Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-03, 17:52
Сообщения: 33
естественно, как же без этого? Сколько могу - отдаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-04, 14:01
Сообщения: 2
Спасибо, за ответы.

Подскажите пожалуйста нигде не могу найти, можно ли давать одновременно болиголов, селен, креолин и Трихопол ?

Насколько это опасно, мы конечно также даем 3 препарата против интоксикации. Но все же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Все яды опасны для печени. Она у вашего больного в каком состоянии?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sergey писал(а):
Подскажите пожалуйста нигде не могу найти, можно ли давать одновременно болиголов, селен, креолин и Трихопол ?


Не нужно все валить в кучу. Может быть большая нагрузка на организм и ИСЗ. Нужно выбрать правильное лечение. Больше всего подходит трихопол по проверенной правильной схеме приема. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 14:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-03, 17:52
Сообщения: 33
Veritas писал(а):
Больше всего подходит трихопол по проверенной правильной схеме приема. ИМХО.

Я все больше разубеждаюсь в этом... Теща трихопол не применяет - я вижу что ей лучше.
а по статистике форума именно этой темы, я уже писал раньше, - вылечившихся методом СК нет, увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Откуда же им взяться? СК - это метод для здоровых людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 21:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Дмитрий1971 писал(а):
У тещи уменьшилась печень, на узи отмечают более рыхлую структуру.

--Тоже неплохо!-- сказал зять, бросая палкой в собаку, а попав в тёщу...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Больше всего подходит трихопол по проверенной правильной схеме приема. ИМХО.
Точно проверенная,во время проверки трое умерли...конечно не от трихопола, а от болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Точно проверенная,во время проверки трое умерли...конечно не от трихопола, а от болезни.

А что делает Хан на форуме? Он всегда подсевает. Говорит про Тибета, а сам в то время еще не выходил на форум. Слышал звон, да не знает, где он. Но всегда готов в бочку с медом подсунуть ложку с дегтем. Так делают только гниды. Из форума хочет сделать помойку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 00:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
А что делает Хан на форуме? Он всегда подсевает. Говорит про Тибета, а сам в то время еще не выходил на форум. Слышал звон, да не знает, где он. Но всегда готов в бочку с медом подсунуть ложку с дегтем. Так делают только гниды. Из форума хочет сделать помойку.

Молодец Сосошка!Хвалю тебя за то что неотрицаешь,что твоя метода -мертвому припарка. Хоть и называешь свою мочу бочкой меда. И потом дело разве в том что я в то время не был на форуме,главное твоя метода не помогла Тибету. Это у тебя ложка дегтя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 05:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
И потом дело разве в том что я в то время не был на форуме,главное твоя метода не помогла Тибету

Зато ты только треплешь языком и собираешся всех лечить с гарантией. Давай собери всех, кто умер от рака и не смог вылечиться. Лучше читай тему СК результаты лечения. Но ты ничего не видишь и не слышишь. Поэтому тебя нужно сдать на мыло.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 15:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-03, 17:52
Сообщения: 33
Я сейчас много изучаю проблему распространения метастазов. Если хотя бы остановить распространение новых метастазов, то можно намного продлить жизнь больному. По всей видимости у невестки нет новых метастазов и рост опухоли прекратился.
Состояние у неё то лучше, то хуже, но в целом стабильно. По всей видимости результат лечения полиоксидонием стабилизировал болезнь. Думаю необходимо аккуратно добавить в лечение противоопухолевые препараты.
Кто что думает по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Считается, что опухоль весом 1,5 кг несовместима с жизнью, поэтому нельзя допускать дальнейшего роста опухоли (это "программа минимум").

Однако, и с ядами нужно быть предельно осторожным - к уже имеющейся интоксикации добавится интоксикация продуктами распада и, собственно, самим ядом, что может оказаться губительным для печени и почек. Думаю, нужно сначала максимально подготовить эти органы, чтобы они не отказали во время лечения.

По поводу лечения травами есть очень информативный сайт:

http://www.travolekar.ru/index.php

Насколько я знаю, при раке желудка эффективен корень лопуха (не ядовит), а также аконит, чистотел или болиголов (яды). Лучше, конечно, с ними проконсультироваться, т.к. в разных случаях назначаются разные травы, с учетом состояния больного.

Травы лучше применять в сочетании с АСД-2, посмотрите метод Тищенко:

http://www.dcainfo.ru/tihenko.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 20:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Однако, и с ядами нужно быть предельно осторожным - к уже имеющейся интоксикации добавится интоксикация продуктами распада и, собственно, самим ядом, что может оказаться губительным для печени и почек.
Нельзя перегружать организм различными лекарствами и ядами. Начинать лечение рака в последних стадиях его развития нужно осторожно, учитывая колонизацию организма токсинами и ядами. А СК безвредный и бесплатный. Он действует мягко. Его можно смело рекомендовать для лечения и профилактики. СК это основа и фундамент всех методов лечения. Важно в течение месяца убедиться, что СК помогает, а потом его можно принимать до полного выздоровления (Не путать со сроком выживаемости). ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 03:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-06, 02:53
Сообщения: 2
Veritas писал(а):
Ck+ractiranie urina. Kartoschka obyzatelno.
Veritas ты оказывается больной на всю голову.Тебя педераста за такие советы стрелять надо ублюдок недоделанный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB