Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 06:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 05:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На форум Сцилог я послал сообщение, но модератор Ал стоит в воротах, тут же его поймал и стер. Еще обвинил меня в злостном флуде и в рекламе. Модератор Ал решил, что он может быть судьей в споре противоборствующих сторон и стоит на стороне, кто имеет диплом. Пусть этот пост сохранится здесь.
На этом форуме планируется продолжить дискуссию по самой актуальноной мировой проблеме- Что такое рак?. Этого пока не знает никто. Никто не имеет морального права защищать какую-то теорию без её анализа и критики. Сейчас паразитарная теория имеет большое обоснование и нужно чтобы её все знали. Онкогенетическая теория завела медицину в тупик. Она пришла к выводу, что раковые клетки бессмертны, т.к. это выгодно медицинской мафии. Но ничто не вечно под луной. Медики боятся разоблачения, но паразитарная теория получает широкую известность. По ней есть очень обширный материал в интернете, который нельзя замалчивать. Предлагается провести анализ Формулы паразитарного происхождения рака. Даю выписки из интернета, где опубликована эта формула. Она уже опубликована в медицинских справочниках и энциклопедиях. Она символизирует революцию в медицине. Нельзя говорить ни о каких болезнях, не связывая их с паразитами. Нельзя молчать.

1.Формула рака паразитарного происхождения - Медицинская библиотека ...
- [ Translate this page ]
Формула рака паразитарного происхождения - Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, ...
www.medlinks.ru/article.php?sid=29635 - 99k - Cached - Similar pages

2.Medicina-Online.Ru - Формула рака паразитарного происхождения
- [ Translate this page ]
Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, Борис Veritas и Василий Плюс. Такой формулы, ...
www.medicina-online.ru/articles/39930/ - 53k - Cached - Similar pages

3.:.::Альтернативная медицина, онкология, борьба с раком ...
- [ Translate this page ]
Можно отметить, что в представленной формуле рака паразитарного происхождения дается новое толкование, что такое малигнизация клеток, а также почему к ...
www.altermedicin.com/alternativemethod/ ... theorytwo/ - 37k - Cached - Similar pages

4.Формула рака паразитарного происхождения | Медицина и Вы - советы ...
- [ Translate this page ]
Вообще по генетической теории происхождения рака насчитывается более 300-от формулировок, что такое рак, и все разные. Онкогенетических теорий много и не ...
medicineandyou.ru/index.php?type=500&idNews=7541 - 53k - Cached - Similar pages

5. Херсонский Ведрусс Forums-viewtopic-ПОБЕДА НАД РАКОМ, СПИДом, ДЦП ...
- [ Translate this page ]
Предлагаю обсудить, предложенную мной, Чоповским Борисом Петровичем и Плюсниным Василием Ивановичем новую Формулу рака паразитарного происхождения, ...
www.vedruss.ks.ua/modules.php?name=Foru ... rder=asc... - 93k - Cached - Similar pages

6.Medicinform.Ru - Медицинский Форум. Бесплатные медицинские ...
- [ Translate this page ]
Яцкевичу я давно предлагаю разбирать нашу с Плюсом формулу рака паразитарного происхождения и отвечать на вопросы, а он только заговаривает зубы. ...
medicinform.ru/index.php?showtopic=15125&st=15 - 105k - Cached - Similar pages

7.Онкология / Медицинские статьи
- [ Translate this page ]
Авторы Чоповский Б.П. и Плюснин В.И. Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, Борис Veritas и ...
medinfa.ru/article/12/ - 15k - Cached - Similar pages

8.SciLog.ru / Что такое рак и как правильно его лечить
- [ Translate this page ]
Есть формула рака генетического происхождения. На этой теме будет предложена для анализа всеми онкологами формула рака паразитарного происхождения. ...
www.scilog.ru/viewtopic.php?pid=120163 - 23k - Cached - Similar pages

9.Форум rak.by :: Просмотр темы - Противостояние теорий ...
- [ Translate this page ]
В этой теме я хочу изложить свою формулу рака паразитарного происхождения, составленную на основе положений исследований Свищевой Т.Я., которая объясняет, ...
www.rak.by/forum/viewtopic.php?t=38 - 108k - Cached - Similar pages

10.На просторах Вечности. :: Просмотр темы - Противостояние теорий ...
- [ Translate this page ]
Мы вам предлагаем как альтернативу вашей теории свою теорию, которую мы сформулировали и изложили в нашей формуле рака паразитарного происхождения. ...
www.zvezdaput.net/forum/viewtopic.php?start=88&t=34 - 77k - Cached - Similar pages

11.Формула рака паразитарного происхождения
- [ Translate this page ]
Авторы Чоповский Б.П. и Плюснин В.И. Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождени.
all-blood.ru/2008/02/06/1621.html - 69k - Cached - Similar pages

12.МедВопрос Медицинские статьи - Онкология - Формула рака ...
- [ Translate this page ]
Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, .... При составлении формулы рака паразитарного происхождения учитывались следующте ...
www.medvopros.com/story.php?rubr=33&des=2711 - 80k - Cached - Similar pages

13.MEMBRANA | Здоровье | Паразитарная теория рака
- [ Translate this page ]
Насчет паразитарного происхождения рака я не сомневаюсь. .... заболеваний по пунктам, как это сделал я в отношении формулы рака паразитарного происхождения. ...
www.membrana.ru/forum/health.html?parent=1052055779 - 156k - Cached - Similar pages

14.Формула рака паразитарного походження
Пропонуємо відкрити нову тему: Формула рака паразитарного походження, ... По онкогенетической теорії є Формула раку генетичного происхождения автора буд.б.н ...
www.krov.net.ua/2008/02/06/1621.html - 47k - Cached - Similar pages

15.Блог: Медицинские интернет-новости MedLinks.Ru :: Subscribe.ru
- [ Translate this page ]
... и физиология матки и яичников • Формула рака паразитарного происхождения .... методов лечения хронических заболеваний таких как: язва, рак, бесплодие, ...
subscribe.ru/blog/science.health.medlink/post/20070702103622 - 85k - Cached - Similar pages

16.Бесплатные медицинские консультации / Онколог / Вопрос врачу онкологу
- [ Translate this page ]
Формула рака паразитарного происхождения • Онкологические заболевания – не приговор. Примеры вопросов и консультаций онколога: 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | ...
goodmedhelp.ru/onkolog/ - 15k - Cached - Similar pages

17.Донецкий национальный медицинский университет :: Просмотр темы ...
- [ Translate this page ]
Я, Veritas и Плюс предлагаем для обсуждения нашу концепцию Формула рака паразитарного происхождения. Формула составлена на базе исследований микробиолога ...
forum.dsmu.edu.ua/viewtopic.php?t=481&postdays=0&postorder=asc&start=20&sid=dec71701e8246... - 109k - Cached - Similar pages

18.http://www.dispanserizacia.info/article109.html Российские новости здравоохранения. Формула рака параитарного происхождения.

19. Письмо рассылки Дайджест медицинских новостей от 02 Июля 2007 года ...
- [ Translate this page ]
... Нормальная ультразвуковая анатомия и физиология матки и яичников; Формула рака паразитарного происхождения; Способ резекции подвздошной кишки с ...
content.mail.ru/arch/2778/1572251.html - 35k - Cached - Similar pages

20.http://www.rak.flyboard.ru/topic210-15.html Формула рака.

21.http://medicineandyou.ru/index.php?type=500&idNews=7541 Формула рака

Кажется достаточно, чтобы провести широкое обсуждение этой формулы и начать говорить, что онкогенетическая теория не верна. Технология отчаяния, которой пользуется бездумно вся медицина, ошибочна и преступна. Предлагаю начать принципиальный разговор по-существу предложенной темы. От этой темы многие разбегаются как черт от ладана, но это не делает им чести. Признание новой теории происхождения рака и ССЗ сделает революцию в медицине в области профилактики, а также в области лечения рака. Это в свою очередь предотвратит гибель миллионов людей и сбережет от разбазаривания государственные средства. Мы застолбили формулу. Пусть теперь доказывают, что она не верна.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На форуме Сцилог уже третий раз админ опять меня забанил на один день до 8.06. Обвиняет- флуд, ругань, но это они все перекладывают с больной головы на здоровую. Не могут понять, что идет противостояние, а у оппонентов нервы уже сдают. Особенно у ДоктораЛектора, который уже матерится.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 11:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Мне окошко открыли, но мои сообщения не пропускают

[quote=Jsem]Господин Веритас, только вчера узнал о Вашей проблеме.[/quote]

Этого очень мало, чтобы усвоить весь материал. Не тревожь ты меня не тревожь. На заре она сладко так спит. Видать не судьба разбудить легкомысленных, когда над ними висит Домоклов мечь. Свищева говорит, что нужно взять здоровье в свои руки и использовать свой потенциальный интеллект, но слишком тяжелый случай и интеллекта совсем нет. Придется всем занимать очередь в РОНЦ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 04:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
То что здесь собрались одни диверсаты у меня уже нет никакого сомнения. Я чувствую руку опытного интригана ДоктораЛектора. На мебране я давал много ссылок, но они не стали открываться. Здесь начинается такая же история. Значит меня стараются лишить фактов, которые я привожу. Хотят меня взять измором. Я вижу, что у оппонентов совсем не осталось никаких доводов против. Они уже бессовестно отрицают выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов. Раньше они говорили, что я вру, но теперь уже у них этот козырь выбит и они должны признать своё поражение. Пусть доказывают, что наша формула рака не верна. Травить баланду с ними просто так я не намерен. Замалчивая формулу рака, они идут на преступление. Это жулье, которое боится, что их поймают за руку. Они готовы уже быть клоунами, тобы только им не отвечать на
конкретные вопросы. Меня спрашивать нечего. Я все уже сказал. Теперь очередь отвечать за нашими оппонентами. Правда, не вижу, кто бы мог с нами спорить. Кишка тонка. Медики собрались на этом форуме не для того, чтобы думать и решать проблемы. Таким медикам стыд и срам. Их дипломы это фикция и индульгенция, чтобы можно было губить людей. Они не стесняются устраивать балаган из серьезных тем и строят из себя дурачков. ДокторЛектор ведет себя как флюгер и руководит этим балаганом. В чем я не прав?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 06:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Админу форума Сцилог. Открытое письмо.
Сегодня 12.06.08. вы меня удалили с форума на неопределенный срок и закрыли для меня чтение форума. Но я не нарушал никаких правил С самого начала на меня началась травля и навешивание ярлыков. Учитывая ваши же правила, админ сам их нарушил. Нельзя удалять участника форума если у него нет отрицательного рейтинга. У меня рейтинг 0. Вы сознательно устраиваете абструкцию и покрываете на вашем форуме мракобесов типа ДоктораЛектора. У нас с ним принципиальные разногласия, а вы не даете эти разногласия решать. Ваш форум произвел на меня ужасное впечатление. Все выступления на форуме это злостный флуд и вредительство с согласия модератора Ал, который не имеет права вмешиваться в принципиальный разговор. Ваш форум это образец вероломства и неприкрытой вражды участников. От такого форума только тошнит. Испугались темы рак, по которой идет ожесточенный спор во всем мире. Особенно этой темы боится ДокторЛектор, а вы его покрываете. В правилах вашего форума не хватает пункта, что администрация форума не несет никакой ответственности за высказывания участников. Вы взялись воспитывать людей, но это никому не надо и смешно. Борис Veritas. 12.06.08.

Зашел на форум окольными путями. Святая инквизиция тоже никому не давала сказать слово против. Формула рака напечатана во многих медицинских изданиях. От нее нужно не бегать, а разоблачать, если она не верна. Но у участников этого форума кишка тонка это сделать. Вы собрались делить шкуру не убитого медведя, т.к. никто не знает окнчательно, что такое рак.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 09:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вы зашли как Veritas
Ваш последний визит: Сегодня 20:28:52

Информация
На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 12-11-2008. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

"От такого форума только тошнит."

Если у вас есть какие-нибудь вопросы, вы можете обратиться к администратору support@barvinok.net.

Board footer

Админу форума Сцилог. Открытое письмо.

Если Вы с самого начала вешаете на шею табличку, что это партизан и его нужно расстрелять, то нельзя требовать от такого человека спокойного отношения к тем, кто эту табличку повесил. Мне ДокторЛектор уже весил такую табличку и на других форумах, а сам от меня прячется.. SSS и ДокторЛектор это наши идейные противники, которые имеют наглость отрицать выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов. Они придумали, что на вашем форуме нельзя делать ссылки по теме рак. Они хотят играть только в одни ворота, а поэтому они прислужники медицинской мафии. На вашем форуме они нашли себе союзников флудерастов. С такими нужно вести народную войну и их открыто разоблачать. Возмущает их упорство и зазнайство. Только с позиции паразитарной теории можно получить результаты по лечению рака и они есть, но от всех трусливо скрываются. При обсуждении проблем рака не должно быть никаких амбиций. Админ должен учитывать правду и только правду. Я пытаюсь достучаться до вас лично. Только заинтересованный человек может взять на себя ответственность не учитывать правду, но он в этом случае берет на себя также грех и продает всех своих близких и родных. Модератор Ал устроил на вашем форуме настоящий бардак и не ведает, что творит. Так себя вести не могут честные люди. Пытаются все перевести на смех, но смешно дураку, что рот на боку. За время нашего пребывания на медицинских форумах мы видели уже много подонков и знаем, с кем имеем дело. Нет большего возмущения, когда врачи сознательно обирают и толкают людей к могиле. Желаю вам, чтобы вы никогда с этим не столкнулись. Я и многие, кто понял что рак паразитарное заболевание, сами вырвались из лап врачей. Зайдите на форум Плюса и убедитесь лично. Сами врачи до поледнего будут скрывать свои преступления и они боятся своего разоблачения. С уважением и надеждой на справедливость Борис, Veritas. 13.06.08.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Админу форума Сцилог для размышления.

Мой бан не законный. Я не заработал отрицательного рейтинга и не нарушал никаких правил.
Мне просто не позволили разгромить всех онкогенетиков на форуме Сцилог. Когда их припирают к стенке, они всегда хватаются за маузер, как последнее средство чтобы уйти от позора.

13-06-2008, 09:03 Тема:


На форуме журнала Наука и Жизнь. Ура!....Мы ломим. Гнутся шведы.

http://www.nkj.ru/forum/read.php?FID=12 ... 7#postform
_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Админу Сцилог.
Ваши обормоты тему рак серьезно разбирать не хотят. Но есть другие форумы, где она разбирается. ДокторЛектор уже боится выходить из своей песочницы. Можно встретиться с ним на форуме Плюса и на форуме журнала Наука и Жизнь. Вы у себя на форуме боитесь медицинской мафии, но когда-нибудь будете искать для себя спасения. Никого не минует чаша сия. Врачи вас спасать не будут. Полезно изучить всем формулу рака, которая составлена без медиков. Вы не даете набить морду онкогенетикам и спрятали голову в песок. Приходится общаться через дупло. Veritas.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Админу форума Сцилог
Охламонам с вашего форума полезно зайти на форум
http://www.nkj.ru/forum/read.php?FID=12 ... 7#postform
и форум Плюса. Там дается много ссылок и приводятся факты. ДокторЛектор, идейный руководитель вашего форума, очень не любит ссылки и факты. Veritas.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 05:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Админу Сцилог. Открытое письмо.
Вы на своем форуме установили тоталитарный режим. Отправили меня в ссылку без права переписки по принципу нет человека, нет проблемы. Вы как последние трусы с кривым ружъем закрыли мне возможность даже читать ваш форум. Ведете себя так, как будто вы уже все знаете и решили все проблемы рака. Так могут вести себя только мракобесы и святая инквизиция. Можно с уверенностью сказать, что вы и ваши онкогенетики проиграли сражение. У вас не форум, а школа по зазубриванию догм. Пора одуматься и снять с меня бан. Иначе вы берете на себя покровительство над мракобесами, которые прячутся от разоблачения. Борис Veritas 22.06.08.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB