Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-02, 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и сердце
СообщениеДобавлено: 08-02, 13:06 
Старожил

glinoman писал(а):
Не надо ей хамить и как-то оскорблять.
А кто ЕЙ хамит и оскорбляет? Если Вы имеете в виду меня, то лично я ЕЁ не знаю и знать не желаю.

СообщениеДобавлено: 08-02, 16:44 
Старожил

forsagh писал(а):
glinoman писал(а):
но лечить-то сердце без операций я могу
Пассами и заклинаниями со свечкой в руке?

Вы решили поглумиться по поводу пассов и свечки уважаемый forsagh
Спешу вас огорчить. :(
Свечка при лечении пациента с дилатационной кардиомиопатией (ДКМП) мною не применялась.
Только молитва, поскольку пациент находился от меня на расстонии в несколько сотен километров.
А его излечение подтверждено результатами обследования во вполне серьёзных клиниках.

СообщениеДобавлено: 08-02, 17:48 
Старожил

glinoman писал(а):
Вы решили поглумиться по поводу пассов и свечки
Это Вам так показалось. Я только спросил, а Вы это восприняли, как насмешку. Надо полагать, что Ваше такое восприятие небезосновательно. Давайте про сердце здесь говорить. Вопрос-то не раскрыт.

СообщениеДобавлено: 10-02, 16:48 
Старожил

glinoman писал(а):
forsagh писал(а):
glinoman писал(а):
но лечить-то сердце без операций я могу
Пассами и заклинаниями со свечкой в руке?

Специально для forsagh даю ссылку http://www.posrednik.ru/forum/viewtopic ... 575#p12575
Это форум уважаемого доктора Вериго.
Читать надо страницу с даты 7 марта 2016 года.
И ещё одно предупреждение по технике безопасности.
Эта женщина приложила колоссальные усилия, что бы её муж остался жив, а теперь и здоров.
Не надо ей хамить и как-то оскорблять.
Вам оторвут яйца по самую голову.
Честно предупреждаю.

Зачем так волноваться, ведь можно поставить простой опыт и выяснить истину. Если я правильно понимаю, уважаемый Глиноман утверждает, что может влиять на человека по его фотографии. И он, отмечу, совершенно уверен в своих силах.

Вот фотографии очень богатых людей: Билла Гейтса, Марка Цукерберга, Петра Порошенка и Владимира Путина. Пусть наш дорогой Глиноман по их фотографиям повлияет на них, чтобы они выслали ему по миллиарду долларов каждый - для них это не деньги.

Об этом наверняка сообщат средства массовой информации и, таким образом, все мы сможем, из независимых ни от Глиномана, ни от нас, источников, узнать об успешном итоге эксперимента.

А уважаемый Глиноман на эти деньги сможет продолжить свои исследования по применению глины и пр., время от времени отдыхая, скажем на Багамах, Флориде или Кубе.

:D

Ах, как там хорошо! Вот, к примеру, Флорида. Этот пляж тянется на десятки километров, и на фотографии видны следы машин, которые каждое утро перебирают и чистят весь песок, чтобы не было мусора и никто себе ногу не поранил:

Изображение

Итак, начнём. У меня лично нет ни малейших сомнений, что уважаемый Глиноман не станет уклоняться от проведения такого выгодного для него опыта и получения четырёх миллиардов долларов. Вот фотографии:

Билл Гейтс:

Изображение

Марк Цукерберг:

Изображение

Пётр Порошенко:

Изображение

Владимир Путин:

Изображение

Желаю успеха, дорогой Глиноман!

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 11-02, 11:01 
Старожил

Ах, уважаемый Магацитл с вами просто приятно разговаривать. :)
Вы так тонко шутите и так изящно. :lol: :)
И тем не менее, вы меня сильно переоцениваете.
Я намного скромнее, чем вы думаете. :(
Я просто стараюсь помочь людям в меру своих сил и способностей.

У вас в окружении есть люди с заболеванием сердца?
Эти люди вменяемы?
Они, если проявят желание, то могут получить от меня помощь.
Ничего страшного.
Всё бесплатно и без боли. :shock:
Кроме их собственного добровольного желания и фотографии, пригодной для диагностики, мне ничего не надо.
Вы сами, как человек умудрённый опытом и весьма наблюдательный, сможете следить за происходящими изменениями и даже напишете статью в медицинский журнал, а может и на Нобелевскую премию замахнётесь????
Как вам такая перспектива?
Это же здорово!!! :shock:
Предложение сделано - думайте! :idea: :idea: :idea:

СообщениеДобавлено: 11-02, 16:33 
Старожил

glinoman писал(а):
бла-бла-бла

Слушай, чё ты трёшься на моей теме?
Больше тусоваться негде?
Сделай одолжение, будь так любезен, свали нахер с моей темы!
Прошу отнестись с пониманием.

СообщениеДобавлено: 12-02, 04:02 
Старожил

glinoman писал(а):
Ах, уважаемый Магацитл с вами просто приятно разговаривать. :)
Вы так тонко шутите и так изящно. :lol: :)
И тем не менее, вы меня сильно переоцениваете.
Я намного скромнее, чем вы думаете. :(
Я просто стараюсь помочь людям в меру своих сил и способностей.

У вас в окружении есть люди с заболеванием сердца?
Эти люди вменяемы?
Они, если проявят желание, то могут получить от меня помощь.
Ничего страшного.
Всё бесплатно и без боли. :shock:
Кроме их собственного добровольного желания и фотографии, пригодной для диагностики, мне ничего не надо.
Вы сами, как человек умудрённый опытом и весьма наблюдательный, сможете следить за происходящими изменениями и даже напишете статью в медицинский журнал, а может и на Нобелевскую премию замахнётесь????
Как вам такая перспектива?
Это же здорово!!! :shock:
Предложение сделано - думайте! :idea: :idea: :idea:

:D :D :D

Дорогой Глиноман,

К счастью (тьфу-тьфу-тьфу!), в моём окружении таких больных нет. Моё окружение пользуется заппером, как и я сам. Если помните, заппер - это такая коробочка, которая сама находит и лечит болезни. Я её сделал по книге Кларк и поместил на Ютуб видео, как её делать, для других: https://youtu.be/e7pMw51wbV8 . А вот как она лечит диабет, за час-другой: https://youtu.be/Rds_XnKitH8 . Уважаемая Umsa подтвердила мои результаты, и у её больной диабет (при котором уже был прописан инсулин) прошёл за 4 дня. Ещё Umsa вылечила заппером, всего одним сеансом, за полчаса или около этого, оспу-ветрянку. Ещё уважаемый Плюс вылечил им своего знакомого профессора от какой-то азиатской болезни. Это только последние случаи, - о других можно узнать из моей ветки, ссылка в подписи.

Существенная черта заппера состоит в том, что не нужна сложная диагностика. Он сам всё делает. То есть, на основе этого прибора можно строить автоматические лечебные станции, как сейчас везде построены банкоматы. Человек заболел (неважно, чем), он приходит на такую станцию, пользуется заппером, через час-два он уже здоров или ему значительно лучше. Из врачебных специальностей остаются гл. обр. хирурги, травматологи, анестезиологи и акушеры. Основная масса аптек тоже становится ненужной.

Интересно, что в Константинополе (Византия), у ворот храма Св. Софии, тоже был установлен автоматический лечебный прибор, действовавший, правда, по другому принципу. По сохранившимся описаниям, этот прибор в виде трубки из неизвестного иностранным очевидцам (XII - XIII века) металла тоже лечил все болезни, а также укусы змей, насекомых и т.п. Римляне строили дивный Константинополь как светоч человечества, как величайший, самый удивительный и самый прекрасный Город мира, как воплощения рая на Земле, и он таким и оставался - почти тысячу лет. И Запад навеки запомнил этот урок, тысячу лет утопая во мраке, грязи и крови и с невыносимой завистью созерцая золотое сияние великого Города.

Значит, лишь теперь у нас появляется шанс хоть в чём-то догнать Рим и Византию и освободить человека от страха болезней и связанных с ними страданий. У них ещё, правда, в Царь-Граде стоял шар, а на нём статуя в золотом плаще, и под шаром гордая надпись: "Кто проживёт в Городе год, будет иметь плащ, как у меня". И после установки шара в Город не ударила ни одна молния. Вот это пока непонятно, как сделать.

То есть, моя идея состоит в том, чтобы человек стал свободным и независимым, - чтобы стал человеком. Да, Макиавелли пишет, что людьми лучше всего управлять при помощи страха, то есть порабощая их духовно, - и он прав. Но есть отдельные личности, которых это не касается, на которых это не распространяется, которыми в принципе невозможно управлять, - потому что они свободны и знают, что свободны. И я хочу, чтобы таких людей стало больше, ибо они вершат судьбы мира. На них всё и держится.

А в чём Ваша идея, дорогой Глиноман? По Вашему тексту, чувствуется желание навязать другому свою волю (напр., чтобы я бегал по знакомым и просил их фотографии для Вас), организовать свой бизнес и обогатиться. Напр., Вы помещаете рекламу своей деятельности и отзывы тех, кому помогло. Нельзя сказать, что это плохо. Вот недавно, если правильно помню, Вы писали, что помогли какой-то бабульке и на большом расстоянии, по её фотографии, на ходу, исправили ей что-то в сердце. И исцелённые Вами больные, пишут, что Вы присутствовали с ними при таких мероприятиях, хотя на самом деле Вы в это время были очень далеко от них.

Но, имея такие способности, Вашей цели можно достигнуть гораздо проще. Четырёх кандидатов я уже назвал и дал Вам их фотографии. По Вашим словам, фотография - это всё, что Вам нужно. Раз Вы "приходите" к своим пациентам, Вам ничто не мешает так же "прийти" в сознание Билла Гейтса, Марка Цукерберга, Петра Порошенка и Владимира Путина, представиться им и поговорить с ними. Всё это для Вас реально, Вы просто могли не подумать о таком варианте, потому что были очень заняты любимым делом. Вперёд!

А о фотографиях, тут уже выставлял свои фотографии уважаемый Н.Д. И я могу Вам достать фотку нашего дорогого Химеры, в ветке которого мы с Вами беседуем. Ту самую, под кустом малины, если правильно помню. :wink: Или пусть Химера даст Вам её сам. Или другую, какую захочет. Если они не против, Вы сможете их продиагностировать и им помочь. Болезные они, по их словам. Опять-же, для чистоты эксперимента важно, чтобы его участники были независимы от Вас.

То есть, Вы сможете сперва продемонстрировать своё могущество на уважаемых Н.Д. и Химере, а потом на сильных мира сего. Так будет даже лучше. А то, после знакомства с Вами, властители мира заберут Вас к себе, и Вы после этого в нашу сторону даже плюнуть не соизволите. И Н.Д. с Химерой так и останутся невылеченными.

Вроде бы хороший план. А как он Вам?

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 12-02, 08:06 
Старожил

Магацитл писал(а):
бла-бла-бла

Я долго терпел, но всему есть предел!
А не пошел бы и ты НАХЕР, "уважаемый" Матацикл?
Будь так добр, сделай одолжение, а?
Я не для того тему создавал - думал серьёзный народ ещё остался...
Но..увы.
Вы, "уважаемые" со своей рекламой и здесь никому покою не даёте.
Это я тебе, как профессиональный электронщик и пожизненный любитель радио и всего необычного, говорю, трепло велиречивое: твой заппер, это просто обыкновенный ГОВЁННЫЙ мультивибратор.Только это боольшой "сИкрет"...тссс! :lol:
И ты можешь эту туфту впаривать безграмотной женщине (которая, после твоих сеансов, слиняла почему то), или профессиональному завскладу, который "разбирается" во всём.
Или учОному проХфессору Минусу, который всех подряд вылечил этим чудом от всех болезней.
Но себя - болезный, вылечить не может. Вот такая бЯда! :mrgreen:
А эту тему, "уважаемые" - прошу оставить.
Может кто и подтянется нормальный.
Хотя вряд ли. Форум окончательно захирел.
Похоже кранты форуму больных людей раком.
Спасайся - кто может - сам!
Основной контингент - это продавцы часов, трусов и рекламы, т.е. придурки, которые ходят сюда потусоваться. :shock:
Прошу войти в положение!

СообщениеДобавлено: 12-02, 09:39 
Старожил

Химера писал(а):
А эту тему, "уважаемые" - прошу оставить.
ЧМО, ты тему открыл для чего? Чтобы гонять всех? Пиши про сердце. Про яйца ты уже всё сказал и сделал. Все довольны, все смеются. Теперь за сердце взялся? Тоже "рак" припишешь себе и тоже "вылечишься"? Поднял бы лучше тему диабета, которым ты, диктатор, наградил свою дочь, когда кормил малышку, навязывая ей то, что САМ считал нужным, а не прислушивался к запросам ребёнка.

СообщениеДобавлено: 12-02, 15:27 
Старожил

Химера писал(а):
Я долго терпел
И обосрался?

СообщениеДобавлено: 12-02, 17:01 
Старожил

Магацитл писал(а):
А в чём Ваша идея, дорогой Глиноман? По Вашему тексту, чувствуется желание навязать другому свою волю (напр., чтобы я бегал по знакомым и просил их фотографии для Вас), организовать свой бизнес и обогатиться. Напр., Вы помещаете рекламу своей деятельности и отзывы тех, кому помогло. Нельзя сказать, что это плохо. Вот недавно, если правильно помню, Вы писали, что помогли какой-то бабульке и на большом расстоянии, по её фотографии, на ходу, исправили ей что-то в сердце. И исцелённые Вами больные, пишут, что Вы присутствовали с ними при таких мероприятиях, хотя на самом деле Вы в это время были очень далеко от них.

Но, имея такие способности, Вашей цели можно достигнуть гораздо проще. Четырёх кандидатов я уже назвал и дал Вам их фотографии. По Вашим словам, фотография - это всё, что Вам нужно. Раз Вы "приходите" к своим пациентам, Вам ничто не мешает так же "прийти" в сознание Билла Гейтса, Марка Цукерберга, Петра Порошенка и Владимира Путина, представиться им и поговорить с ними. Всё это для Вас реально, Вы просто могли не подумать о таком варианте, потому что были очень заняты любимым делом. Вперёд!

Как то вы уважаеый Магацитл зациклились на теме свободы и пытаетесь искать подвохи там, где их нет.

Объясняю четыре причины.
1.Я могу диагностировать и лечить человека только с его искреннего согласия, а если это маленький ребёнок (до 6-7 лет), то и с согласия её матери.
2.При моём лечении важна ещё и кармическа составляющая. Далеко не всех я могу лечить.
Для некоторых их болезни, это вразумление со стороны Господа Бога и ни как иначе.
Есть люди, которых я не только не могу лечить, но даже смотреть на их фотографии мне сташно и опасно.
Вам повезло, если вы с такими случаями не сталкивались по жизни.
3.По поводу вашего предложения, это не в моей компетенции.
Это не моя этика и мораль.
О том, что бы отнять деньги у богатых людей, думают преступники и коммунисты по всему миру и это не так просто сделать.
Я на такой "бизнес" не претендую.
4.С какой стати мое предложение к вам найти людей с заболеванием сердца нарушает вашу волю???
Неужели лечить пациента по методике, которую вы не знаете и не понимаете, есть нарушение вашей воли и принуждение?
Вы бы спросили у человека, которому предстоит операция по замене сердца или просто операция на сердце, захотел бы он такую помощь?
Согласен, что упёртые атеисты умрут, но не согласятся, а остальные?
Хотя могу подозревать, что некоторые из этой нашей компании именно такие. :lol: :lol: :lol:
https://pruffme.com/landing/u816289/tmp1549053350
Постараюсь больше никого не раздражать.
Уж извините. :roll:

Последний раз редактировалось glinoman 13-02, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13-02, 04:17 
Старожил

glinoman писал(а):
Магацитл писал(а):

Как то вы уважаеый Магацитл зациклились на теме свободы и пытаетесь искать подвохи там, где их нет.

Объясняю четыре причины.
1.Я могу диагностировать и лечить человека только с его искреннего согласия, а если это маленький ребёнок (до 6-7 лет), то и с согласия её матери.
2.При моём лечении важна ещё и кармическа составляющая. Далеко не всех я могу лечить.
Для некоторых их болезни, это вразумление со стороны Господа Бога и ни как иначе.
Есть люди, которых я не только не могу лечить, но даже смотреть на их фотографии мне сташно и опасно.
Вам повезло, если вы с такими случаями не сталкивались по жизни.
3.По поводу вашего предложения, это не в моей компетенции.
Это не моя этика и мораль.
О том, что бы отнять деньги у богатых людей, думают преступники и коммунисты по всему миру и это не так просто сделать.
Я на такой "бизнес" не претендую.
4.С какой стати мое предложение к вам найти людей с заболеванием сердца нарушает вашу волю???
Неужели лечить пациента по методике, которую вы не знаете и не понимаете, есть нарушение вашей воли и принуждение?
Вы бы спросили у человека, которому предстоит операция по замене сердца или просто операция на сердце, захотел бы он такую помощь? Согласен упёртые атеисты умрут, но не согласятся, а остальные?
Хотя могу подозревать, что некоторые из этой нашей компании именно такие. :lol: :lol: :lol:
https://pruffme.com/landing/u816289/tmp1549053350
Постараюсь больше никого не раздражать.
Уж извините. :roll:

Дорогой Глиноман,

Из Вашего текста мне понятно, что Ваша технология не подходит для бизнеса. Поясню.

Вот Вы утром, в 20-градусный мороз, садитесь в свою, скажем, "Тоёту" или "Мицубиси", чтобы ехать на работу. И Ваша машина, представьте себе, заводится, независимо от кармической составляющей и состояния Ваших чакр. Она заводится, независимо от цвета Вашей кожи, волос и глаз, пола, возраста, умонастроения и от всего остального.

Она заводится, ибо так устроен мир.

Всё, что надо сделать - это повернуть ключ от машины в замке зажигания, а потом отпустить. И Вы едете на работу и зарабатываете себе и своей семье и детям реальные деньги на настоящую жизнь. Потом можете ехать с семьёй на Багамы, Кубу, Флориду или Гавайи - отдыхать.

Вот что интересует народ, по моим наблюдениям. Если Вы не можете предложить ничего такого, надёжного, работающего, непробиваемого, - Вам лучше даже не пробовать рекламировать свои методы. Это пустая трата времени. Коммунисты или преступники - это никого уже сейчас, к счастью, не интересует. А интересует одно - чтобы всё работало, как часики. Нажали на кнопку, щёлкнули тумблером - и получили ожидаемый результат. Независимо ни от чего. По той простой причине, что от этого жизнь повседневная зависит.

Если Ваш бизнес может это обеспечить - он успешен. И Вы вместе с ним.

А если Ваш бизнес этого обеспечить не может - он обречён, сколько бы денег Вы не тратили на его поддержку и как бы Вы его не рекламировали.

Вот такое у меня складывается впечатление.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 13-02, 08:31 
Старожил

Рискну ещё раз ответить Магацитлу, хотя и подозреваю, что теперь Химера уж точно заплюет нас ядовитой слюной или даже закидает ядовитым навозом, но всё-таки рискну ответить. :evil:

Уважаемый Магацитл.
Вы не совсем верно представляете цель моей деятельности.
Заработать бабла, это конечно хорошо, но это не совсем то, к чему я стремлюсь.
Хотя да, деньги мне как всякому нормальному человеку нужны.
НО!!! я пропагандирую народную медицину. :!:
Я продолжаю делать то, что делала в своё время В.М.Травинка.
Кто хочет - поймёт, примет и будет использовать для своего блага и я не возьму с него денег.
Как это для вас не удивительно уважаемый Магацитл.
Остальные не будут проявлять самостоятельность, а будут обращаться к врачам.
Вот и всё. :lol:
То, что я могу людей иногда диагностировать и могу за человека помолиться и ему станет лучше или даже совсем пройдёт болезнь, то это уже мои личные достижения.
Я никого не уговариваю и не принуждаю.
Да и 100% исцеления я никому тоже не обещаю.
На всё Воля Божья.

Ссылка https://pruffme.com/landing/u816289/tmp1550003234

СообщениеДобавлено: 14-02, 04:34 
Старожил

glinoman писал(а):
Рискну ещё раз ответить Магацитлу, хотя и подозреваю, что теперь Химера уж точно заплюет нас ядовитой слюной или даже закидает ядовитым навозом, но всё-таки рискну ответить. :evil:

Уважаемый Магацитл.
Вы не совсем верно представляете цель моей деятельности.
Заработать бабла, это конечно хорошо, но это не совсем то, к чему я стремлюсь.
Хотя да, деньги мне как всякому нормальному человеку нужны.
НО!!! я пропагандирую народную медицину. :!:
Я продолжаю делать то, что делала в своё время В.М.Травинка.
Кто хочет - поймёт, примет и будет использовать для своего блага и я не возьму с него денег.
Как это для вас не удивительно уважаемый Магацитл.
Остальные не будут проявлять самостоятельность, а будут обращаться к врачам.
Вот и всё. :lol:
То, что я могу людей иногда диагностировать и могу за человека помолиться и ему станет лучше или даже совсем пройдёт болезнь, то это уже мои личные достижения.
Я никого не уговариваю и не принуждаю.
Да и 100% исцеления я никому тоже не обещаю.
На всё Воля Божья.

В Ваших текстах, дорогой Глиноман, и правда много удивительного. Например, я так и не понял, Вы берёте с больных деньги за лечение или нет. Или вот Вы писали, что кто-то Форсажу может что-то нехорошее сделать, и тут же пишете, что что-то сделать с человеком можно только с его искреннего согласия. Получается, чтобы сделать что-то хорошее, напр., вылечить, согласие требуется, - и даже не простое, а искреннее. А чтобы нехорошее что, то никакого согласия не надо. Или я что-то не так понял, ну да ладно, не моего это ума дело.

А Химеры Вы зря боитесь, риску для Вас тут никакого нет. Он сам Вас боится. Даже очень боится.

После того, как я о его фотографии упомянул, наш дорогой Химера всю свою страницу в ВК удалил. Нету его больше там.

Он там с внучонком под малиновым кустом сидел. А на странице было меньше десятка сообщений: жалоба на бедность да призывы сотрудничать с какой-то компанией.

А вот как я это увидел, расскажу. Недавно я завёл в ВК музыкальную страничку:

https://vk.com/public175368738

Перевожу там на русский интересные западные песни, гл. обр. той гениальной девочки, мы с Вами о ней уже говорили. Вот коллекция уже переведенных записей, вживую и с CD:

https://vk.com/videos521713279

А вот альбом с её записями:

https://vk.com/videos521713279?section=album_1

Есть и замечательная песня Элвиса Пресли, пока лишь одна. У нас его как бы поругивали и почти не упоминали, а он вот что, оказывается, пел:

https://vk.com/video521713279_456239088

Наслаждайтесь записями. Просто отдых для души.

А потом захотелось мне подробнее рассказать ещё об одном великом гении, Николе Тесле, и о его вечном двигателе. Точнее, одном из его вечных двигателей, самом простом, чтобы народ мог себе сделать и иметь электричества бесплатно и сколько угодно. А раз электричество есть - то есть и свет, и обогрев, и кондиционирование, и вода (её можно из воздуха брать, при помощи обычного осушителя воздуха). При желании можно и в теплицах зимой всё выращивать, хоть ананасы за Полярным кругом, и т.д. и т.п.

Но тема это совсем другая, чем музыка, и лучше было завести другую страницу, или группу, в терминах ВК. Вот эта страница, - в принципе, идея вечного двигателя Теслы (ключа Теслы) на ней уже изложена, это действительно очень просто и сразу каждому понятно, что это работает:

https://vk.com/public176954840

И вот туда пришёл Химера и насвинючил. Оставил ругательский отзыв. Что всё это ерунда и проч. По стилю было понятно, что Химера, а при отзыве его картинка имелась, а по картинке я на его страничку вышел.

Этот отзыв, понятно, я тут же стёр, потому как он сам ерундовый. Всё же работает. Делов-то, соединить два аккумулятора параллельно, а два последовательно, а потом перемыкать: которые параллельно, соединять последовательно, и наоборот. Тогда энергия не теряется, а последовательно соединённые аккумуляторы заряжают параллельно соединённые. А перемыкать надо для того, чтобы последние не зарядились чрезмерно и не вышли из строя. Всё гениально просто. И если в качестве нагрузки поставить мотор с генератором, то можно дополнительного электричества иметь в десятки раз больше, чем ёмкость аккумуляторов, и это ещё самый простой способ.

Вот так я Химеру живьём увидал. Это такой дедуленька, немного странного вида. И мальчонка славный при нём, внучок, стало быть. Хотел Вам показать, да Химера даже страницу свою с фоткой удалил. Боязливый он шибко потому что. Это только здесь он для форсу важный вид напускает, даже Вас напугал.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 14-02, 09:04 
Старожил

Магацитл писал(а):
В Ваших текстах, дорогой Глиноман, и правда много удивительного.

Уважаемый Магацитл вы повстречались с человеком, который владеет совершенно другой информацией, по другому думает и действует.
Вот у вас и разрыв шаблона.
Тем не менее, всё вежливо и ультурно.
Приятно так и на том спасибо. :)
Магацитл писал(а):
Например, я так и не понял, Вы берёте с больных деньги за лечение или нет.

В настоящее время, я не беру денег за лечение.
Мне во многих случаях важнее получить новую информацию и наработать методики.
А брать деньги за лечение я не имею право.
Доблестные врачи ко мне относятся откровенно негативно, а некоторые ещё и посадить грозятся.
По этой причине моя деятельность ограничена весьма и весьма.
У меня в планах переиздать две свои книги.
Первая это чисто лечение глиной и немного про экстрасенсов.
Вторая, это про энергетический вампиризм и похоже, что будет и особое дополнение к ней.
Там уже будут ведьмаки и ведьмы.
Тяжкая такая инфорация, но наверное надо её опубликовать.
Хоть кто-то спасётся, если узнает, что с ним происходит.
В плохом издательстве я не хочу печататься, а в хорошем пока не хотят меня. :(
Вот планирую собрать благотворительные взносы и напечатать.
Суммы предположительно на первую книгу 0,5 лимона, а на вторую 1,5.
Всё это на моём сайте озвучено. http://glinoman.ru/
Магацитл писал(а):
Или вот Вы писали, что кто-то Форсажу может что-то нехорошее сделать, и тут же пишете, что что-то сделать с человеком можно только с его искреннего согласия. Получается, чтобы сделать что-то хорошее, напр., вылечить, согласие требуется, - и даже не простое, а искреннее. А чтобы нехорошее что, то никакого согласия не надо. Или я что-то не так понял, ну да ладно, не моего это ума дело.

Ну почему же не вашего ума. :wink:
Вы человек достаточно любознательный с аналитическим складом ума и вам это будет интересно.
Вы правильно заметили.
Что бы вылечить человека моими способами, а это с помощью молитвы в первую очередь, нужно согласие пациента.
Даже для простейшей диагностики пациента, мне нужно его согласие и согласие его подсознания, а это бывает далеко не всегда.
Увы, но без диагностики я и лечение не рискую проводить.
А вот для того, что бы человека искалечить или даже убить, согласие этого человека уже не требуется.
Когда банда грабителей вламывается в чужой дом, то она ведь не спрашивает согласие хозяина?
Так и в оккультных практиках. :evil:
Когда врачи констатировали, что сердце у моего пациента полностью восстановилось, то те родственники, которые его хотели убить, начали опять проявлять активность и даже нанимать астральных киллеров и чёрных магов, а это очень большие деньги.
А другие родственники, стали защищать этого человек.
В результате этого очень жёсткого процесса, достаточно многие любители "срубить бабла по лёгкому", оказались на том свете.
Если на эти страницы придёт Химера со своими привычками нагадить и оскорбить, то вполне возможно что ему там ответят и даже отсутствие фотографии и адреса его не спасёт.
Магацитл писал(а):
А Химеры Вы зря боитесь, риску для Вас тут никакого нет. Он сам Вас боится. Даже очень боится.

Ну и пускай боится.
Когда человек выливает на страницы интернета свой мозговой навоз и нет ни одной его собственной страницы с фотографией, то значит боится ответить за свои гадости.
Хотя от Господа Бога спрятаться невозможно.
Сверху всё видно.
Тем не менее, тут у меня больше чувство брезгливости проявляется. :cry:
Магацитл писал(а):
А вот как я это увидел, расскажу. Недавно я завёл в ВК музыкальную страничку:
https://vk.com/public175368738

Подписался я на вашу страничку и даже диск Шарлотты Чёрч купил себе.

И таки да. :idea: :idea: :idea:
Во вторник я прочитал вебинар
ДИАГНОСТИКА И САМОДИАГНОСТИКА. КАК СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ. :shock:

Сегодня в четверг 14.02.2019г. я читаю очередной вебинар :!: :!: :!:
ПРОФИЛАКТИКА НЕИЗЛЕЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Там будет идти речь о множестве заболеваний и в том числе и о таких, которые актуальны для этого форума:
остеохондроз, щитовидная железа, онкология, заболевания лимфатической системы и крови (тут самое трудное).
Увы, но пока без записи.

Часовой пояс: UTC + 3 часа