Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-09, 04:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Carma писал(а):
У меня уже 3 года рак.
Объясните мне пожалуйста несколько моментов.
Если рак - это паразиты, то почему раковые клетки так хорошо дохнут от антиоксидантов, причем любых. А нормальные клетки нет? Я собственно в основном антиоксидантами и спасаюсь.
Еще сказано, что раку надо меньше условий для жизни. Однако почему рак дохнет от низких температур? А нормальные клетки нет.
Я пыталась лечится содой в первый год болезни, но из-за низкой эффективности перешла на другое. На 2 год пришлось вернуться к соде, так как не было денег, искала более дешевые способы лечения. Долго изучала свойства соды, и сейчас лечусь, но не как основа, а как в дополнение. Эффект явно есть при правильном применении. Но! я пришла к выводу, что сода просто антиоксидант, вот и всё. Эффект практически такой же, как и от других антиоксидантов. Не вижу никакой связи с теорией паразитов.
Не понятно самое главное. Как я понимаю, антиоксиданты отнимая молекулы кислорода душат раковые клетки. А здесь написано, что раковые клетки в кислороде не нуждаются. Тогда как действуют антиоксиданты?

Carma, Вы откройте свою тему где хотите. Соберите туда все свои сообщения.
Ваш опыт будет полезен другим.
Антиоксиданты обычно бывают в кислых продуктах, а сода - щелочь. А щелочи хорошо убивают паразитов, недаром мыло делают щелочным. Кровь наша тоже щелочная и она убивает микробов и других паразитов.
На начальной стадии развития раковые паразиты живут в нашей клетке и им кислород не нужен. Наоборот, кислород им вреден, так как он используется нашей клеткой и она сама может справиться с паразитом, если достаточно обеспечена кислородом.
Поэтому кислород является важным лечебным средством при лечении рака.
Академик Черешнев насыщает кровь озоном при лечении рака вакциной.
Академик Хачатрян использует насыщенную кислородом мертвую воду (кислую) после того, как применил живую воду (щелочную) при лечении рака бактериями Наринэ.
Академик Болотов применяет царскую водку во время еды, но в промежутках между едой он советует кушать щелочные продукты (овощи, фрукты и т. д.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 03:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Carma писал(а):
Я пыталась лечится содой в первый год болезни, но из-за низкой эффективности перешла на другое.


Заливайте соду кипятком, чайная ложка на стакан кипятка, и размешивайте. Пейте, когда остынет. Как остынет, можно добавить чайную ложку мёда и полностью растворить.

Carma писал(а):
раковые клетки так хорошо дохнут от антиоксидантов, причем любых.


Это не так. Например, антиоксиданты BHA и BHT, которые добавляют в пищу и упаковки пищевых продуктов, являются канцерогенами.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Carma писал(а):
У меня уже 3 года рак.
Объясните мне пожалуйста несколько моментов.
Если рак - это паразиты, то почему раковые клетки так хорошо дохнут от антиоксидантов, причем любых. А нормальные клетки нет? Я собственно в основном антиоксидантами и спасаюсь.
Еще сказано, что раку надо меньше условий для жизни. Однако почему рак дохнет от низких температур? А нормальные клетки нет.
Я пыталась лечится содой в первый год болезни, но из-за низкой эффективности перешла на другое. На 2 год пришлось вернуться к соде, так как не было денег, искала более дешевые способы лечения. Долго изучала свойства соды, и сейчас лечусь, но не как основа, а как в дополнение. Эффект явно есть при правильном применении. Но! я пришла к выводу, что сода просто антиоксидант, вот и всё. Эффект практически такой же, как и от других антиоксидантов. Не вижу никакой связи с теорией паразитов.
Не понятно самое главное. Как я понимаю, антиоксиданты отнимая молекулы кислорода душат раковые клетки. А здесь написано, что раковые клетки в кислороде не нуждаются. Тогда как действуют антиоксиданты?

Carma, Вы откройте свою тему где хотите. Соберите туда все свои сообщения.
Ваш опыт будет полезен другим.
Антиоксиданты обычно бывают в кислых продуктах, а сода - щелочь. А щелочи хорошо убивают паразитов, недаром мыло делают щелочным. Кровь наша тоже щелочная и она убивает микробов и других паразитов.
На начальной стадии развития раковые паразиты живут в нашей клетке и им кислород не нужен. Наоборот, кислород им вреден, так как он используется нашей клеткой и она сама может справиться с паразитом, если достаточно обеспечена кислородом.
Поэтому кислород является важным лечебным средством при лечении рака.
Академик Черешнев насыщает кровь озоном при лечении рака вакциной.
Академик Хачатрян использует насыщенную кислородом мертвую воду (кислую) после того, как применил живую воду (щелочную) при лечении рака бактериями Наринэ.
Академик Болотов применяет царскую водку во время еды, но в промежутках между едой он советует кушать щелочные продукты (овощи, фрукты и т. д.).



Кислород раковым клеткам по барабану, кислород самому организму нужен потому что гипоксия приводит к мутациям и прежде всего к повреждению митохондрий ,тогда включается гликолиз , пока раковые клетки используют гликолиз ,обычные клетки имеют преимущество в обеспечении себя энергией ,но наступает момент когда сосуды врастают в опухоль и раковые клетки начинают его активно использовать брожение сменяется горением...
видимо тогда АКАДЕМИКИ УМЫВАЮТ РУКИ и отходят в сторону. видят что с больного уже ничего не сдерёшь, ни за вакцины ни за озонирование.ни за царскую водку


PS
о том что вакцина из стрептококков излечивает рак--говорят только те кто сам раком не болеет, а болеет тяжёлым мозговым растройством -как например AMRITA с придуманной меланомой 4 стадии, которая у неё по всему телу распространилась и которая её чёрной мазью жгла по примеру Дамы с собачкой так же тяжко раненой в голову
на Колчаковских фронтах.
а потом стрептококк ей вкололи и она за три дня от меланомы избавилась :) да ...рак излечим только у тех у кого его никогда не было

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-07, 12:52
Сообщения: 72
Плюс писал(а):
Антиоксиданты обычно бывают в кислых продуктах, а сода - щелочь. А щелочи хорошо убивают паразитов, недаром мыло делают щелочным. Кровь наша тоже щелочная и она убивает микробов и других паразитов.

Медицина уже признала, что кровь не является стерильной. В ней, как и в других больных органах, есть патогенные грибы, паразиты, микроорганизмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
о том что вакцина из стрептококков излечивает рак--говорят только те кто сам раком не болеет, а болеет тяжёлым мозговым растройством -как например AMRITA с придуманной меланомой 4 стадии, которая у неё по всему телу распространилась и которая её чёрной мазью жгла по примеру Дамы с собачкой так же тяжко раненой в голову
на Колчаковских фронтах.
а потом стрептококк ей вкололи и она за три дня от меланомы избавилась :) да ...рак излечим только у тех у кого его никогда не было

Дама с собачкой в Крыму жила (в Ялте).
Сейчас одна дама (но без собачки), которая больна раком желудка, тоже в Крыму живет (но не в Ялте) и испытывает на себе как раз вакцину из стрептококков, которую создал один доктор, который одно время был довольно активным на нашем форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Дамы с собачкой так же тяжко раненой в голову
на Колчаковских фронтах.


:lol: :lol: :lol: Я пад столом...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
fudor писал(а):
Плюс писал(а):
Антиоксиданты обычно бывают в кислых продуктах, а сода - щелочь. А щелочи хорошо убивают паразитов, недаром мыло делают щелочным. Кровь наша тоже щелочная и она убивает микробов и других паразитов.

Медицина уже признала, что кровь не является стерильной. В ней, как и в других больных органах, есть патогенные грибы, паразиты, микроорганизмы.


У здорового человека и животного кровь Стерильна... когда кровь перестаёт быть стерильной это называется сепсис...

то что пишут на говносайтах воспринимать всерьёз может только наивный малограмотный человек..

Проверить очень просто--введи себе в кровь в вену патогенные микроорганизмы и почувствуешь на себе что такое нестерильная кровь.

Покойный кУРЕНКОВ--ПЕТРОВИЧ--утверждал что лимфоциты это Трихомонады...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
о том что вакцина из стрептококков излечивает рак--говорят только те кто сам раком не болеет, а болеет тяжёлым мозговым растройством -как например AMRITA с придуманной меланомой 4 стадии, которая у неё по всему телу распространилась и которая её чёрной мазью жгла по примеру Дамы с собачкой так же тяжко раненой в голову
на Колчаковских фронтах.
а потом стрептококк ей вкололи и она за три дня от меланомы избавилась :) да ...рак излечим только у тех у кого его никогда не было

Дама с собачкой в Крыму жила (в Ялте).
Сейчас одна дама (но без собачки), которая больна раком желудка, тоже в Крыму живет (но не в Ялте) и испытывает на себе как раз вакцину из стрептококков, которую создал один доктор, который одно время был довольно активным на нашем форуме.



Знаем мы всю эту историю, про двух биологов лаборантов , которым случайно в руки попал штамм Гурова , психически больные очень быстро выздоравливают от рака при введении этой вакцины , потому что рака у них не было а было мозговое растройство --а мозговое растройство это сурьёзно.... некоторым психам кажется что они беременны--и у них все симптомы беремености возникают...вот и рак у них как им кажется--а потом вдруг его и нет.



вот например откровение нашей старой знакомой у которой по всему телу расползались меланомы

Сообщение от Дина111 Посмотреть сообщение
Marianna, Уважаемая Марианна! Спасибо Вам за то, что помогли многим обрести надежду на выздоровление! Если нетрудно, можете сообщить - где можно получить вакцину? Спасибо!


Купить вакцину пока что можно.
Это уникальный иммунопрепарат. Самым сильным действием обладает именно живая вакцина.
Это чудесным штамм просто необходимо сохранить. Если он погибнет - второй раз его получить будет невозможно. Действие его просто поразительно
можно сколько угодно сидеть на морковке, свекле, ботве, пить соду и яды - но никогда не достигнуть этими средствами того эффекта, который производит живая вакцина. И даже мертвая.
То, что рак - это болезнь мясоедов - голословное утверждение.
Я сидела и читала очень много, и много-много раз наталкивалась на то, как умирают от рака и вегетарианцы, и те, кто стал вегетарианцами уже после болезни.
Сколько угодно!
А мясоеды многие живут и здравствуют, и РАКА У НИХ НЕТ.
Я сама была на овощах, гречке, соде - и была похожа на узника концлагеря.
Сейчас как нормальный здоровый человек ем и мясное, и молочное, и что-то из сладкого , а выгляжу прекрасно, без рецидивов.
Сплошные комплименты со всех сторон.
Я послала фотографии своим друзьям по форуму, до - и после применения вакцины.
Отрицать, что я выглядела ужасно, когда была больна, и что сейчас я выгляжу хорошо, весьма странно.
Как говориться - не верь своим глазам - верь чужой совести.
У меня все видно на коже. И кожа сейчас - упругая, не сухая, здоровая.
Потому что стал работать иммунитет.
Очень хороший цвет лица, хорошие волосы, ногти...много сил.
__________________

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
некоторым психам кажется что они беременны--и у них все симптомы беремености возникают...вот и рак у них как им кажется--а потом вдруг его и нет.
Химера, узнаёшь себя? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-09, 13:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-07, 12:52
Сообщения: 72
Привет писал(а):
У здорового человека и животного кровь Стерильна

Мы люди тёмные, забитые, из села, у нас даже интернета нет - работаем через радиоточку дяди Васи...
Думал, что здесь обсуждают проблемы больных людей, и вдруг обнаружил здесь здорового человека со стерильной кровью. Как-то не верится, что даже нынешние анализы позволяют определить наличие в крови ВСЕХ патогенных грибов, вирусов, онковирусов, паразитов, простейших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-09, 18:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
ёрничая вы попали в точку, были бы грамотными то наверное усвоили бы ,давно установленный наукой факт, что попадание в кровь чужеродного белка -вызывает ответную реакцию в виде потрясающего озноба и высоченной температуры сменяющейся проливным потом. Именно так реагирует организм на проникновении в кровь патогенных микрооргранизмов. Но видимо общенаучное мнение для вас ничего не стоит, как говорится флаг вам в руки...несите деньги оферистам, которые найдут у вас в крови всё что угодно лишь бы вы им заплатили за анализы..


Дама с собачкой в капле крови из пальца Трихомонад видит, как говорится ебанутым привет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-09, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А что Вы думаете о методе диагностики Говалло и похожие на него?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-09, 18:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):

о том что вакцина из стрептококков излечивает рак--говорят только те кто сам раком не болеет, а болеет тяжёлым мозговым растройством -как например AMRITA с придуманной меланомой 4 стадии, которая у неё по всему телу распространилась и которая её чёрной мазью жгла по примеру Дамы с собачкой так же тяжко раненой в голову
на Колчаковских фронтах.
а потом стрептококк ей вкололи и она за три дня от меланомы избавилась :) да ...рак излечим только у тех у кого его никогда не было


Ха ха...Вот наконец-то Привет и доказал всем, что больной на голову... AMRITA и Pobeda - одно лицо, AMRITA с форума голодание.су. Или, как меня называет тот же Привет или он же ВЕТЕРИНАР с форума голодание.су, откуда его выгнали и больше не пускают - "Дама с собачкой".

Всё перепутал напрочь этот Привет....И Н.Д. туда же.

С моей собачкой всё в порядке. Я, в отличие от некоторых здесь, не просто болтаю, а делаю. На практике мой опыт работает, собака живёт и здравствует...с раком молочной железы, который держится мной под контролем содовым щелочным коктейлем, перекисью, ДМСО и трансфер фактором. А меланома отвалилась у неё вместе с куском уха (при помощи чёрной мази) и больше не появлялась.

Так что нечего тут гнать на меня, примитивный Привет - ВЕТЕРИНАР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-09, 18:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Плюс писал(а):
Дама с собачкой в Крыму жила (в Ялте).


Это другая Дама с собачкой, я в Крыму никогда не жила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-09, 18:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
fudor писал(а):
Привет писал(а):
У здорового человека и животного кровь Стерильна

Мы люди тёмные, забитые, из села, у нас даже интернета нет - работаем через радиоточку дяди Васи...
Думал, что здесь обсуждают проблемы больных людей, и вдруг обнаружил здесь здорового человека со стерильной кровью. Как-то не верится, что даже нынешние анализы позволяют определить наличие в крови ВСЕХ патогенных грибов, вирусов, онковирусов, паразитов, простейших.


А Вы не обращайте внимания на Привета - ВЕТЕРИНАРА, отсталого от жизни.

Пусть продолжает себе и дальше думать, что кровь стерильна, да ещё и спорить матершинными словами. Время покажет who is who.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB