Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разумный риск, (часть1)
СообщениеДобавлено: 14-03, 21:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Любые отношения врачующего и врачуемого всегда чреваты обоюдным риском. Тем более, если врачующий не имеет диплома или использует ещё не узаконенную по приказу технологию врачевания...

Что заставляет же рисковать врачуемого? Да мало ли что... Неизлечимая болезнь. Перспектива калечащей операции с весьма сомнительным исходом. Вульгарное отсутствие денег на современное (весьма дорогостоящее) лечение. И так далее...

А что заставляет рисковать врачующего? Если это дипломированный врач, то, чаще всего, личные амбиции. Или личная заинтересованность в судьбе пациента.

А если врачующий не имеет врачебного диплома, то риск просто является атрибутом его работы...

Далеко не все врачующие являются врачами (с дипломами или без дипломов). Есть ещё и так называемые целители. Они тоже исцеляют больных, но уже не врачебными средствами, а так называемыми эзотерическими технологиями. Впрочем, исцелённым это безразлично...

С правом на разумный риск у больных есть большие проблемы... Если время военное и военнослужащий попал в лапы военврача, то у него вообще нет никаких прав.

Да и у военврача в военное время права на штатский гуманизм тоже нет. Он обязан, прежде всего, вернуть в строй легкораненых...

Но и в мирное время гражданский врач тоже кое-что обязан. Например, отправить безнадёжного онкобольного издыхать (по всем правилам науки) под чутким наблюдением участкового терапевта. И пресекать все попытки "ненаучно" спасти его тоже!

Понять и принять столь бессмысленную и звериную жестокость врачей по отношению к "отказным" больным я не могу. Не можешь (или не хочешь) помочь сам - не мешай тому, кто может!

Ведь для "безнадёжного" больного врачом является не отказавший ему носитель диплома, а тот, кто, (рискуя собой, быть может), способен его спасти. Это и коню понятно...

(Продолжение следует)

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 00:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Здесь можно выделить случай. Врачи посчитали на даннной стадии болезнь неизлечимой и отказались. Больной брошен на произвол судьбы, но как последняя надежда есть безвредный метод лечения связанный с подавлением паразитов. Паразиты есть у всех и их травить никогда не поздно. Нужно быть идиотом, чтобы не использовать последний шанс и не нужно ни у кого спрашивать разрешение. Сражаться нужно до конца. Погибаю, но не сдаюсь. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 05:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Иногда хотелось бы. как предвыборными плакатами, обклеить стены поликлиник , больниц и просто зданий некоторыми цитатами.

Например, тем, что написал здесь LIW1949.

Может, это и выглядит по партизански.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Bacika писал(а):
Иногда хотелось бы. как предвыборными плакатами, обклеить стены поликлиник , больниц и просто зданий некоторыми цитатами.

Например, тем, что написал здесь LIW1949.

Может, это и выглядит по партизански.



Бесполезно... Я видел множество безнадёжных онкобольных. Почти все они покорно умирали под чутким наблюдением участкового терапевта. Почему? Для меня это загадка...

Но бывало и так, что гуманный онколог сам советовал им ту или иную методику альтернативного лечения. Тогда у них изредка появлялся шанс.

Дело тут даже не в величине этого шанса. Близкие таких больных были избавлены от длительных невыносимых страданий. С этим тоже надо считаться...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB