Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-01, 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГРИБЫ ПРОТИВ РАКА
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:56 
Активист

И не думайте, что грибы - это ерунда, а вот какая-то настойка какого нибудь знаменитого ученого - это супер! Природа не знает и не понимает званий и регалий. Природа живет по своим Законам!

Знаете ли вы, что в организме любого человека, в любой клеточке, есть ДНК.  Это такая клетка- программа, которая управляет всем организмом. Вот например, вы поранили руку, пошла кровь… Сам организм останавливает кровь, кровь запеклась, рана начинает затягиваться, все заживает… И все становится как было раньше .  Т.е. сам организм себя заживляет. 

В ДНК заложена программа о строении человека. А у человека на спине никогда не вырастет ухо или язык.
А вы заметили что у человека постоянно растут ногти, постоянно растут волосы…
Кровь человека полностью обновляется за 127 дней ( 3-4 месяца). Т.е. часть клеток  человека отмирает, и на их место создаются новые клетки.   Это все делает ДНК.  
Печень человека восстанавливается примерно за год.
Скелет человека обновляется примерно за 10 лет.

Возникает вопрос: а откуда у человека берутся клетки крови? Клетки печени? Клетки  костей?
А все очень просто!

Человек постоянно кушает И кушает разнообразную пищу. Так вот, у человека есть система пищеварения. Где вся пища расщепляется (переваривается). И образуются клетки: белки, жиры, углеводы, микроэлементы… Из который организм потом создает свои органы. И этим всем управляет ДНК.

И еще
Вы заметили, что иногда человек теряет вес, худеет. Это бывает, особенно у онкобольных.
Как я писал выше, человеческий организм постоянно обновляется.
И человеческий организм постоянно создает для себя новые клетки. Которые замещают те клетки, которые утилизированы.

Так вот, в первую очередь,человек теряет вес и худеет, если нарушается система пищеварения. Т.е. нет поступление новых клеток через пищу. А вы знаете, когда человеку делают химиотерпию. Когда человеку плохо, его тошнит, когда пропадает аппетит.
Даже когда что-то съест через силу (нет аппетита), то это не пойдет на пользу, пища не усвоится. Наоборот, непереваренная пища вызывает пищевую токсикацию, больному становится хуже.

И последнее. Как вы думаете, почему медицинские препараты обычно имеют побочные действия и противопоказания (т.е. наносят вред). А натуральные, которые выросли в Природе, нет?
Потому что то, что выросло в Природе, под Солнцем,на природном питании, то что вы употребляем в пищу (Ягоды Грибы. Огурчики, Помидорчики, Яички, Свинина, Баранина, Курочки....) наш организм умеет переваривать и усваивать. Мы состоим из этого: Белки, Жиры, Углеводы, микроэлементы...
А то что сделано химическим способом, наш организм переваривать и усваивать не умеет.

Мое лечение состоит из специально подобранных грибов, которые выросли в Природе, состоят в основном из качественного белка и имеют целебные свойства. И конечно, прекрасно перевариваются и усваиваются организмом.

Вот поэтому я для лечения использую только грибы.

Еще надо сказать о защите организма организма. На нас постоянно нападают всякие микроорганизмы, которые видны только под микроскопом: Вирусы, Бактерии, Паразиты...
Чаще всего болезни начинаются с появления инфекции: патогенных бактерий, кист. Бактерии образуют колонии, они накапливаются, размножаются. Эти очаги проникают сквозь оболочки клеток нашего организма. Проникают и меняют химический состав клеток наших органов и так образуются раковые клетки. Раковые клетки не появляются с воздуха (сами по себе). Они появляются в результате действия болезнетворных бактерий. Которых не уничтожил иммунитет.

Организм защищает ИММУНИТЕТ. Это такие специальные белковые клетки, которые вырабатывает сам организм.

Что умеет иммунитет.
1. Иммунные клетки умеет перемещаться сквозь органы. Проходят буквально сквозь «стены»
2. Умеют отличать свои органы от чужих. Например, свои органы нашего организма иммунные клетки не трогают. А чужие клетки: зараженные вирусом, бактерии, опухолевые клетки…. иммунитет набрасывается и уничтожает.

Это я примерно  рассказал.
Так вот смотрите, у нас уже есть все, чтобы победить любую болезнь. Надо только помогать организму. А не мешать (вредить).

Поэтому я вывел формулу лечения.
Лечение - это восстановление прежней работы организма. Когда организм был еще здоровым. 

Первое - надо стремится, хотеть стать именно здоровым.  На другое не соглашаться.
Я разработал комплекс, который помогает человек стать здоровым.
Как вы понимаете, ни химия, ни облучение, ни таблетки человека здоровым е делают.
Смысл моего лечения  - создать благоприятные условия для восстановления организма. Именно восстановиться. Сделать опять здоровым.

Вот мое мнение.
Если лечится у меня, то я бы вам назначил целебные грибы: Шиитаке, Мейтаке, Рейши, Веселка... в специальном соотношении. И конечно все это индивидуально.
Смотрите на сайте www.onko.by

Заголовок сообщения: Re: ГРИБЫ ПРОТИВ РАКА
СообщениеДобавлено: 30-11, 13:38 
Старожил

VictorCH писал(а):
Вот поэтому я для лечения использую только грибы.
Результаты, отзывы есть? Или пациенты, если таковые и были, поев грибочков, замолчали навсегда? Помнится, Ваша тема про грибочки уже здесь была. ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа