Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саркома
СообщениеДобавлено: 03-03, 08:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-03, 08:09
Сообщения: 3
Здравствуйте !
Я не медик. Я на столько зол на наших онкологов, что слов нет. Летом прошлого года моей тещи (45 лет) в удалили меому . После операции самочувствие было удовлетворительное. Делали биопсию 2 раза и только на третий раз обнаружили рак. В Новосибирской онкологии поставили диагноз очень редкий вид Саркомы. Провели операцию по удалению матки и еще чего-то. Провели лучевую и 3 раза химиотерапию и собирались провести 4-ю. Недели 3 назад, она стала хромать. В онкологии сделали УЗИ и только после этого обнаружили опухоль за брушниной, которая сейчас давит на почку и на мышцу ноги. После этого врачи помахали нам ручкой, сказав, 4я химия вам не поможет, что медицина тут бессильна, крепитесь ваша мама уходит. ВСЕ !!! Они просто умыли руки, не принося никаких извинений, так как понятно, что они ни какой ответственности не несут. (не говоря, что за убийство человека химией и лучевой, мы заплатили в обход кассы немало денег ).
За неделю я прошерстил интернет и вышел на ваш форум. Нашел и уже прочитал “Терапию – отчаяния”. И приступаем по ней работать, так как выхода уже нет и помощи ждать не откуда.

Пока первые дни принимаем гомеопатические препараты, для повышения иммунитета. Пьем клюкву, свекла, чеснок, митрогедрин. Приходится колоть кетанов, так как боли сильные.
Вопрос, насколько срочно и в каком количестве необходимо начать принимать трихопол?

Заранее благодарен за рекомендации.
Буду сообщать о результатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 08:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-03, 08:09
Сообщения: 3
Есть такой противопаразитарный прибор - АПК Парацельс 7, если его кто-то испытывал, на сколько он эффективен ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Когда онкобольной принимает клюкву и чеснок - трихомонады дохнут, а когда микрогидрин - стимулируется восстановление тканей. Чем быстрее восстановление - тем сильнее боли.
Облучением вы закрепили в зонах поражения дефекты генокода клеток, а химией - придавили имунитет организма.
Теперь организм сопротивляется, пытается выжить, и на этом этапе ему надо помогать именно повышением иммунитета, а не только гробить трихомонад.
Подключайте железосодержащие препараты и все те иммуноповысители, которые имеются в вашем регионе. Это и женьшень, и элеуэтеррокок, и лимонник, и абисиб. Обязательно - сало, чтобы помочь печени.
У вас должны быть на руках анализы крови. Так они после появления опухоли на снимке всегда становятся лучше. А пугать онкологи начинают имено тогда, когда обнаруживают новообразование имено на снимке.
Йод, дегидроэпиандростерон включать обязательно.
Воюйте! И удачи!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-03, 12:09
Сообщения: 36
У ребёнка(6 лет) частые простуды,а, именно кашель, не смотря на правильное(с моей точки зрения) питание. 2 года назад удалили аденоиды. Лучше не стало. Какая-то патогенная флора даёт запах изо рта, усиливающийся перед заболеванием.Я уже знаю: пошёл запах--скоро заболеем. Запах уходил при приёме метронидазола и синего йода, а вне приёма появлялся опять. Обследовались по Накатани (нейрофункциональная диаг.): Гарднерелла-67, Сальмонелла-69, Трихомонада-46. Врач сказала, что запах может давать Сальмонелла и Гарднерелла(за эту я и сама знаю). Обследовались первый раз и начали лечиться 4 месяца назад. Пришли с сильным кашлем. Лечение расписали БАДами "Артлайф" с включением метронидазола и нитроксалина. За 2 нед до обследования и до сильного обострения кашля начали пользоваться "Парацельсом-7." И дней за 20 до обследования пропили Артемизин(БАД-полынь, пижма). Так вот: обострение кашля произошло на фоне пользования прибором и приёма противопаразитарных добавок. Обследование на фоне вышеперечисленных мероприятий показало букет глистов и перечисленную ранее патогенную флору. Что можно предположить?
1.Если из-за гибели глистов,вызванной "Парацельсом-7", высвобождалась патогенная флора, вызывающая кашель, то почему глисты не пропали? Через 2 недели пользования они диагностировались в достататочном количестве.
2.2 недели недостаточно, нужно больше. Вся наша семья(4 чел) пользовалась этим прибором. Рака ни у кого нет. Проблемы со здоровьем есть, у каждого свои. Но ничего ни у кого не изменилось. Отмечалось лишь учащение стула у меня и у сына( 18 лет) первые 10 дней. У мужа и у ребёнка обострение кашля. Я и ребёнок пользовались 45 дней. Сын и муж дней 20 и бросили. Результата не видно--дальше не захотели.
3.Диагностика недостоверна, глистов и паразитов нет, а показывает, что есть. Это предположение тоже можно опровергнуть: был зуд заднего прохода у ребёнка и у меня(наличие остриц), даже по истечение пользования прибором. А пользовались мы очень добросовесно-1-2р в день в течение 45 дней, ни дня не пропуская. Заряжали воду пластиной, и пили её в достаточном количестве, как и рекомендуют. Гарднереллы, которые дают запах, уж точно никуда не делись, т. к. запах никуда не делся(На время ушёл, пока пился метронидазол). А Гарднерелла--спутница или квартирантка Трихомонады. Значит и главная виновница всех бед( по Свищёвой) осталась цела и невридима. Кроме того, мой эндометриоз(а это заболевание уж точно дело рук Трихомонад) не претерпел никаких изменений. У меня и у ребёнка начался сдвиг, когда прошли много курсов противопаразитарного лечения(Тройчатка фирмы Эвалар) и ещё продолжаем, и когда стали пить сырой картофельный сок 2 раза в день по 100--150гр за 20 мин до еды. Спасибо создателям и сторожилам этого форума, что обратили внимание на сырой картофель.Но запах изо рта от его приёма всё равно не пропал, хотя пьём почти 2 месяца. Цифры диагностики, которые я приводила в начале, почти не изменились--Это наша повторная диагностика через 4 месяца на фоне приёма сока. Глисты после многокурсового противопаразитарного лечения (некоторые виды) исчезли(острицы, например, и зуда нет), оставшиеся спустились на более низкий процент. Значит тройчатке можно доверять. И диагностика не лажа. Правда, один видглистов у ребёнка поднялся на более высокий процент-печёночная двуустка. Пробуем убрать чёрным орехом кораллового клуба. Пока только начали.
И, пользуясь случеем, хочу спросить знатоков этого форума. Как убить запах, а значит искоренить болезнь? По- видимому мы на правильном пути, раз есть улучшения, но чего-то не хватает, может недостаточно продолжительности лечения, может дозировки, может что-то добавить. Если метронидазол, то нужна схема, беспорядочно и длительно я опасаюсь, это же ребёнок.
4. Единственное, что я не могу сказать, каково было диагностическое состояние ребёнка до начала пользования "Парацельсом-7." Может ещё хуже? И за 2 недели пользования, к моменту диагностики оно диагностически улучшилось? И что было бы, если бы мы пользовались длительно, например, пол года. Но 20 и 45 дней тоже срок. И, как считается в народной медицине, если первое время хоть небольшой динамики нет, значит нужно менять ср-во.
"Парацельсом-7" стоит недёшево. К тому же это занимает время(одна процедура больше часа) и требует хлопот(сама процедура и зарядка воды). И это каждый день, несколько раз в день, несколько месяцев... И когда нет результата становиться обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Напишите в Ригу Алексею alexy@latnet.lv, у него есть опыт излечивания дочери 6 лет, Апинки.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 01:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
У моего мужа тоже был очень сильный запах изо рта. Пропал он только после того, когда были выведены все глисты, в том числе и двуустка. А выводили мы их препаратом "Purge" фирмы Ньювейс.
Своей 4-х летней дочке я его тоже даю, 1 раз в год курсом по 25дней.
Недавно я нашла еще один хороший препарат от глистов "Paraprotex" фирмы Calivita. Результат тот же, но получается намного дешевле.
Лариса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 02:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Здесь про глистов уже много написано. СК тоже дает хороший эффект. Читайте про СК. Еще простые способы, о которых писали, это керосин с сахаром и коньяк со слабительным. Не забывайте про урину, которая омолаживает организм и улучшает работу ИСЗ. Будьте начеку и все будет О, кэй!. Еще Христос имел метод борьбы с паразитами и заставлял голодать. Метод описал NB. На Бога надейся, а сам не плошай.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
GAPA писал(а):
"Парацельсом-7" стоит недёшево. К тому же это занимает время(одна процедура больше часа) и требует хлопот(сама процедура и зарядка воды). И это каждый день, несколько раз в день, несколько месяцев... И когда нет результата становиться обидно.


Парацелс-7 хорошо, а СК с добавками лучше. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-03, 12:09
Сообщения: 36
Поясните пожалуйста, что за метод HB, где о нём прочитать. Я периодически голодаю: по 10дн, 1р в неделю регулярно, максимум голодала 20дн. Мой вес 55кг. Муж голодал 2 раза по 30 дн(вес 85-90кг). Ошеломляющих результатов не наблюдалось. 1-1,5 суточные голодания раз в неделю позволяют поддерживать вес и текущее состояние здоровья. К существенному прорыву в сторону улучшения здоровья не приводят. А хочется большего результата. Учитывая продолжительность жизни и размеры некоторых глистов(а значит их выносливость), да ещё личиночную стадию, да ещё способность капсулироваться, не каждое голодание их возьмёт. Надо идти на полное(60-90дн). А это далеко не каждому под силу и физически и материально(работать кто за тебя будет). Причём интоксикация при их гибели может ещё сильней усугубить ужасное состояние во время голода. Свищёва рекомендует сначала почиститься, а потом голодать. Насчёт коньяка и слабительного: сын пробовал с касторкой, 4 ночи. Ничего не вышло. Говорят нужно быстродействующее слабительное, типа пургена, а где его взять: снят с производства. А диагностика по Накатани показывала бычьего цепня. Глисты и паразиты не любят щелочную среду. Хотим попробовать добавить ко всему прочему живую и мёртвую воду. В интернете информации на эту тему почти не нашла. Может кто что знает или даст ссылку. Книга Жизнь по Болотову уже есть. Мне её мало.
Что такое СК? Где об этом прочитать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На этом форуме есть тема Спасательный круг СК. Описание в конце стр.1 этой темы. СК тоже чистит от паразитов. От глистов можно попробовать керосин с сахаром. Писали на форуме www.woman.ru Пред голоданием нужно вытравить трихомонад. Подойдет СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-03, 08:09
Сообщения: 3
Здравствуйте !
Сегодня первый раз в жизни рассматривали кровь убитой химией. Кровь представляет собой сгустки склеенных эритроцитов и единиц полуживых лейкоцитов, а остальное это, грибки, трихомонады, другие виды паразитов, холестериновые трубки и кристаллы мочи и все это живое и двигается!!!
После приёма митрогидрина наблюдается небольшое оживление эритроцитов и лейкоцитов. Вывод, что иммунитет сильно ослаблен, плохо работает ЖКТ, почки, печень.
Еще сегодня прорвало гнойник с перепелиное яйцо который образовался на месте операционных трубок, это благодаря компрессам из свеклы и чаги. Вонь ужасная.

Пьем гомеопатические препараты, митрогидрин, клюкву, пытается есть сырую картошку. Трихопол (по 1 таблетке вечером т.е по СК), по методу Петровича принимать убойную дозу трихопола страшно, так как организм очень слаб, хотя состояние стабильное, давление пониженное 100/60, температура скачет от 37.5 до 39.2.

С уважением Sparc.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
Вестник ЗОЖ №9, стр. 9-10.
Этот постинг продублирован в теме: http://rak.flyboard.ru/topic257.html

КРЕМНЕЗЕМ «БЕТОНИРУЕТ» САРКОМУ
В редакцию пришло письмо от Валентины Ивановны Пановой из Челябинской области. Она пишет: "В наш дом постучалась беда: у дочери, ей 23 года, обнаружили саркому желудка и опухоль яичника. Операцию делать нельзя, назначили химиотерапию. Дочь ест очень мало, пища долго не переваривается".
По просьбе корреспондента "ЗОЖ" Любови Ульяновой на письмо читательницы отвечает кандидат медицинских наук Анатолий Иванович ВАНИН.

Вначале разговора напомню, саркома — злокачественная опухоль из различных видов соединительной ткани (мышечной, жировой, нервной, лимфатической, кровеносной). Но это не рак, который, как известно, развивается из эпителия.
В онкологии доля саркомы незначительна, составляет 4-5%. Бывает чаще у женщин, причем молодого возраста, что, к слову, подтверждается и письмом читательницы.

МИНЕРАЛ ИЗ КОЖУРЫ
Занимаясь подготовкой ответа на письмо Валентины Ивановны, я стал поднимать различную медицинскую литературу и неожиданно наткнулся на упоминание кремнезема. Установлено, что он препятствуют возникновению злокачественных образований. Основная причина оздоровительного эффекта — воздействие в первую очередь на соединительные ткани. Использование кремнезема в борьбе с саркомой меня, откровенно говоря, поразило — и простотой рецепта, и, главное, результатом: зарегистрированы случаи выздоровления больных после лечения этим минералом. Что представляет собой кремнезем? Это двуокись кремния, бесцветное кристаллическое вещество с высокой твердостью и прочностью. В природе кремнезем известен также как минерал кварц.
Как микроэлемент кремнезем содержится в кожуре фруктов и овощей, в том числе картофеля, во внешней оболочке круп. Поэтому, зная о свойствах кремнезема тормозить развитие опухолей, не следует очищать без крайней надобности кожуру с овощей и фруктов. Источником кремнезема являются также спаржа, артишоки, сельдерей, огурцы, лук-порей, одуванчик. Из дикорастущих трав — полевой хвощ, собачник аптечный, медуница, окопник аптечный.
С пищей в организм человека должно поступать 3,5 мг кремнезема, с воздухом —1,5 мг. Ежедневное усвоение этого микроэлемента — 9-14 мг, а выведение вместе с мочой — 9 мг. Таким образом, в организме должно оставаться где-то 5 мг. Но, разумеется, если человек, хотя бы периодически, употребляет перечисленные продукты.
Ученые, которые сейчас активно изучают влияние минералов на раковые клетки, — а в онкологии это очень перспективное направление, — полагают, что ежедневное потребление 5 мг кремнезема достаточно, чтобы предупредить развитие онкологических заболеваний. Если же лечиться кремнеземом целенаправленно, опухоли могут рассасываться. Такие случаи, повторю, были зарегистрированы.
К слову, когда содержание кремнезема в крови уменьшается, у человека начинают мерзнуть ноги, кожа теряет эластичность, ухудшается душевное состояние, усиливается метеозависимость.

ЛЕКАРЬ - БЕЛАЯ ГЛИНА
Известно, кремнезем — один из главных компонентов глины, составляет 30-70 %. Особенно много его в белой, очищенной глине, которая продается в аптеках для косметических целей. Целебные свойства глины при лечении разных заболеваний хорошо известны, особенно широко используется она в наружном применении.
Для лечения саркомы рекомендую применять по 0,5-1 г белой глины в порошке 3 раза в день до еды. Для удобства использования: 1 ч. ложка содержит примерно 4 г сухой глины. Но не забывайте — точность веса зависит от ее влажности.
Глину размешайте в 0,5 стакана холодной воды, выпейте небольшими глотками, не залпом, до еды. Ни молоком, ни чаем, ни кофе не запивайте. Можно — настоем мяты или с медом, только не горячим.
Курс — 21 день, затем сделайте перерыв на 9 дней и повторите до улучшения состояния. Лечение может занять несколько месяцев. Если нет белой глины, замените ее голубой или любой другой. Но в этом случае прием измените: 2 ч. ложки глины на стакан холодной воды.
В зависимости от пораженного саркомой органа или участка тела советую делать ванночки или ванны из очень жидкого раствора глины или глиняной воды. Длительность процедуры — от 30 минут до часа. Раствор можно использовать 2-3 раза. Приемлемы также обертывания: полужидкую глину раскладывают ровным слоем на плотной простыне. После чего больного укрывают теплым шерстяным одеялом. Лежать — до часа.
В литературе я нашел описание, как в старину лекари делали глиняные "ванны" для лечения "низа живота" — очевидно, при гинекологических и почечных заболеваниях. В природном слое глины выкапывали нишу, заполняли ее водой и помещали туда больного. При поражении прямой кишки можно рекомендовать микроклизмы с глиняной водой: 1 ст. ложка на 0,5 стакана воды. Раствор хорошо перемешайте, профильтруйте. После каждого стула выпивайте стакан воды с добавлением 1 ч. ложки лимонного сока или 1 ч. ложки глины. Курс — 7 дней, 3 дня перерыв. Лечение повторите.
В медицинской практике белую глину часто сочетают с висмутом — минералом, соединения которого используются в фармакологической промышленности для производства препаратов викалина, викаира и других. Для улучшения работы кишечника рекомендую дочери Валентины Ивановны порошки из белой глины, висмута, а также панкреатина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sparc писал(а):
Трихопол (по 1 таблетке вечером т.е по СК),


CК действует медленно, но верно. Он не даст развиваться метастазам. Продолжайте наблюдать за эритроцитами и лейкоцитами. Это важные показатели, по которым можно судить об эффективности принятого леченя. Если Будут улучшения, значит вы на коне и сможете полностью выздороветь. Впредь будете постоянно пользоваться СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB