Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-03, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:28 
Активист

Хочется в тотализаторе поучаствовать, как правильно делать ставки в футболе, распределяя деньги, что у меня есть? Например, я ставлю минимальную сумму, и ежедневно, делая одну ставку, только на победу. Будут проигрыши, так чтобы выйти в плюс, выигранное не тратить, а для ставок копить?

СообщениеДобавлено: 21-12, 14:16 
Активист

Бандит писал(а):
Хочется в тотализаторе поучаствовать, как правильно делать ставки в футболе, распределяя деньги, что у меня есть? Например, я ставлю минимальную сумму, и ежедневно, делая одну ставку, только на победу. Будут проигрыши, так чтобы выйти в плюс, выигранное не тратить, а для ставок копить?

Боюсь, так проставить все быстро получится, особенно рассчитывая заранее на результат. Я матчи гляжу почти все подряд https://www.footboom.com/foreign/europa_league , и мнение составил о внезапности смены направления в игре, то гол, то карточка, и ни разу не победа там, или поражение, вот другое дело ставить после начала матча. И когда ставка пропала, первый тайм прошел без результата, ставьте еше раз минимум, смотрите, что вероятнее случится. С минимальными ставками не бойтесь проигрывать, 10 рублей-то))) Вот где 10 долларов, это серьезно.

СообщениеДобавлено: 30-12, 11:17 
Новичок

Стратегий много, куда сложнее найти сайт, который действительно выплачивает за это деньги. Я долго искала, в итоге нашла максбет ставки на спорт Вам тоже его рекомендую, а то в интернете информации много, а действительно стоящих ресурсов мало. Перейдите, почитайте и тоже их получите. На сайте очень много полезной информации для игроков.

Часовой пояс: UTC + 3 часа