих красивых девушек, которые регулярно поднимали восстания и в первую очередь кончали этих самых богдыханов и прочих мандаринов.
Но в наше время профессора-сексологи Московского мединститута им. Сеченова провели такой эксперимент.
даже гораздо более крутой эксперимент! Они нашли москвича по имени Анатолий
э предоставили ему 11 красивых дэвушек с 4-го курса и он их трахал 50 часов без роздыху. Дэвушки, постоянно менялись, а после процедуры шли на кухню, где профессора заносили данные этого эксперимента в толстые амбарные книги. У нас почему-то результаты экспериментов принято заносить в амбарные книги. Я это знаю, так как сам был слугой академической науки.
Но вот тут возникает вопрос - а какой тогда мужуку смысел пахать 50 часов подряд без роздыху, ни разу не кончив?
Смысел есть! Конечно, мужик, когда кончит, получает оргазм, то есть в его мозгу срабатывает "фабрика радости" которая выбрасывает эндогенные опиаты, которые как раз и радуют мужука.
А тут, выходит, мужик сношает дэвушку, а кончать не моги!
Но дело ещё в том, что когда мужик кончает, то вырабатываются не только гормоны радости, но тот же мозг одновременно вырабатывает и кучу стрессовых гормонов!
Ну, а стрессовые гормоны, как им положено, - уничтожают в крови Т-киллеров. То есть уничтожаются самые главные активисты нашего самого главного органа иммунной системы. Так не я придумал, а так распорядилась Природа.
Этому есть веская причина. Если кому будет интересно - расскажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-06, 02:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 14:55
Сообщения: 12
Но то что рак реагирует на успокоительное доказывает что рак - паразит, т.е. какое то животное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-06, 03:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Carma писал(а):
Но то что рак реагирует на успокоительное доказывает что рак - паразит, т.е. какое то животное.


Да, Вы правы! Рак - это скопление паразитов. Их в опухоли может быть более 150 видов разных паразитов. В том числе много видов вирусов.
Не ведущую роль играет простейшее животное - трихомонада.
То есть Вы тут тоже оказались правы.
Киевский онколог Арендаревский даже микрокинофильм снял про интимную жизнь раковых паразитов.
Он и статью об этом написал в журнале "Клиническая онкология", 1968 г., № 3.
Он даже этот фильм показывал на конференции в Онкоцентре в Москве.
Но онкологи, посмотрев, молча разошлись. Никаких комментариев! То есть накинули одеяло умолчания!
Но если бы онкологи вылечивали людей своими методами! основные их оргудия - скальпель, химия и облучение.
По мировой статистике, которую приводил сам Главный онколог академик РАН и РАМН М.И.Давыдов помирает
от рака 85 % заболевших. А ведь Давыдов один срок был Президентом РАМН! Правда, 5 лет назад он проворовался и его скинули со всех постов. А Онкоцентр им. Блохина сейчас народ называет Блохинвальдом.
Сам Блохин помер от рака, на его место поставили самого лучшего его ученика - академика РАН и РАМН Н.Н.Трапезникова - он тоже вскоре помер от рака. Давыдов тоже был самым лучшим учеником Блохина - у него дочь померла от рака. А для любого отца смерть своего дитя всегда трагедия. А тут он сам, по сути, погубил, так как в его руках была вся лнкологическая наука.
То есть Главные онкологи даже у себя-то не могут вылечить начальные стадии рака - чего уж об остальном-то народе говорить. А вот обворовать могут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-06, 05:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 14:55
Сообщения: 12
Да уж,врачи ещё те сволочи. Мурыжили меня, отфутболивали. Хотели как моего отца дотянуть до последней стадии, взять биопсию и отправить домой.
Нет уж, у меня свой путь, раку уже 8 лет. а все знакомые с раком кто пошёл к официалам, уже на кладбище. При этом у меня ничего не вырезали и не мучили химией. Хотя те яды которые я принимаю, можно сравнить с химией.
Конечно у меня слабость, вялость, постоянно надо что то принимать и процедуры всякие. Но это лучше чем лечь в больницу и умереть в муках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-06, 06:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Carma писал(а):
Да уж,врачи ещё те сволочи. Мурыжили меня, отфутболивали. Хотели как моего отца дотянуть до последней стадии, взять биопсию и отправить домой.
Нет уж, у меня свой путь, раку уже 8 лет. а все знакомые с раком кто пошёл к официалам, уже на кладбище. При этом у меня ничего не вырезали и не мучили химией. Хотя те яды которые я принимаю, можно сравнить с химией.
Конечно у меня слабость, вялость, постоянно надо что то принимать и процедуры всякие. Но это лучше чем лечь в больницу и умереть в муках.

У меня аналогичный случай. У меня 24 года назад онкологи нашли большую опухоль в левом лёгком и предложили сделать срочную операцию, чтобы удалить её. Иначе, говорили они, через несколько месяцев у меня начнутся дикие боли, но тогда они ничем помочь не смогут. Тем не менее, я отказался от операции и ушёл от них.
Уже позже, я нашёл информацию, что в США за год заболевает раком лёгких около 170 тыс. чел., а помирает около 160 тыс. То есть у них выживаемость около 6 %. И это при самом квалифицированном и дорогом лечении, доходящем до миллиона долларов и более. В России выживаемость после этой болячки около 4 %.
Мне пришлось самому влезать в науку онкологию научным способом, так как я слуга академической науки.
И выход был найден - это всё изложено на этом форуме. Причём, что характерно, - моя опухоль как была больших размеров, да так и осталась тех же размеров. Она хорошо видна на рентгене и я её постоянно ежегодно наблюдаю.
Скорее всего, мне удалось проверить на себе новый способ борьбы с раком, так как нигде в литературе я такого способа не встречал.
Мне удалось опухоль закапсулировать с помощью потребления обычного сахара. Скорее всего, опухоль сейчас уже заизвестковалась, то есть пропиталась солями фосфата кальция.
А также всегда делаю дыхательные упражнения. Никаких ядов я не употребляю.
И также удалось избежать возникновения болей. 24 года живу, в 70 лет вышел на пенсию, в конце этого года мне будет 80 лет. Сейчас на некоторых форумах я веду тему "Как прожить до 100 лет?" Там я материалов накопил уже 100 страниц, причём это почти все мои посты.
очень важной является и творческая активность - это грамотные онкологи тоже весьма советуют. Они иногда советуют своим пациентам хотя бы кроссворды или сканворды решать.
А я этот совет обосновал научным способом, то есть понял физиологический механизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-06, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 14:55
Сообщения: 12
круто. оригинальный путь.
Но я не терплю в себе всякую дрянь, потому 8 лет воюю, я его давлю, он меня...
Постоянно всякие яды, тяжёлые диеты, таблетки, примочки и прочее...
Не могу я с ним смиряться. Но зато живу. А кто в больницу лёг давно умерли.
Сейчас морально готовлюсь начать пить керосин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-06, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Carma писал(а):
круто. оригинальный путь.
Но я не терплю в себе всякую дрянь, потому 8 лет воюю, я его давлю, он меня...
Постоянно всякие яды, тяжёлые диеты, таблетки, примочки и прочее...
Не могу я с ним смиряться. Но зато живу. А кто в больницу лёг давно умерли.
Сейчас морально готовлюсь начать пить керосин.


Вам может быть полезно почитать вот тут и далее по тексту:

topic2595-180.html#p88663


И ещё тут и далее по тексту:

topic2595-2175.html#p112563


И всю мою ветку, с самого начала, если интересно. А что можно начать немедленно, прямо сегодня, это начать пить буряковый сок, по 250-300 мл каждый день, без пропусков. Если сильно першит, пить через трубочку. Сока на хорошей центрифужной соковыжималке получается примерно половина от веса буряков, стоит это недорого, шанс успеха высокий. Это тоже описано в моей ветке.

Удачи!

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06, 06:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 14:55
Сообщения: 12
Нет. Я 8 лет воюю каждый день, знаю о раке больше онкологов.
Могу других поучить, но не хочу. Для этого есть умные дипломированные онкологи.)))
У меня свой путь лечения и советы именно в лечении мне совсем не нужны.
Мне интересен только мой вопрос об русском аналоге успокоительных таблеток.
Интересно что за вещество там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06, 07:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Carma писал(а):
Нет. Я 8 лет воюю каждый день, знаю о раке больше онкологов.
Могу других поучить, но не хочу. Для этого есть умные дипломированные онкологи.)))
У меня свой путь лечения и советы именно в лечении мне совсем не нужны.
Мне интересен только мой вопрос об русском аналоге успокоительных таблеток.
Интересно что за вещество там?

Эт Вам надо ждать пока появится какой-нибудь кореец, знающий русский язык.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB