Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Только я буду перегонять не абы что, а лягушек и головастиков из своих прудов. Головастики будут иметь предпочтение, т.к. нет желания истреблять маточное поголовье. Вот это будет настоящий препарат!


ты серьезно? :shock:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
видимо вместо Виагры.
Пока, слава Богу, в ней нет надобности. Надеюсь, что и не будет в ближайшие две пятилетки.

Даже тех полюбить я не прочь,
На кого посмотреть без смущения
Можно только в безлунную ночь
При отсутствии освещения.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
ты серьезно?
Ты имеешь в виду аэропорт или головастиков? Впрочем, если с головастиками получится, то и аэропорт может быть следующим на очереди.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
если с головастиками получится

Из недр интернета:
"самого сильного эффекта А.В.Дорогов достиг, используя методику средневековых алхимиков – применив аппарат, очень похожий на самогонный.
Получив странного вида конденсат, Дорогов провёл тонкий химический анализ и обнаружил в жидкости токсины фенольного ряда. Удалить их удалось обычным яичным белком. И вот в руках исследователя препарат, которому он сам же и присвоил шифр – АСД – антисептик-стимулятор Дорогова.
Первыми подопытными ученого стали больные лошади, коровы, поросята. Данные окрыляли: препарат действовал, и очень эффективно – большой процент животных выздоравливал. Чума, стригущий лишай, копытная гниль, мыт, кишечные и легочные заболевания. Особенно хорошо и быстро шло лечение от экзем, дерматитов, чесотки, микроспории и ран – там процент выздоровления был почти абсолютный…
Таким образом, было установлено, что АСД обладает отличными антисептическими, стимулирующими и ранозаживляющими свойствами.
Заметьте, всё это происходило в голодные сороковые, из-за использования яиц для очистки АСД он получался дорогим, да и к тому же добывать лягушек можно было только летом.
А нельзя ли отделить фенолы иным способом?
Подумав, Алексей Власович решил расслоить конденсат, нагревая его: грязные, лёгкие фракции должны всплыть. Бился долго, и, как бывает, помог случай. Шёл очередной опыт, и тут Дорогова вызвали на совещание. Выключив нагрев, Алексей Власович пошёл к начальству, а вернулся в лабораторию лишь утром следующего дня.
И – эврика!
В остывшем сосуде он увидел две чётко разделённые фракции: сверху – тёмно-коричневая, где сконцентрировались все токсины, а внизу – янтарно-красная – чистейшая, что подтвердили анализы".

АСД-2 из лягушек был янтарно-красным и был более действенным.
Сегодняшний АСД-2 желтоватого цвета и слабее.
И, с каждым годом становится все слабее, так как к мясокостной муке добавляется растительное сырье..."

Форсаж, ждём продолжения :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
ждём продолжения
Спасибо! Я приблизительно знаком с его технологией. Конечно, будут нюансы, но общая картина процесса мне уже представляется. Надо только приобрести самогонный аппарат из нержавейки. Потом, как в Китае, плавят железо на каждом дворе, так и у нас будут выпаривать лягушек. Бедные земноводные! Их, и без этого, с каждым годом всё меньше и меньше...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 21:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Бедные земноводные! Их, и без этого, с каждым годом всё меньше и меньше...

Надо создавать фермы по выращиванию лягушек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 21:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Не верю!!! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
Не верю!!! :(

Николай Дмитриевич, вы не верите в способности Форсажа создать лягушачью ферму и выгнать из них самогон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 21:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Надо создавать фермы по выращиванию лягушек
Если не претендовать на строительство международного аэропорта :wink: , то мне моих мощностей вполне хватит на круг наших знакомых.
Наши лягушки питаются насекомыми, которые живут в водоёме и вокруг него, а головастики питаются рыбьим кормом (варёные пшеничная мука и картофель). Как только опущу корыто с едой для рыбы, так через полчаса оно уже полно головастиков. Когда мы занимались разведением цыплят на продажу, то подстилочные тряпки из выводного шкафа и из клеток для содержания малышей мы опускали в водоём и они за ночь очищались от белка именно головастиками. Никакой химией не пользовались. Ополаскивали, сушили и закладывали обратно. Полнейшая экология! Стирку некоторых хозяйственных тряпок нам тоже делают головастики, высасывая всю органику из них. И волки сыты, и овцы целы. :wink:
К слову, в один год у меня была лягушка, которая брала (хватала) из рук земляных червей. Как только приходил с удочкой на берег, так она через пять минут уже сидела на отмели и ждала подачки. Надо сказать, что зрение у них исключительное. Я его проверял следующим образом. Летом они поют песни. Я тихонько подкрадывался к водоёму и чуть-чуть высовывал голову. Пение моментально прекращалось, хотя до воды было метров 10-15 и голова высовывалась на несколько сантиметров. Простого комара она хватает на лету в сумерках. Тут нужны реакция и орлиный глаз. Наши братья меньшие намного лучше приспособлены к выживанию и более универсальны в своих способностях. Летать, плавать, нырять, ползать, ходить, бегать и прыгать нам не дано одновременно... Одна зимняя спячка и весеннее пробуждение чего стОят.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
Николай Дмитриевич, вы не верите в способности Форсажа создать лягушачью ферму и выгнать из них самогон?


Психеюшка! Да в это и не верю. только не самогон а АСД, скорее АСФ....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В литературе написано что технология получения АСД довольна сложная и в домашних условиях невозможная... не имея описания технолог процесса , надо быть Алексеем Дороговым -обладать его знаниями что бы с нуля воссоздать такой препарат... таковых среди присутствующих нет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 06-12, 07:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
технология получения АСД довольна сложная и в домашних условиях невозможная.
У Дорогова было два аппарата. Один в лаборатории, а другой дома. Для возгонки нужны герметичная ёмкость, выдерживающая высокое давление и температуру. Думаю, что на этом всё и заканчивалось, т.к. при перегонке, как в самогонном аппарате, в конечном продукте не будет послойного разделения на фракции, а будет однородная масса. Получается, что сырьё томилось при высоких температурах, граничащих с обугливанием. Этот процесс можно сравнить с получением берёзового дёгтя. Предполагаю, что если взять обычную скороварку и прокалить сырьё, то уже может получиться подобие АСД. Я не думаю, что жидкость, которую мы покупаем в аптеках, получена из аппарата. Если бы это было так, то в бутылочках не плавали бы кусочки сырья. Тут, на мой взгляд, технология проста. Берут обуглившиеся кусочки, фасуют в бутылочки и заливают их жидкостью. Вопрос только в том, ЧТО берут для растворения этих кусочков. Думаю, что простую воду. Или дистиллированную.
Привет писал(а):
таковых среди присутствующих нет
Не боги горшки обжигают.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
жидкость, которую мы покупаем в аптеках, получена

Форсаж, вот умельцы АСД уже из лягушек делают и продают
http://www.chernetskaya.ru/shop/710


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
вот умельцы АСД уже из лягушек делают и продают
Народ не дремлет. Я постоянно опаздываю... с открытиями. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
psyheye писал(а):
вот умельцы АСД уже из лягушек делают и продают
Народ не дремлет. Я постоянно опаздываю... с открытиями. :wink:


Не расстраивайся... попробуй из козьего дерьма конфеты делать, магацитл тебе в помощь

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB