Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 09:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-11, 17:09
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Veritas, это мы проходили. Там нет ни слова об ИЗЛЕЧЕНИИ. Все вертится вокруг улучшения качества жизни и частичной реабилитации. Я прямо слышу шелест выпадающих из моего кармана купюр. Нет уж, я на пенсии и деньги мне даются с трудом. Лучше постараюсь разнообразить "СК" применительно к ББ.

Вчера я впервые начал принимать все инградиенты, рекомендованные Петровичем. Приплохело так, что весь день лежал в лежку. А ведь трихопол еще лежит в стороне как орудие главного калибра. Надо организм подпитать, чуток прочистить, усилить энергетически, а потом изводить трихомонады. Так, по крайне мере, завещал великий Петрович. А я классиков чту и уважаю.

Спасибо Плюсу за ссылку. Только Имедисом меня изводили не раз и не два. Как слону дробина. Пол года сидил на Обероне, столько же на КМЭ (комплекс медицинский экспертный). Последний тика-в-тику напоминает БАРС, даже интерфейс в программе одинаков. Сдается мне, что БАРС - это улучшеный клон КМЭ, да и автор - скорее всего - тот же, И.В.Оржельский. Толковый мужик, я с ним шапочно знаком. Видимо, не все можно поправить информационными полями. Тут комплекс нужен. Я бы изделие AVR попробовал. Как он со товарищи его позиционируют, вроде бы, самое оно. Есть ли это изделие в Москве, а главное, есть ли достойный оператор-врачеватель, который мог бы использовать всю мощь прибора по назначению.

Всем сочуствующим спасибо. Продолжаю лечиться. Сырая картошечка с сольцой - очень даже ничего, да еще творожок с льняным маслом. Не с них ли мне вчера так сплохело.

_________________
Пока не вылечусь - советов не даю, в споры не вступаю :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 09:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
Герману.
Не надо все валить в кучу. И Оберон и КМЭ. Кстати, я не знаю что такое КМЭ. БАРС вроде бы создавал В.П.Барзинский. Имедис ведь тоже не является волшебным словом - многое зависит и от врача, который за ним сидит. Я дал Вам фамилию человека, который в Москве вылечил болезнь Бехтерева, надо попытаться разыскать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 09:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
Герман писал(а):
По патрушевским прописям надо с одной таблетки витамина РР начинать, прибавляя в день по одной (и так до 200 шт.). Я же решил, что 10 таблеток для начала - самое оно будет. Отсчитал, засыпал в рот и запил кипяченой водичкой. Через 5 минут началось! Сначала чуть онемели губы, потом все перекинулось на щеки, уши, шею и, наконец, руки и ноги. Не сказать что это онемение, что-то другое, только уж очень отчетливое. Ладно бы только ощущения, а главное - я стал красным как вареный рак! Уши, те вообще сизыми стали. Краснокожий - как Гурон! Все разом зачесалось. Я почувствовал жар во всем прикожном пространстве. Заметно струхнув, сунул под мышку градусник - 36,0! Начался озноб. Я залез под одеяло, скребя все свое зудящееся тело. Через час все прошло, я даже ослаб от витаминотерапии. Вот это пробрало! В последующие дни даже при повышении дозы все первичные проявления стали затухать. Так, лицо покраснеет и все. Зуда не было.

А ведь Патрушев рекомендовал начинать с одной таблетки никотиновой кислоты и по одной прибавлять. И все равно симптомы будут и это нормально. Как раз в тот момент, когда приливы крови к коже и другие признаки исчезнут - тогда и прекратить увеличение дозы. Может быть, это произойдет и при 50 таблетках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 11:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Герман!
Герман писал(а):
Ну думаю, если это трихомонада меня из здорового человека в металлолом превратила, то надо бы ее сразу ударной дозой оглушить. По патрушевским прописям надо с одной таблетки витамина РР начинать, прибавляя в день по одной (и так до 200 шт.). Я же решил, что 10 таблеток для начала - самое оно будет. Отсчитал, засыпал в рот и запил кипяченой водичкой. Через 5 минут началось! Сначала чуть онемели губы, потом все перекинулось на щеки, уши, шею и, наконец, руки и ноги. Не сказать что это онемение, что-то другое, только уж очень отчетливое. Ладно бы только ощущения, а главное - я стал красным как вареный рак! Уши, те вообще сизыми стали. Краснокожий - как Гурон! Все разом зачесалось. Я почувствовал жар во всем прикожном пространстве. Заметно струхнув, сунул под мышку градусник - 36,0! Начался озноб. Я залез под одеяло, скребя все свое зудящееся тело. Через час все прошло, я даже ослаб от витаминотерапии. Вот это пробрало! В последующие дни даже при повышении дозы все первичные проявления стали затухать. Так, лицо покраснеет и все. Зуда не было.

За счет своего сосудорасширяющего действия никотиновая кислота довольно заметно снижает артериальное давление.

Снизить эффект покраснения кожи поможет употребление аспирина за 30 минут до приема никотиновой кислоты или же прием никотиновой кислоты во время еды или же сразу после еды. Однако, я не уверен, стоит ли это делать, чтобы достичь желаемого эффекта по-Патрушеву. Кстати, прием никотинамида не приводит к такому эффекту.

Также следует прочитать о противопоказания и побочных явлениях при приеме никотиновой кислоты. Для нейтрализации одного из побочных явлений ("ожирение" печени) и применяется метионин.

И с чего Вы взяли, что трихомонаду можно "оглушить" "никотинкой"?
Герман писал(а):
Я уменьшил вдвое дозу противовоспалительных препаратов.

Не знаю, что в Вашем случае помогает. О результатах применения никотиновой кислоты у Вас по рецепту Патрушева, наверное, еще рано говорить. Тем не менее приведу некоторые цитаты из материалов, найденных в Интернете (NB: цитаты подобраны согласно моему уровню знаний :-) и Вашему случаю):
Цитата:
После снятия болевого синдрома появляется необходимость «подстегнуть» восстановительные процессы в связочном аппарате позвоночника и межпозвонковых дисках. Существует определенная возможность несколько ускорить эти естественные процессы с помощью лекарственных препаратов. Для этой цели используются:

* румалон (препарат, являющийся вытяжкой из хряща и костного мозга молодых животных, его основное действие - ускорение синтеза основных составляющих хряща). На курс применяется 2-5-10 инъекций по 1 мл подкожно ежедневно. Применение рекомендуется на ранней стадии заболевания, при глубоком разрушении межпозвонковых дисков лечебного действия практически не оказывает.

* биогенные стимуляторы - «Экстракт алоэ» (вводят ежедневно по 1 мл 30-50 дней); гумизоль (применяют внутримышечно по 2 мл 1 раз в день в течение 20-30 дней или вводят методом электрофореза); стекловидное тело (препарат из стекловидного тела глаза крупного рогатого скота, вводят подкожно ежедневно по 2 мл в течение 8-10 дней);

* анаболические препараты - оротат калия (по одной таблетке или 0,5 грамм два раза в день в течение 20-40 дней); ретаболил (сильный длительно действующий анаболический стероид, после инъекции эффект продолжается не менее 3 недель, вводится внутримышечно по 1 мл 5% раствора 1 раз в 2-3 недели);

* витамины группы В - их применение ускоряет восстановление функций нервных волокон, улучшает общие восстановительные процессы;

* сосудистые препараты - никотиновая кислота, ксантинола никотинат, трентал, агапурин. Эти препараты улучшают питание нервных корешков и кровоснабжение позвоночника.

И хотя я понимаю, что коксартроз - это не болезнь Бехтерева, тем не менее:
Цитата:
Сосудорасширяющие препараты, такие как Трентал (он же Агапурин, Пентоксифиллин) и Теоникол (Ксантинола никотинат) очень полезны для лечения коксартроза. Они помогают восстановлению сустава за счет улучшения суставного кровотока и снятия спазма мелких сосудов. С их помощью облегчается доставка "строительного материала" к больному суставу, а также устраняются ночные сосудистые боли. Особенно полезно применять сосудорасширяющие препараты в сочетании с хондропротекторами. В этом случае хондропротективные питательные вещества проникают в сустав легче и в большем количестве, к тому же активнее циркулируют в нем.

Другие цитаты:
Цитата:
Никотиновая кислота. Никотиновая кислота, кроме антипеллагрического действия, оказывает влияние на углеводный и жировой обмен, нормализует уровень холестерина в крови, обладает сосудорасширяющим действием. Никотиновая кислота тормозит действие симпатической нервной системы и возбуждает действие парасимпатической.

Нигексин - обладает сосудорасширяющим действием и не понижает артериальное давление. Назначают по 0,25 г 3-4 раза в день 4-6 недель.

Компламин (ксантинола никотинат, ксавин, теоникол) - расширяет периферические сосуды, улучшает периферическое коллатеральное кровообращение, мозговое кровообращение, уменьшает явления церебральной гипоксии, улучшает микроциркуляцию в сосудах сетчатки, уменьшает агрегацию тромбоцитов, регулирует нарушенный липидный обмен.

Трентал (агапурин, пентоксифиллин) - оказывает сосудорасширяющее действие и улучшает снабжение тканей кислородом. Кроме того, препарат улучшает микроциркуляцию и реологические свойства крови, уменьшает ее вязкость, повышает эластичность эритроцитов. Уменьшает агрегацию тромбоцитов и приводит к их дезагрегации.

Цитата:
Никотиновая кислота - способствует увеличению подвижности межпозвонковых суставов

Улавливаете, в чем может быть полезна никотиновая кислота? Благодаря кислоте лучше "доставляются" лекарственные препараты к "дотам и дзотам", как Вы выражаетесь! Это могут быть не только обезболивающие или хондропротективные препараты, но и... метронидазол. Выводы делать Вам и... Вашему врачу!
Герман писал(а):
Я тут когда картошечку сырую с благословения Veritasa применять начал, так раздухарился, что даже надоил себе стаканчик свежей урины. Поставил подарочный (от жены) стакан с игристым напитком на стол и приготовился дегустировать. Поднес ко рту, да запах в нос так шибанул, что с непривычки я чуть не вывернул наружу заглоченные ранее БАДы и витамины. Ну что ж, я сыр с плесенью тоже не сразу стал есть. Может ее напополам с водкой надо? Этакий коктейль VERITAS! С водкой я и не такой коктейль выпью.

In Vodka Veritas?

Мне нравится перефразированный слоган компании Nokia:
VODKA - Connecting people
Герман писал(а):
Еще хочу спросить - а как уважаемое сообщество относится к сауне? Конкретно - инфракрасной сауне. Потеется там знатно. Не вымываются ли при этом микроэлементы и витамины с солями?

Не знаю насчет "инфракрасной", да еще сауны... А чем плоха настоящая русская банька с берёзовым веником? Именно парная и именно с берёзовым веничком?

Может быть и "вымываются при этом микроэлементы и витамины с солями", но, скорее всего, всё-таки больше вымываются шлаки, токсины и прочая всякая гадость. При этом почки частично отдыхают, а всякая зараза выходит через кожу. Да и Вы не будете же париться каждый день! А еще я советую Вам почитать книгу Б.В. Болотова "Шаги к долголетию" (Правило пятое: Восстановление ослабленных болезнью органов). Она есть в Интернете, если её ещё нет в у Вас.
Герман писал(а):
Может сначала запастись всем этим добром под завязку, а потом в сауне расходовать? А?

Если "кто-то" (паразиты) жрёт в Вас внутри, то Вы не сможете запастись "под завязку"(ИМХО, как любит Б.П. выражаться).
Герман писал(а):
И еще. Трихопол. Как его потреблять? Veritas и Петрович в вопросах дозировки на разных полюсах.

Это, я думаю, дело индивидуальное и зависит от Вас, вернее Вашего организма. Сначала было бы неплохо выяснить резистентность организма к трихополу И другим препаратам метронидазола. Если такая резистентность существует, то "граммульки" по Борису Петровичу скорее всего уже не помогут, а вот "граммы" по Петровичу ещё может быть...

Нет нужды повторять, что все люди разные. Вот возьмите водку. Как она действует на людей даже за одним столом? ПО РАЗНОМУ!!! Кого-то тянет на подвиги, кого-то подраться, других поспать, ну а четвертых на любовные утехи... Здесь я не говорю о дозе "мордой в оливье", которая у всех также разная и зависит от очень многих факторов...
Герман писал(а):
Инженеры-медики, жду Ваших рекомендаций. Кстати, это Прохожий меня носом в личку тыкнул. Там я получил его рекомендации относительно метода Патрушева. Прохожий, спасибо!

Всегда, пожалуйста! Главное, чтобы пошло на пользу, т.е на здоровье...

Повторюсь, Я - НЕ ВРАЧ!!! Мою информацию следует рассматривать только как FYI (For Your Informantion) - для Вашего сведения, или "As Is" (как есть).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 12:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Герман писал(а):
А еще - если организм не почистить - трихопол будет работать? Печень то он садит прилично, особенно если принимать по формуле Петровича.

Для этого Петрович и советует подготовить печень (например, с применением овса и календулы), и почки (луковая шелуха). Плюс во время приёма трихопола нужно пить побольше воды, да и в баньку ходить (см. мой предыдущий пост).

Цитата:
трихопол боюсь принимать. Раньше пробовал - через неделю уже легче становилось, да вот со стулом проблемы возникали - то сметана, то штырь - только ножевкой и отпиливай.

А если рассмотреть вариант применения трихопола наружно совместно с димексидом или по-Русанову (AVR) - таблетка трихопола в фольге, подключенной к батарейке?

Цитата:
Как бы так сделать, чтобы и организм почистить и клизмы в зад не совать.

Такой информации в Интернете полно. Но чистка чистке рознь. Поэтому смотря какя чистка. Кому-то препарата "Фортранс" достаточно или йоговской Пракшаланы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 12:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Герман писал(а):
Veritas, Спасибо!А с мочой... повременю чуток. Дозреть надо. В детстве к изящным материям был приучен, а там ни слова про мочу...

Герман, если Вы "хорошо" относитесь к гомеопатии, то там достаточно только ОДНОЙ капли мочи (аутонозод)...

Посмотрите тему "Аутогемотерапия" на форуме:

http://rak.flyboard.ru/topic151.html

И здесь:

http://www.familyklub.ru/category.php?id=16
http://www.familyklub.ru/category.php?topic=49
http://www.familyklub.ru/category.php?topic=50
http://www.familyklub.ru/category.php?topic=38

Правда, отношение многих врачей, в том числе и гомеопатичсеких, к Никитину С.А., автору этих "чисток", мне в какой-то степени напоминает отношение к Дворянчикову В.В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Плюс писал(а):
Герману.
Не надо все валить в кучу.

Правильно. Но я не об "аппаратах", а о "диетах":

Герман писал(а):
Сырая картошечка с сольцой - очень даже ничего, да еще творожок с льняным маслом. Не с них ли мне вчера так сплохело.

Почему Вы решили применять "творожок с льняным маслом"? По диете Будвиг? Если да, то её "протокол" довольно подробно описан и свободно доступен в Интернете (правда лучше поискать на англоязычных сайтах или... на языке Будвиг - немецком).

В крайнем случае почитайте в книге ""Неизлечимые" болезни и альтернативная медицина" В.Эткина (см. здесь)
http://numen.ru/index.php?section=libra ... 208&page=4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Герман, когда будете читать указанную главу книги Болотова Б.В., то обратите внимание на следующее:

"После окончания потения кожа будет всасывать всё, что находится на ёё поверхности."

Женщины, например, в баньке натирают себя морской солью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Могу только сказать, что СК еще и сам чистит организм без клизм. Налаживается регулярный стул, улучшается работа печени и почек. СК с гарантией можно применять от всех желудочных болезней. Был здесь отзыв, что отлично чистит организм и подтверждено на Имедисе. Писала Валерия. Читайте про СК и результаты лечения. Здесь на форуме есть 3 очень грамотных. Это Плюс, Прохожий-самородок и NB. Кстати по Болотову нужно жить на 4 буквы ББ+КВ. Вроде как баня, банки, квасы и водка. Пенсионеры живут на 3 Д. Доживаем, донашиваем, доедаем. Государство считает, чем скорее, тем лучше. Правда в Америке только одно Д. С остальными Д проблем нет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Здесь на форуме есть 3 очень грамотных. Это Плюс, Прохожий-самородок и NB.

Ну Вы, Борис Петрович, загнули. Можно я на этом месте от скромности немного "поломаюсь"?

Цитата:
Кстати по Болотову нужно жить на 4 буквы ББ+КВ. Вроде как баня, банки, квасы и водка.

Тут много спорили насчет болотовского закисления. Скажу так, как лично я понимаю его совет закисляться:

"ЗАКИСЛЯЙСЯ", если ты "ощелачен", и "ОЩЕЛАЧИВАЙСЯ", если ты "закислен".

Думаю, тогда и не будет никаких неожиданных последствий в виде высокого давления и прочего другого. Как и не нужно будет писать для долбоёбов на стаканчике с горячим кофе: "ОСТОРОЖНО! ГОРЯЧИЙ КОФЕ! МОЖНО ОБЖЕЧЬСЯ!".

Поправьте меня, если я не прав.

А как, где мерить и, самое главное, как интерпретировать pH - это другой вопрос.

Любую информацию на данном форуме необходимо рассматривать, только как, может быть, ИДЕИ для мозгового штурма, а не просто советы. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Тут Борис Петрович напомнил о мумиё...

Цитата:
Радикулит и остеохондроз

Больным назначается электрофорез 4% раствора мумиё по 15-20 мин. при силе тока 15-20 мА 15-20 сеансов по одной процедуре в день. Лечение назначается также больным, у которых, несмотря на проведение общепринятой консервативной терапии, сохраняется упорный болевой синдром, и они длительное время остаются нетрудоспособными. Факторами, провоцирующими обострение заболевания, являются простуда, охлаждение, инфекция. У большинства больных уже после 4-5 сеансов отмечается значительное уменьшение болевого синдрома и сужение зоны гипестезии, после 7-10 сеансов восстанавливаются сухожильные и периостальные рефлексы, нарастает мышечный тонус и частично восстанавливаются вегетативно-трофические нарушения. После 12-20 сеансов наступает полное излечение. Так в результате клинических исследований на 125 больных полное восстановление утраченных функций было отмечено у 114, значительное (полностью исчезали болевой синдром, симптомы натяжения нерва, хромота) у 9, частичное восстановление утраченных функций. Только у двух больных, у которых наряду с остеохондрозом позвоночника был выраженный артроз тазобедренных суставов, в этой области оставались незначительные боли при ходьбе. Такой высокий эффект электрофореза мумиё объясняется мощным регенераторным воздействием его на трофические, чувственные и рефлекторные функции нервных волокон. Мумиё оказывает с одной стороны сильное противовоспалительное действие, способствует уменьшению отёка и дисциркуляторных расстройств в самом корешке и окружающих тканях, ликвидации болевых и рефлекторно-нейродистрофических синдромов, а с другой стороны, приводит к восстановлению утраченных функций, как при невралгических, так и при невротических видах поражения корешков или канатиков.

Цитата:
Перифирическая нервная система

Несмотря на большой арсенал средств и методов лечения травматических невритов периферических нервов(медикаментозная и физическая терапия, ортопедические мероприятия, оперативное вмешательство), не всегда удаётся добиться достаточно благоприятных результатов - быстрого, а главное стойкого болеутоляющего эффекта при мучительных болевых синдромах, полного или значительного восстановления утраченных функций. На Востоке врачи при заболеваниях периферической нервной системы применяли мумиё местно (втирание, массаж). Медиками Узбекистана был впервые применён электрофорез мумиё. В Ташкентском Государственном медицинском институте согласно разрешению Минздрава были проведены клинические исследования на 335 больных с различными заболеваниями периферической нервной системы (50 с травматическими поражениями периферических нервов, 125 - с вертеброгенными заболеваниями, 80 - с невралгией тройничного нерва, 80 - с невритом лицевого нерва. Мумиё применялось в виде продольного или поперечного электрофореза 4% раствора в дистиллированной воде при силе тока от 5 до 20 мА продолжительностью 15-20 минут. В зависимости от тяжести поражения проводилось 8-15 сеансов. Учитывая сложность состава мумиё и присутствие в нём микроэлементов, имеющих положительные и отрицательные заряды, его вводили одновременно с двух полюсов. Ввиду того, большинство элементов имеет только положительные заряды, на предполагаемую область наибольшего поражения мумиё вводилось через анод, на менее поражённую область через катод. При локальных болях применяли поперечный электрофорез. В связи с высокой эффективностью электрофореза мумиё необходимость назначения препарата внутрь отпадала.


И хотя это не болезнь Бехтерева...

Читал, что методика применения электрофореза с мумиё разработана в Ташкентском НИИ травматологии и ортопедии в годы войны в Афганистане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 19:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
Кстати по Болотову нужно жить на 4 буквы ББ+КВ. Вроде как баня, банки, квасы и водка.

Борис, это девиз Валерия Копылова, который является семейным врачом семьи знаменитого врача, академика РАМН Федора Углова. Расшифровывается так: бег, баня, банки, битум + керосин, водка.
Керосин самый обычный, из хозмага - его пить.
Битум строительный, которым крыши гудронят - его жевать.
Банки, правда, медицинские - на спину ставить.
Еще у него есть девиз ВБВ - это метод внешнего болевого воздействия: кладет именитого академика на кушетку и с силой давит между ребрами. Естественно, до синяков. У Углова была болезнь Меньера, вылечить которую не мог ни один спец-академик, даже зарубежные. Пришлось довериться "шарлатану", который спас.
У Федора Углова 5 февраля день рождения - исполнится 103 года и 4 месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 19:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
прохожий. писал(а):
Тут Борис Петрович напомнил о мумиё...

Тут хлопцы мне прямо на пятки наступают. Скоро все расшифруют.
Мумие - это, конечно, кал и его проще всего вводить электрофорезом.
Это не кал, а клад ферментов. И эти ферменты экономнее всего вводить электрофорезом - ферменты пойдут именно туда, куда надо. Но мумие еще достать нужно, а коровий кал не дифсыт. А ферментов в коровьей лепешке тоже навалом, особенно если она не из стойла, а с зеленого луга пришла. Ведь ферменты вырабатывают бактерии, которых в брюхе коровы навалом. Конечно, для горожанина возня с калом малость диковата. А вот для сельских жителей проблем нету - они перемешивают коровий кал с соломой и штукатурят этим составом внутренние стены дома. Наверное, потому и знают, что это лечебное средство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Плюс писал(а):
Тут хлопцы мне прямо на пятки наступают. Скоро все расшифруют.
Мумие - это, конечно, кал и его проще всего вводить электрофорезом.

Василий Иванович!

А что Вы скажите об электрофорезе ассиметричными импульсами тока, упомянутого Болотовым Б.В. в книге "Здоровье человека в нездоровом мире"? Экспериментировали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 20:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
Герман писал(а):
Вдогон:
Зашел к Плюсу на сайт http://plyusnin.narod.ru/, а там никакой рекламы с предложениями пролечить бехтеревца. Может, еще адресок имеется?

Там напрямую я не писал, но если вникнуть , то понять можно. Поясню.
Болезнь Бехтерева - это аутоиммунное заболевание, а об последнем я немного писал. Писал о том, что когда в крови слишком много лимфоцитов Т-киллеров, то это тоже плохо. Этим бездельникам ведь чем-то заниматься надо, вот они и начинают уничтожать ослабевшие клетки, которые здоровые, но малость уставшие. Например, клетки сердца могут атаковать. Болезни потому и называю аутоиммунными, что причиной является свой иммунитет. Естественно, если глубокие мышцы спины во-время не расслабляются, то они тоже устают от напряжения и будут атакованы. Я писал, что по этой причине природа придумала такой механизм регулирования численности Т-киллеров. Они в норме должны выйти из кровеносного сосуда - только тогда им будет достаточно работы по очищению организма от заболевших или старых клеток или паразитов. А выйти из крови они могут только тогда, когда кровь закислена до рН 6,8.
Ну, а что будет, если Т-киллерам не удалось выйти из сосудов. Тогда они с током крови опять попадают в тимус и там под действием двух ферментов превращаются в Т-супрессоров. Супрессор - это подавитель. Т-супрессор начинает гоняться за Т-киллерами и уничтожать их. Так регулируется содежание Т-киллеров в крови.
То есть достаточно было знать, что болезнь Бехтерева - это аутоиммунное заболевание, чтобы понять его механизм.
То есть Герману надо кроме закисления еще начать расслаблять мыщцы спины - для этого достаточно почитать тему "Остеохондроз" в разделе "Другие заболевания". Можно добавить упражнения профессора Ниши.
Только не надо устраивать героических подвигов. Вряд ли быстро получится, ведь болезнь приходила годами - за сколько она уйдет неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB