Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 27-11, 05:40 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
Магацитл писал(а):
Мочигадов писал(а):

Насколько помню, заппер не рекомендуется более раза в день. Нужны и перерывы.
Эффект "гудения позвоночника" я испытал при длительном пользовании около 3-4 недель подряд и по 6 сеансов в день по стандартной схеме 7+20+7+20+7. Мощность максимальная (по шкале), частота стандартная 40 мгц (вроде так). Заппер вот такой:

http://www.megabrainpower.com/images/zappertotal.gif


Чувство неприятное, болезненное. Сопровождается заметными перебоями в сердце. Здесь уже писали, вроде нарушает синапс управляющий сердцем. Причем, сохраняется надолго, при негативных ситуациях (нервы, жара и т.д.) проявляется снова. Во всяком случае, у меня и моих родственников, пользовавшихся прибором, это замечено. Лучше не шутить с этим.

Если вам будут известны какие-нибудь подобные случаи именно с этой моделью, просьба мне сообщить, нам важно знать.


Дорогой Мочигадов,

40 мгц - это, надо полагать, 40 МегаГерц. Кларк специально оговаривает, что в заппере нельзя пользоваться частотами выше 900 килоГерц. И её схема сделана так, чтобы никогда, ни при каких условиях, ни при какой поломке любых компонентов, прибор не заходил бы в опасную зону. Несмотря на внешнюю простоту, это очень продуманная и глубокая схема.

То есть, аппарат, собранный по книге Кларк 1993-го или 1995-го годов, либо работает безопасно, либо не работает совсем. Поэтому она и опубликовала свою схему так, чтобы её могла собрать любая американская домохозяйка, никогда не видевшая паяльника.

Ни один из "фирменных" приборов, которыми я интересовался, не сделан по Кларк. Тот, который Вы привели, тоже. Почему, это надо у них спрашивать.

:D


Уважаемый Магацитл,

поэтому я и засомневался по поводу точности частоты. 1 мГц уже только для дезинфекции, как написано, иначе отправляет в аут. Поэтому - да, без сомнений - 40 кГц.

По поводу схемы по Кларк ничего не могу сказать, не специалист. Приходится пользоваться тем, что предлагают. Описал те последствия, которые получил в результате.
Единственно, что приходит в голову, возможно ли такое, когда фирма клепает тысячи "неправильных" аппаратов и при этом обходится без претензий покупателей, среди которых наверняка имеются и продвинутые. На аппаратах и европейский значок допуска есть.

В любом случае, спасибо за ваши комментарии. Буду думать.
Весь мир скроен из частот, это должно работать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 27-11, 08:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Мочигадов писал(а):
Больше не к чему примотаться? высоко... низко...
Шрифт я тут использую, не шибко высокий???

"Въедливый практик", дуру то НЕ гони!
Разницу между кГц и мГц не знаешь, что ли?
В 1001 раз довожу до тех, к то в танке и совершенно не смыслит в электронике: заппер Кларк это НИЗКОЧАСТОТНЫЙ генератор ПРЯМОУГОЛЬНЫХ импульсов с размахом выходного сигнала около 9 вольт!
Всё...не выше, ниже...только так.
Канадский сантехник, который тоже ни бельмеса в электронике, опять тупит и пишет, что Кларк (а, на самом деле её сын) предприняли СПЕЦИАЛЬНЫЕ меры, чтобы выходная частота запере НЕ была выше 900 килогерц. :oops: Да НИЧЕГО специального ОН НЕ предпринимал!
Она (частота), на самом деле НЕ может быть в МГЦ, потому что ЭТО низкочастотный мультивибратор СХЕМОТЕХНИЧЕСКИ, и никакие специальные меры не надо принимать, чтобы он не засвистел на частотах в МГЦ.
Для ВЫСОКИХ частот есть ДРУГИЕ схемотехнические решения - Райф, например.
Впрочем, чё я распинаюсь: людям далеким от электроники это непонятно, ненужно и не интересно. А некоторые, в том числе "уважаемый" Минус, с удовольствием поддержит ЛЮБУЮ лохотронскую чушь! :mrgreen:
Он, Минус, и сам таскает на форум всякую хрень, особенно любит протухшие и давно забытые "сенсации"! :shock:
Ну ЕМУ то простительно: он же "учОный - патентовед" и по "должности" должен в протухшем мусоре копаться - а вдруг НЕ всё протухло!!! :mrgreen:
Цитата:
Жизнь прожигаете...

Приходится...
Кому то же надо писать, что лохотрон ЭТТО...лохотрон! :oops:
Сайт этот был создан с благородной целью - помочь смертельно больным людям, найти в море противоречивой информации хоть маленькую искорку надежды, которая может помочь в их беде.
Так и было вначале. Сайт был НЕ бесспорный, но и НЕ бесполезный, как сейчас.
А я, в силу своих скромных возможностей, борюсь и борюсь с ветряными мельницами: хамством и мракобесием, которые на этом сайте стали НОРМОЙ,
Группка "уважаемых" мракобесов, во главе с модератором, забили сайт таким мусором, что нормальные люди сюда носа не кажут: противно, помойка, увы!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 27-11, 09:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Мочигадов писал(а):
...поэтому я и засомневался по поводу точности частоты. 1 мГц уже только для дезинфекции, как написано, иначе отправляет в аут. Поэтому - да, без сомнений - 40 кГц.

Вот взялся ДУРУ гнать! :shock:
А про заводские, настоящие, работающие аппараты ВЧ и СВЧ терапии небось не слышал?
Это НЕ лохотрон - оберон, а рабочие устройства, которые работают на ПОНЯТНЫХ принципах и...никакой мистики.
И...там не 1МГЦ, там уже до ГигаГерц частоты. И дезинфекция тут совершенно не при чём.
В общем, это про тебя, "въедливый дядя" написано: - "Слышал звон, да не знаешь где он"! :lol:
Постишь всякую хрень, а тут...тут и профи остались, а не только сантехники из Кэнэды! :mrgreen:
Цитата:
По поводу схемы по Кларк ничего не могу сказать, не специалист.

Вот с ЭТОГО и надо было начинать: ребята, я НЕ специалист, но ДУМАЮ вот так...
Тогда бы разговор пошёл совсем по другому.
А так...пустой трёп: никому не нужный и не интересный - кроме...кроме "уважаемых членов" - кАнешнА! :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 27-11, 09:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Сайт этот был создан с благородной целью - помочь смертельно больным людям, найти в море противоречивой информации хоть маленькую искорку надежды, которая может помочь в их беде.
И какую лепту внёс ты? Все разговоры со всеми у тебя заканчиваются высокомерным самовосхвалением и критикой оппонента. Начал с Монастырского со Столешниковым, потом перекинулся на Ахмедова и, в результате, ничего толкового не сказал, умник.
Химера писал(а):
а тут...тут и профи остались
АГА! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 27-11, 12:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Что такое мультивибратор-это по простому усилитель низкой частоты охваченный глубокой положительной обратной связью благодаря которой он самовозбуждается,входит в режим автоколебаний...это самый простейший генератор ,что бы получить прямоугольные импульсы он должен быть симметричным ..в нём нет колебательного контура а есть RC цепочка которая ограничивает колебания в низкочастотном участке...смешно говорить о каких то специальных мерах .. дай бог 100кгц на гармониках выдаст .. Мы имеем простейший RC нч автогенератор прямоугольных импульсов с амплитудой 9-15вольт в зависимости от параметров схемы..

Открываем учебники биофизики и физиотерапии и читаем --действие переменного электрического тока на организм...при этом ДЕЛАЕМ ПОПРАВКУ НА ПСИХОПАТОВ И ШИЗОФРЕНИКОВ у которых если сцудить по медицинской статистике очень часто развиваются психозы на почве....воздействия лучей и радиоволн... Так вот у нормального человека -импульсный ток будет раздражать рецепторы на коже и вызывать рефлекторно выброс Гормонов( Адреналин и Кортизол) и возможно цитокинов .при более высокой амплитуде возможно и появление в крови БТШ.. это приводит у одних к активации иммунитета а у других к его угнетению....соответственно у кого то может и насморк пройти а у кого то наоборот . Вообще то всё это хорошо изучено и описано медицинской промышленностью выпускаются серьёзные приборы типа Амплипульс с калиброванными генераторами с визуализацией на осциллографической трубке ,на которой можно видеть и менять форму импульсов и расписана методика применения и зоны ...Если говорить об Ионофорезе, который может частично осуществляться-медные трубки смоченные солевым раствором ,то возможно некое проникновение ионов меди через кожу рук..кому то это в пользу а кому то во вред Вот и всё собственно...


У психопатов возможны очень бурные реакции.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Мочигадов писал(а):
...поэтому я и засомневался по поводу точности частоты. 1 мГц уже только для дезинфекции, как написано, иначе отправляет в аут. Поэтому - да, без сомнений - 40 кГц.

Вот взялся ДУРУ гнать! :shock:
А про заводские, настоящие, работающие аппараты ВЧ и СВЧ терапии небось не слышал?
Это НЕ лохотрон - оберон, а рабочие устройства, которые работают на ПОНЯТНЫХ принципах и...никакой мистики.
И...там не 1МГЦ, там уже до ГигаГерц частоты. И дезинфекция тут совершенно не при чём.
В общем, это про тебя, "въедливый дядя" написано: - "Слышал звон, да не знаешь где он"! :lol:
Постишь всякую хрень, а тут...тут и профи остались, а не только сантехники из Кэнэды! :mrgreen:


Опять Химера все натянул.... Умный мужичок, а главное справедливый! КЭНЭДСКИЕ сантехники слабы в коленках против него... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 28-11, 02:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Мочигадов писал(а):
Единственно, что приходит в голову, возможно ли такое, когда фирма клепает тысячи "неправильных" аппаратов и при этом обходится без претензий покупателей, среди которых наверняка имеются и продвинутые. На аппаратах и европейский значок допуска есть.


В руководствах к "фирменным" аппаратам, которые мне попадались, эти изделия характеризуются как игрушки или познавательные наборы, не предназначенные для лечения каких-либо болезней. Это оговаривается, чтобы избежать ответственности. Так что всё легально и никаких претензий быть не может. А европейский значок допуска ("CE" и т.п.) просто означает, что изделие удовлетворяет каким-то нормативам и не значит, что оно что-то лечит.

Всё схвачено.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 28-11, 05:39 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
Магацитл писал(а):
Мочигадов писал(а):
Единственно, что приходит в голову, возможно ли такое, когда фирма клепает тысячи "неправильных" аппаратов и при этом обходится без претензий покупателей, среди которых наверняка имеются и продвинутые. На аппаратах и европейский значок допуска есть.


В руководствах к "фирменным" аппаратам, которые мне попадались, эти изделия характеризуются как игрушки или познавательные наборы, не предназначенные для лечения каких-либо болезней. Это оговаривается, чтобы избежать ответственности. Так что всё легально и никаких претензий быть не может. А европейский значок допуска ("CE" и т.п.) просто означает, что изделие удовлетворяет каким-то нормативам и не значит, что оно что-то лечит.

Всё схвачено.
:D



В Германии ситуация с запперами примерно та же. Маркировка "CE" - указывает на то, что изделие не является вредным (опасным) для здоровья его потребителей, а также безвредно для окружающей среды.
Для медицинских приборов требуется еще соответствие стандарту EG 93/42 EWG.
Что касается конкретного описания противопаразитарного действия - согласен, его нет. Продавцы аппаратов ваньку валяют - на сайтах прозрачно ссылаются на Кларк или на ее книги.

Тогда возникают вопросы:
1. Зачем, все-таки, производители в своих конструкциях отступают от алгоритмов Кларк? Какая им от этого выгода?
2. Какими приборами, критериями вы пользовались в нахождении этих отклонений, недостатков, дефектов?
3. Возможно ли измерить/доказать ЭТИ измененные алгоритмы при работе аппаратов на теле пациента?

С этим надо очень трезво и вдумчиво разобраться, ибо на кону здоровье и, следовательно, сама жизнь. Деньгами и амбициями такие вещи не меряют. Надо иметь в виду, что мы с вами ведем открытый диалог, т.е. его прочитают тысячи человек и будут в дальнейшем пользоваться этим опытом/ошибками/находками как ориентиром в своей практике.

Например, у меня был спор с неким последователем учения Кларк, собиравшим самостоятельно запперы по ее схеме. Он тоже резко критиковал "фирменные" приборы, уверяя, что их частоты, окей, соответствуют, но при этом частоты постоянно и безбожно "плавают". То есть, уже конструктивно аппараты сделаны безобразно.
Тогда я напомнил ему, что сама Кларк обнаружила способность паразитов под воздействием внешних частот менять свою собственную, чтобы избежать резонанса т.е. гибели. По этой причине все серьезные приборы выдают постоянно "плавающие" частоты, т.е. сделано это специально.
Мой оппонент не нашелся, что ответить. Совершенно очевидно, что об этом он не знал, либо упустил это обстоятельство.

Нечто подобное может произойти и при анализе других качеств аппаратов при работе НА ТЕЛЕ вроде падения напряжения, гармоник или чего там еще.

Мне интересны ваши аргументы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 28-11, 07:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Мочигадов писал(а):
1. Зачем, все-таки, производители в своих конструкциях отступают от алгоритмов Кларк? Какая им от этого выгода?

Ну не могу, без смеха эту чушь читать, но...приходится! :roll:
Какие такие "алгоритмы" у Кларк и примитивнейшего мультивибратора, который, повторюсь, соберёт на коленке любой пионЭр из кружка ЮТ?
Цитата:
2. Какими приборами, критериями вы пользовались в нахождении этих отклонений, недостатков, дефектов?

Какими "приборами", кроме газового ключа, умеет пользоваться канадский сантехник Мопед?
В электронике он ни бум-бум...это ясно сразу, тогда о чём речь?
Цитата:
3. Возможно ли измерить/доказать ЭТИ измененные алгоритмы при работе аппаратов на теле пациента?

Если серьёзно, то НИКТО этого, на самом деле НЕ знает! Методом проб и ошибок находят электромагнитные колебания, которые (хотя бы) не сильно ВРЕДЯТ. И...смотрят: умЁр или нет.
В организме человека происходит столько процессов - химических, биохимических, электрохимических, электрических и...т.д. и т.п., что понять это очень сложно. Учёные, а не шарлатаны - лохотронщики потихоньку разбираются в этих процессах, но до конца, по моему, не разберутся НИКОГДА!
Человек это не только ВСЕЛЕННАЯ, т.е. просто материя - человек это ещё и ДУША, поэтому без эзотерики здесь не обойтись.
И вот тут, надо отделять мух от котлет! Есть аппараты, которые разработаны научными коллективами, главная цель этих приборов НЕ навредить, и по возможности, помочь организму.
И...есть шарлатаны, которые используют человеческие проблемы и слабости в своих целях.
Таких, к сожалению, подавляющее большинство, поэтому ухо нужно держать востро.
Цитата:
Например, у меня был спор с неким последователем учения Кларк, собиравшим самостоятельно запперы по ее схеме. Он тоже резко критиковал "фирменные" приборы, уверяя, что их частоты, окей, соответствуют, но при этом частоты постоянно и безбожно "плавают". То есть, уже конструктивно аппараты сделаны безобразно.

Смешно! :(
Собрались два "специалиста", которые ни бум-бум в электронике обсуждать эту электронику!? :shock:
Даже и комментировать нечего - бред.
Прям всё по поговорке: "Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги печи сапожник"! :mrgreen:
Этто прямо про вас!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Смешно! :(
Собрались два "специалиста", которые ни бум-бум в электронике обсуждать эту электронику!? :shock:
Даже и комментировать нечего - бред.
Прям всё по поговорке: "Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги печи сапожник"! :mrgreen:
Этто прямо про вас!



Это не смешно, это грустно.
в данном случае мы имеем дело с патологической внушаемостью индивидуумов,и не способностью критически мыслить таких людей полным полно, как впрочем и ярых Скептиков отрицающих вся и всё.Специалисты в ковычках ,даже не потрудятся открыть книжку типа занимательная электроника,Знайка и Незнайкин и хотя бы на этом уровне, без формул и уравнений уяснить принцип работы Мультивибратора. что бы не возникало идиотских вопросов и утверждений что схема Кларк какая то особенная :D О таких людях наш министр иностранных дел Лавров сказал- дебилы блять

Таким людям можно внушить любую чушь, чем и занимаются политтехнологи.

Правильно на Руси говорили--простота хуже воровства....дебилы блять

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Цитата:
Смешно! :(

Это не смешно, это грустно.

И не смешно, и не грустно....страшно, на самом деле.
Зомбированные люди - а таких становится всё больше и больше - чрезвычайно опасны, поскольку из всех чувств, у них начинает преобладать ЗЛО.
Они злы и агрессивны - как, например, "наш любимый" завхоз форсак. :oops:
Он уже не может по человечески общаться-ему обязательно надо нагадить.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
И не смешно, и не грустно....страшно, на самом деле.
Зомбированные люди - а таких становится всё больше и больше - чрезвычайно опасны, поскольку из всех чувств, у них начинает преобладать ЗЛО.
Они злы и агрессивны - как, например, "наш любимый" завхоз форсак. :oops:
Он уже не может по человечески общаться-ему обязательно надо нагадить.
КТН Химера, он же, учитель физики с трудом, уже превратился в порядочного сплетника. С кем поведёшься... :wink: Вбурил дочку в диабет и теперь тут изливает злобу. Ладно, если только тут. Подозреваю, что от него нет спасу, где бы он ни появлялся.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Цитата:
Смешно! :(

Это не смешно, это грустно.

И не смешно, и не грустно....страшно, на самом деле.
Зомбированные люди - а таких становится всё больше и больше - чрезвычайно опасны, поскольку из всех чувств, у них начинает преобладать ЗЛО.
Они злы и агрессивны - как, например, "наш любимый" завхоз форсак. :oops:
Он уже не может по человечески общаться-ему обязательно надо нагадить.

Здесь Химера очень точно описал того, кого видит в зеркале! Ну, точь в точь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 29-11, 05:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Мочигадов писал(а):
Магацитл писал(а):
Мочигадов писал(а):
Единственно, что приходит в голову, возможно ли такое, когда фирма клепает тысячи "неправильных" аппаратов и при этом обходится без претензий покупателей, среди которых наверняка имеются и продвинутые. На аппаратах и европейский значок допуска есть.


В руководствах к "фирменным" аппаратам, которые мне попадались, эти изделия характеризуются как игрушки или познавательные наборы, не предназначенные для лечения каких-либо болезней. Это оговаривается, чтобы избежать ответственности. Так что всё легально и никаких претензий быть не может. А европейский значок допуска ("CE" и т.п.) просто означает, что изделие удовлетворяет каким-то нормативам и не значит, что оно что-то лечит.

Всё схвачено.
:D



В Германии ситуация с запперами примерно та же. Маркировка "CE" - указывает на то, что изделие не является вредным (опасным) для здоровья его потребителей, а также безвредно для окружающей среды.
Для медицинских приборов требуется еще соответствие стандарту EG 93/42 EWG.
Что касается конкретного описания противопаразитарного действия - согласен, его нет. Продавцы аппаратов ваньку валяют - на сайтах прозрачно ссылаются на Кларк или на ее книги.

Тогда возникают вопросы:
1. Зачем, все-таки, производители в своих конструкциях отступают от алгоритмов Кларк? Какая им от этого выгода?
2. Какими приборами, критериями вы пользовались в нахождении этих отклонений, недостатков, дефектов?
3. Возможно ли измерить/доказать ЭТИ измененные алгоритмы при работе аппаратов на теле пациента?

С этим надо очень трезво и вдумчиво разобраться, ибо на кону здоровье и, следовательно, сама жизнь. Деньгами и амбициями такие вещи не меряют. Надо иметь в виду, что мы с вами ведем открытый диалог, т.е. его прочитают тысячи человек и будут в дальнейшем пользоваться этим опытом/ошибками/находками как ориентиром в своей практике.

Например, у меня был спор с неким последователем учения Кларк, собиравшим самостоятельно запперы по ее схеме. Он тоже резко критиковал "фирменные" приборы, уверяя, что их частоты, окей, соответствуют, но при этом частоты постоянно и безбожно "плавают". То есть, уже конструктивно аппараты сделаны безобразно.
Тогда я напомнил ему, что сама Кларк обнаружила способность паразитов под воздействием внешних частот менять свою собственную, чтобы избежать резонанса т.е. гибели. По этой причине все серьезные приборы выдают постоянно "плавающие" частоты, т.е. сделано это специально.
Мой оппонент не нашелся, что ответить. Совершенно очевидно, что об этом он не знал, либо упустил это обстоятельство.

Нечто подобное может произойти и при анализе других качеств аппаратов при работе НА ТЕЛЕ вроде падения напряжения, гармоник или чего там еще.

Мне интересны ваши аргументы.


:D

Дорогой Мочигадов,

Этот форум - как семечки, трудно оторваться. Я на минутку забежал, в перерыве между держанием трубок при проведении запперного сеанса, а у Вас столько вопросов. Попытаюсь ответить хоть как-то.

Если Вы в Германии живёте, то ситуация с бизнесом Вам должна быть понятна. Бизнес существует для прибыли, а остальное его интересует лишь в той мере, насколько это касается прибыли. Напр., тут я недавно встретил немецкие рыбные консервы, в составе которых был соус с участием модифицированного крахмала. Модифицированный крахмал - это крахмал, обработанный серной кислотой промышленной чистоты (вредных примесей там вагон) и нейтрализованный известью строительной чистоты (вообразите, сколько там грязи). И это добавляют в пищу на совершенно законном основании. Чтобы сэкономить несколько центов, то бишь пфеннингов, на каждой баночке.

Вот и объяснение, зачем производители приборов ищут пути их удешевления. Для получения дополнительной прибыли, вот и всё. Вместо медных трубок (я покупаю их по 6-7 долларов за пару, нарезают в магазине) - берут браслетики по несколько центов, вместо дорогих качественных компонентов - дешёвые. Вот пример, достаю резисторы для заппера... $1.95 за пачечку, в которой 2-5 штук в зависимости от мощности. Плюс налог, получается $2.21. Почему так дорого, ведь можно на Ebay их купить в 20 раз дешевле. А потому, что это именно такие резисторы, которые нужны. И хорошего качества. И хорошей фирмы. И в хорошем магазине куплены. И я еду за ними в другой город. В ролике я показываю, что резистор 3,9 К показывает при проверке 3900 Ом, и я вытянул из пачечки первый попавшийся. Это называется качество. Кстати, сопротивление, ёмкость, частоту и проч. я замеряю лучшим в мире тестером, сделанным в США, с пожизненной гарантией. И т.д. и т.п., и так во всём. В моих приборах всё вылизано, подогнано и подобрано. И если понадобится ставить переключатели по 100 долларов за штуку, я буду их ставить. Как раз потому, что речь идёт о здоровье. А фирмачи этого делать не будут. В результате, мои приборы работают, а "фирменные" - нет.

:D

И потом, я старался понять и реализовать идеи Кларк. Проверялось всё. Почему она взяла именно такую микросхему? Почему у неё микросхема на рисунке одна, а обозначается она U3? Никто не задумывался? Я задумался. Почему она пишет, что батарейки быстро разряжаются, ведь ток небольшой? Никто не задумывался? Я задумался. Почему она пишет, что можно заппирование проводить так, а можно и иначе? Никто не задумывался? Я задумался. Почему она пишет, что эффект возник из-за того, что прибор работал на батарейке? Никто не задумывался? Я задумался. И т.д.

В результате, мои приборы работают, а "фирменные" - нет. Критерий при сборке заппера один - всё должно быть идеально. Это как музыка: https://youtu.be/Aq2qF9XXtnU или https://youtu.be/36eCbtQ01JE

:D

О плавающих частотах, кажется, я с Вами тоже беседовал на противопаразитном форуме на woman.ru. У меня там ник "Читатель", я тут об этом уже сообщал. Но у тамошнего модератора прискорбная привычка убирать мои сообщения. Туда просто не имеет смысла ходить. У Кларк я не встречал замечания о смене частот паразитами. Даже если бы они и меняли частоту, для заппера это не имеет значения, потому что принцип его работы - убивать всё, что не является человеком. От прионов до червей. Одновременно убиваются разные паразиты, одной частотой.

Точно так же для заппера не имеет значения, меняется ли при работе его собственная частота или нет. А для резонансной терапии это имеет ключевое значение. Потому что частоты в десятки и сотни тысяч Герц, для тех или иных паразитов, надо выдерживать длительное время с точностью до долей Герца. В карманных приборах это вряд ли возможно, по моему разумению. То есть, заявления фирмачей следует воспринимать cum grano salis.

Работа прибора на теле - это отдельная и обширная тема. Почему-то среди специалистов-электронщиков разговор начинается о меандрах, рядах Фурье и проч. Сама Кларк ничего такого не говорила. Она даже, представьте себе, пишет, что форма сигнала неважна. Почему? Никто не задумывался? А я задумался...

:D :D :D

Попробуйте сами собрать заппер, всё поймёте. Это гениальная вещь, дверь к счастью, в мир без болезней, боли и страданий. К запперу следует относиться как к произведению искусства. Его лучше всего создавать в состоянии "сатори", когда всё получается, потому что не может не получиться, ибо такова природа вещей. И хорошо, если за окном в это время солнце ярко освещает, на фоне синего неба, цветы сакуры, на которые только что выпал снег...

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 29-11, 08:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Я на минутку забежал, в перерыве между держанием трубок при проведении запперного сеанса...

Он всю жизнь проводит за заперными сеансами! :shock:
Здоров теперь, как...форсак! :lol:
Цитата:

Вот и объяснение, зачем производители приборов ищут пути их удешевления. Для получения дополнительной прибыли, вот и всё. Вместо медных трубок (я покупаю их по 6-7 долларов за пару, нарезают в магазине) - берут браслетики по несколько центов, вместо дорогих качественных компонентов - дешёвые. Вот пример, достаю резисторы для заппера... $1.95 за пачечку, в которой 2-5 штук в зависимости от мощности. Плюс налог, получается $2.21. Почему так дорого, ведь можно на Ebay их купить в 20 раз дешевле. А потому, что это именно такие резисторы, которые нужны. И хорошего качества. И хорошей фирмы. И в хорошем магазине куплены. И я еду за ними в другой город. В ролике я показываю, что резистор 3,9 К показывает при проверке 3900 Ом, и я вытянул из пачечки первый попавшийся. Это называется качество. Кстати, сопротивление, ёмкость, частоту и проч. я замеряю лучшим в мире тестером, сделанным в США, с пожизненной гарантией. И т.д. и т.п., и так во всём. В моих приборах всё вылизано, подогнано и подобрано. И если понадобится ставить переключатели по 100 долларов за штуку, я буду их ставить. Как раз потому, что речь идёт о здоровье. А фирмачи этого делать не будут. В результате, мои приборы работают, а "фирменные" - нет.

Мопед пишет тексты, ЯВНО рассчитанные на дураков. Такие мульки на серьёзных форумах, сразу высмеют люди хоть мало-мальски разбирающиеся в электронике.
Дурь полнейшая, но здесь...некоторыми...воспринимается как откровение.
И никто не читает его заброшенный сайт, где он пишет ПРЯМО противоположное: подойдут любые детали, даже "низкокачественные" отечественные. Все желающие могут посетить его заросший мхом сайт и убедиться.
Там он пишет правду, потому что, для такого ПРИМИТИВНОГО устройства НЕ важны - от слова совсем - "высококачественные детали", нужны просто исправные.
Ну а как же "царь - заппер"? Как всегда: обычный безграмотный трёп от беллетриста - сантехника! :lol:
Ну развлекается так чел, хобби у него такое: поэтому он и пыжится казаться гениальным толмачём Кларк.
Никто НЕ понял, ЧТО имела в виду Кларк, и...только "гениальный" сантехник - самоучка понял и...усовершенствовал. :roll:

Цитата:
Попробуйте сами собрать заппер, всё поймёте.

Как же соберёт сие "чудо - устройство" человек, который сам признаётся, что с электроникой не дружит?
А, неважно, главное прокукарекать. Да и забывает канадский "гений" что раньше писал.
"Гении", оне такие рассеянные! :mrgreen: :mrgreen:
P.S. Жалко канадский сантехник - Мопед, не прочтёт мой коммент: я же у него в игноре. :P
Но ничего, надеюсь его "друган" - белорусский хам - завсклад, перескажет! :evil:
Люблю смайлики, Это гениальная придумка.
Сколько смысла в каждом значке, как в иероглифах.
Жалко завхоз ЭТОГО не понимает! :wink:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB