Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глазные болезни
СообщениеДобавлено: 15-05, 15:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/ind ... 379&lang=1
Подробно о всех заболеваниях глаз. Все старые должны прибегнуть к лазерному лечению, чтобы прозреть

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 03:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 23:31
Сообщения: 52
Veritas писал(а):
всех заболеваниях глаз.

Не обо всех
Veritas писал(а):
чтобы прозреть

Ничего подобного. Речь идет только об улучшении зрения. Чтобы был шанс прозреть у незрячего - это не сюда, или по крайней мере - это не лазерные методики
Veritas писал(а):
Все старые должны прибегнуть к лазерному лечению

Совсем неверно. Если вам больше 40-45 - вряд ли вас примут здесь с удовольствием. Лет пять назад коррекцию зрения уже не рекомендовали тем, кому 35... делали, конечно, и делают - деньги немалые.

Всем остальным рекомендую методику Норбекова, книга "Опыт дурака или.....", ЭТО - работает! Точнее, здесь ВЫ сами работаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 17:50
Сообщения: 14
Уважаемые форумчане, скажите, что эффективно против демодекоза?
И как он проявляется? У меня с веками что-то происходит, они скукожились и покраснели, кожа стала как корочка. дерматолог ничего ясного не сказала, соскобы, которые брали, заразной паталогии не выявили, хотя врач-дерматолог сказала, что можно сдать на демодекоз, но в их лабаратории его "не видят", надо ехать в другой город (так как наш небольшой). Она мне прописала противоаллергические препараты- кларитин и натрия тиосульфат внутривенно. А я сомневаюсь, ведь никогда не была у аллерголога, надо мне это или нет. Офтальмоог тоже ясности не внесла, и прописала мазь, в инструкции которой в противопаказаниях написано - не наносить на кожу век. Такое у меня уже было, долго не проходило, но как только прошло - буквально на неделю, и опять, теперь уже на обоих веках. Подскажите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Проведите курс профилактики с СК и промывайте утром глаза уриной. Сделайте глазные ванночки с уриной и там моргайте и вращайте глазами минут 5. Это паразиты и их нужно выводить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
...


Последний раз редактировалось Смотрящий 03-03, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 17:50
Сообщения: 14
Спасибо за ссылку, прочитала. Я сдала анализы в центре молекулярной диагностики (лямблии, описторхоз, токсокароз, оскарида-метод ИФА)- ничего не обнаружили, так же на все инфеции методом ПЦР- тоже не обнаружили. Ходила на диагностику по Фоллю, по Имаго, но в них тоже расхождения, по Фоллю показывает наличие лямблиоза, описторхоза,2 вида герпеса в лимфосистеме, токсико-аллергическое отягощение в организме, высокая активость стафило-стрептококковой флоры, наличие внутриклеточных инфекций, а по Имаго это не подтверждается. Не знаю, что делать, веки совсем скукожились, как у старушки, и красные. Понятно, что надо очищаться, но кишечник атоничный, не хочет работать совсем. Клизмы не идут (туда вливается, а обратно - совсем плохо). Как очищаться в таком случае?
Нужно ли колоть натия тиосульфат? И вообще - что делать, у нас небольшой город и паразитологов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Тати писал(а):
Понятно, что надо очищаться, но кишечник атоничный, не хочет работать совсем. Клизмы не идут (туда вливается, а обратно - совсем плохо). Как очищаться в таком случае?
Нужно ли колоть натия тиосульфат? И вообще - что делать, у нас небольшой город и паразитологов нет.

Пить воду подкисленную, потом - пресную. По чашке. Интервал от 10 минут. И неужели нет ничего, что "запускает" кишечник? Сливы, капуста квашеная (она же - тушёная), в конце концов - касторка в капсулах. Даже тот же пуген! Да и в клизмы надо добавлять и соль, и немного лимонного сока. Без этих добавок он просто всасывает воду со всем тем "добром", которому в печени делать нечего. Кстати, гирудотерапию (пиявки) ваши врачи не практикуют? Кровь чистят неплохо, особенно после того, как комарихи чего-нибудь занесут "некошерное".

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 17:50
Сообщения: 14
В нашем городе не практикуют герудотерапию. Если бы раньше знала, сходила бы, когда в Сочи была, там практикуют. Я пропиваю периодически кору муравьиного дерева (ПоДарко). А кишечник я обследовала, сказали, что долихосигма. Когда-то в юности у меня был аппендицит с осложнениями, возможно там спайка какая-то..., не знаю, врачи ясности опять же не внесли,как его "запустить", кто-то даже говорил, что можно отрезать лишнее, только одна врач сказала в областном диагностическом центре, что долихосигма (то есть когда кишечник длиннее нормы, с лишней петлей), не проблема для стула, и норма его при таком строении- один раз в день, или один раз в два дня. А у меня и этой "нормы" :lol: - нет! Я вообще не чувствую "позывов", как будто перестальтика отсутствует напрочь, только когда он совсем заполнится видимо, немного "срабатывает", чтобы "сверху" местечко освободилось. А когда я эксперементирую, со сливами, капустой и даже с чаями слабитеьными иногда, йогу подключаю, то это не решает проблемы. Я понимаю это так, что самого рефлекса сокращения мышц нет, вот что для меня задача - заставить его хорошенько сокращаться! Читала как-то, что это, если метафизическую причину искать - "цепляние" за прошлое. Действительно, иногда замечала, что когда всё ок, то и с этой проблемой немного по-лучше, а ещё был случай, когда я прочувствовала, как он может сокращаться в полной мере! - это когда у меня были проблемы, и мне сказали ложиться в больницу, предположили внематочную, вот я с испугу и прочувствовала, как он может работать! Наверное здесь тоже есть связь, как мозг импульсы дает.... Спасибо за рекомендации, буду пробовать!
Скажите пожалуйста, ну где же найти этот хваленый Боркал??!! Чтобы сидеть на унитазе - и мозги просветлялись. Тогда я буду песни петь не в ванной под душем, а в туалете!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Вот свяжусь с Петром Титычем и запасусь. Мои резервы все расхватаны ленивыми людьми, увидевшими результат на себе. Пётр Титыч, вероятно, всё ещё ведёт свою колонку в "ЗОЖ"е. Там, наверное, проще докричаться.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смешно слушать про проблемы с желудком. Проще простого это использовать CК и есть побольше сырые фрукты и овощи. Стул сразу наладится. Будет мягкий и регулярный без всяких усилий. Только когда пойдете гулять, то не уходите далеко от туалета во избежание казуса.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 04:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Тати писала:
Цитата:
Я вообще не чувствую "позывов", как будто перестальтика отсутствует напрочь


Долихосигма,это врождённая аномалия толстого кишечника. То же самое у меня. В 1992 году, после заболевания гриппом, у меня тоже пропала позыв на дефекацию В течение девяти кошмарных лет, понимая необходимость опорожнения кишечника, был вынужден ежедневно делать клизму. Врачи, в том числе и "профессура" (один из них по проктологии год учился в США, да ещё трижды ездил к ним на повышение квалификации) сказали, что в мире никто не знает причн такого заболевания. Я плюнул на врачей, и сам стали искать выход. Дали 3-ю групу, которую подтверждали 9 (!) лет. Были поражены, практически все органы по прчине самоотравления организма.
Господь Бог вывел меня на одного человека - иглорефлексотерапевта, который с 1959 года занимался "иголочками".
После 7-го сеанса я решил попробовать сходить в туалет, хотя позыва, естественно, не было. И, чуть не заплакал от счастья - получилось! Девять лет и семь дней! С этого дня процесс, как говорится, пошёл.

Вот такая история.

Думаю, что в Вашем случае может помочь только грамотный иглорефлексотерапевт. Меня лечили методом Су-Джок. (Кисть-стопа).
На операцию, ни в коем случае не соглашайтесь! Будут рубцы, и будет ещё хуже. Так мне говорили проктологи.
Еслиу Вас небольшой городок, и нет иглорефлексотерапевта, что-ж! придётся дней десять пожить в гостинице в каком-то крупном городе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 10:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-11, 23:49
Сообщения: 61
Тати, это вирусное у вас. Подробнее отпишу позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 17:50
Сообщения: 14
Очень интересно. С удовольствием послушаю и Вашу точку зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 17:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-11, 23:49
Сообщения: 61
Тати, попробуйте вот таким способом:

1) Взять пищевой морской соли 1,5-2 столовых ложки. Растворить в стакане горячей воды. Разбавить пополам обычной водой. Получится 2 стакана. Выпить не спеша таких 3-4.

Ну, или точно так же 3-4 стакана рассола от огурцов, или еще какой солёной овощи.

Кишечник должен немного поработать брандспойтом =)

2) Затем взять столовую ложку кунжутного масла, в неё мелко нарубить 2-3 зубчика чеснока. Кушать в 12-00

Посмотреть на результат. Это если демодекоз не потверждён.

У меня подобная симптоматика была, когда нахватил инфекционной составляющей во время работы в больничке. Моментально, без всяких прелюдий выключило кишечник. Затем - припухло веко и появилась общая разбитость. После курса некоторых мероприятий температура резко упала до 35,2 - как есть вирусное.

Вышеприведённое - как раз из оного курса. Не всё, но вещи - эссенциальные и не вредные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 17:50
Сообщения: 14
Спасибо. Попробую. Хотя кишечник у меня "выключило" уже много лет назад, а с веками проблема началась месяца два как. На демодекоз не сдавала, у нас не делают. Иногда замечала, что температура падала до 36, особенно по ночам, под утро, когда просыпалась от того, что замерзла и вся мокрая. А вообще у меня много лет 37-37,4 бывает часто. Пониженная температра говорит о наличии вирусов? А каких именно? У меня по Имаго дагностике есть Adenovirus и enterobius vermicularis. Простите, но не знаю, что это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB