Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-02, 19:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-02, 15:14
Сообщения: 9
так картинки я привел.Это реальные пациенты за последние недели. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 19:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
alexgrig писал(а):
так картинки я привел.Это реальные пациенты за последние недели. :lol:




Ну так я и могу пальцем ткнуть, но Вы же этого не увидите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 19:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Если Вы патологоанатом, разве Вам до сих пор не пришло в голову, что рак очень похож на плесень?

А химиотерапия потому вылечивает иногда, потому что в их препаратах имеются вещества, убивающие также и грибки. Вот и всё. И никогда официальная медицина не признается, что можно обойтись только противогрибковыми препаратами, им ведь надо зарабатываать деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 19:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-02, 15:14
Сообщения: 9
нет, у меня представление о раке как о реверсивном эмбриогенезе.
Рак происходит и состоит из СОБСТВЕННЕЫХ клеток организма.Я этим занимаюсь ЭВРИДЕЙ-диагностирую опухоли по принципу выявления молекул, присущих ткани, из которой опухоль выросла.
Это легко доказывается и совершенно очевидно.Даже процесс перехода нормальной ткани в рак могу показать.Поэтапно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
alexgrig писал(а):
вы на картинках трихомонады покажите

Алексей, Форсаж только недавно микроскоп осваивать начал, подождите немного и он вам покажет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 21:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Форсаж только недавно микроскоп осваивать начал, подождите немного и он вам покажет
Что-то не нахожу у себя этих особей в мазке из уретры. В моче вижу какие-то неподвижные образования, похожие на соты, но их попадается одно-два образования на каплю, которую я размазываю по всему предметному стеклу, а покровных стёкол у меня пока нет. Или я чистый, или мой микроскоп слепой, хоть и в 900 раз увеличивает. А лабораторный я уже отдал, хотя тот тоже был не ахти, но я на нём не догадался поискать трихов. Плохо, когда своего нет под рукой: чувствуешь цейтнот и тогда творческие мысли не лезут в голову. Это похоже на секс с женой начальника. Сейчас пока балуюсь вот таким. :D
Изображение

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Это похоже на секс с женой начальника.


:D А если в этот самый момент зайдет сам начальник???? Форсаж твои действия :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 22:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
alexgrig писал(а):
.Даже процесс перехода нормальной ткани в рак могу показать.Поэтапно.



Мне это неинтересно, так как я всё равно опровергну и скажу, что это плесень изменяет так ткань и это вот так потом выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 22:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):


:D А если в этот самый момент зайдет сам начальник???? Форсаж твои действия :lol:

Настоящий муж -- это такой муж, который, найдя жену с любовником в спальне, извинится и пойдёт на кухню готовить кофе на троих, сказав "продолжайте".
Настоящий любовник -- это такой любовник, который сможет породолжить.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21-12, 04:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Профессор М.М.Невядомский в своей статье «Ультрафильтрабельность раковой клетки" (1937) доказал наличие у раковой клетки определенного цикла развития, начинающегося с фильтрующейся стадии, которые он называл элементарными тельцами. Он заражал мышей раком, вводя им фильтрат из раковой опухоли, получаемый так же, как фильтруют вирусы. В этом фильтрате вообще не было каких-либо раковых клеток, а мыши заражались раком. Так как профессор более 20 лет занимался вирусной теорией рака, то у него был опыт работы с вирусами. В данном случае он использовал так называемый метод коллоиндых мешочков.
В книге «К вопросу о микропаразитарном происхождении раковой клетки», 1952 г. Невядомский, уже ставший к тому времени академиком, писал:
« К 1939 г. элементарные тельца были найдены мной во всех штаммах опухолей, имевшихся в заведуемой мной лаборатории экспериментальной онкологии».
«В дальнейшнм (1933 по 1941 г.), отметив наличие элементарных телец разной величины во всех штаммовых опухолях, находившихся в моей лаборатории, и получив при ультрафильтрации in vivo 185 опухолей на 314 опытов, я дополнил цикл изменений раковой клетки указанием на наличие у нее ультрамикроскопических стадий (менее 0,015-0,020 микрон) элементарных телец. При изучении развития ультрафильтрабельных опухолей удалось установить, что в цикле развития опухолевой клетки имеются и лимфоцитоподобные формы, что делает их очень схожими с циклом развития у Chlamidozoa. Элементарные тельца, инициальцелле (коккообразные от 0,2 до 1-4 микрон), шизонты и лимфоцитоподобные – такова последовательность превращения ультрамикроскопических форм ракового паразита в раковую клетку. Остается замкнуть этот цикл стадией, дающей развитие элементарных телец. Еще в 1930 г. я описывал в опухолях темнофиолетово-красные образования (по Романовскому-Гинза), происходящие из раковых клеток, распадающихся на коккообразные формы».
«Необходимо отметить, что факты, подтверждающие ультрафильтрабельность клеток рака и саркомы млекопитающих, после меня были получены А.Безредка и Л.Гроссом (1934), М.Ф.Руновой (1935), Н.Н.Петровым и Н.П.Кроткиной (1936), С.В.Павловской (1939) и О.Н.Шалаевой (1940)».
«Многие ученые (К.Мак Карти, А.Гесслер, Г.Грей в 1947 г. с помощью электронного микроскопа обнаружили элементарные тельца в тысяче опухолей людей, а И.Грегори утверждает, что получил размножение элементарных телец».
«Таким образом, наличие ультрамикроскопического возбудителя бластом не вызывает никаких сомнений. А.Клауде, К.Портет, Е.Пиккель показали размножение элементарных телец в культуре саркомы».
«Микропаразиты, например, трипаносомы, бластоцистис, микромонас Мениля и др. имеют фильтрующиеся стадии».


Именно это утверждал Роял Райф, что ему удалось найти очень маленькие X-тельца, вызывающие рак, ещё в 20-х годах. Он их наблюдал вживую в своём оптическом микроскопе, дающем увеличения в десятки тысяч раз, и по их поведению настраивал свой электрический аппарат, уничтожающий рак, и только рак, бесконтактно, с нескольких метров. В Сети сохранились видео с уцелевших киноплёнок, снятых Райфом. Я работал в близкой области, могу подтвердить, клетки действительно разрывает наведёнными электрическими колебаниями, это выглядит именно так.

В 30-х гг. Райф провёл свой знаменитый опыт, когда группу абсолютно безнадёжных раковых больных полностью вылечил за несколько трёхминутных сеансов излучением от своего аппарата, уничтожив возбудителя рака.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-07, 02:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-07, 02:15
Сообщения: 1
Имхо в организме человека громаднейшее количество клеток. К тому же клетки постоянно отмирают и делятся под влиянием неблагоприятных факторов вполне возможен генетический сбой в клетке. Это как лотерея только наоборот. Трихомонады могут быть лишь одним из этих неблагоприятных факторов увеличивающий риск рака, как то курение или избыток ультрафиолетовых лучей, но причиной нет иначе бы это можно было доказать простым экспериментом на животных зараженных трихомонадами. И мы бы давно избавились от рака при помощи трихопола. Проблема излечения рака на сегодняшний день состоит не в выявлении причины рака, а в наиболее ранней его диагностике и способах убить раковые клетки с минимальным вредом для здоровых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-08, 04:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Всем спорящим о природе рака могу сказать следующее, если в момент возникновения негативной ситуации, ее участники проговаривают и желают плохое, например проклятье, то в разрыв ауры обоих сторон входят сущности разной природы - энергетической, психической, биологической, разных размеров и форм, от невидимого облачка, микроскопических вирусов, крупных червей до фигур с человеческий рост. Далее в организме эта субстанция претерпевает изменения, может размножаться, а значит менять форму и размеры. Так описывают, те кто по Дару Духовного видения может отследить все цепочки переходов от начальной до конечной и увидеть картинку. Райф по микроскопом видел вирусы один из этапов вхождения астральных хищников, который позднее может при развитии принять стадию грибка... Поэтому все споры о формах и природе изначально - пустая трата времени. Не форма и размеры главное, а ПРИЧИНА входа в организм, - самая ГЛАВНАЯ. ПРИРОДА входящего паразита - это уже вторичная, зависит от причины! А формы и размеры - третичная причина.
Пока, по моему наблюдению, человек не может принять возможность существования психической и энергетической, астральной природы невидимых паразитов. Вспомните фильмы с пришельцами хищниками, о чем говорит сценарист, те кто психологически отрицает их присутствие, не готовится к отражению и к защите на мысленном и физическом уровне, тех атака пришельцев застает в расплох и они по сценарию фильма погибают первыми, те кто прислушивается и не отрицают возможность, мало грешны, те выживают и стараются бороться с противником. Так и с раком...
Человек изначально защищен, но своими неправильным выбором действий приводит к разрыву, нарушению целостности защитных энергетических оболочек ауры, тем самым впускает в себя разрушительное начало.
Чтобы разрешить любую ситуацию нужно искать ПЕРВОНАЧАЛО ПРОБЛЕМЫ, не бояться смотреть ей в лицо в любой форме и виде и устранять ее на корню, выбирать метод устранения соответственно ЕЕ ПРИРОДЕ, а не людским понятиям, решение промежуточных стадий, даст временное затишье и новый всплеск проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-09, 15:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 14:55
Сообщения: 12
У меня уже 3 года рак.
Объясните мне пожалуйста несколько моментов.
Если рак - это паразиты, то почему раковые клетки так хорошо дохнут от антиоксидантов, причем любых. А нормальные клетки нет? Я собственно в основном антиоксидантами и спасаюсь.
Еще сказано, что раку надо меньше условий для жизни. Однако почему рак дохнет от низких температур? А нормальные клетки нет.
Я пыталась лечится содой в первый год болезни, но из-за низкой эффективности перешла на другое. На 2 год пришлось вернуться к соде, так как не было денег, искала более дешевые способы лечения. Долго изучала свойства соды, и сейчас лечусь, но не как основа, а как в дополнение. Эффект явно есть при правильном применении. Но! я пришла к выводу, что сода просто антиоксидант, вот и всё. Эффект практически такой же, как и от других антиоксидантов. Не вижу никакой связи с теорией паразитов.
Не понятно самое главное. Как я понимаю, антиоксиданты отнимая молекулы кислорода душат раковые клетки. А здесь написано, что раковые клетки в кислороде не нуждаются. Тогда как действуют антиоксиданты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-09, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
А какой у Вас вид рака и какие антиоксиданты Вы принимаете?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-09, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Carma писал(а):
У меня уже 3 года рак.
Объясните мне пожалуйста несколько моментов.
Если рак - это паразиты, то почему раковые клетки так хорошо дохнут от антиоксидантов, причем любых. А нормальные клетки нет? Я собственно в основном антиоксидантами и спасаюсь.
Еще сказано, что раку надо меньше условий для жизни. Однако почему рак дохнет от низких температур? А нормальные клетки нет.
Я пыталась лечится содой в первый год болезни, но из-за низкой эффективности перешла на другое. На 2 год пришлось вернуться к соде, так как не было денег, искала более дешевые способы лечения. Долго изучала свойства соды, и сейчас лечусь, но не как основа, а как в дополнение. Эффект явно есть при правильном применении. Но! я пришла к выводу, что сода просто антиоксидант, вот и всё. Эффект практически такой же, как и от других антиоксидантов. Не вижу никакой связи с теорией паразитов.
Не понятно самое главное. Как я понимаю, антиоксиданты отнимая молекулы кислорода душат раковые клетки. А здесь написано, что раковые клетки в кислороде не нуждаются. Тогда как действуют антиоксиданты?



Паразитарная теория рака давно отвергнута наукой как несостоявшаяся.
За основную теорию во всём мире принята Вирусно генетическая теория

Рак вызывается вирусами или канцерогенами и имеет как минимум три стадии Инициация промоция и прогрессия. Бескислородная стадия с брожением глюкозы постепенно переходит к стадии горения и использованием кислорода быстрым ростом и смертью организма от опухоли

Рак обьединяют более 200 различных заболеваний связанных общей картиной проявления..
но всегда индивидуален и у каждого может отличаться

Рак 4 стадии с метастазами в настоящее время считается неизлечимым хотя исключения бывают, как бывает и самопроизвольное излечение либо длительная ремиссия

На скорость роста опухоли влияет тип питания и состояние иммунной системы а так же гормнольный статус Многие виды рака можно затормозить гормонотерапией
другие виды резистентны к гормонам ну итд...всё давно и много раз обсуждалось

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB