Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-12, 23:59
Сообщения: 10
сколько не читала в нете про трихомонад, везде пишут что это относится к венерическим инфекциям и поражает только мочеполовую систему..
ни про какую онкологию и прочие ужасы нигде ни слова?! про токсоплазму же пишут что ее лечить вообще как правило надобности нет, опасна она только при беременности и то только если человек ею заразится непосредственно во время беремености. неужели столько людей ничего не знает или просто брешут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 16:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Andrey
Привыкания нет. Я проверил на себе, т.к. выпил очень много трихпола с перерывами. Каждый раз он давал эффект, но, если курс приема не продленный, наступал рецидив. Народная медицина лечит травами и всегда курс лечения длительный. Метод Шевченко рассчитан на 2 года. Яд для всех яд, но требуется длительный прием. Это можно объяснить многими причинами. Есть захоронки трихомонад, есть различные стадии её развития и в каких то стадиях типа цист она недоступна Нужно убить всех взрослых трихомонад, чтобы остановить размножение и выждать, не прекращая прием лекарства, когда подрастет молодежь. Т.е нужно вытравить из организма все и не оставлять на развод. Интересно, почему алкоголиков кормят трихополом по пол года? Грибковые заболевания тоже требуют длительного лечения. Врачам выгодно оставлять людей с хроническими заболеваниями. Вот пеницилин тоже требует курса лечения без перерыва. Тогда и не будет привыкания. Есть правило. Если вы заметили, что лекарство помогает, то это лекарство нужно использовать длительно до полного выздоровления. Но если будет выбрана неправильная большая доза лекарства, то нельзя его принимать длительно, т.к. можно отравиться. В этом и есть искусство врача выбрать правильную дозу яда, чтобы можно было принимать его длительно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 16:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
nerz писал(а):
неужели столько людей ничего не знает или просто брешут?


И то и другое. Трихомонада с кровью распрстраняется по всему организму и может дать метастазы. Сейчас уже делают вывод, что она попадает и в клетки на стадии зарождения и имеет размеры вируса. Она проходит и через ГЭБ (защитный фильтр) в голову. Для неё нет преград. Когда медики чего-то не знают, то говорят, что этого нет в организме. На мембране медики мне твердили, что кровь стерильна, рассчитывая на дурака. Даже не захотели из принципа рассматривать формулу рака, считая, что в крови нет трихомонад и что она только в урогенитальном тракте. Совсем недавно до 1975 г медики считали, что трихомонада полезна, т.к. питается другими паразитами. Трихомоноз они не хотели включать в список венерических болезней. Соответственно они его и не лечили. Я с этим столкнулся и они меня футболили и уверяли, что это не болезнь и не требует лечения. Еще сейчас считают, что вылечить трихомоноз совсем нельзя. Хронические болезни для них кормушка, которая поит и кормит. Судьба людей никого не беспокоит. Все равно каждый помрет. Еще Яцкевич говорит, что болезнь это очищение души. Теоретик Кузнецов говорит, что рак лечить не нужно. Тогда он сам пройдет. Как с такими не бороться и не ругаться? Медики понимают, что не умеют лечить рак, а всеравно людей травят и делают видимость лечения. Появляется повод обобрать человека до нитки.
Все это человеческая комедия, а человек не разумный. Живет по принципу человек, человеку волк.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я получил письмо в личку, но лучше писать на еиейл.

Андрей! Вы начали проходить круги ада и у вас проблемы с желудком. Все серьезные болезни начинаются с желудка. Я советую вам СК в полном объеме. Ведите дневник и следите как СК действует. Маркеров для контроля много и я о них писал. Здоровому человеку не нужна диета. Часа через два после приема обычной пищи грызите морковку и жуйте сырую картошку (немного, гр.50). Это чтобы нормализовать кислотность и чтобы небыло изжог. Читайте описание СК и используйте полезные добавки. В псориаз втирайте урину и коньяк с солью. Пишите мне лучше на емейл bchopovski@yandex.ru

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB