Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 04:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 07-05, 03:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Уважаемый Плюс.
Моя жена вылечивает рак у всех, кто приходит в нашу клинику и никого из Государственных больниц и клиник это совершенно не интересует. Только отдельные врачи, а знают о нашей клинике практически все врачи, включая руководителей Министерства здоровья (как тут называется), приводят своих родных или рекомендуют некоторым пациентам посетить нашу клинику. Пару слов о заинтересованности американских врачей в методике профессора Борисова. В США медицина не заинтересована вылечивать рак и если какой-то врач хотя бы порекомендует больному не делать химиотерапию, то тут же лишится лицензии. В одном только 2013 году лицензий было лишено более 700 врачей только за не применение химиотерапии при раке, хотя за почти столетнее ее использование ортодоксальная медицина так и не смогла доказать ее эффективность. Целительство там как бы разрешено, но если целитель начнет кого-то действительно вылечивать, к нему сразу придет полиция и он будет посажен в тюрьму.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 07-05, 08:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
maksim1961 писал(а):
Уважаемый Плюс.
Моя жена вылечивает рак у всех, кто приходит в нашу клинику и никого из Государственных больниц и клиник это совершенно не интересует. Только отдельные врачи, а знают о нашей клинике практически все врачи, включая руководителей Министерства здоровья (как тут называется), приводят своих родных или рекомендуют некоторым пациентам посетить нашу клинику. Пару слов о заинтересованности американских врачей в методике профессора Борисова. В США медицина не заинтересована вылечивать рак и если какой-то врач хотя бы порекомендует больному не делать химиотерапию, то тут же лишится лицензии. В одном только 2013 году лицензий было лишено более 700 врачей только за не применение химиотерапии при раке, хотя за почти столетнее ее использование ортодоксальная медицина так и не смогла доказать ее эффективность. Целительство там как бы разрешено, но если целитель начнет кого-то действительно вылечивать, к нему сразу придет полиция и он будет посажен в тюрьму.

Ну так пусть Ваша жена использует наш форум или Вы возьмитесь ей помогать. Сюда многие пользователи обращаются, но раз в 30-40 больше тех, кто только читает, не становясь пользователями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 08-05, 02:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Плюс писал(а):
Ну так пусть Ваша жена использует наш форум или Вы возьмитесь ей помогать. Сюда многие пользователи обращаются, но раз в 30-40 больше тех, кто только читает, не становясь пользователями.


Большое спасибо.
Моя жена форумов не посещает, свободного времени практически нет, а я и раньше писал на этих, часто посещаемых форумах, различные комментарии, но большинство людей, среди которых много больных, больше верят тому, что ежедневно видят по телевизору и читают в прессе, а уж ортодоксальная медицина не устает себя нахваливать и даже академики врут на все лады об ошеломляющих успехах, в том числе и в борьбе с раком. Никто не говорит о вреде химиотерапии, на фоне ее полной бесполезности, молчат о том, что выживает после "лечения" всего два процента, причем есть данные, что один процент из этого составляют спонтанные, необъяснимые исчезновения самой болезни у тех, кто не делал ни операций, ни химии. На все лады преподносится статистика, согласно которой на ранних стадиях вылечивание от рака составляет чуть не сто процентов, но молчат, что эти ранние стадии на сегодняшний день медицина определить не может, поэтому априори, при наличии опухоли ставится диагноз "Рак" и затем, сделав операцию и химиотерапию, последствия которой не стали причиной смерти больного, выписывают его, как бы вылеченного и заносят в статистику, а рака у такого больного никогда и не было. Об этом хорошо написала в своей статье Лаура Ессерман, профессор хирургии и радиологии:
 
В онкологии существует постулат, согласно которому надо обнаружить опухоль как можно раньше и немедленно приступить к лечению.  Однако ранняя диагностика рака привела к неожиданным последствиям. В концепции «ранней диагностики» нашлись принципиальные недостатки, так как, методы диагностики, используемые в онкологии, не могут достоверно оценить степень потенциальной злокачественности опухолевых клеток. Был сделан очень важный вывод, что ошибочный диагноз рака является одной из основных причин эпидемии рака в США. Миллионы людей подвергаются крайне опасному и дорогостоящему лечению с применением стандартного набора онкологической помощи — хирургии, лучевой и химиотерапии, а на самом деле они не нуждаются в таком вмешательстве. Более того, само комплексное специализированное лечение провоцирует развитие рака на месте потенциально не опасного для жизни новообразования. В результате активного лечения формируется грозная злокачественная опухоль, в ряде случаев убивающая пациента.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 08-05, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Хочу привести пример вылечивания рака целителем-биоэнергетиком. Конечно, не все целители на это способны, но есть очень хорошие и результаты у них выглядят настолько фантастичными, что не только врачи, но и сами целители порою в это трудно верят, но не надо забывать, что есть хорошие музыканты, а есть и гении. Есть отличные спортсмены, но среди них не так уж много олимпийских чемпионов и т.д.
Вот пример изменения раковой опухоли, при раке матки, за один часовой сеанс.
Изображение
А это видеопередача на Государственном правительственном телевизионном канале, рассказывающая об этой больной, полностью вылеченной от рака. Также были показаны другие больные, вылеченные от неизлечимых болезней.
http://www.youtube.com/watch?v=3TaDW6vhzes

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 08-05, 19:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-03, 17:20
Сообщения: 64
Натали писал(а):
Неделю назад мне поставили диагноз рак желудка 4 стадии. Заболевание началось внезапно .Возникли спазмы при приёме пищи.Это было в декабре. 9 января сделала ФГС с биопсией ,поставили диагноз гастрит -воспаление в кардиоотделе желудка.Биопсия в норме.2 месяца лечили его омепрозолом. Боли и спазмы не проходили ,Сделали рентгенографию желудка.Диагноз-кардиоспазм с ахлозией кардио и отправили к областному гастроэнтерологу. 18 февраля в ОКБ г.Новосибирска сделали ФГС и УЗИ и срочно отправили в областной онкоцентр.Здесь на следующий день стали делать химию.Спустя неделю выписали по месту жительства.Родственникам сказали что всё слишком поздно.Операции и химии не подлежу. Помогите. Мне 47 лет. Так не хочется умирать в таком возрасте. Раньше читала этот форум ,но не думала что это так каснется меня, Можно ли хоть что-то предпринять? Дорог каждый день,так как практически не могу принимать пищу.Умоляю- откликнитесь хоть кто-нибудь......


Я только что поместил здесь пост "о чем мы молчим" это о кофейной клизме, которая чистит кровь и резко уменьшает интоксикацию. Это просто и нужно делать в первую очередь. http://montreal15.livejournal.com/12635.html
Еще одна очень доступная вещь-поднять значение рН, поскольку Ваш организм наверняка закислен. Начните с одной чайной ложки обычной питьевой соды в смеси с меласса, чёрная патока, побочный продукт переработки сахара на стакан теплой воды, тщательно перемешайти , за час до приема пищи http://montreal15.livejournal.com/9816.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 08-05, 19:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-03, 17:20
Сообщения: 64
maksim1961 писал(а):
Уважаемый Плюс.
Моя жена вылечивает рак у всех, кто приходит в нашу клинику и никого из Государственных больниц и клиник это совершенно не интересует. Только отдельные врачи, а знают о нашей клинике практически все врачи, включая руководителей Министерства здоровья (как тут называется), приводят своих родных или рекомендуют некоторым пациентам посетить нашу клинику. Пару слов о заинтересованности американских врачей в методике профессора Борисова. В США медицина не заинтересована вылечивать рак и если какой-то врач хотя бы порекомендует больному не делать химиотерапию, то тут же лишится лицензии. В одном только 2013 году лицензий было лишено более 700 врачей только за не применение химиотерапии при раке, хотя за почти столетнее ее использование ортодоксальная медицина так и не смогла доказать ее эффективность. Целительство там как бы разрешено, но если целитель начнет кого-то действительно вылечивать, к нему сразу придет полиция и он будет посажен в тюрьму.



Извините, но это Вы мягко говоря преувеличиваете. Вот пример http://montreal15.livejournal.com/8735.html никакой химии и прекрасно работает в Нью Йорке, по телевизору выступает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
LIG писал(а):
Извините, но это Вы мягко говоря преувеличиваете. Вот пример http://montreal15.livejournal.com/8735.html никакой химии и прекрасно работает в Нью Йорке, по телевизору выступает.


Потому и выступает, что его больные умирают или 17,5 месяцев жизни - это вылечивание рака? Натуропаты там работают, но под постоянным контролем. Если бы Вы побывали в том же Нью-Йорке и побеседовали с одним из натуропатов, то узнали много интересного. Одна наша знакомая, врач-натуропат, сына которой моя жена лечила от аутизма, рассказывала, как он внезапно заболел сразу после прививки и как она пытается заниматься его лечением, составляя ему специальную диету и стараясь купить ему натуральные, но дорогие продукты, должна будет доказать внезапно нагрянувшей врачебной комиссии, почему она ему дает именно эти сосиски или именно это молоко, сок и т.д. и если не сможет доказать, то у нее отнимут ребенка. Это делается очень легко, но очень сложно вернуть ребенка назад, в семью.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 09-05, 16:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Во все времена инакомыслие в науке и медицине подвергалось преследованиям, порой по жестокости не уступавшим Гестапо. Не так давно в США женщина была приговорена к тюремному заключению за то, что «противозаконно» вылечила своего сына от злокачественной меланомы натуральными средствами.
Бывший президент США Рональд Рейган болел раком предстательной железы, но предпочел лечиться не в «лучших» онкоцентрах США, а обратился к специалистам нетрадиционной медицины из Германии, в результате чего вылечился от рака, дожил до 93 лет, и умер не от рака, а от болезни Альцгеймера. Таких примеров можно привести очень много. И наоборот, многие больные раком, давшие согласие на лечение химиотерапией, умерли именно от химиотерапии, а не от рака. В качестве ярких примеров можно назвать Жаклин Кеннеди и короля Иордании Хуссейна.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 09-05, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Максим! Возможно ли вылечить дибилизм и навязчивые мысли у Магацитла? Он совсем крышей поехал... городит такую ересть... впаривает самодельные заперы по 10 тысяч баксов, а сам боится рака как огня, ведь его кумир Хильда тоже умерла от рака! :D Ему нужна помощь!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-10, 14:27
Сообщения: 4
Нетрадиционные методы лечения. Изгоняя злых духов, я поправляю своим пациентам зрение, лечу даже онкологические заболевания и психические расстройства! Диагностика болезней, возможно по фотографии Лечение: - зрение - сосуды - варикозное расширение вен - сердце - печень - почки - желучно-кишечный тракт - излечение от опухолей, в том числе раковых - избавление от вредных привычек (курение, алкоголизм) - а также многие другие болезни Снятие порчи Улучшение судьбы и многие другие различные обряды Изгнание нечистых духов, демонов, бесов, подселенцев. Сохранение от диавола. Снятие порчи и колдовства, избавление от зла и разрушения. Евангелиевская отчитка. Изгоняю всю бесовскую силу. Изгнание нечистых духов, демонов, бесов, подселенцев. Сохранение от диавола. Экзорцизм. Изгнание полтергейсов из помещения. Устранение причин подселения полтергейсов. Очищение дома, помещения. Снимаю всевозможные порчи и проклятия. Устранение черномагических связей и некропривязок. Очищаю от энергетической грязи. Избавление от зависимостей. Отчика на личном приёме и дистанционно. Результат положительный всегда. Обладаю большой силой и опытом изгнание бесов, демонов и т.д. Расстояние не является преградой. Веду строгий образ жизни, пребываю в посте и постоянной молитве. Умеющих изгонять злых бесов, можно сказать единицы. Бог направит ко спасению. Да хранит вас Бог!С детства была не то чтобы необыкновенным ребенком, но уж обычной точно не была. Прослушала курс по экстрасенсорике, гипнозу, иглоукалыванию. Много времени отводилось на изучение мозга, общей медицине, психологии, фитотерапии. Придерживаюсь языческой религии. Если в магии владеющий ею подчиняет себе силу духов из потустороннего мира, то колдовство – это подключение к живым силам природы. С помощью этих сил и при умелом использовании определенных заклинаний и кабалистических знаков можно с человека снимать порчу, видеть его прошлое и будущее, избавлять от болезней, предохранять от опасностей и много другое. Умение это в родовых жрецах заложено от рождения, но настоящее мастерство начинает проявляться только после получения дополнительных тайных знаний. Родовые, потому что при рождении в каждого из них вселяется дух его предка, также родового жреца в прошлом. Главный вид деятельности родовых жрецов – лечить людей, помогать им, но основное предназначение – развиваясь, сохранять и умножать знания для будущих поколений. Я не рискну более углубляться в рассказ об своих знаниях, т.к это запрещено и не положено. Такие случаи, как опухоль, бывают довольно часто. Я многих вылечила с помощью знаков и др. Я не всегда осознаю степень своих возможностей. Иногда ко мне обращаются с чем-то новым для меня, и это не обязательно болезнь. Я берусь. Смотрю – получается! То есть о своих способностях я узнаю постепенно во время практики. Я всегда выполняю одну просьбу-требование – я должна соблюдать полную конфиденциальность. В своём городе и области я человек достаточно известный, и проблема с клиентами одна – их очень много. Лечение людей – процесс тяжелый и физически и психологически. Принимать более 30 человек с 7 утра и до 10 вечера очень тяжело. Своим клиентам я зачастую рекомендую амулет, охраняющий жизнь человека в любой ситуации. Амулет заклинанием оживляется для каждого конкретного человека и должен всегда находиться при нем. Экстрасенс ли я или родовая жрица, а может, шарлатан(наверняка такие найдутся, кто так мыслит)– это решать каждому человеку в соответствии с интеллектом, воспитанием и даже характером. Родовая жрица. Родовыми жрецами были Распутин, Калиостро, Булгаков и т.д Это потому, что духи, такие как живущий во мне, не покидают землю после смерти его хозяев, в отличие от душ. Они переселяются из тела в тело. Это не реинкарнация, это гораздо сложнее. Каждый из нас, помимо общежреческой грамоты, обладает некой суммой тайных знаний. А Учитель и его дух знают все, что знает каждый из жрецов, плюс обладает особым знанием. Что мы умеем? Снимать порчу, лечить травами, заговаривать (лечить болезни заговорами), совершаем свадебные обряды… Приворот, лечение от запоев, лечение травами – это мы тоже умеем. Знаем различные кабалистические знаки, которые излечивают болезни Можем и наказывать, насылать порчу. Т.к существует праведность и неправедность, каждый должен отвечать за свои поступки. Мы не христиане, чтобы прощать. В народе бытует мнение, что магия может быть черной и белой. Это не так. Если человек обладает определенными способностями, знаниями, навыками, то он может делать и добро и зло. (Зло-исключительно в целях, отправить гадость тому, кто её наводил) Тел:+79058685230 whats app,viber: +79058685230 email:taro.gadanie13@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
. Изгоняя злых духов, я поправляю своим пациентам зрение, лечу даже онкологические заболевания и психические расстройства

Форсаж! Может в тебе сидит злой дух? А то могут помочь выгнать... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 20-01, 07:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Может в тебе сидит злой дух?
Во мне он не сидит. Я сам -- злой дух. Только не воняю.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://argumentiru.com/health/2019/07/501367
Врачи назвали продукты, провоцирующие рак желудка
3 июля 2019
Первые симптомы рака желудка обнаружить довольно трудно. Начальные признаки, которые включают в себя постоянное расстройство желудка, изжогу и чувство вздутия живота после еды, легко принять за менее серьезные заболевания. Несмотря на то, что ученые пока не знают, что именно провоцирует рост раковых клеток, существует ряд факторов, повышающих риск возникновения опухоли.

Согласно последнему исследованию, результаты которого были опубликованы в журнале American Association for Cancer Research, один из популярных продуктов способен создать серьезную угрозу для здоровья. Речь идет о маринованных овощах. По мнению ученых, они могут повысить шансы на возникновение рака желудка на 50%.

Как пояснили специалисты, все дело, скорее всего, в высоком содержании соли - натрий, как известно, является ключевым фактором риска. Результаты исследования были получены после 11-летнего исследования, проведенного учеными из Японского национального научно-исследовательского института рака, в котором приняли участие 40 000 японцев среднего возраста.

Исследование показало, что риск заболевания при повышенном потреблении соли составил один случай на 500 в год для мужчин и один на 1300 для женщин, что ровно в два раза больше, по сравнению с участниками, в рационе которых соли было меньше.

«Это исследование показывает четкую связь между раком желудка и потреблением пищи с высоким содержанием соли, включая соленую рыбу и маринованные овощи. Однако чего мы не знаем точно, так это то, вызывает ли рак соль сама по себе или в соединении с другими химическими веществами», - рассказал ведущий автор исследования Тим Кей.

Таким образом, отметил он, научная работа подчеркивает важность ограничения потребления соли в ежедневном рационе, что нужно не только для снижения риска рака желудка, но и для защиты от сердечных заболеваний, сообщает Daily Express.

По данным Cancer Research UK, к другим факторам риска развития рака желудка относятся курение, избыточный вес, потребление большого количества обработанного мяса, алкоголя, недостаточное потребление фруктов и овощей, а также низкая кислотность желудочного сока.

Материал подготовила Татьяна Артюхова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://argumentiru.com/health/2019/09/503844
Ученые обнаружили вызывающее рак вещество в популярных таблетках от изжоги
15 сентября 2019

Специалисты из управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) заявили, что в популярном препарате, используемом для облегчения изжоги, были обнаружены небольшие уровни химического вещества, которое может вызвать рак.

Согласно отчету, канцерогенный агент был найден в препарате Zantac, более известном как Ранитидин, — антацид и антигистаминный препарат, который используется для лечения и профилактики различных желудочно-кишечных расстройств.

Речь идет о соединении под названием NDMA, или диметилнитрозамин. Однако ученые отметили, что количество, обнаруженное в препарате, едва превышает уровни, которые присутствуют в обычных продуктах, таких как мясо, молочные продукты и овощи.

Тем не менее, специалисты подчеркнули, что FDA не призывает немедленно отказаться от приема Ранитидина. Желающие прекратить его использование должны сначала посоветоваться со своим врачом и найти альтернативные варианты лечения. Те, кто принимает препарат безрецептурно, могут рассмотреть возможность использования других лекарств. По словам экспертов, сегодня на рынке имеется несколько препаратов, одобренных специалистами во всем мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://argumentiru.com/health/2019/10/ ... se.mail.ru
Медики назвали самый первый признак рака желудка
6 октября 2019
Симптомы рака желудка часто путают с менее серьезными заболеваниями. Поэтому необходимо знать о самых первых признаках и как можно скорее провести все необходимые обследования.
По словам онкологов, одним из таких симптомов является постоянное расстройство желудка и изжога. Как пояснили специалисты из Cancer Research, обычно они проявляются после еды.
«Расстройство желудка и изжога могут быть очень болезненными, даже если они не вызваны чем-то серьезным», - объяснили медики.
Тем не менее, если изжога или боли в желудке сопровождают каждый прием пищи на протяжении более трех недель, следует обратиться в больницу.
Согласно Macmillan Cancer Support, другими ранними симптомами болезни являются потеря аппетита, быстрое чувство насыщения, боль и отек в верхней части живота.
Как рассказали эксперты, больше всего на развитие рака желудка оказывает высокое потребление соли. Отмечается, что нездоровое питание становится причиной примерно каждого четвертого случая заболевания.
Взрослым следует стремиться употреблять не более 6 г соли в день, что соответствует приблизительно одной чайной ложке.
«Большая часть соли, которую мы едим, уже содержится в повседневных продуктах, таких как хлеб, крупы и готовые блюда. Поэтому стоит стремиться избегать дополнительного ее потребления», - пояснили врачи.
Основными факторами риска злокачественной опухоли желудка являются возраст больше 55 лет, потребление копченых, соленых и маринованных продуктов, низкое потребление клетчатки, а также наличие инфекции, вызванной бактериями Helicobacter pylori (H. pylori)


https://argumentiru.com/health/2019/08/502660
Названы шесть основных признаков рака желудка
11 августа 2019
Симптомы рака желудка могут быть довольно «расплывчатыми», так что их легко принять за менее серьезные заболевания. Однако ранняя диагностика болезни может сыграть важную роль в последующем лечении и значительно повысить шансы на благополучный исход.
По словам врачей, существует шесть основных признаков этого вида рака, поэтому если вы испытываете хотя бы один из них, следует обратиться в больницу для прохождения полного обследования, предупреждают медики.
Так, первое, на что следует обратить внимание, это проблемы с глотанием (дисфагия). Специалисты из Ассоциации исследований рака Великобритании пояснили, что сложности возникают при проглатывании твердой пищи, жидкостей, а также слюны, во время чего пациент может чувствовать боль или жжение.
Помимо этого, должна насторожить необъяснимая потеря веса и постоянное расстройство желудка (диспепсия), которое обычно возникает после любого приема пищи.
«Следует помнить, что расстройство желудка является распространенным явлением и обычно никак не связано с раком. Однако обратиться к врачу следует, если изжога, например, держится на протяжении трех недель. Тем более, если вы принимали какие-либо лекарства, но они не помогли», - советуют медики.
Кроме того, тревожным признаком может быть чувство быстрого насыщения после приема небольшого количества пищи. «Этот симптом часто является самым ранним и может привести к потере веса», - добавили онкологи.
Еще один признак заболевания - частая тошнота и рвота. По словам экспертов, рвота может открыться из-за закупорки опухолью прохода к желудку. В результате пища не может как надо пройти через пищевод, что и вызывает рвоту.
«Иногда в рвоте может быть кровь. Но вы не сможете увидеть ее, если она в небольших количествах. Кровь может быть ярко-красной, что означает свежее кровотечение, а может быть и темно-коричневой, как кофейная гуща, если она пробыла в желудке некоторое время», - рассказали врачи.
Причины возникновения рака желудка до конца неизвестны. Однако есть ряд факторов риска, которые могут повлиять на развитие заболевания.
По данным Национальной службы здравоохранения Великобритании, чаще всего болезнь поражает людей в возрасте 55 лет и старше, особенно с генетической предрасположенностью. Помимо этого, у курящих вероятность развития рака желудка в два раза выше, чем у некурящих. Также было установлено, что риск развития болезни увеличивает частое употребление маринованных овощей, соленой пищи и копченого мяса.
Материал подготовила Татьяна Артюхова

П. С. То есть появилась изжога - срочно покупай в аптеке и начинай принимать таблетки от изжоги. Но, согласно:
[code][/code] https://argumentiru.com/health/2019/09/503844
Ученые обнаружили вызывающее рак вещество в популярных таблетках от изжоги
Сами таблетки от изжоги вызывают рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB