Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-09, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-12, 00:16
Сообщения: 22
Спасибо большое за ответ.
Поделился информацией, а там уже решат, что смогут использовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-09, 00:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-12, 00:16
Сообщения: 22
Игорь, подскажите еще такой вопрос, веток много. Где можно почитать, что использутся для профилактики, советы может там.
Кстати я так понимаю, что свекольный сок пару раз в неделю пить будет тоже как поофилактика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-09, 02:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Dmitrij Efimovich писал(а):
Игорь, подскажите еще такой вопрос, веток много. Где можно почитать, что использутся для профилактики, советы может там.
Кстати я так понимаю, что свекольный сок пару раз в неделю пить будет тоже как поофилактика?


:D

Свекольный сок надо пить каждый день, если имеется подозрение о чём-то таком. Он быстро останавливает развитие многих видов рака. И потом они понемногу и постепенно ликвидируются, но это может длиться годами. И всё это время надо пить сок, каждый день, без перерывов, по 250-300 мл. То есть, это, в общем-то, профилактика. Больного для этого надо просить, увещевать, убеждать, подбадривать, уговаривать - в общем, делать всё, что только можно, - НО СОК БОЛЬНОЙ ДОЛЖЕН ПИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЕСЛИ ХОЧЕТ ЖИТЬ, И ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ТРЕБОВАНИЕ!

Ещё из профилактики: не надо есть мясного (лучше всего, совсем не есть), не надо есть химизованную еду, - потому, в частности, что изопропиловый спирт в нарезанных колбасках, сырах, напитках, косметике и проч. как раз и вызывает рак. Это открыла Хильда Кларк. Для профилактики хорошо почитать её книгу, которой посвящена эта ветка форума. Оригинал книги и частичный русский перевод на сайте и в облаке.

Заппер, сделанный по Кларк и её травяные прописи - это тоже профилактика рака. Потом, очистка организма, напр., печени по Кларк (это тоже в её книге), голодание по Брэгу, измерение своего pH (я уже дал ссылку вверху, почему это так важно).

Применение магнитов - тоже профилактика рака. Умеренные занятия спортом и движения, не допускать переедания и лишнего веса - тоже. Здоровый образ жизни, не пользоваться сотовыми телефонами, вай-фаем, рутерами и прочими удобными современными устройствами без проводов - тоже профилактика.

У других участников тоже есть свои подходы. Например, у Плюса, который сам себя вылечил от рака - это его дыхательные упражнения и многое другое. Можно воспользоваться здешним поиском по ключевым словам.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-09, 09:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-12, 00:16
Сообщения: 22
Благодарю, есть моменты конечно, которые сложно исключить из жизни, в виде мобильных, вайфаев.
Вы отказались от мяса полностью? Как на счёт рыбы?
Книгу почитаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-09, 02:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Dmitrij Efimovich писал(а):
Благодарю, есть моменты конечно, которые сложно исключить из жизни, в виде мобильных, вайфаев.
Вы отказались от мяса полностью? Как на счёт рыбы?
Книгу почитаю.


:D

К чему приводит полный сознательный отказ от мяса, с очень юных лет, я уже описал вот тут:

topic2595-2175.html#p112583

Этот пример полностью совпадает с моими собственными выводами. О рыбе, - как ни странно, на рыбу тоже не тянет. После этого сообщения, кстати, идёт отчёт о моём трёхдневном эксперименте и его очень показательных результатах.

От Ваших друзей, насколько я понимаю, не поступило сведений о применении свекольного сока. Из этого можно заключить, что ничего они делать не желают и, следовательно, ничего у них не получится. Я раньше переживал и волновался в таких случаях, но на Западе есть выражение, которое тут замечательно подходит:

"Это их выбор"

Сказав или подумав это, леди и джентльмены могут при желании развести руками или пожать плечами и т.п., - и спокойно возвращаются к своим делам.

И точно то же о вайфаях и мобильных. Это тоже Ваш выбор. Ещё можно жить в доме около высоковольной линии или готовить себе еду в микроволновой печи, стоя рядом с нею. Вы просто набираете определённую дозу электромагнитной радиации облучения, а потом - не удивляйтесь. Например, есть такая профессия - электросварщик. В ней за двадцать лет работы гарантированно набирается доза электромагнитной радиации, вызывающая рак в 100 процентах случаев - но молодым людям, пожелавшим овладеть этим ремеслом, об этом почему-то не говорят.

Итак, возвращаемся к своим делам.

У меня такой вопрос к присутствующим тут физикам и электронщикам. Здесь несколько раз обсуждалась тема драйвера для катушки Теслы.

Я его сделал. Для этого требуется 1 (один) транзистор и 1 (одно) сопротивление. Но это trivia. Это любой сможет, такое даже нелепо обсуждать.

Я сделал и катушку. У Теслы написано, как делать устройства ничем не ограниченной мощности и напряжения, - это очень просто, - но для первой пробы я пока что довольствовался аппаратом, который может давать далеко за миллион Вольт.

Вот один из результатов его работы на холостом ходу (менее чем 1% от нормальной мощности). Я держу в руке, за краешек, нераспечатанную, запаянную/заклеенную со всех сторон пластиковую упаковку с итальянской флюоресцентной лампой. То есть, никакого контакта у лампы с моим телом нет. Никаких проводов и никакого напряжения к лампе не подведено. Вообще никакого контакта с окружающей средой у лампы нет, ибо она находится в запечатанной фирменной упаковке.

И лампа, как показано на картинке, довольно далеко от катушки Теслы, сантиметров 20-30.

И она ярко светится, как можно видеть на фотографии:

Изображение

:D

Объясните, пожалуйста, почему.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-09, 10:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Здравствуйте. Рада всех видеть в добром здравии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
Здравствуйте. Рада всех видеть в добром здравии!
Вы не разочарованы? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
:D

Как странно. О заппере развернулась горячая дискуссия, в которой физики, специалисты-электронщики и все, кому не лень, доказывали, что такого быть не может, потому что не может быть, Кларк - шарлатанка, я - обманщик, и всё это выдумано.

А о лампе - ни единого словечка. Ибо

СВЕТИТСЯ!

прямо перед носом.

Да, это оплеуха - от Теслы. Это перчатка - на полу. Поднимайте!

Подольём масла в огонь и - вот видео на Ютубе. Пока по-английски:

"Nikola Tesla's Wireless Energy Transfer: A Practical Approach."

"Передача энергии согласно Николе Тесле, без проводов: как это выглядит на практике."

https://youtu.be/X-LC4O2RnCM

Наслаждайтесь. Светится итальянская лампа прямо в нераспечатанной фирменной упаковке, на довольно далёком расстоянии от катушки Теслы. Никаких проводов и никакого контакта с чем бы то ни было. Мощность лампы 4 Ватта, 135 Люмен. Катушка Теслы потребляла в это время 10 Ватт. Можно сказать, работала на холостом ходу, - это менее чем один процент от её нормальной мощности.

Вот так Никола Тесла и питал свои лампы, моторы, свой автомобиль, который ездил без бензина, и свои автоматические корабли, уходившие на десятки миль в океан.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-09, 05:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Видео по-русски, привожу его название и подпись к нему:

"Передача энергии без проводов согласно Николе Тесле: практический пример."

https://youtu.be/sgBesf_Pn1U

Это видео демонстрирует очень эффективный прямой перенос энергии от моей недавно построенной катушки Теслы к новенькой, нераспакованной, запечатанной в фирменной упаковке лампе дневного света, сделанной в Италии. К лампе не подведён ни один проводок, и у неё нет контакта вообще ни с чем. Катушка Теслы работает при очень малой мощности, потребляя всего лишь 10 Ватт, менее одного процента от её нормального потребления. Мощность лампы составляет 4 Ватта (135 люмен).

Это лишь один пример, показывающий, как бы выглядел наш мир, если бы Николе Тесле не помешали осуществить его идеи. Никаких проводов, никаких электростанций, никакого загрязнения окружающей среды, никакого глобального потепления, никаких войн за ресурсы, - и неограниченная бесплатная энергия, мир и благополучие у каждого человека, в любом месте Вселенной.

Наслаждайтесь.

Спасибо за просмотр.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-09, 09:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Видео по-русски, привожу его название и подпись к нему:

"Передача энергии без проводов согласно Николе Тесле: практический пример."

https://youtu.be/sgBesf_Pn1U

Это видео демонстрирует очень эффективный прямой перенос энергии от моей недавно построенной катушки Теслы к новенькой, нераспакованной, запечатанной в фирменной упаковке лампе дневного света, сделанной в Италии. К лампе не подведён ни один проводок, и у неё нет контакта вообще ни с чем. Катушка Теслы работает при очень малой мощности, потребляя всего лишь 10 Ватт, менее одного процента от её нормального потребления. Мощность лампы составляет 4 Ватта (135 люмен).

Это лишь один пример, показывающий, как бы выглядел наш мир, если бы Николе Тесле не помешали осуществить его идеи. Никаких проводов, никаких электростанций, никакого загрязнения окружающей среды, никакого глобального потепления, никаких войн за ресурсы, - и неограниченная бесплатная энергия, мир и благополучие у каждого человека, в любом месте Вселенной.

Наслаждайтесь.

Спасибо за просмотр.

:D


Весьма любопытно!
1. А если подвести несколько лампочек? Сколько их штук будет гореть при той же мощности генератора Тесла?
2. Если две лампочки будут гореть, то на каком расстоянии они погаснут.
3. Если будут гореть две лампочки и одну отодвигать - на каком расстоянии она погаснет?
4. Лампочку разместить почти по оси Теслы - будет ли она гореть?
5. А если подвести более мощную лампочку? На каком расстоянии от Теслы будет гаснуть более мощная лампочка?
6. Какой материал сможет экранировать поле? Если будет экранировать - то при скольких слоях этого материала?
7. Если этот материал тряпка, то будет ли она экранировать мокрая от воды? Если мокрая от солёной воды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-09, 20:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Видео по-русски, привожу его название и подпись к нему:

"Передача энергии без проводов согласно Николе Тесле: практический пример."

https://youtu.be/sgBesf_Pn1U

Это видео демонстрирует очень эффективный прямой перенос энергии от моей недавно построенной катушки Теслы к новенькой, нераспакованной, запечатанной в фирменной упаковке лампе дневного света, сделанной в Италии. К лампе не подведён ни один проводок, и у неё нет контакта вообще ни с чем. Катушка Теслы работает при очень малой мощности, потребляя всего лишь 10 Ватт, менее одного процента от её нормального потребления. Мощность лампы составляет 4 Ватта (135 люмен).

Это лишь один пример, показывающий, как бы выглядел наш мир, если бы Николе Тесле не помешали осуществить его идеи. Никаких проводов, никаких электростанций, никакого загрязнения окружающей среды, никакого глобального потепления, никаких войн за ресурсы, - и неограниченная бесплатная энергия, мир и благополучие у каждого человека, в любом месте Вселенной.

Наслаждайтесь.

Спасибо за просмотр.

:D


Весьма любопытно!
1. А если подвести несколько лампочек? Сколько их штук будет гореть при той же мощности генератора Тесла?
2. Если две лампочки будут гореть, то на каком расстоянии они погаснут.
3. Если будут гореть две лампочки и одну отодвигать - на каком расстоянии она погаснет?
4. Лампочку разместить почти по оси Теслы - будет ли она гореть?
5. А если подвести более мощную лампочку? На каком расстоянии от Теслы будет гаснуть более мощная лампочка?
6. Какой материал сможет экранировать поле? Если будет экранировать - то при скольких слоях этого материала?
7. Если этот материал тряпка, то будет ли она экранировать мокрая от воды? Если мокрая от солёной воды?


:D

У меня тоже была мысль предпринять такое исследование, но не знаю, есть ли ещё скидка на лампы. Так они довольно дороги, эта маленькая стоит десять долларов (я купил за три), а большие американские долларов по 20 (на скидке были по 10). То есть, десяток ламп обойдётся долларов под двести, дороговато. Хотя гореть возле катушки они будут вечно, так как светится сам газ, в данном случае пары ртути. И вынимать из упаковок не надо, так что даже если упадут, то не разобъются. Может, сделаю гирлянду на Новый Год.

:D

Потом, Тесла сделал это 130 лет тому назад, так что мне не было нужды всё исследовать, как первопроходцу. Я лишь шёл по его следам и отмечал, что у меня всё получается точно так, как он описывает. Например, на верхнем терминале катушки наблюдается то, что Тесла называл атомным (или молекулярным) пламенем. От него действительно веет теплом, и деревянная палочка чернеет. Это не разряд. Атомное пламя очень красивое:

Изображение

Но соваться туда без предварительных размышлений, как это лучше сделать, мне не очень хочется. Хотя пламя выглядит дружественным и приветливым. Впрочем, это свойство всех работ Теслы.

:D

Насколько я понимаю, передача энергии происходит при помощи продольных (Тесла ещё называл их длинными) эфирных волн. Это аналог звуковых волн, только в эфире. Никола Тесла, когда изобрёл радио, использовал продольные волны и для передачи энергии, и для передачи информации. А поперечные эфирные волны, которые нынче кличут электромагнитными, тоже применял, но Герцу объяснил, что продольные удобнее и лучше. Тот согласился, но потом, как мы знаем, сверху спустили решение, что эфира нету. Нету - и всё тут. Поперечные (электромагнитные) волны стали объяснять без эфира, рассказывая, что меняющееся магнитное поле порождает меняющееся электрическое, а электрическое - магнитное, подправили уравнения Максвелла, которыми Тесла восхищался, и всё такое прочее. И получился тот уродливый, гибнущий мир, в котором мы живём.

Но продольные эфирные волны без эфира не объяснить, как не объяснить звук без воздуха, - и о них, видимо, было решено не упоминать.

:D :D :D

Если помните, у нас с мудрым Форсажем уже давно появились глубокие сомнения в правильности того, как сейчас объясняют электрический ток и связанные с ним явления. Мы даже взяли на себя смелость поделиться тут этими нашими сомнениями. И это видео - архиеретическое. Оно не оставляет от современной физики камня на камне.

:D

Эфирные колебания приводят к тому, что в металлах и проводниках возникает электрический ток. Это видно по свечению лампы. Один из механизмов возникновения тока, что под действием эфирных колебаний в металлах возникает движение электронов и очень высокое напряжение (Тесла даже иногда говорил, давление). Но в зависимости от обстоятельств, металл может и не быть самым лучшим проводником. Кстати, диэлектрики тоже могут становиться проводниками, при определённых обстоятельствах. А идеальным проводником, с нулевым сопротивлением, может оказаться разреженный газ, через который можно передавать любые мощности и любые количества энергии. Это если тянуть провода или их аналоги.

А если без проводов, то надо лишь построить точную копию такой же катушки и поставить её в любом месте на Земле и не только. Когда колебания от первой катушки, от которой в видео светится лампа, достигнут второй, такой же, - то, поскольку они одинаковые, возникнет резонанс, и энергия, излучаемая первой катушкой, будет приниматься второй, и наоборот.

Катушка Теслы и так выдаёт примерно в два раза больше энергии, чем получает, из-за своеобразной "эфирной отдачи", которая описывается как самоиндукция. Её обыкновенно стремятся погасить, лишая себя дополнительной энергии.

Кроме того, это уже готовый вечный двигатель. Если к катушке Теслы добавить в виде дополнительных намоток плоские бифиллярные катушки Теслы (патент Теслы я тут уже приводил), одну или несколько, с неё или с них можно снимать дармовую энергию. Мощность, снимаемая с каждой такой плоской катушки, может даже превышать мощность, при которой работает сама большая катушка Теслы.

Об экранировании, если листом металла, меня хорошо стукнет, это я уже знаю. Это неожиданный эффект, тем более при такой небольшой мощности устройства. Но самому можно стоять рядом с катушкой без проблем, поскольку, как показал ещё Парацельс, тело человека проницаемо для эфира. И именно на этом, на самом деле, основана резонансная терапия Теслы и Кларк.

:D

А мокрой тряпкой, интересная мысль, попробую при случае.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09, 08:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
в металлах и проводниках возникает электрический ток
Нам говорят, что ток возникает в замкнутой цепи и электроны бегают по кругу. :D Ничего подобного! Всё стоит на месте и т.н. "удар электрического тока" ощущает последний. Вот примитивный пример, объясняющий сущность электрического тока. https://www.youtube.com/watch?v=aEb6cDc0Z3g&app=desktop

Магацитл писал(а):
Эфирные колебания приводят к тому, что в металлах и проводниках возникает электрический ток. Это видно по свечению лампы.
:D В Вашей лампе нет замкнутой цепи. Тока быть не может, исходя из современного трактования его природы. Там причиной свечения другое явление, которое схоже с северным сиянием. Если бы в нём был т.н. "ток", то всё живое, находящееся под этим сиянием или в его зоне действия, получило бы смертельный удар, равносильный удару молнии, т.к. Земля для электрического разряда является лучшим приёмником. Я предполагаю, что если человеку закачать в лёгкие какой-то газ, то стоя возле Вашей катушки, эти лёгкие тоже светились бы, как и лампа, а с человеком ничего не происходило бы. Цвет зависел бы от того или иного газа, находящегося в лёгких. Думаю, что при хорошем вдохе, Ваши лёгкие тоже реагируют свечением. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09, 10:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
У меня тоже была мысль предпринять такое исследование, но не знаю, есть ли ещё скидка на лампы. Так они довольно дороги, эта маленькая стоит десять долларов (я купил за три), а большие американские долларов по 20 (на скидке были по 10). То есть, десяток ламп обойдётся долларов под двести, дороговато. Хотя гореть возле катушки они будут вечно, так как светится сам газ, в данном случае пары ртути. И вынимать из упаковок не надо, так что даже если упадут, то не разобъются. Может, сделаю гирлянду на Новый Год.
:D


Ну, это естественно! Зачем делать лишние траты?
На Новый Год можно показать фокус. Например, закрепить на голове ребёнка (или жены) лампочку и пусть он подойдёт к ёлке, в которой спрятать и замаскировать игрушками Теслу. Например, в танце. Как бы ёлка благодарит за танец.
Гостям будет интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-09, 02:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
В Вашей лампе нет замкнутой цепи. Тока быть не может, исходя из современного трактования его природы. :D


Совершенно верно. Там три невозможности, одна поверх другой: нет замкнутой цепи, не подведены провода с напряжением, и лампа полностью изолирована. Стартера, впрочем, тоже нет.

И она сама зажигается и светится.

:D

Это то, что Никола Тесла называл океаном энергии вокруг нас. Я шёл к нему пятнадцать лет, по вехам, оставленным Теслой для тех, кто пойдёт за ним, - и сейчас, так сказать, сижу на берегу и слушаю шум прибоя. Невообразимое удовольствие.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-09, 03:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
У меня тоже была мысль предпринять такое исследование, но не знаю, есть ли ещё скидка на лампы. Так они довольно дороги, эта маленькая стоит десять долларов (я купил за три), а большие американские долларов по 20 (на скидке были по 10). То есть, десяток ламп обойдётся долларов под двести, дороговато. Хотя гореть возле катушки они будут вечно, так как светится сам газ, в данном случае пары ртути. И вынимать из упаковок не надо, так что даже если упадут, то не разобъются. Может, сделаю гирлянду на Новый Год.
:D


Ну, это естественно! Зачем делать лишние траты?
На Новый Год можно показать фокус. Например, закрепить на голове ребёнка (или жены) лампочку и пусть он подойдёт к ёлке, в которой спрятать и замаскировать игрушками Теслу. Например, в танце. Как бы ёлка благодарит за танец.
Гостям будет интересно!


Для детского новогоднего праздника это должна быть замечательная вещь. Например, катушку можно положить возле ёлки, понезаметнее, горизонтально, в к.-н. длинной коробке, только одеть её на пластмассовую палку или трубку, чтобы стенок коробки не касалась. А Деду Морозу в его волшебный (полу)прозрачный пластиковый посох вставить длинную лампу дневного света, обмотав плёнкой, чтобы случайно не разбилась. Когда Дед Мороз подойдёт поближе к елке, лампа сама собой засветится.

А ещё лучше, если дети сами в школе будут собирать такие вещи. У нас, насколько помню, физика началась в 6 классе, 13 лет - отличный возраст. Факультатив о том, кто такой Тесла, раз в неделю. Через полгода у каждого ребёнка своя катушка Теслы, ещё через месяц на её основе вечный двигатель, к концу года ключ Теслы на несколько килоВатт, - и вся семья усердного юного дарования никогда больше не обременяет энергосистемы и энергетиков, постоянно жалующихся на перегруженность и слишком большой спрос на электричество.

:D

И коммунальщиков тоже, ведь если есть электричество, то есть и вода - из воздуха. И отопление, и кондиционирование. И сельское хозяйство радостно вздохнёт, и пищевая промышленность, ведь можно построить теплицу и снимать по три урожая в год.

:D

А в следующем году плавненько переходим к лечебному прибору Теслы и к запперу - и перегруженные медицина и фармацевтическая промышленность тоже облегчённо вздыхают посвободнее.

:D

И если бы с Теслиной телепортацией удалось разобраться, всем классом, можно было бы и транспортной системе здорово подсобить, да мало ли кому ещё.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB