Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 08:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Почему не годны? Даже если сами бактерии мертвые, то в ампулах содержатся вещества, которые они вырабатывают. Стрептокиназа, гиалуроновая кислота, кислый противоопухолевый белок и так далее. У Моровой есть работа по лечению ВИЧ, там она пишет, что при стадии СПИД нужно начинать с мертвой вакцины, чтобы усилить для начала иммунитет. А уж потом только колоть живую. Так что даже мертвая вакцина способна усилить иммунитет.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
romankos писал(а):
Почему не годны? Даже если сами бактерии мертвые, то в ампулах содержатся вещества, которые они вырабатывают. Стрептокиназа, гиалуроновая кислота, кислый противоопухолевый белок и так далее. У Моровой есть работа по лечению ВИЧ, там она пишет, что при стадии СПИД нужно начинать с мертвой вакцины, чтобы усилить для начала иммунитет. А уж потом только колоть живую. Так что даже мертвая вакцина способна усилить иммунитет.


Круто! Тогда использую....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Тогда использую....
Прощай, на всякий случай! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Прощай, на всякий случай!


Форсаж почему? Я тебе надоел? :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж почему?
Употребляя просроченную вакцину, ты подвергаешь себя риску. Вот и прощаюсь, на всякий случай. :wink:
Н.Д. писал(а):
Я тебе надоел?
Все, кто мне надоел, вычёркиваются из моих списков. Первыми, как ни странно, оказались мои некоторые родственники, считавшие своим долгом учить меня жизни по их сценарию. Я понимаю, что они хотели, как лучше. Но это только с их "колокольни". Каждый человек должен сидеть на своей "колокольне", которую он САМ построил. Только в ТАКОМ случае ты будешь знать сильные и слабые стороны своего "строения" и сможешь своевременно производить мелкий "ремонт", чтобы колокольня стояла крепко, не поддаваясь боковым ветрАм.

Я не жалею ни о чем,
Осел фундамент -- крепок дом,
А то, что понято с трудом --
То мне дороже.
Ю.Антонов

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
В лиофилизированном виде бактерии хранятся годами. Так что не факт, что вакцина 2013 года мертвая. Все зависит от того, в каких условиях хранилась, какой стабилизатор сушки использовался в производстве и от свойств самого штамма.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
romankos писал(а):
В лиофилизированном виде бактерии хранятся годами. Так что не факт, что вакцина 2013 года мертвая. Все зависит от того, в каких условиях хранилась, какой стабилизатор сушки использовался в производстве и от свойств самого штамма.

Хранилась в холодильнике, не верхней полке, брал у Рашита, а какой стабилизатор??? Вот этого я понятия не имею.... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
В холодильнике - значит условия хорошие. Насчет стабилизатора - это теория. Это так, к слову. Просто слышал, что при лиофильной сушке используют разные стабилизаторы.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Каждый человек должен сидеть на своей "колокольне", которую он САМ построил.
Я не жалею ни о чем,
Осел фундамент -- крепок дом,
А то, что понято с трудом --
То мне дороже.
Ю.Антонов

Какой прекрасный афоризм! Я ценю афоризмы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 06:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
https://rg.ru/2016/10/16/uchenye-nashli ... mozga.html
[u]Ученые нашли простой способ, как уменьшить опухоль мозга[/u]
Текст: Алексей Иванов
16.10.2016
Клетки глиобластомы – наиболее частой и агрессивной опухоли мозга - импортируют огромное количество холестерина, чтобы выжить. Вместе с тем лишить их этого питательного вещества оказалось довольно просто, выяснили ученые из Института исследований рака Людвига (Ludwig Cancer Research, США).
Когда нормальные клетки имеют достаточный уровень холестерина, они превращают часть его в молекулы, известные как оксистерины. Они активируют рецепторы LXR в ядре клетки, которые помогают остановить поглощение холестерина.
- Если клетки получают достаточное количество холестерина, они прекращают производить его, принимать его и начинают выталкивать его, - пояснил руководитель исследования Пол Мишель. - Мы обнаружили, что в клетках глиобластомы этот механизм полностью нарушен. Они похожи на паразитов, крадущих холестерин из мозга и не имеют естественного выключателя. Они просто продолжают уплетать холестерин.
Исследователи показали, что раковые клетки делают это путем подавления продуцирования оксистеринов, из-за чего их рецепторы LXR остаются неактивными. Тогда ученые создали молекулярное «лекарство» - LXR-623, призванное вновь запустить естественный холестериновый процесс в злокачественных клетках.
Эксперимент, как это водится, ставили на мышах, которым имплантировали клетки глиобластомы человека. Убедившись, что препарат легко преодолевает гематоэнцефалический барьер, они исследовали его влияние на глиобластому.
- Прекращение импорта холестерина вызвало резкую гибель раковых клеток, и опухоль значительно уменьшились, продлевая выживаемость мышей, - отметил Пол Мишель.


Черешнев 30 лет изучал стрептококки и выяснил, что штамм Гуров всегда жил в человеке, а исчез в эпоху появления антибиотиков. Хотя и до этой эпохи тоже мог исчезнуть из некоторых организмов, например, под действием растительных антибиотиков. Поэтому-то ему и пришлось лезть в архивы, вернее, - в довоенные коллекции микроорганизмов. То есть люди сами вытравили полезную разновидность стрептококка. Ученый доказал, что процессы возникновения рака, иммунодефицита, диабета, тяжелых вирусных инфекций во многом связаны с утратой нормальной микрофлоры по вине антибактериальных средств. Около десятка разных ферментов вырабатывают эти стрептококки.
Стрептокиназа поддерживает жидкое состояние крови в сосудах через систему плазмина. Именно ферментативная система плазмина обеспечивает молниеносное растворение тромбов в сосудах. Стрептокиназа является активатором системы плазмина. Другими бактериями этот фермент не вырабатывается.
Ферменты, продуцируемые стрептококками группы А: фибринолитические, липолитические, сахаролитические, протеолитические, нуклеотидные и т. д.
Фермент липопротеиназа активизирует реакции активизирует реакции разложения холестерина, препятствуя атеросклеротическим изменениям сосудов и улучшая жировой обмен.
Протеолитические ферменты способны растворять раковые клетки, так как их мембраны проницаемы для этих ферментов. Кстати, вот еще одно отличие между нормальными и раковыми клетками - у них разная проницаемость мембран. Онкогенетики это должны тоже объяснить - как случайные мутации в совершенных разных организмах сумели привести в одному результату?
Комплекс сахаролитических энзимов принимает участие в разложении глюкозы, лактозы, сахарозы, что улучшает углеводный обмен и препятствует развитию диабетического синдрома.
Нуклеазы способны разлагать не только вирусные ДНК и РНК, но также и вирусоподобные формы бактерий и простейших, например, хламидии и т. д. Сейчас многие ученые изучают способы лечения рака применением ферментов нуклеаз. Особо надо обратить внимание на то, что нуклеазы могут справиться и с вирусоподобными формами трихомонад нуклеазы, причем не только с теми, которые попали в кровь, но и с внутриклеточными. Конечно, здоровые клетки сами вырабатывают нуклеазы и могут расправиться с внутриклеточными паразитами, но ослабленные клетки, видимо, способны заимствовать и экзогенные нуклеазы. У меня уже накоплено много материалов по теме противоракового действия ДНКз и РНКз. Любопытно, что ученые рядом пишут о противоопухолевом и противопаразитарном действии нуклеаз.
Но в открытую сказать, что это одно и то же - не решаются.
То есть поселив в свой организм штамм Гуров (вернее, вернув в человеческий организм то, что там всегда было) Черешнев получил неиссякаемый источник необходимых энзимов.

В этом посте, выложенном вчера, надо обратить на одну чудесную способность штамма Гуров вырабатывать липолитические ферменты.
Фермент липопротеиназа активизирует реакции активизирует реакции разложения холестерина, препятствуя атеросклеротическим изменениям сосудов и улучшая жировой обмен. То есть он снимает холестериновые бляшки на сосудах. При атеросклерозе сосуды изнутри покрываются слоем холестерина, сквозь который потом не смогут пробиться Т-киллеры. У Т-киллеров вообще проблема выйти из кровеносного сосуда. Чтобы выйти, ему приходится самому делать дырку в сосуде, а для этого он должен выработать 2 фермента. Вырабатываются эти ферменты только тогда, когда кровь закислена, а наша кровь в нормальном состоянии щелочная. Но если на сосудах будет еще слой холестерина, то ситуация будет критическая - Т-киллер не выйдет из сосуда и он не сможет ликвидировать паразитов, которые приводят к диабету, и не сможет приступить к восстановлению клеток, которые вырабатывают инсулин. Тем более что со временем этот холестериновый слой закальцинируется.
Для растворения холестериновых бляшек сейчас выпускают препарат Глайбера. http://radiovesti.ru/article/show/article_id/154827
Глайберу надо принимать пожизненно, стоит это удовольствие всего каких-то 1 млн. 100 тыс. фунтов на год.
Но если в организм запустить хотя бы 1 стрептококк штамм Гуров, то, он там начнет размножаться и заполнит весь организм. Естественно, тимус будет вынужден начать работать и увеличивать производство Т-киллеров, которые и в крови и лимфе уничтожит штамм гуров, но вот до подкожного слоя Т-киллер добраться не сможет. Поэтому штамм Гуров там и выживает и может всю жизнь там существовать, вырабатывая целый ряд упомянутых выше ферментов.
Я придумал способ взятия штамма Гуров и передачи его другим людям. Я сейчас ищу людей, которые принимали у Черешнева штамм Гуров, чтобы взять от них себе, а потом я намерен передавать этот штамм сначала своим родственникам, а потом другим близким.
Я несколько лет назад принимал штамм Гуров, но он у меня погиб. Дело в том, что штамм Гуров очень боится антибиотиков, а мне во студенчество воткнули их очень много, когда лечили инфекционный полиартрит. Известно, что антибиотики способны накапливаться в костях, а потом в течении всей жизни выходят в кровь. Я только позже придумал как надо действовать - мне надо было передать близкому человеку, а потом периодически получать от него.
Размножается этот штамм Гуров в организме очень быстро - уже на другой день после укола на коже возникает большое красное пятно, которое, впрочем. быстро проходит. После этого в организме идут приятные процессы - у меня исчезла астма, потом начали отрастать черные брови и т. д.
Но через 3-4 месяца всё остановилось, а потом вернулось. Мне пришлось размышлять и нашел выход. Но штамма сейчас во мне нет.
И там, где я брал, тоже нет - биолог не сумел поддерживать жизнь штамма гуров в пробирке, а из коллекции микроорганизмов ему больше не дали.
То есть на штамм Гуров легла мохнатая лапа медицинских иерархов. Сам метод передачи штамма я наполовину заимствовал у Черешнева.
Но пришлось его доработать. То есть диабет можно победить капитально и сделать это можно будет весьма простым способом - каждый может это сделать.
А заодно резко пойдут вниз такие заболеваемости: сердечно-сосудистые, рак, вирусные, диабет и многие другие.
Человек, подобно йогам, вполне может уже сейчас жить сотни лет, если еще добавить сюда дыхательные упражнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Спешу порадовать всех. Накипыч так и не сдался, даже после того, как его чуть в тюрьму не упрятали. Процесс сертификации вакцины идет полным ходом. Все необходимые исследования проведены, документы поданы на регистрацию. http://www.kvadro-bioteh.ru/index.php/n ... tsiya.html

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-02, 17:43
Сообщения: 1
Товарищи, если у кого есть лишняя ампула стептобластолизин, пожалуйста отзовитесь, я бы очень хотел купить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
romankos писал(а):
Спешу порадовать всех. Накипыч так и не сдался, даже после того, как его чуть в тюрьму не упрятали. Процесс сертификации вакцины идет полным ходом. Все необходимые исследования проведены, документы поданы на регистрацию. http://www.kvadro-bioteh.ru/index.php/n ... tsiya.html



Что тут сертифицировать когда всё уже засертифицировано ЧЕРЕШНЁВЫМ и МОРОВОЙ...

одна и та же культура , НПО Вектор выпускал ПИРОТАТ ...потом по каким то причинам
выпускать его прекратил , а потом появился стрептобластолизин для кроликов с тем же
слабовирулентным стрептококком ... :)


Кто хочет поднять себе клеточный иммунитет и не может достать Стрептобластолизин

тот может купить в аптеке препарат Рузам вытяжка из стафилококков и проколоть себе внутрикожно.. эффект будет почти такой же.

Кроме того каждый может опробовать Бластолизин Богданова...из болгарской палочки

вопросы в личку

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Для особо умных поясняю. Для того, чтобы получит сертификат, нужно иметь регистрационный номер. Регистрационный номер вносится в перечень лекарственных препаратов и его всегда можно найти на сайте Росздравнадзора. "Пиротат" НИКОГДА не был сертифицирован и не имел регистрационного номера. Можете убедиться сами на сайте Расздравнадзора.
Во-вторых, ни Рузам ни Бластолизин Богданова, при всех их положительных качествах, никогда не лечили рак и облитерирующий эндартериит. Так что и близко ни рядом со Стрептобластолизином, ни тем более Пиротатом не стояли. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Иногда лучше промолчать. За умного сойдешь.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
romankos писал(а):
Для особо умных поясняю. Для того, чтобы получит сертификат, нужно иметь регистрационный номер. Регистрационный номер вносится в перечень лекарственных препаратов и его всегда можно найти на сайте Росздравнадзора. "Пиротат" НИКОГДА не был сертифицирован и не имел регистрационного номера. Можете убедиться сами на сайте Расздравнадзора.
Во-вторых, ни Рузам ни Бластолизин Богданова, при всех их положительных качествах, никогда не лечили рак и облитерирующий эндартериит. Так что и близко ни рядом со Стрептобластолизином, ни тем более Пиротатом не стояли. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Иногда лучше промолчать. За умного сойдешь.



Бластолизин Богданова как раз и был создан как средство для лечения рака , а испытывался при третьей и четвёртой стадии с метастазами...Кроличью вакцину многие раковые колят --и пишут результаты , ни разу никто не писал что у них раковая опухоль рассосалась (кроме одной неадекватной дамы которая чёрной мазью себе на коже наросты выжигала), а при испытании Бластолизина таких случаев было ни один и ни два. на одной моей памяти десятки ..Бластолизин полные доклинические испытания прошёл , а клинические нет, побочка в виде лихорадки с ознобами темп 40 и выше...и партия от партии отличалась а может Блохин помешал внедрению ..Так что Бластолизин уникальный препарат ..из молочнокислой палочки

Пиротат-это инактивированная вакцина Черешнёва .на основе штамма Гуров о чём писалось на сайте нпо вектор. об этом и книга Моровой написана, логика подсказывает что и кроличья тоже самое -живая и мёртвая ..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB