Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поисковое продвижение
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:19 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:49
Сообщения: 29
Вам о чем нибудь говорит Поисковое продвижение почему я спрашиваю, потому что создала киносайт, а как его продвинуть не совсем понимаю. Мне в агенстве Лионит говорят, что для таких сайтов очень эффективным будет поисковое продвижение. А что это такое, и что оно дает? Я например не совсем понимаю. Кто нибудь может мне разъяснить суть и эффективность поискового продвижения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поисковое продвижение
СообщениеДобавлено: 18-01, 11:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 05-04, 08:05
Сообщения: 192
А про создание сайта знаете? какие расценки? Я сама когда создавала интернет-магазин по продаже одежды, то сталкивалась с такой проблемой! Я по совету друга обратилась вот сюда - https://2dm.prohoster.info/en/ . Здесь я приобрела не дорогой домен для своего сайта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поисковое продвижение
СообщениеДобавлено: 20-08, 10:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-07, 00:01
Сообщения: 53
В сети много компаний, которые занимаются продвижением и созданием сайтов, но не всегда можно попасть на толковых ребят. Я уже многие проверил из множества списка, и особо хотелось заострить на компанию, которая мне очень понравилась - http://www.smartinet.com.ua/. Ребята с головой подходят ко всем вопросам решения разных проблем. Советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поисковое продвижение
СообщениеДобавлено: 28-02, 15:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-09, 11:13
Сообщения: 221
Цитата:
Вам о чем нибудь говорит Поисковое продвижение почему я спрашиваю, потому что создала киносайт, а как его продвинуть не совсем понимаю. Мне в агенстве Лионит говорят, что для таких сайтов очень эффективным будет поисковое продвижение. А что это такое, и что оно дает? Я например не совсем понимаю. Кто нибудь может мне разъяснить суть и эффективность поискового продвижения?


Я, конечно, не эксперт, но что-то мне подсказывает, что поисковое продвижение - это продвижение в поиске. тебе так не кажется? На самом деле всё так и обстоит. Чтоб выбрать надёжную контору для продвижения - нужно оценить её маркетинг кейсы. Вот у 30group, например, таких немало - так что эту компанию можешь рассмотреть, как один из вариантов.

_________________
Купить анализы в Москве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поисковое продвижение
СообщениеДобавлено: 23-09, 09:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-11, 12:05
Сообщения: 49
А где выгодней заказать landing page? Чтобы цены не кусючие и качество хорошее. Я понимаю, что за всё нужно платить...но пообщались с одной фирмой, поняли, что даже за это нужно 2 почки продать.. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB