Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Головная боль и ЖКТ
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-09, 22:12
Сообщения: 4
Откуда: США
У меня давнишние головные боли после постгриппозного арахноидита, постоянные, звон в ушах. ЖКТ- хронический панкреатит, холецистит, гастрит и энтерколит.
Пыталась есть сырую картошку 2 раза в день, утром и вечером на голодный желудок, начала болеть поджелудочная и начался понос - диарея.
Может быть, кто-то может подсказать как продолжить лечение сырой картошкой.
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
swan писал(а):
Пыталась есть сырую картошку

А какой Ваш рацион кроме картошки? Сколько и чего Вы съедаете? Продолжительность сна? Нервные нагрузки, мысли, эмоции... :cool:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-09, 22:12
Сообщения: 4
Откуда: США
Гречка, говядина или рыба с овощами, все вареное, диета моя - при панкреатите диета, от нее не уйти, начинаются поносы, мысли и эмоции - стараюсь держаться, я замужем, голова болит очень сильно, а все надо делать, хотя детей нет, я верующая, поэтому все как-то проще стало с приходом к вере по болезни из-за головной боли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
swan писал(а):
Гречка, говядина или рыба с овощами, все вареное, диета моя - при панкреатите диета, от нее не уйти, начинаются поносы, мысли и эмоции - стараюсь держаться, я замужем, голова болит очень сильно, а все надо делать, хотя детей нет, я верующая, поэтому все как-то проще стало с приходом к вере по болезни из-за головной боли.
внимательно почитайте.http://vodalechit.forum24.ru/
http://okorites.ru/index.php?board=56.0

Что нам пишут о магнии, точнее о его недостатке ? Смотрим.

Прежде всего, обратите внимание на нижеследующий список. Он не кажется вам знакомым? Вы отмечаете у себя наличие каких-либо из этих симптомов? Отметьте те из них, наличие которых вы у себя отмечаете:
бессонница
тревожный сон
усталость при пробуждении
боли в спине
боли в области шеи
боли в суставах
сильные приступообразные головные боли с периодическими рецидивами
мигрень
высокое кровяное давление
слабость
сердечные приступы
остеопороз
предменструальный синдром
истощение
депрессия
беспокойство,нервозность
хроническая усталость
спутанность сознания
судороги икроножных мышц
инсульт
икота
нарушения в работе надпочечников
камни в почках
диабет
астма
фибромиалгия
тугоподвижность мышц
мышечные тики
мышечные подергивания
мышечные судороги
мышечные спазмы
эпилептические припадки
возбужденное состояние
артрит
нарушения сердечной деятельности
ускоренное старение
ухудшение памяти
вздрагивание при внезапных звуках
сильная усталость после работы
сильная усталость после физической нагрузки
аномальная частота сердечных сокращений
гиперактивность
затвердевание артерий
симптомы, проявляющиеся во время беременности
необходимость часто вправлять кости
стенокардия (резкие боли в груди, сопровождающиеся удушьем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-09, 22:12
Сообщения: 4
Откуда: США
Спасибо.
Надо будет много читать. Око возрождения я делала, потом после перерыва вот так и не начала. Болотов-Наумов тоже советует соль. Магний пробовала пить, улучшения не было, я правда немного попила. Дело в том, что когда ударяется точно по нарушению, улучшение наступает быстро, вообщем почитаю, особенно впечатлила история женщины из Мексики.
Спасибо громадное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 00:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
swan писал(а):
Спасибо.
Надо будет много читать. Око возрождения я делала, потом после перерыва вот так и не начала. Болотов-Наумов тоже советует соль. Магний пробовала пить, улучшения не было, я правда немного попила. Дело в том, что когда ударяется точно по нарушению, улучшение наступает быстро, вообщем почитаю, особенно впечатлила история женщины из Мексики.
Спасибо громадное.

Я имел ввиду водолечение.

Здесь подробно про магний
http://narod.ru/disk/24783355000/Chudo_mintral.doc.html
Здесь подробно про магний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 03:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
swan писал(а):
У меня давнишние головные боли после постгриппозного арахноидита, постоянные, звон в ушах. ЖКТ- хронический панкреатит, холецистит, гастрит и энтерколит.
Пыталась есть сырую картошку 2 раза в день, утром и вечером на голодный желудок, начала болеть поджелудочная и начался понос - диарея.
Может быть, кто-то может подсказать как продолжить лечение сырой картошкой.


Предлагаю задуматься и использовать СК. СК может решить все ваши проблемы. Нужно:
1. Принять курс трихопола по предложенной схеме.
2. Продолжить прием сырой картошки. Можно уменьшить количество за прием (Не больше куриного яйца) и дольше жевать.
3. Пить свою урину.
4. Утром, днем и вечером просасывать урину носом, чтобы она попадала в носоглотку. Чистит гайморовые пазухи и прочищает мозги. Не будет болеть голова.
5. На завтрак мясо заменить яйцами в смятку. Количество пищи за сутки сократить.
6. Обед. Гречневая каша, сырые овощи и фрукты красных сортов. Салаты с красной свеклой. Исключить жирное, сладкое.
7. При отрыжках и изжогах заедайте картошкой. Один раз откусить и дольше жевать.
8. Лечиться одновременно с партнером.
9. Количество воды обычное.
10. Можно перчить и солить пищу. Хорошо селедка соленая и квашения. Украинский борщ с салом.
Если будет реакция организма, то вы на правильном пути.
Курсы СК можно повторять.

Симптомы:
1. В организм будут выделяться токсины. Самочувствие может быть хуже в начале лечения.
2. Может болеть и голова.
3. Обложится налетом язык. Металлический вкус во рту.
4. Будет чаще стул и мочеиспускание.
5. Урина начнет светлеть и терять свою остроту на вкус.
6. Первое время может подняться и температура.
Это все хорошие признаки.
Трихопол снижает уровень сахара в крови.
Трихопол, картошка и урина убивают паразитов и вирусы.
Это лучшее средство от паразитов.
Нельзя пугаться, если ухудшается самочуствие при лечении. Это идет очистка от паразитов и заживление раны.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 07:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
swan писал(а):
начинаются поносы, мысли и эмоции - стараюсь держаться,

Чистка организма происходит и за счёт поноса. Его не надо особо бояться. Надо увеличить количество потребляемой жидкости, чтобы не обезводить организм. Очистившись, кишечник сможет нормально работать. Тут надо слушать свой организм.
Стараться держать эмоции -- не лучшее средство. Лучше, конечно, не накапливать их. А коль уж накопились, то их надо сбрасывать. Желательно, чтобы никто от этого не пострадал. :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 09:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
2. Продолжить прием сырой картошки.

forsag писал(а):
Чистка организма происходит и за счёт поноса. Его не надо особо бояться.

Вы хоть понимаете, о чем пишите? Панкреатическая диета и прием сырых овощей несовместимы!
forsag писал(а):
Очистившись, кишечник сможет нормально работать.

У нее не кишечник плохо работает, а ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ прежде всего! Swan, а обследования на голову какие нибудь проводили? Я практически избавилась от головных болей с помощью питья воды не менее 1,5 литров в день. Пью без соли, просто воду, настоянную на шунгите и кремне. Причина начала питья воды была не головная боль, они ушла сама по себе, постепенно стала замечать, что приступы, которые были практически с детства, стали все реже и реже. Сейчас приступов нет совсем. А с приемом соли и воды, наверное будет побыстрее. Но на это нужно время и терпение, за 1 месяц мало что изменится. Удачи Вам в поиске способа лечения, только не хватайтесь сразу за все подряд, подумайте прежде - а не навредят ли именно Вам эти советы. Терпения Вам(зная, что такое "болит голова" и ты не можешь ее поднять с подушки дня три) и здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 10:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
Вы хоть понимаете, о чем пишите? Панкреатическая диета и прием сырых овощей несовместимы

А кто ей советует кушать сырые овощи? Вы хоть понимаете, о чём пишете? :oops:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 10:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
2. Продолжить прием сырой картошки.

swan писал(а):
Пыталась есть сырую картошку 2 раза в день, утром и вечером на голодный желудок, начала болеть поджелудочная и начался понос - диарея.

Ваше высказывание:
forsag писал(а):
Чистка организма происходит и за счёт поноса. Его не надо особо бояться.
? У нее диарея от сырого картофеля, т.к. не вырабатываются ферменты поджелудочной для переработки его, а Вы пишите, что это хорошо! Я же Вам ясно указала в предыдущем посте в чем Вы не правы! Будьте внимательны! Все остальное - просто замечательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
не вырабатываются ферменты поджелудочной

Острое, горькое, солёное, кислое! И побольше жидкости!
"Мы работаем, потеем, соль выходит. Защититься можно единственным способом. Раз мы теряем соль, то должны ввести ее в организм. Это значит, мы должны всю еду подсаливать. А как же диета? Все диеты под кровать и не обращать на них внимания. Никаких диет. Помидоры подсаливаем, огурец подсаливаем, дыню подсаливаем, арбуз подсаливаем, яблоко подсаливаем, творог подсаливаем, сметану подсаливаем, сыры подсаливаем, колбасу подсаливаем — буквально все. Это спасет? Нет. Этого мало. Мы больше потеряли соли." Б.Болотов
"К сожалению, наш желудочный сок далек от нормы. Что же делать? Мы создали хороший искусственный желудочный сок. Я много лет наблюдаю за действием желудочных соков. Когда были какие-то ненормальности в желудке, я бежал в аптеку, покупал желудочный сок: свиньи, быка, собаки. Приходилось испытывать всякие. Я все больше и больше убеждался, какой это чудесный эликсир. Опробовался... Мне захотелось иметь желудочный сок динозавра. Обращаюсь к биологу: «Помогите мне достать желудочный сок динозавра». — «Вы в своем уме? Они же вымерли 62 миллиона лет назад». — «А я не верю. Есть динозавры». — «Ну, живи с этим мнением».
И вдруг мне один говорит: «Да, действительно, 62 миллиона лет назад динозавры вымерли, но только растениеядные. А мясоядные динозавры еще живут». И говорит: «Спрут, кальмар, краб, акула, черепаха, змеи всевозможные, крокодилы — тоже динозавры, аллигаторы». Ну, раз живут динозавры, я говорю: «Мне надо желудочный сок крокодила». И тут мне крупно повезло. Одна моя знакомая, молодая доктор медицины, поехала на заработки в Ливию. Вышла замуж за ливийца, а он разводил крокодилов. Кожа крокодилов годится для обуви, для сумочек. И вот как-то они приехали ко мне. Я спрашиваю у мужа: «Ну, как ваш бизнес, процветает?» — «Да плохо. Гибнет молодняк».— «А что же они такие болезненные?» — «Да вот, есть мухи, похожие на наших шмелей. Они острыми длинными носами «закалывают» и забивают молодых. А взрослые крокодилы ничем не болеют». «Так ничем и не болеют?» — «Да. Я сам пытался заразить крокодила различными болезнями: бешенством, чумой, холерой и оспой. Перебрал все инфекции. Ни одна из них не пристала к крокодилу. Я пытался заразить его и вирусом герпесом, гепатита, в том числе гепатитом С, СПИДом — не заболел. Пытался плоскоклеточный рак привить. Не получилось. Прививал цилиндрический, дегтярный рак. Не получилось. Радиационный рак я не прививал. Просто взял ампулу америция. Если вынимаешь ее из свинцового контейнера — там до 100 рентген на расстоянии нескольких десятков сантиметров. Я ее из контейнера вынул, под кожу крокодилу сунул, а его загнал в клетку. Месяц он пробыл там, пока это тело не выгорело и радиационная ампула отторглась. Крокодил не заболел. Они ничем не болеют». Я потом сказал: «Срочно дайте мне рН желудочного сока крокодила». — Собеседник возразил: «Ну кто же измеряет рН желудочного сока у крокодила?» — «А что же? Нельзя пробу взять?» «Да нет. У него же желудочный сок — это стопроцентные кислоты». — «А как вы определяете?». — «Как электролит в аккумуляторе. В вашем аккумуляторе плотность электролита чему равняется?» Я говорю: «Ну, 2,1-2,7». — «А у крокодила 3,7». Поэтому крокодилы не заболевают. Показывали по телевизору, как один крокодил откусил лапу у другого крокодила. Инвалид с откушенной лапой полез в грязное болото, не боясь столбняка и гангрены. А в вскоре все быстро зажило, и лапа отросла. Такими свойствами обладают и многие другие динозавры, если их органы состоят из рептильных клеток." Б.Болотов

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Если верить Болотову,то Свищева сморозила явную глупость,что динозавры вымерли от деятельсноти трихомнад.А может Болотов сморозил.Вывод,нельзя никому верить пока сам не удостоверишься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ирис писал(а):
Вы хоть понимаете, о чем пишите? Панкреатическая диета и прием сырых овощей несовместимы!

Кто мочу пьет мало понимают что пишут. На что я не раз указывал.Но у них есть одна особенность,они хорошо держат удар и смеются ...хоть им и плохо от этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Вывод, нельзя никому верить пока сам не удостоверишься.

Вывод: надо откопать динозавра и устроить ему допрос. Вот тут уже точно можно будет удостовериться... :lol:
:cool:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB