Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Ветер писал(а):
Уважаемый Петрович, подскажите где можно заказать Ферран наложенным платежом?

8 (495) 508-7746.
Попадёте прямо в первые руки.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-02, 00:25
Сообщения: 20
Здравствуйте. Положительной динамики никакой, стало хуже. Позавчера началась рвота чернотой, отекла одна нога, обезболив. уколы (не наркот.) делаем, сильная икота практически без остановки. Поздно мы начали лечение. Подскажите, кто может, чем еще можно хотя бы облегчить состояние?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Пробуйте исключить совсем из пищи вареное и жареное. В основном сырые не сладкие фрукты и овощи. Больше морковки. Продукты пчеловодства, мед, прополис, забрус, перга. Больше воды. Если принимать урину, то чаще возникает мочеиспускание, а как у вас? Какой вкус и цвет урины? Есть голодание на урине. Отекшую ногу растирать уриной. Армстронг вообще делал компрессы с уриной на все тело. Заворачивал на ночь больного в мокрую простынь. Читайте. Аармстронга. Рак 4 степени не шутка. Тут не до брезгливости. Читайте как Болотов лечил гангрену и общее заражение организма. Вы боретесь против паразитов, а они борются с вами. Нужно их лишить мяса, рыбы, молочных продуктов, жареного, вареного, дрожжевого хлеба. Лучше сырые фрукты и овощи красного цвета. Пробуйте соленые помидоры, огурцы и капусту. Полезных добавок у СК много. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 13-05, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 16:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 23:31
Сообщения: 52
Ветер писал(а):
Подскажите, кто может, чем еще можно хотя бы облегчить состояние?

Черезвычайно трудно что-либо советовать, не имея какого-либо личного опыта... Решать только вам самим!
У знакомой мне девушки дед был вылечен (исцелен) именно от рака желудка креолином. Не знаю, какой был креолин - неочищенный или бесфенольный, скорее был второй, очищенный. Рецепт сохранился следующий, та-же капельная система. От 1 до 15 капель на полстакана молока 1 раз в день вечером (21-00) после еды (18-19 часов) и обратно до 1 капли . Получается месяц. Далее месяц перерыва и повторить. Боли у дедушки прошли на 10 каплях (10 день).
Не знаю, какая была стадия заболевания, но пациент был неоперабелен по причине 2-х ранее перенесенных инфарктов. Дедушка прожил после установки диагноза еще около 10 лет, скончался от заболвания сердца.
Креолин, говорят, продается в ветаптеках, цена пузырька - около 20 российских рублей. Сам живу далеко от ветаптек, поэтому достоверно сказать не могу.
Насчет достоверности. Семья - обыкновенная, к целительству никакого отношения не имеющая, рецепт передается уже два поколения на листке бумаги и с "тем самым" пузырьком на всякий случай, так что все очень серьезно.
Ветер, а не пробовали использовать метод Тищенко (болиголов)? Насчет облегчить состояние - тоже должно работать... но это уже как говорится, только моё предположение и личное мнение.


Последний раз редактировалось Игорян 14-05, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Абдулову тоже предлагали креолин для лечения рака, но он не поверил, а в средней азии целые отары овец загоняют в траншею с креолином. Потом они чистятся, себя облизывают и лечатся. Об этом писали на форуме. Нужно использовать весь народный опыт. Нет дыма без огня. Но нельзя перегружать организм всякими средствами. СК безвредный. Еще полезно жевать гудрон, которым смолят бревна и деревянные лодки. Голюк для лечения псориаза использовал колесную мазь из бочки. Это все против паразитов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 07:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
А. Заломленков ( http://rak.flyboard.ru/topic587.html ) советует:

Цитата:
— Среди моих родственников есть больные раком желудка и молочной железы. Кто-то им посоветовал лечиться с помощью креазота и креолина. Что это за вещества, где их можно достать и как их применять для лечения?

— Креазот — это продукт сухой возгонки древесины бука. Он представляет собой ядовитую жгучую жидкость со специфическим запахом. Применяется для пропитки древесины с целью предотвращения ее гниения. Существует гомеопатический рецепт для лечения рака молочной железы (даже в стадии распада опухоли). Для приготовления лекарства 1 мл чистого креазота растворяют в 100 мл 70%-ного спирта, затем берут 1 мл этого раствора и снова растворяют в 100 мл спирта. Далее вновь берут 1 мл уже получившегося разведения и смешивают со 100 мл спирта. Полученное гомеопатическое средство принимают по 20–25 капель с половиной стакана воды 3 раза в день за полчаса до еды.

Что касается креолина, то это — маслянистая коричневая ядовитая жидкость, применяемая наружно в ветеринарии. В народе известен рецепт лечения рака желудка (даже с метастазами в печень) данным препаратом. В первый день принимают 1 каплю чистого креолина, размешанного в четверти стакана молока, — утром и вечером. На второй день дозу увеличивают до 2 капель. В последующие дни прибавляют по 1 капле и доходят до 7 капель 2 раза в день (при хорошей переносимости препарата — до 10 капель). Затем дозу снижают по убывающей до 1 капли 2 раза в день. После этого делают перерыв 7–10 дней и курс повторяют.

В некоторых случаях вместо креолина используется медицинский деготь или смесь его с креолином (поровну). Следует помнить о ядовитости этих препаратов, не допускать их попадания внутрь в чистом виде. Во время лечения рекомендуется использовать лекарственные травы-гепатопротекторы. Лучше всего — солянку холмовую и расторопшу (масло, экстракт или готовые аптечные препараты).

http://gazeta.aif.ru/online/health/541-542/08_01


Год назад я давал ссылку на книгу Есенкулова, который также советует креолин. Но буйно-помешанный ВадЫм удалил ту информацию. А рецепт таков:

Цитата:
О самом старинном средстве от рака

Также при описторхозе, анкилостоматозе и эхинококкозе можно применить и другое очень эффективное средство, которое убивает не только гельминты, но и раковые клетки и ликвидирует любые воспаления в организме. Этим средством является несправедливо всеми забытый КРЕОЛИН!

Это самое старинное средство для лечения злокачественных новообразований.

Его действие я испытал на себе и хочу сказать, что когда все свойства креолина будут до конца изучены – вот его-то как раз и можно будет причислить к панацее от тяжелых заболеваний. Способы приема креолина различны – в зависимости от переносимости человеком. Если человек хорошо переносит его, то лучше принимать так:

1 день лечения: на 3 стол. ложки молока – 3 капли креолина 2 день: на 3 стол. ложки молока – 4 капли креолина

С каждым днем прибавлять по 1 капле креолина, в количество молока не менять – это важно! Когда вы дойдете до 10 капель креолина на 3 стол. ложки молока, начинайте убавлять каждый день по 1 капле и снова дойдете до 3-х капель. Ваш курс лечения получится 14 дней. Креолин принимается 1 раз в день лучше перед обедом за 1 час перед едой. Для излечения от вышеуказанных гельминтов потребуется не менее 2-х таких курсов, затем сделайте соответствующие анализы, пройдите УЗИ печени и наличие гельминтозных кист. Если вы принимаете креолин для лечения доброкачественной или злокачественной опухоли, то 14-дневные курсы креолина следует проводить не менее 6-ти месяцев подряд, например с 1 по 15 число месяца вы принимаете креолин, а с 15 по 30 отдыхаете. Существуют противники креолина, которые доказывают его вредность. Да, неочищенный креолин, применяемый в ветеринарии действительно не пригоден для лечения, а креолин медицинский бесфенольный – в дозе 10 капель не вреден даже детям. Бесфенольный креолин продается в ветеринарных аптеках. Креолин можно сочетать с приемом настоев противораковых сборов трав – при доброкачественный опухолях (хотя в данном случае и одного креолина достаточно) и нужно совмещать, если раковая опухоль уже имеется, и имеются метастазы.

Повторяю ссылку на книгу:

HTML: http://mar-orthodox.narod.ru/onko.html

DOC: http://mar-orthodox.narod.ru/print/print_onko.rar


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 13:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-02, 00:25
Сообщения: 20
14 мая папа умер. Очень горько и обидно, таких близких людей я еще не теряла. За поддержку и советы спасибо всем! Остаюсь на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 14:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ветер
Выражаю большое соболезнование. Исход болезни при запущенном раке остается не известным и не ожиданным. Нужно принять за истину, что все мы когда-то умрем, а смерть причину найдет. Умирают даже сильные мира сего.Тем не менее, советую вам и всем, кто находился в близком контакте с больным в качестве профилактики использовать СК. Сейчас уже нельзя опровергнуть, что рак паразитарное заболевание и заразный. Зараза может сидеть очень долго и организм с ней постоянно борется. Организму надо помогать. Легче предупредить, чем лечить болезнь. Кроме СК есть много способов, но СК самый простой и безвредный. Очень внимательно проанализируйте свой организм. Есть ли у него сбои и какие? Все зависит от нормальной работы ЖКТ и ИСЗ. Я вот удивляюсь. Почему медики не контролируют у всех людей степень колонизации организма паразитами, которые выделяют в организзм токсины в виде молочной кислоты. По мере накопления этих токсинов появляется синдром усталости и нарушается нормальная работа организма, а признаков очень много. Человек должен чувствовать, когда его покидают силы. Человек постоянно должен сражаться за свое здоровье. Ваш папа отмучался и пусть земля будет пухом вашему папе! Этот форум многим может раскрыть глаза. Нельзя надеяться только на врачей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 04:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Ветер писал(а):
14 мая папа умер. Очень горько и обидно, таких близких людей я еще не теряла. За поддержку и советы спасибо всем! Остаюсь на форуме.

Примите мои соболезнования! Мы все здесь ищем методы лечения рака, но покамест о гарантированном излечении речь не идет. Я сам уже 12 лет борюсь со своей опухолью и она всякий раз выкидывает разные фортели. Пока получается и сдерживаю ее натиск. По результатам последних обследований положительной динамики нет, но это ничего не значит. У меня целая батарея противораковых средств, которые стоят на полке наготове, но не используются - на всякий случай.
В архиве накоплено сотни патентов на противораковые средства и методы лечения.
Никто еще на дает гарантии (кроме Болотова, но ведь при лечении он еще использует свои способности экстрасенса, поэтому по его книжкам вылечится тоже не всегда получится).
Если бы у нас была панацея от рака, то и форум назывался бы по-другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 11:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Василий Иванович. Я себе убрал онкологию желудка за одно применение биокорректора 7 месяцев назад. Пока не беспокоит и не тестируется. Тут главное как можно раньше начать. У товарища моего была такая же проблема. Он после удаления части желудка тоже применил БК. Через месяц зондирование желудка в стационаре, где ему удаляли, при повторной проверке, показало, что толщина слизистой в желудке у него составляет 3 мм, что не у каждого здорового бывает. Прошло три года, товарища не беспокоит желудок. Хотя сигарету и чашку кофе он из рук не выпускает. Я понимаю, что в слизистой обитают пробиотики, вырабатывающие ферменты.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
После замены своих зубов на протезы выяснил, что в этом пластике до фига всяких нехороших вирусов. Биокорректором позавчера сделал правильную коррекцию (до этого ошибся с определением рабочей стороны чипа). Шарахнул по гепатитам, эхинококку и табаку (курить же бросаю). Перестарался, конечно :oops: , теперь вот голова проясняется. Буду теперь каждые 10 дней себя профилактировать. :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Вообще-то коррекцию делал вечером в четверг, но у нас - уже суббота началась.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-07, 11:29
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь
В книге Хильды Кларк "Лечение всех форм рака в последней стадии" (http://www.amstelpublishing.com/book2.php) кроме антипаразитарных препаратов обязательно применятся зеппер. Мой коллега (также инженер-электронщик, как и я,) вылечил у себя кисту на почке за неделю пользования сиим устройством. Весной прошлого года УЗИ показывало наличие кисты, осенью - ее отсутствие. Врач не мог поверить, говорит, наверно ошиблись диагнозом, хотя сам делал диагностику и до и после.
Но вот еще один факт. Еще одному коллеге схему зеппера отослали по эл. почте, так как живет он в другом городе (Гомеле) и был болен раком щек. Опухоль распространилась на вторую щеку после 3-х облучений. В общем, ситуация тяжелая, до мозга недалеко, поэтому прогноз был хреновый. Схему собрал только через месяц, попользовался неделю - пишет, изменений нет. Как, спрашиваем, лечишься? Отвечает - один электрод к одной щеке, другой - ко второй. Дали совет - взять две ложки из нержавейки, подключить к прибору в качестве электродов и прижимать к щеке снутри и снаружи. И так к каждой щеке. Еще через неделю пишет, что опухоли стали размягчаться, и через месяц рассосались полностью. Через полтора месяца был на обследовании. Вскрытие показало, что образовавшиеся полости чистые, никакого рака нет. Опять врачи сильно удивились. Видать их лечение не подразумевает излечение, раз положительный результат является неожиданностью.
По результатам применения зеппера могу доложить следующее:
- у взрослых людей так перли глисты, "что страшно было смотреть и противно вспоминать"- по их словам;
- был вылечен "свежий" сахарный диабет за две недели. Пациентка попила некипяченого молока в деревне - через месяц поставили диагноз сахарный диабет. Кларк пишет, что с.д. вызывается уритремой - поджелудочным паразитом крупного рогатого скота, наверное, так и есть;
- у себя истребил паразитов в печени - прошла аллергия на руках, которая доставала меня 30 лет;
- давление иногда поднималось до 160/100 (это было прошлой зимой), теперь максимум 130/85 - подозреваю, что очистились сосуды.
Что не удалось победить - грибок на ногтях ног и жировик на руке. Если у кого есть рабочие рецепты - поделитесь, буду весьма благодарен.
С уважением, Владимирович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Грибок на ногтях надежно лечится современными лекарствами. Орунгал внутрь и мазь ламизил наружно на ногти, пока не отрастут. Курс непрерывного лечения до 4-х месяцев. Сам вылечил после долгих мытарств. Что только врачи не делали, пока не поняли, что это заболевание всего организма. Процедуры по снятию ногтей ничего не дают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Владимирович!

Можно ссылку на схему скинуть? Или прислать на мой e-mail?

darveter01@yandex.ru

Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB