Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 07:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-03, 14:15
Сообщения: 1
Плюс писал(а):
Герману.
Не надо все валить в кучу. И Оберон и КМЭ. Кстати, я не знаю что такое КМЭ. БАРС вроде бы создавал В.П.Барзинский. Имедис ведь тоже не является волшебным словом - многое зависит и от врача, который за ним сидит. Я дал Вам фамилию человека, который в Москве вылечил болезнь Бехтерева, надо попытаться разыскать.


Знаком с чудо-юдо техникой Оржельского и самим Оржельским. Пытался понять как это чудо работает да так и не врубился. Физики, химики, электронщики разводят руками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Бехтерева
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-10, 10:35
Сообщения: 2
А я свою болячку несколько лет возил на горячий минеральный источник в херсонскую область. Потом решил, что правильней будет просто оставить Одессу и обосноваться здесь на постоянно. Результаты от этой воды просто поражают. Приехав сюда один раз, люди начинают ехать сюда по несколько раз в году. Встречаемся с такими круглый год. География самая разнообразная. Израиль и Италия, Польша и Германия, Благовещенск и Красноярск, остров Ямал и Минск, Москва и Вильнюс с Ригой. Вы можете почитать отзывы посетителей на сайте - http://geyzer.ho.ua - и сделать свои выводы. А каких рассказов можно наслушаться непосредственно в бассейне от постоянных посетителей гейзера, всего и не опишешь... Так что приезжайте в гости, приму как родных !!! Я теперь постоянно здесь и всех жду в гости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Бехтерева
СообщениеДобавлено: 20-08, 10:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-08, 08:45
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Герман!

Здравствуйте! Как Ваши дела? Есть изменения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Бехтерева
СообщениеДобавлено: 20-08, 13:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Broc писал(а):
А я свою болячку несколько лет возил на горячий минеральный источник в херсонскую область. Потом решил, что правильней будет просто оставить Одессу и обосноваться здесь на постоянно. Результаты от этой воды просто поражают. Приехав сюда один раз, люди начинают ехать сюда по несколько раз в году. Встречаемся с такими круглый год. География самая разнообразная. Израиль и Италия, Польша и Германия, Благовещенск и Красноярск, остров Ямал и Минск, Москва и Вильнюс с Ригой. Вы можете почитать отзывы посетителей на сайте - http://geyzer.ho.ua - и сделать свои выводы. А каких рассказов можно наслушаться непосредственно в бассейне от постоянных посетителей гейзера, всего и не опишешь... Так что приезжайте в гости, приму как родных !!! Я теперь постоянно здесь и всех жду в гости...

Жалко, что там сейчас перемога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21-07, 10:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-07, 08:18
Сообщения: 3
SYNTORSYN писал(а):
Плюс писал(а):
Герману.
Не надо все валить в кучу. И Оберон и КМЭ. Кстати, я не знаю что такое КМЭ. БАРС вроде бы создавал В.П.Барзинский. Имедис ведь тоже не является волшебным словом - многое зависит и от врача, который за ним сидит. Я дал Вам фамилию человека, который в Москве вылечил болезнь Бехтерева, надо попытаться разыскать.


Знаком с чудо-юдо техникой Оржельского и самим Оржельским. Пытался понять как это чудо работает да так и не врубился. Физики, химики, электронщики разводят руками.


А разве болезнь Бехтерева излечима?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Gaviscon писал(а):
SYNTORSYN писал(а):
А разве болезнь Бехтерева излечима?

У меня по всем признакам была именно болезнь Бехтерева. Я ее вылечил. Битва была долгой. Но я ведь тогда не знал дороги. Сейчас знаю. Официально диагноз не ставил, ибо это бессмысленно. Если что, спрашивайте, отвечу. Почта на сайте указана http://iskrateh.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:22
Сообщения: 2
ramay писал(а):
Gaviscon писал(а):
SYNTORSYN писал(а):
А разве болезнь Бехтерева излечима?

У меня по всем признакам была именно болезнь Бехтерева.

по каким признакам определили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Бехтерева
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
1. Боли в кресте и пояснице.
2. Сильные боли в грудном отделе, которые убирал упражнением "вращение рук"
3. Деревянный позвоночник, при наклонах сильные щелчки и хрусты
4. Позвоночник в грудном отделе вылез из ложбинки, сутулость. "Начал формироваться горб." Мануальщик так и сказал. Это с его слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Бехтерева
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:22
Сообщения: 2
ramay писал(а):
1. Боли в кресте и пояснице.
2. Сильные боли в грудном отделе, которые убирал упражнением "вращение рук"
3. Деревянный позвоночник, при наклонах сильные щелчки и хрусты
4. Позвоночник в грудном отделе вылез из ложбинки, сутулость. "Начал формироваться горб." Мануальщик так и сказал. Это с его слов.

интересно, напишу вам позже, мировоззрение подходящее) поизучаю пока материал

но по ББ у меня есть предположение что это вовсе не болезнь во врачебном смысле, то есть это конечно паталогия но, она лишь следствие работы организма по поддержанию выживания(вообще, все что мы делаем, в том числе и поиск духовных истин есть ничто иное как забота о выживании). Мне кажется причину можно было бы лучше определить, если бы люди с ББ детальнее описывали свои жизни. То есть мое мнение таково, что зарастание позвоночника связано с тем, что была либо травма, либо просто неправильная осанка в детстве/юношестве, которая привела к смещению позвонков. Смещение приводило к болям и прострелам, боли к зажатости мышц, удерживающих данный сегмент, далее зажатые мышцы усугубляли процесс и если человек не разрывал этот замкнутый круг вовремя то организм начинал спасать сам себя - оберегая позвоночник от возможных травм, он закостеневал его, консервировал. А что еще организм мог придумать ?
Но это все имхо. А с тчв интересно будет поразбираться, я к этому давно иду, и странно что наткнулся именно здесь на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Бехтерева
СообщениеДобавлено: 26-12, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Причины находятся в сфере психики. Именно в этом направлении я все и распутывал, не пренебрегая, конечно, и гимнастикой. Проблему в конечном счете решил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Бехтерева
СообщениеДобавлено: 30-04, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-04, 17:41
Сообщения: 1
Откуда: Рост.обл. г. Каменск-Шахтинский
Не буду лезть в дебри различных умозаключений, все имеют право голоса. По крайней мере думаю довольно легко можно выйти из позы просителя больного ББ и перейти в прямохождение. Путем регенерации мышц спины,подвздошно-поясничных и др. Комбинация натуральных масел от изобретателя и руки лекаря могли бы помочь, но как донести что это возможно. Когда на каждом углу по массажисту стоит и все спецы)) Хотелось бы в своем регионе встретиться с человеком с ББ и не ради великих денег, а скорее для своего тщеславия доказать на практике возможность комфортной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB