Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 06:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Читай лучше форум. Вместо этого ты только крутишь шарманку.

Ты это на форуме читал?

Нужно отвественно подходить к ответам на вопрос. Твой ответ это твой имидж. Надо давать ссылку.

.
Цитата:
yaloola писал(а):
На этом форуме где то читала, что вакцина Черешнева действенна как раз на поздних стадиях? .
Veritas писал(а):
На ранних. На поздних трихопол

Как так можн... читали одно и тоже, а ответы противоречат? Кто-то из вас врет! Кто врет ? Я думаю ты,потому что не даешь ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 23:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Я думаю ты,потому что не даешь ссылку.

Сам ищи, а то можешь только толкать палки в колеса. Не даром я тебя сравниваю с банным листом, который никак не отвяжется. Ты штоли тоже на пенсии?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Я думаю ты,потому что не даешь ссылку.

Сам ищи, а то можешь только толкать палки в колеса. Не даром я тебя сравниваю с банным листом, который никак не отвяжется. Ты штоли тоже на пенсии?

Интересно.Ты врешь,а я буду искать.

Почему, тоже штоли?Что ты нашел между нами общего, прощелыга?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Что ты нашел между нами общего, прощелыга?

Это ты прощелыга, если не веришь пророку Мухаммеду.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 03:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 19:04
Сообщения: 10
Какой кошмар... А вам и лет то наверное уже не мало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 04:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
yaloola писал(а):
Какой кошмар... А вам и лет то наверное уже не мало....

Когда у Вас совсем не было лет, то есть, когда Вы были в утробе своей матери, то в течении полугода плавали в своей моче, пили ее и дышали ею. И нечего - здоровенькая выросла. Большая стала. А вот грамотнее стать не помешало бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 04:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
yaloola писал(а):
На этом форуме где то читала, что вакцина Черешнева действенна как раз на поздних стадиях?
Обьясните, пожалуйста.

Вынжден повторить свой пост из этой темы, стр. 1. Да и на других страницах тоже были приведены примеры. Например, пациенту из Германии тамошние онкологи сказали читать Библию и молиться, то есть готовиться к скорой встрече с Богом. А вакцина Черешнева вылечила. И теперь представьте реакцию онкологов, выписавших путевку в рай. Считать его посланником рая?! Да они скорее всего посыплют голову пеплом и скажуть, что ошиблись.
В.А.Черешнев, А.А.Морова, И.Н.Рямзина
"Биологические законы и жизнедеятельность человека", 2000 г.
Но по это ссылке книга не открывается, видать, убрали. Недавно в 2006 г. вышло второе издание этой книги, которую Черешнев капитально доработал и значительно увеличил число примеров излечения разных больных. Приведу один пример из этой книги:
"Больная В. 1911 г. рождения, диагноз: меланобластома лица. Поступила в стационар областной клинической больницы г Перми из стационара стоматологической клиники, где ей было отказано в оперативном удалении опухоли на лице с учетом возраста и тяжести предстоящей операции (необходимость удаления мышц лица и лицевых костей). В связи с невозможностью оперативного удаления злокачественной опухоли по жизненным показаниям было принято решение применить для регрессии опухоли метод биотерапии препаратом ПИРОТАТ. Интрадермальные прививки проводились с 29.03.90 г. по 09.04.90 г. в условиях стационара. После трехкратной прививки в кожные покровы предплечья препарата ПИРОТАТ в определенной дозе отмечена регрессия опухолевого узла и улучшения ебщего состояния. В период лечения возобновилать двигательная активность конечностей, утраченная 15 лет назад в связи с перенесенным больной инсультом. Больная, пожилая деревенская женщина, сообщила об этом весьма эмоционально: "Чудо-то какое - рука заработала.) Регрессия меланомного узла на лице подтверждена профессором, д.м.н. П. Павловым (стоматологическая клиника).
В августе 1990 г. больной сделана следующая прививка препарата ПИРОТАТ и в амбулаторных условиях удален остаток невуса на лице, явившийся причиной возникновения меланобластомы, косметический шов в пределах 1 см. В 1991-1992 гг. состояние больной оставалось вполне удовлетворительным. Дальнейшее наблюдения за состоянием здоровья снято".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 09:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Почему вы ВСЕ ВРЕМЯ называете мочой околоплодную жидкость?
Это ПРИЕМ?..

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 19:04
Сообщения: 10
Плюс писал(а):
yaloola писал(а):
Какой кошмар... А вам и лет то наверное уже не мало....

Когда у Вас совсем не было лет, то есть, когда Вы были в утробе своей матери, то в течении полугода плавали в своей моче, пили ее и дышали ею. И нечего - здоровенькая выросла. Большая стала. А вот грамотнее стать не помешало бы.



Я про урину слова не сказала, вААААбще ни одного. Я про переписку... На многих страницах этого форума встречается брань..... Я только об этом..... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
yaloola писал(а):
Я про переписку... На многих страницах этого форума встречается брань..... Я только об этом.....

За брань отвечают Петрович, Рауль и Трум. Это все гении, а другие только мразь. У гениев не хватает мозгов отвечать по-существу. Они привыкли торговать своими идеями. Заинтересованы, чтобы никто ничего не знал. Им надо, чтобы смотрели им в рот и глотали всю их лапшу. Привыкли играть только в чужие ворота. Это называется Звездная болезнь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Ну как тут не назвать Чоповского мудаком? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Ну как тут не назвать Чоповского мудаком?

Опять ругаешся. А что можешь сказать по делу? Докажи, что ты не мудак, а Гений.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
yaloola писал(а):
Какой кошмар... А вам и лет то наверное уже не мало....

Когда у Вас совсем не было лет, то есть, когда Вы были в утробе своей матери, то в течении полугода плавали в своей моче, пили ее и дышали ею. И нечего - здоровенькая выросла. Большая стала. А вот грамотнее стать не помешало бы.


Плюс, вы ж не станете отрицать, что моча младенца, тем более еще не родившегося, несколько отличается по составу от мочи взрослого человека! Неродившийся младенец еще и какает под себя, находясь в утробе. Но это ж не основание для того, чтобы есть свой кал! :roll:

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 13-05, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 06:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
sabbath писал(а):
Плюс писал(а):
yaloola писал(а):
Какой кошмар... А вам и лет то наверное уже не мало....

Когда у Вас совсем не было лет, то есть, когда Вы были в утробе своей матери, то в течении полугода плавали в своей моче, пили ее и дышали ею. И нечего - здоровенькая выросла. Большая стала. А вот грамотнее стать не помешало бы.


Плюс, вы ж не станете отрицать, что моча младенца, тем более еще не родившегося, несколько отличается по составу от мочи взрослого человека! Неродившийся младенец еще и какает под себя, находясь в утробе. Но это ж не основание для того, чтобы есть свой кал! :roll:

Зато мамаша ест то же самое, что и мы с вами.
Неродившийся ребенок под себя не какает - он накапливает свой кал. А я вот кал потреблял, причем через рот. Причем это был кал мышек. Причем покупал его в аптеке. Мумие называется.
В рецептах тибетской медицины есть рецепт, в который, кроме мочи, входит кал орла, а также кал собаки и волка. Причем этот рецепт намного продлевает жизнь.
Так что все относительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 07:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
В рецептах тибетской медицины есть рецепт, в который, кроме мочи, входит кал орла, а также кал собаки и волка

Я давно предлагаю Хану покрывать его плешь вместо шапки коровьей лепешкой. Говорят помогает от плеши. Зря он морщится и моча и кал давно используются в медицине. Всем смешно, как он реагирует на мочу. Это все божий дар.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB