Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-09, 01:41
Сообщения: 2
Ребят, после родов начала очень сильно болеть спина, а иногда как скрутит, что и разогнуться вообще не могу. Хочу пойти к хорошему специалисту, но вот где такового найти? Может поделитесь контактами специалиста, который Вам помог с такими же симптомами :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 20-03, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-03, 16:54
Сообщения: 1
О, да это Вам нужно чем скорее, тем лучше идти к врачу, со спиной шутить нельзя! Могу посоветовать Вам клинику "Здравствуй" вот эту https://zdravclinic.ru/ в которой подобрана хорошая команда специалистов. Понравилось, что даже есть свой физкабинет. Прошла уже три сеанса - массаж + физпроцедуры - да, мышцы вдоль позвоночника еще напряжены и пекут немного, но это терпимо, именно на тех участках, где позвонки были смещены, а потом их поставили на место и это нормально: постепенно идет перестройка и привыкание к нормальному расположению, понемногу уходит воспалительный процесс. Очень довольна как обслуживанием, так и лечением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 21-03, 08:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Фаина писал(а):
О, да это Вам нужно чем скорее, тем лучше идти к врачу, со спиной шутить нельзя! Могу посоветовать Вам клинику "Здравствуй" вот эту https://zdravclinic.ru/ в которой подобрана хорошая команда специалистов. Понравилось, что даже есть свой физкабинет. Прошла уже три сеанса - массаж + физпроцедуры - да, мышцы вдоль позвоночника еще напряжены и пекут немного, но это терпимо, именно на тех участках, где позвонки были смещены, а потом их поставили на место и это нормально: постепенно идет перестройка и привыкание к нормальному расположению, понемногу уходит воспалительный процесс. Очень довольна как обслуживанием, так и лечением!

Попробуйте этот способ: topic19.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 21-03, 17:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-06, 15:00
Сообщения: 93
А у меня болит в грудной части весь позвоночник... Не знаю что делать, видно последствия травмы детства!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 22-03, 07:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
К Будде как-то подступили ученики и спросили в отчаянии:
- "Учитель! Одни говорят одно, другие - другое. Кому верить?!"
- "Не верьте никому, никаким словам! Даже моим словам! Проверьте - тому и верьте!"


Я мучился спиной 25 лет, пока решил вою проблему при помощи дивана.
Один мужик с Украины переехал к сыну в Новосибирский Академгородок - он каким-то образом разыскал мой номер телефона и позвонил только для того, чтобы поблагодарить меня за этот способ.
Он мучился спиной 35 лет, и таким простым способом избавился от проблемы.
Вам надо пробовать, то есть проверить на себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 08:22
Сообщения: 270
Здравствуйте, у меня подруга проходила лечение позвоночника в чехии, потому что у них очень современные методы лечения, а у нее были огромные проблемы со спиной и боли. У меня часто защемляется нерв в грудном отделе и вызывает неприятные ощущения по всему телу! Тоже думаю пройти курс!

_________________
Если у вас возникают какие то вопросы пиши мне на почту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15-01, 17:37
Сообщения: 180
Откуда: Москва
Понимаю вас очень хорошо, у самой со спиной проблемы.. Мне даже муж дарил сертификат на массаж https://xpresent.ru/ekb/podarochnyi-sertificat-massazh балийский. ну это просто, для удовольствия. А вообще на лечебный походите, мне помогло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 21-06, 17:03 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:01
Сообщения: 21
А массаж действительно очень хорошо помогает от болей в спине. Стараюсь курсы массажа проходить регулярно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 21-06, 17:34 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 15:47
Сообщения: 26
Reika писал(а):
А массаж действительно очень хорошо помогает от болей в спине. Стараюсь курсы массажа проходить регулярно!

Ручной массаж - это, конечно, хорошо. А вы не пробовали делать эту процедуру массажными банками https://topzdrav.ru/catalog/massazhnye-banki ? Мне очень нравится!
Моя массажистка комбинирует технику ручного и баночного массажа, получается очень здорово. Особенно банки показаны для устранения застойных явлений. Мне после двух сеансов все боли снимает.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 27-06, 00:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 11:50
Сообщения: 128
Возможно Вам поможет медицинский массаж, лично мне помог. Я часто сижу за компьютером и спина начала сильно болеть, я обратилась медицинский центр в Наро-Фоминске https://glavclinics-narofominsk.ru/ к специалистам и прошла у них курс массажа. Сейчас боли ушли, начала хорошо спать, я очень довольна и Вам советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 27-06, 19:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-07, 12:52
Сообщения: 72
Никакие "новые методики", "новые таблетки" никого не вылечили. Д-р Бубновский в Ютубе - занимайтесь, укрепляйте мышцы спины. Каждая мышца должна напрягаться и расслабляться. Если чего-то нет - жди проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 28-06, 06:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
fudor писал(а):
Никакие "новые методики", "новые таблетки" никого не вылечили. Д-р Бубновский в Ютубе - занимайтесь, укрепляйте мышцы спины. Каждая мышца должна напрягаться и расслабляться. Если чего-то нет - жди проблем.


Вот как раз о расслаблении глубоких мышц позвоночника я и писал в своей статье: topic19.html
Поскольку с напряжением мышц спины у нас проблем нету, то остаётся одна проблема - научиться расслаблять мышцы.
Лично я решил свои проблемы со спиной, которыми мучился 25 лет, именно таким способом.
Я никуда не бежал, ни кому не платил - просто взял и полежал на своём диване.
Впрочем, если дивана нет, то можно просто полежать на полу.
Но люди предпочитают бегать, сломя голову по Интернету и искать таблэтку, которую проглотил и чтобы на утро проблэма исчезла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 03-08, 06:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 20:02
Сообщения: 17
Никогда не затягиваю с лечением чего бы то ни было, сразу к врачам иду. И вам рекомендую точно также поступать. Если боль в спине не уходит, полезным будет процти МРТ, потом с этим снимком уже к врачу и он сможет поставить точный диагноз. Процедура эта проходится таким вот образом : https://mrtru.ru/info/polozhenie-pacienta-pri-mrt-obsledovanii На прием записываются заранее, металлические вещи снимаются, двигаться в процессе не нужно, чтобы снимок был четким.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 09-08, 04:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
elenn писал(а):
Никогда не затягиваю с лечением чего бы то ни было, сразу к врачам иду. И вам рекомендую точно также поступать.


Ну и какой врач вылечил сколиоз или грыжи спины? Не существует таких. Бубновский тоже не вылечивает, потому что понятия не имеет о причинах этих заболеваний. Он ведь врач, как и другие. И надо понимать, что облегчение на фоне постоянных упражнений или приема лекарств не является вылечиванием. Всю жизнь лечиться или полностью вылечиться - совершенно разные понятия. Про операции с инвалидирующими последствиями тоже не стоит упоминать. МРТ никогда не могла полностью показать картину проблемы, только не все знают ее слабые стороны, а врачи, кто молчит об этом, а кто и не знает их.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 12-08, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 20:22
Сообщения: 44
Если болит в области поясницы, то лучше всего пройти МРТ поясничного отдела, про который детально можно почитать в этой статье https://edc.ru/ru/pages/mrt-poyasnichno ... hnika.html . Мне вот статья помогла подготовиться к такому обследованию в свое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB