Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 14-12, 05:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:15 
Старожил

forsagh писал(а):
Оставить только травматическую.

Она тянет и тепапевтическую, капельницы, уколы, антибиотики, наркоз, без них не как....

СообщениеДобавлено: 16-09, 12:21 
Старожил

Н.Д. писал(а):
Она тянет и тепапевтическую, капельницы, уколы, антибиотики, наркоз, без них не как....
Я сказал "Оставить только ТРАВМАТИЧЕСКУЮ". Повторюсь: "Нас с тобой уже не должно было быть."

СообщениеДобавлено: 16-09, 12:23 
Старожил

forsagh писал(а):
Оставить только ТРАВМАТИЧЕСКУЮ
Пришить, прилепить, отрезать ... А остальное должен делать ОРГАНИЗМ. Не смог сделать -- улетай.

СообщениеДобавлено: 16-09, 12:25 
Старожил

forsagh писал(а):
forsagh писал(а):
Оставить только ТРАВМАТИЧЕСКУЮ
Пришить, прилепить, отрезать ... А остальное должен делать ОРГАНИЗМ. Не смог сделать -- улетай.

Ты хочешь сказать что операции делать на живую... Без наркоза.. Ты первый бы ласты склеил от болевого шока...Форсаж!? Я думал ты умнее... :(

СообщениеДобавлено: 16-09, 13:47 
Старожил

Н.Д. писал(а):
Я думал ты умнее... :(
Я тоже ошибался... :( Под выражением "Травматическая хирургия" понимаются действия, связанные с проведением ремонта травмы, включая и вспоможение при операции (наркоз, зашивка и т.п.. Послеоперационное восстановление должен делать сам организм. Справился -- молодец! Не справился -- улетай!

СообщениеДобавлено: 16-09, 13:50 
Старожил

Н.Д. писал(а):
Ты хочешь сказать что операции делать на живую... Без наркоза..
Я ничего такого не говорил. Это ты хочешь так думать. Это твоё право.

СообщениеДобавлено: 16-09, 21:02 
Старожил

forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
А хирургия?
Оставить только травматическую. Нас с тобой уже не должно было быть.

Какой ты хитрый, если уж отказываться от медицины то полностью ,никакой хирургиии ни травматической ни безтравматической.. Сам себе можешь отрезать что захочешь.. естественному отбору мешать нельзя.

Правда учёные со временем смогут найти ключ программирования генома и закладывать в организм любые качества . так что естественный отбор будет не нужен. возникнет новая сверх цивилизация которая начнёт осваивать вселенную.. и диктовать свою волю

СообщениеДобавлено: 16-09, 22:21 
Старожил

Привет писал(а):
если уж отказываться от медицины то полностью
Пришить, заштопать, составить, чтобы срослось и т.п. надо оставлять. Пришили, заштопали ... пинком под зад и никакого дальнейшего "лечения". Нехер плодить наездников (на одном пациенте едет, как минимум, пяток лекарей) и губить иммунитет людям.

СообщениеДобавлено: 18-09, 08:15 
Участник

Из личного опыта хочу посоветовать оздоровительный центр http://www.pet-net.ru/ Здесь я смогла расслабиться, отдохнуть поддержать здоровье и получить уникальные профилактические процедуры, благотворно влияющие на состояние организма.

СообщениеДобавлено: 21-10, 07:08 
Модератор

https://lenta.ru/news/2017/10/20/cancer/
Создано универсальное средство от рака
20 октября 2017
Ученые Северо-Западного университета в США придумали способ лечения любой формы рака. В его основе лежит свойство малых молекул РНК, называемых интерферирующими, блокировать активность генов и синтез важных для злокачественной клетки белков. Статья исследователей опубликована в журнале eLife. Кратко о научной работе рассказывается в пресс-релизе на сайте EurekAlert!.

Малые интерферирующие РНК (иРНК) — короткие цепочки рибонуклеиновой кислоты, которые способны присоединяться к матричной РНК (мРНК) и вызывать деградацию последней. Поскольку мРНК переносит генетическую информацию от ДНК к местам синтеза белка, то, таким образом, снижается количество белковых продуктов. иРНК выполняют защитную функцию, мешая вирусам размножаться внутри клетки, а также регулируют активность генов.

Ученые обнаружили, что в геноме человека присутствуют участки ДНК, кодирующие особую разновидность иРНК. Они регулировали активность тех генов, что способствуют преобразованию клетки в злокачественную. По мнению исследователей, эта система была ранней версией иммунитета, который сейчас берет на себя главную роль в борьбе с раком.

Эксперименты показали, что большое количество иРНК способно блокировать работу сразу нескольких жизненно важных генов любой дефектной клетки. В результате у раковых тканей не остается никакого шанса выжить. При этом молекулы-убийцы игнорируют здоровые клетки.

Ученые проверили действие РНК на мышах, которые страдали от рака яичников. Соединения были доставлены в патологические ткани с помощью наночастиц. У животных сильно затормозился рост опухолей, которые не развивали резистентность к препарату.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: UTC + 3 часа