Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-11, 02:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: клопы
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:09 
Новичок

Появилась у моих родителей проблема. Оставили у них на ночь сына, ему три годика и когда его купали то увидели что все тельце покусано. Спросили у мамы она говорит что у них так же вот уже почти месяц. Есть подозрение что это клопы ночью пьют кровь. К кому в таких случаях обращаться? Какие службы занимаются уничтожением клопов в Москве? Или нужно самим как то избавляться от этой гадости? Ведь они могут залезть ночью и в уши и в нос и в рот. Родители спят с включенным светом.

Заголовок сообщения: Re: клопы
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:00 
Участник

Откуда клопы то взялись. Прежде чем травить надо узнать то куда появились. Смысл травить если после дезинфекции они появятся снова. А так сейчас дезинфекция это не только услуга а целый бизнес. Одной из таких компаний является компания Москлоп в Москве. Она занимается уничтожением клопов и тараканов.

СообщениеДобавлено: 05-11, 00:17 
Активист

nev5174@yandex.ru писал(а):
Откуда клопы то взялись. Прежде чем травить надо узнать то куда появились. Смысл травить если после дезинфекции они появятся снова. А так сейчас дезинфекция это не только услуга а целый бизнес. Одной из таких компаний является компания Москлоп в Москве. Она занимается уничтожением клопов и тараканов.

Пусть занимаются для меня совсем не важно кто и как зарабатывает другое дело, чтобы меня такие клопы ни как не тревожили. Я думаю, что каждый из нас готов платить любые суммы. Тем более, что им надо совсем короткое количество времени.

СообщениеДобавлено: 10-11, 17:48 
Участник

Ну так это же частные фирмы сейчас занимаются подобными услугами. И обычно они гарантируют полное отсутствие насекомых в результате своей работы. Например, http://mosklop.ru/ проводит и дезинфекцию и дезинсекцию одновременно. Но, наверное, желательно это делать во всем доме. Если провести работы в отдельно взятой квартире, то потом вполне могут переползти от соседей.

СообщениеДобавлено: 10-11, 19:57 
Участник

Время идет, клопы мужают и к разного рода магазинным отравам относятся в пол не хорошо и комфортно. А уничтожителей клопов в Москве отрава первый класс. Такую точно в магазинах продавать запрещено. И они знают как правильно ей обрабатывать. Что бы кроме клопов, люди не пострадали.

СообщениеДобавлено: 12-11, 12:58 
Новичок

Здравствуйте. Ну я думаю вам необходимо к родителям вызвать специализированную компанию по уничтожению насекомых. Самим точно не стоит решать эту проблему,вдруг это и не клопы вовсе. Обратитесь в mosklop,они помогут возможно. Ну или пошарьтесь в интернете,может что найдёте. Ещё спросите у соседей ваших родителей,может у них тоже самое и они знают,что делать.

СообщениеДобавлено: 12-11, 16:34 
Новичок

Просто ужасно ,как же я не люблю их.

СообщениеДобавлено: 18-11, 16:48 
Новичок

Свет, это не спасение от клопов. Вам нужно заказывать дезинфекцию. Обратитесь в службу по этим паразитам. В доме такая пакость, метлой её!!!! Советую Вам mosklop.ru - уничтожение клопов, тараканов и прочих вредителей.
Они качественно делают свою работу. Мы заказывали в дом отдыха их услуги. Не дорого и работа отличная. Не тяните с этим. Они быстро размножаются.

СообщениеДобавлено: 18-11, 21:28 
Новичок

Понятное дело лучше к спецам обратиться.Видел я их однажды.я уж думал там ртутью дом залит.Снарядились,как ликвидаторы на атомную станцию.Соседи также этих милых насекомых одновременно уничтожать должны.Комлексно и коллективно.А что кроме москлоп других ликвидаторов в Москве нет?

Часовой пояс: UTC + 3 часа