Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стрептококки, избавится навсегда
СообщениеДобавлено: 07-07, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Здравствуйте. Меня часто стали мучать фурункулы на лобке :), так-же врачи обнаружили воспаление мочеполовой системы. Грешу на стрептококки. Антибиотики проколол, но эффекта нет. Прошу ваших советов по избавлению от этой гадости, а заодно и организм почистить от паразитов. Спасибо большое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Maykl писал(а):
Прошу ваших советов по избавлению от этой гадости, а заодно и организм почистить от паразитов. Спасибо большое.


Далеко ходить не надо. Есть простой и бесплатный СК, который висит на видном месте. Все могут воспользоваться, кому не лень. Читайте Спасательный круг с самого начала.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Maykl писал(а):
Грешу на стрептококки. Антибиотики проколол, но эффекта нет.

Как можно лечить то, не зная что. Может это хламидии? Анализы то сдавали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 23:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Uriy_V писал(а):
Как можно лечить то, не зная что. Может это хламидии? Анализы то сдавали?


Сдавал на хламидии, отридцательно.


Что нибудь еще помимо СК ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 00:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Maykl писал(а):
Что нибудь еще помимо СК ?

Лучше не найдете. От добра, добра не ищут. Искать паразитов по имени не нужно. Их нужно давить всех без разбора.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Veritas писал(а):
Лучше не найдете. От добра, добра не ищут. Искать паразитов по имени не нужно. Их нужно давить всех без разбора.



Мне же не трихомонады нужно уничтожить, а стрептококки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Maykl писал(а):
Мне же не трихомонады нужно уничтожить, а стрептококки

СК имеет широкий спектр действия против всех паразитов. Самый страшный паразит это трихомонада. Её убъете и не будет других паразитов. С другими паразитами справится ИСЗ. СК панацея от всех паразитов. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 01:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
СК имеет широкий спектр действия против всех паразитов.
СК панацея от всех паразитов. ИМХО.

Борис, включи в СК: http://lenta.ru/news/2009/07/07/noparasites/
Утверждают. что средство - верное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
http://lenta.ru/news/2009/07/07/noparasites/

Петрович слышал звон, да не знает, где он. Ему лишь бы что-то сказать, чтобы увести в сторону от сути. Хочет не прояснить, а хочет запутать проблему. Речь ведь идет не об эволюции в результате полового размножения, а об лечении уже готового конкретного индивидуама. Это только Маяковский говорил. Положить бы тебя во влагалище и начать переделывать вновь. Петрович шутит злонамеренно и хочет спровоцировать драку. Значит он мичман. Он постоянно кидает камни в мой огород. А у меня тоже есть камни против него, но я ими не раскидываюсь. Все намеки я понимаю. У Петровича давно такая политика. Он только себя считает истиной в последней инстанции. Иногда подыгрывает и нашим и вашим и кому выгодно. Вот уже с Трумом сдружился и готов делать ревизию теории Свищевой. Хочет работать на публику.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 07:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Тоесть никто не поможет как конкретно избавится от стрептококка :(. Только на Спасательном круге не хочу остановится, т.к думаю что нужно действовать с разных углов. Veritas, я пропивал трихопол 2 раза в этом году уже для профилактики, третий раз уже небуду, т.к. после антибиотиков и так в кишечнике невесть что. Вот хочу пока квас на чистотеле по Болотову пропить, почистить кишечник. Сырую картошку попробую, насчет урины, не уверен можно ли ее пить при моем заболевании, в котором еще точно не уверен даже, поэтому и хочу ударить сразу по всем гадостям в организме и не только СК но и другими комплексами. Прошу в этом помочь, кто реально знает что может помочь. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Спасибо, еще бы сайтик ее :). Как вы думаете квас по болотову не повредит ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ввввпрп
СообщениеДобавлено: 08-07, 13:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 13:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
А прежде чем пить мочу залей в свою машину отработанное масло и поезди на ней может чему и научит тебя пить или не пить мочу

Сравнение грубое. В природе постоянный круговорот. Отходы животных это прекрасное удобрение. Уже определили, что в урине энергетика и можно использовать вместо бензина. Теперь все будут собирать и продавать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 13:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Юрий, браво, особенно про собак и кошек. (Я давно перестала держать всяких животных в доме. Люблю их, зарАз, целовала-миловала в детстве их до исступления. ДОЦЕЛОВАЛАСЬ...) И про "подробности их интимной гигиены". Я веселилась от души!!! Только токсокары, по-моему, -это глисты типа аскарид, только собачьих. Но чрезвычайно агрессивных для человека. У папы мы нашли такие по антителам к ним в острой степени...А токсоплазмоз-совсем другое. Петрович, помогите нам разобраться, мне ,то есть. Токсоплазмоз неизлечим? Или излечим, то чем? Ск то ХОТЬ поможет??...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB