Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-04, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
в Пизде как известно нет молока если ты в курсе, а молочнокислые палочки Дадерлейна там живут
И ты это предлагаешь на продажу? Внутривенно? :?:


Продажами ты занимаешься, ты же барыга, каждому своё.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 19-02, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Продажами ты занимаешься, ты же барыга, а я нет
Я продаю улыбки и радость, а ты продаёшь слёзы и грусть. Иди спать. Мне тоже пора: жена от коз пришла.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 19-02, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Продажами ты занимаешься, ты же барыга, а я нет
Я продаю улыбки и радость, а ты продаёшь слёзы и грусть.


ты опять что ли самогона нагнал? народ спаиваешь? торгуешь в разлив?


СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙПРОХОД

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты опять что ли самогона нагнал?
Твоё "опять" у меня было лет 17-18 назад последний раз. Я тогда усиленно строился и мне нужна была "жидкая валюта", чтобы рассчитываться с помощниками (грузчики, подносчики). Денег брать они не хотели. Так что, ты опять попал в молоко,где кишат МОИ лактобактерии. А ты свои доставай там, где их первый нашёл Дадерлейн.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ты опять что ли самогона нагнал?
Твоё "опять" у меня было лет 17-18 назад последний раз. Я тогда усиленно строился и мне нужна была "жидкая валюта", чтобы рассчитываться с помощниками (грузчики, подносчики). Денег брать они не хотели. Так что, ты опять попал в молоко,где кишат МОИ лактобактерии. А ты свои доставай там, где их первый нашёл Дадерлейн.



Ясное дело у твоей Раисы климакс давно,лактобактерии все в молоко сбежали.... : :mrgreen:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
лактобактерии все в молоко сбежали...
Они там жили и продолжают жить. А вот тебе, с твоими искусственниками, непросто. Мои весёлые и счастливые, а твои зачухи с диатезными бляшками на щеках. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
лактобактерии все в молоко сбежали...
Они там жили и продолжают жить. А вот тебе с твоими искусственниками, непросто. Мои весёлые и счастливые, а твои зачухи с диатезными бляшками на щеках. :D


И где бляшки диатезные? ...це Украина...пан ФорсаГГ

у меня их пять три унука две унучки дочери своего молока на всех хватило ,козлиное не потребовалось
фотку убрал..что бы не сглазили всякие

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 09:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет! У моей одной собачки огромная раковая опухоль с метастазами в легких, попробуем твой препарат? Приезжай сам и проколишь....Н.О 9 лет!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 10:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
НД
Ты слишком далеко находишься к тебе ехать 100км -туда и 100км обратно...да по скользкой трассе, оно мне надо! тем более что от одного укола собака не выздоровеет , это не панацея
на четвёртой стадии -жизнь продляет это доказано вместо полугода проживёт скажем полтора .Бластолизин хорош перед и после операции ..
мне часто лень бывает в магазин сходить пожрать купить ,жду когда жена сходит, а ты пишешь приезжай сам 200километров прокати ..уколи.. + ещё нужно его изготовить--у меня производства на постоянной основе нет я не занимаюсь коммерцией и частной практикой..Воссоздать я его воссоздал при помощи
участия знакомой с Биофака...,была мысль что то с ним делать...но возникло сразу но...

Обьявления давать типа лечу рак :D раскручивать Богдановский препарат без ведома патентообладателя . Изготовлять его подпольно :)Воссоздать получилось на энтузиазме прокатило в качестве эксперимента...пока там знакомая ,известная в учёных кругах работает, можно иногда культивировать палочку ,и делать препарат, Если будут серьёзные предложения с перспективой
большого бизнеса то я может и вовлекусь и бабки вложу..но волнует юридическая сторона вопроса..доклинические испытания он прошёл но клинические нет, побочка в виде температуры 40 и ознобов, у людей Как и токсина Коли...животные переносят намного лучше чем люди собакам привычнее . лечить он лечит жизнь продливает но панацеей не является..
Так что--продавать его в Термосе по почте как Вакцину Черешнёва продают из сострадания к людям ..которые если что не так то ещё и обосрут...

Я могу изготовить небольшую партию препарата в течении 14дней .(не я а лаборатория )..срок хранения как и всех биопрепаратов небольшой..то есть нужна всегда свежая . Cтоит этим заниматься.?..гемороя много а толку мало.

Пусть Форсаг в кастрюле сделает вот самая передовая технология :D технология включает наработку биомассы клеток L.bulgaricus ферментацией на специальных питательных средах (пептон или соевый экстракт, дрожжевой экстракт, глюкоза и др.) обработку биомассы трипсином, дезинтеграцию биомассы ультразвуком, повторную обработку биомассы трипсином и пепсином, центрифугирование, гидролиз лизоцимом, хроматография. Из 200 л ферментативного раствора L.bulgaricus получают 35 г клеточных стенок, из которых выделяют 10,6 г смеси ГП с молекулярной массой 1000-10000 Дальтон, т.е. в пересчете на 1 л ферментативного раствора получают 0,053 г ГП. основным компонентом бластолизина является дисахарид-дипептид: GMDP (N-ацетилглюкозамин-N-ацетилмурамил-L-аланин-D-изоглутамин), который является основным минимальным компонентом практически всех клеточных стенок молочно-кислых бактерий. Он может быть использован в качестве лечебного фармацевтического препарата (US Patent 6281191, 2001). усёк количество получаемое на выходе...35г из 200литрового чана...из которых потом нужно опред молек массу отобрать...

Конечно можно упростить технологию ,делать Вакцинки просто из убитых палочек. Но побочка будет очень сильная проливные поты ознобы -всё как при сепсисе ...не каждый на это согласится технология по патенту Богданова
бластолизин из лизоцимного гидролизата Lactobacillus bulgaricus описан авторами в (Bogdanov I. et al. Cultivation of Lactobacillus bulgaricus to produce a ribonucleoproteid. US Patent 1973, N 3762998, Овчинников Ю. et al. Способы получения противоопухолевого препарата. 1979, авт.свид. СССР №725290, Bogdanov I. et al. Antitumour Glucopeptides from Lactobacillus bulgaricus cell wall. Febs letters, 1975, 57(3), p.259-261, Krusteva E. et al. Clinical study of the effect of the preparation DEODAN on lucopenia, induced by cystotatics. Int. J. Immunofarmacol, 1997, 93(1), p.36-41). Наиболее близким по технической сущности является способ получения гликопептидного препарата по US патенту 3762998, 1973.
Это патент США

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 10:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вот приблизительно как получают препараты что бы было представление о технологиях

Готовят 5 л питательной среды: 5% СОМ, 5% сахарозы и 0,7% дрожжевого экстракта. Суммарная концентрация сахаров в питательной среде составляет 7,0% с учетом лактозы, содержащейся в сухом обезжиренном молоке. Питательную среду стерилизуют К полученной питательной среде добавляют 100 мл инокулята культуры Lactobacillus acidophilus и 3 г пепсина с активностью 100 ед. и проводят ферментацию в течение 24 ч. Полученную суспензию разделяют центрифугированием на две фазы.

5 л жидкой фазы фракционируют ультрафильтрацией, как в примере 1, на две фракции: 0,2 л концентрата ВМФ лиофилизируют и получают 17 г препарата, содержащего экзополисахарид, лактоцины и др. 4,8 л НМФ нейтрализуют СаСО3 до рН 7,0, упаривают и высушивают. Получают 35 г препарата, содержащего лактат кальция.

250 г твердой фазы, содержащей биомассу, суспендируют в 1,5 л аммиачной воды, очищенной с рН 8,5-9,0, и центрифугируют 30 мин при 5000 об/мин. 1,4 л жидкой фазы концентрируют до 100 мл и прибавляют 10-12 мл 10%-ного Zn(CH3COO) 2 до рН 7,0 и образования густого геля, который высушивают. Получают 6 г Zn-содержащего белкового комплекса. 100 г биомассы замораживают при -20°С, размораживают, суспендируют в 1,0 л воды очищенной, нагревают до кипения, охлаждают до 60°С и доводят 3%-ной уксусной кислотой рН до 6,5-7,0, добавляют 2,5 г лизоцима с активностью 24500 ед. и гидролизуют, как в примере 1. 1 л полученного гидролизата разделяют на 2 части по 0,5 л.

0,5 л суспензии гидролизата лиофилизируют и получают 12 г препарата, содержащего гликопептид. Остальные 0,5 л суспензии центрифугируют, как в примере 1. Фугат фракционируют ультрафильтрацией, как в примере 1. 50 мл концентрата лиофилизируют и получают 0,13 г препарата, содержащего лизоцим и высокомолекулярный гликопептид. 0,45 л ультрафильтрата концентрируют нанофильтрацией до 40 мл на мембранах, задерживающих растворенные вещества с ММ>2000 Дальтон и хроматографируют, как в примере 1. 200 мл очищенного раствора упаривают до 50 мл, фильтруют через 0,22 мкм и лиофилизируют. Получают 1,5 г препарата.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
И где бляшки диатезные? ...це Украина...пан ФорсаГГ
Привет с приветом, ты или на самом деле дурак. или прикидываешься. Я склоняюсь к первому: твоя природная ХИТРОСТЬ замутила тебе мозги. Я говорю о твоей лактобактерии, которую ты растишь НЕ на молоке и которая далека от той, что родил Создатель для нашего пищеварения. Ты продаёшь ПОДДЕЛКУ, у которой "на щеках диатезные бляшки". Только не делай вид, что ничего не понимаешь. Развёл дома лабораторию по выращиванию несвойственной нашему организму культуры, продаёшь и делаешь вид, что не в курсе. Не зря ты, когда я завёл речь о бродилове, сразу же напросился на разговоры в скайпе, надеясь разнюхать, конкурент я тебе или нет. Знаю, что ты всё это назовёшь паранойей. Это твоё право. Ты изрекал и изрекаешь и не такое. А может и вправду, ты с приветом? :?: Спешу тебя успокоить: я НЕ продаю ни бродилово, ни все остальные самодельные живые культуры. Я их рассматриваю в микроскоп, который мне подарил Н.Д.. Тебя и здесь зависть задушила и ты его назвал мелкоскопом. Какой сам (мелкий), такие и выражения. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 19-02, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
И где бляшки диатезные? ...це Украина...пан ФорсаГГ
Привет с \приветом, ты или на самом деле дурак. или прикидываешься. Я склоняюсь к первому: твоя природная ХИТРОСТЬ замутила тебе мозги. Я говорю о твоей лактобактерии, которую ты растишь НЕ на молоке и которая далека от той, что родил Создатель для нашего пищеварения. Ты продаёшь ПОДДЕЛКУ, у которой "на щеках диатезные бляшки". Только не делай вид, что ничего не понимаешь. А может и вправду, ты с приветом? :?:


Надо же какая чушь, нормальный такое не напишет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 19-02, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ты полный идиот,имбицил.
Маскируешься? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг врёт что полтора года в завязке , трезвый такую чушь не напишет,

что бы хронический алкоголик и полтора года не пил слабо верится ,хотя если Паранойя прогрессирует то теперь чудить будет до конца +атеросклероз от молочного жира.и раковая наследственность канцерофобия ,постоянный страх умереть от рака . этот страх сорвал крышу.
Форсаг проверь свою Раиску на наличие палочек Дадерлейна :D они все разбежались
твой хронический триппер губителен. Раиску жалко.

Форум без модерации, рай для психически больных

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 13:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг врёт что полтора года в завязке , трезвый такую чушь не напишет,

что бы хронический алкоголик и полтора года не пил слабо верится ,хотя если Паранойя прогрессирует то теперь чудить будет до конца +атеросклероз от молочного жира.и раковая наследственность канцерофобия ,постоянный страх умереть от рака . этот страх сорвал крышу.
Форсаг проверь свою Раиску на наличие палочек Дадерлейна :D они все разбежались
твой хронический триппер губителен. Раиску жалко.

Форум без модерации, рай для психически больных
Привет с приветом своё желаемое постоянно выдаёт, как действительное. Дурачок, считающий себя Корифеем Бывших Наук. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB