Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 02-12, 19:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Я бы не отказался от Вашего заппера.


:D

Замечательно. Если Вам понравится, можно будет думать о том, чтобы сделать прибор для какого-нибудь сиротского приюта и/или детского онкоцентра. Вдруг попадётся нормальный человек из руководства такими учреждениями, дайте знать.

:D

В Канаде правительство стало прижимать такие вещи, примерно с 2009-го года. В России и Штатах с этим полегче.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Мочигадов писал(а):
Магацитл писал(а):

Дорогой Мочигадов,

Спасибо за такую высокую оценку моих скромных усилий. Вы затрагиваете очень интересные вопросы. Об идеальности - это показано в ролике. Самые лучшие детали и самая лучшая сборка. Кроме того, предупреждаются проблемы, которые могут возникнуть даже через много лет. Напр., тщательное залуживание дорожек. Или зачистка острых краёв внешнего и внутреннего срезов медных трубок, чтобы ребёнок не засунул внутрь пальчик и не порезался. Или серебряный припой на трубках. Или индикация сигнала непосредственно с самих трубок и т.п. Кроме меня, такого никто в мире не делает.

Сравнивать изделия разных компаний и почему они не работают - это для меня слишком обширная задача. Я лишь хочу воспроизвести легендарный аппарат Хильды Кларк. Тот самый, который останавливал рак (и не только рак) за час, а пациент с любой стадии любого рака выздоравливал за две недели. Для этого, кроме книги Кларк, у меня ничего нет, и по её тексту я воссоздаю эту машину. Оказалось, что Кларк описала несколько подходов к реализации заппера, и один из них - то же самое, о чём писали Лаховский и Тесла. То есть, тут много простора для дальнейшего развития.

Потом, у меня очень скромные ресурсы. Ведь я делаю всё один и на свои деньги. Конечно, хорошо было бы организовать большие испытания, но кто их будет финансировать? Скорее всего, никто на это денег не даст. Тем временем, можно в качестве мерила эффективности заппера использовать его влияние на уровень глюкозы в крови больного диабетом. Это быстро и относительно дёшево.

О форме сигнала, Кларк, вероятно, имела в виду, что если заппер работает как заппер, то форма его сигнала не имеет значения. Его частота, кстати, тоже не имеет значения и может находиться в очень широких пределах. Вопрос лишь в том, как этот самый заппер получить. Вы правы, некоторые вещи в тексте Кларк бывает непросто понять. Бывало, что её тексты я обдумывал несколько месяцев, прежде чем понять, в чём тут дело. Гений есть гений. То же самое было со схемами Теслы, кстати.

В заппере на картинках на сайте восемь батареек. Оказалось, что и тут есть свои нюансы. Напр., хорошие батарейки в бывшем Союзе нелегко достать. Но если всё подобрать и уладить, то заппер на батарейках работает изумительно хорошо, Кларк права. Я недавно хотел сделать апгрейд одному из запперов ещё второго поколения на батарейках, провёл сеанс и понял, что апгрейд не нужен, настолько хорошо он работает. Хотя сейчас приборы питаются от сети, так оказалось удобно и удалось сделать так, что от сети они тоже работают хорошо.

О частотах и их измерении, это тоже оказалось обширное поле для раздумий и поисков. Например, может быть так, что заппер не выдаёт значительного сигнала, и тем не менее работает очень хорошо. Потому что истинный сигнал образуется под воздействием заппера прямо в теле. Это оказалось очень интересным направлением.

Если у Вас абстрактный интерес к вопросам сооружения заппера, то тут лучше всего начать самому двигаться по этому пути и вникать в тексты Кларк. Это чрезвычайно интересно, хотя и довольно дорого. Вы наверняка обнаружите что-то своё. А если практическая необходимость в заппере, то можно взять, напр., схему Кларк и собрать её или попросить помочь кого-то. Как собирать, показано в ролике. Хотя хороший электронщик это знает.



Уважаемый Магацитл,

Ваши доводы выглядят весьма убедительно. Действительно, если гений Кларк открыл биорезонанс, то надо полагать, что и предложенная им же конструкция зеппера такая же гениальная. Следовательно, нужно следовать рекомендациям этой гениальной женщины и не заморачиваться. Логично.
Но даже для домашнего исследователя этот путь будет слишком простым. Поясню.
На мой взгляд, в конструкции и практическом применении зеппера имеются противоречия. Это совершенно нормальное явление для любого дела, но (для чистой совести :-) все же, хочется в них разобраться.

Совершенство схемы
Этот вопрос повис в воздухе. Раз САМА Кларк считает, что форма и частота сигнала не имеет особого значения, то большая часть нашего диалога просто теряет смысл. Стало быть любые зепперы годны и отличия в результатах воздействия пустяковые.

Скипетры
Трубки из меди. Кларк в своей книге (вашего перевода) бичует этот красный металл, как опасный и канцерогенный. Да, - вы обматываете их тканью с электропроводной пропиткой. НО! Можно рассматривать данный процесс как обычный электрофорез, то есть ионы меди движутся через ткань и попадают прямо в клетки организма.
Хорошенькое дельце! С каждым сеансом организм пополняется, хотя и незначительной порцией, но ядовитого металла. Немудрено даже, что наблюдается резкое ослабление болезни - медь обладает мощными антибактериальными свойствами. Однако, в последствии неизбежны канцерогенные проявления присутствия меди в организме. Совершенно очевидно.
Различные вариации трубок с серебром, хоть с золотом или даже с платиной ничего не меняют - все они суть тяжелые металлы со всеми вытекающими.

Осциллограф
Все больше сожалею о погубленной когда-то ветке зепперов на "Стезе". Там ребята обсуждали, строили и исследовали собранные схемы. Выкладывали фото импульсов, это были очень наглядные результаты. Интересно, такой правильный?

http://parazappers.com/UZI_loaded_mode1.jpg

Исследование и сравнение зепперов
Вот тут интересно может оказаться. Конечно, серьезные лабораторные исследования нам не по зубам и не по карману. Но если немного пофантазировать, мне кажется, можно обойтись малыми усилиями.
Мне попалась на глаза фотография плесневелой воды обработанная зеппером. До и после.

http://huldaclarkparazapper.com/cart/im ... 17_med.jpg

То есть, можно устраивать трансконтинентальные испытания любых зепперов. Главное, чтобы исследуемый материал был стандартным. Например, берем какой-нибудь продукт одной и той же фирмы (типа сухое молоко, сухой крем, мука, суповые кубики, желатин и т.д.) выкладываем в сосуд контрольный и опытный образцы в жидком виде - а на последний воздействуем зеппером, скажем, я одним, а вы за океаном другим, строго соблюдаем время экспозиции. Потом сравниваем фото (вид, количество плесени). Какая-никакая наглядность.
Таким способом можно даже некое подобие зеппер-стандарта установить. Типа, если пятно плесени за неделю воздействия не более 2 см в диаметре - СООТВЕТСТВУЕТ! Будет мочить гадов достойно. Если нет - прибор в мусор...
В конце концов, биолаборатории всего мира сравнивают результаты примерно таким способом.

При всей несуразице моего предложения, думается, в нем есть зерно. Например, силу препаратов тестостерона до сих пор измеряют петушиными гребешками - на сколько миллиметров отросли, значит столько-то единиц препарат содержит. Биология... как по-другому?


Дорогой Мочигадов,

Восстановление аппарата Кларк, 25 лет после его появления - чрезвычайно сложная задача. Нужно понять, почему у неё получалось, а у нынешних производителей "цепперов" - нет. У меня было несколько похожих случаев успешного восстановления таких вещей, в том числе с легендарной средневековой панацеей, лечащей рак с немыслимой эффективностью. Тут надо двигаться чрезвычайно аккуратно, чтобы не сбиться с пути, и учитывать рекомендации Альберта Великого.

любые зепперы годны и отличия в результатах воздействия пустяковые.

:D

Формально, "Запорожец" и, скажем, "Тоёта Сьенна" - автомобили, годные для передвижения. На деле же, отличия между ними вовсе не пустяковые.

:D

Вот ещё свежий пример. Недавно мы, движимые ностальгией и желанием поддержать своего производителя, купили новенькую отечественную мясорубку. Формально это мясорубка, на деле же она не мелет не только мясо, но даже лук. Это просто жуть. В магазине решили проверить наши наблюдения и сами попробовали помолоть мясо на ней. Я угорал. Они купили очень хорошее, дорогое мясо, уже порезанное на кусочки, чтобы удобнее было молоть, и с бодрым возгласом "Поедим котлеток!" принялись за дело. Из мясорубки неспешно вылезло несколько сантиметров фарша, после чего всё остановилось. Две леди из магазина разбирали агрегат несколько раз. Мясо непостижимым образом наматывалось на винт и дальше не двигалось. Я не представляю, как можно такое сделать и как народ в 1/6 живёт с предметами такого качества. Ессно, мы сей прибор вернули и заказали себе американскую.

:D

Надо полагать, нечто подобное может быть и с цепперами.

:D :D :D

Трубки из меди. Кларк в своей книге (вашего перевода) бичует этот красный металл, как опасный и канцерогенный.

Кларк исследовала и этот вопрос. В её заппере ток течёт таким образом, что медь из трубок в тело не попадает. Кроме того, в её книге отмечается, что есть две формы меди. Одна из них вредная, другая нет. Медь ведь также и очень полезный микроэлемент, не только яд. Пример: в старину у нас пили из медных самоваров и на Западе вся кухонная посуда была медной, но раком так не болели, как сейчас.

http://parazappers.com/UZI_loaded_mode1.jpg

Это схема заппера, нагруженная сопротивлением, ориентировочно, один или несколько КилоОм. В схеме не стоит микросхема Кларк и она построена не по дизайну Кларк и не на дискретных транзисторах. Сигнал чистый, но мощность микросхемы может быть недостаточной для хорошего эффекта.

http://huldaclarkparazapper.com/cart/images/Water_zapping_jars_b_051517_med.jpg

Тут надо разбираться. Сами медные трубки обладают бактерицидным действием, даже если к ним не приложено напряжение. Я проверял. А если приложено, то в зависимости от импульса медь может выделяться в раствор и тем более даст такой эффект.

Об испытаниях-состязаниях - есть шанс, что жулики тут же это подхватят, дискредитируют идею и погубят народ. Как проверить декларируемые результаты? А подделать их можно многими способами. Фотошоп, например.

В моём понимании заппер - это заппер Кларк и его производные. И работать он должен, как она пишет.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл писал(а):
Сами медные трубки обладают бактерицидным действием, даже если к ним не приложено напряжение. Я проверял.

Уважаемый матацикл, готов купить запер, но только АМПЕРАТОР, с золотыми трубками, но по цене работы Канадского сантехника.... :lol: :lol: :lol: Можно с платиновыми... :D :D :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
Магацитл писал(а):

Дорогой Мочигадов,

Восстановление аппарата Кларк, 25 лет после его появления - чрезвычайно сложная задача. Нужно понять, почему у неё получалось, а у нынешних производителей "цепперов" - нет. У меня было несколько похожих случаев успешного восстановления таких вещей, в том числе с легендарной средневековой панацеей, лечащей рак с немыслимой эффективностью. Тут надо двигаться чрезвычайно аккуратно, чтобы не сбиться с пути, и учитывать рекомендации Альберта Великого.

любые зепперы годны и отличия в результатах воздействия пустяковые.

:D

Формально, "Запорожец" и, скажем, "Тоёта Сьенна" - автомобили, годные для передвижения. На деле же, отличия между ними вовсе не пустяковые.

:D

Вот ещё свежий пример. Недавно мы, движимые ностальгией и желанием поддержать своего производителя, купили новенькую отечественную мясорубку. Формально это мясорубка, на деле же она не мелет не только мясо, но даже лук. Это просто жуть. В магазине решили проверить наши наблюдения и сами попробовали помолоть мясо на ней. Я угорал. Они купили очень хорошее, дорогое мясо, уже порезанное на кусочки, чтобы удобнее было молоть, и с бодрым возгласом "Поедим котлеток!" принялись за дело. Из мясорубки неспешно вылезло несколько сантиметров фарша, после чего всё остановилось. Две леди из магазина разбирали агрегат несколько раз. Мясо непостижимым образом наматывалось на винт и дальше не двигалось. Я не представляю, как можно такое сделать и как народ в 1/6 живёт с предметами такого качества. Ессно, мы сей прибор вернули и заказали себе американскую.

:D

Надо полагать, нечто подобное может быть и с цепперами.

:D :D :D

Трубки из меди. Кларк в своей книге (вашего перевода) бичует этот красный металл, как опасный и канцерогенный.

Кларк исследовала и этот вопрос. В её заппере ток течёт таким образом, что медь из трубок в тело не попадает. Кроме того, в её книге отмечается, что есть две формы меди. Одна из них вредная, другая нет. Медь ведь также и очень полезный микроэлемент, не только яд. Пример: в старину у нас пили из медных самоваров и на Западе вся кухонная посуда была медной, но раком так не болели, как сейчас.

http://parazappers.com/UZI_loaded_mode1.jpg

Это схема заппера, нагруженная сопротивлением, ориентировочно, один или несколько КилоОм. В схеме не стоит микросхема Кларк и она построена не по дизайну Кларк и не на дискретных транзисторах. Сигнал чистый, но мощность микросхемы может быть недостаточной для хорошего эффекта.

http://huldaclarkparazapper.com/cart/images/Water_zapping_jars_b_051517_med.jpg

Тут надо разбираться. Сами медные трубки обладают бактерицидным действием, даже если к ним не приложено напряжение. Я проверял. А если приложено, то в зависимости от импульса медь может выделяться в раствор и тем более даст такой эффект.

Об испытаниях-состязаниях - есть шанс, что жулики тут же это подхватят, дискредитируют идею и погубят народ. Как проверить декларируемые результаты? А подделать их можно многими способами. Фотошоп, например.

В моём понимании заппер - это заппер Кларк и его производные. И работать он должен, как она пишет.

:D



Пару дней переваривал информацию. И пришел к выводу, что, в общем-то, главный показатель работы зеппера - правильный сигнал. Частота, форма, напряжение, не проседает - значит всё правильно, должен и будет работать.
Проверить можно с помощью осциллографа, если мне выпадет такая возможность, постараюсь ею воспользоваться.

Встречал мнение, что зеппер с успехом можно заменить стационарным частотным генератором. На аукционах встречаются очень солидные аппараты по сущей дешевке. Там и плавная установка частот, формы сигнала, напряжения и прочие штучки, иногда даже со встроенным осциллографом.
Поскольку зеппером пользуются, как правило, в домашних условиях, думается, это интересный и надежный вариант.

Еще весьма привлекательная перспектива - использовать компьютер для генерации нужных сигналов. :idea:
Во времена бурного интереса к частотной терапии мне даже встречались такие программы для инсталляции на компьютер и вывода сигнала через разъемы громкоговорителя. Однако, были споры, что компьютер не способен выдать сигнал выше звукового 22-24 кГц. Я не настолько силен в электронике, чтобы разобраться в этом вопросе.

Поэтому это вопрос к вам, что вы скажете по этому поводу?
В самом деле, было бы очень человечным распространять такую прогу - компьютер в каждом доме, остальное дело сознательности каждого индивидуума. А уж какую информацию о действенности частотной терапии можно было бы собрать по всему миру при помощи обратной связи, встроенной в прогу, включая статистику по каждому региону - об этом даже ВОЗ не мечтает...

Мировое министерство здравоохранения - во, перспектива! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 07-12, 03:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Мочигадов писал(а):
Пару дней переваривал информацию. И пришел к выводу, что, в общем-то, главный показатель работы зеппера - правильный сигнал. Частота, форма, напряжение, не проседает - значит всё правильно, должен и будет работать.
Проверить можно с помощью осциллографа, если мне выпадет такая возможность, постараюсь ею воспользоваться.

Встречал мнение, что зеппер с успехом можно заменить стационарным частотным генератором. На аукционах встречаются очень солидные аппараты по сущей дешевке. Там и плавная установка частот, формы сигнала, напряжения и прочие штучки, иногда даже со встроенным осциллографом.
Поскольку зеппером пользуются, как правило, в домашних условиях, думается, это интересный и надежный вариант.

Еще весьма привлекательная перспектива - использовать компьютер для генерации нужных сигналов. :idea:
Во времена бурного интереса к частотной терапии мне даже встречались такие программы для инсталляции на компьютер и вывода сигнала через разъемы громкоговорителя. Однако, были споры, что компьютер не способен выдать сигнал выше звукового 22-24 кГц. Я не настолько силен в электронике, чтобы разобраться в этом вопросе.

Поэтому это вопрос к вам, что вы скажете по этому поводу?
В самом деле, было бы очень человечным распространять такую прогу - компьютер в каждом доме, остальное дело сознательности каждого индивидуума. А уж какую информацию о действенности частотной терапии можно было бы собрать по всему миру при помощи обратной связи, встроенной в прогу, включая статистику по каждому региону - об этом даже ВОЗ не мечтает...

Мировое министерство здравоохранения - во, перспектива! :shock:


На сайте такое уже есть, называется заппер-файл. Это сигнал 10 кГц, длительностью 7 минут. Можно его скачать, проверить контрольные суммы, распаковать, проверить суммы, записать на CD и проиграть на звуковой системе мощностью от 100 Вт и более, присоединив трубки, как показано на схеме и описано на сайте.

Хотите, попробуйте. Проиграйте три раза с перерывами в 20 минут. Я с этого начинал. Работает, и очень хорошо. Черви действительно вылазят, и с зубов налёт слетает. А звуковая карта компьютера может не потянуть, поэтому я и сделал заппер-файл.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 07-12, 07:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Мочигадов писал(а):
Пару дней переваривал информацию. И пришел к выводу, что, в общем-то, главный показатель работы зеппера - правильный сигнал. Частота, форма, напряжение, не проседает - значит всё правильно, должен и будет работать.
Проверить можно с помощью осциллографа, если мне выпадет такая возможность, постараюсь ею воспользоваться.

Тоже крышку понесло???
Какой "праливный" сигнал можно увидеть на выходе мультивибратора, кроме меандра?
А уж про частоту...
Мопед, со слов Кларк, утверждает, что частота ВОВСЕ не критична, лишь бы чёто там блымкало! :lol:
Цитата:
Во времена бурного интереса к частотной терапии мне даже встречались такие программы для инсталляции на компьютер и вывода сигнала через разъемы громкоговорителя. Однако, были споры, что компьютер не способен выдать сигнал выше звукового 22-24 кГц. Я не настолько силен в электронике, чтобы разобраться в этом вопросе.

Какие "споры" - о чём?
Есть звуковая карта компа, есть данные на неё - смотрите и УВИДИТЕ!!! :oops:
Цитата:
Поэтому это вопрос к вам, что вы скажете по этому поводу?

Ну точно, у бедолаги - от "ума" - крышку снесло! :shock:
Спрашивать о технических вопросах человека совершенно НЕ разбирающегося в электронике - этто ВЕРХ глупости!? :cry:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 07-12, 08:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Ну точно, у бедолаги - от "ума" - крышку снесло! :shock:
Спрашивать о технических вопросах человека совершенно НЕ разбирающегося в электронике - этто ВЕРХ глупости!?
А тебе, спецу, ответить слабо? Или ты здесь, чтобы пикировать?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 07-12, 08:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Плюс писал(а):
Я бы не отказался от Вашего заппера.


:D

Замечательно. Если Вам понравится, можно будет думать о том, чтобы сделать прибор для какого-нибудь сиротского приюта и/или детского онкоцентра. Вдруг попадётся нормальный человек из руководства такими учреждениями, дайте знать.

:D

В Канаде правительство стало прижимать такие вещи, примерно с 2009-го года. В России и Штатах с этим полегче.

Это хорошие варианты! Ещё такая возможность - онкологические диспансеры и хопсисы.
По такому пути пошел Бураев. Сейчас у него ООО "Диана", в котором работают доктора мед. наук. Хотя сам он охотовед, кандидат наук. То есть он только руководитель - лечат врачи.
Если у меня заппер появится, то я попробую Бураеву предложить - он, похоже, человек не зашоренный.
Могу также попробовать предложить в НИИ "Сибирская гипертермия", который располагается в моем городе в автобусной досягаемости. Там руководят доктора наук из Новосибирской медакадемии - у них там есть своя клиника, в которой лечат безнадежных больных. Возможно, они не упустят возможность увеличить процент излечиваемости таким простым способом. А я им буду помогать по технической части.
А также могу предложить Геннадию Маркову, с которым знаком уже 40 лет - у него процент излечиваемости рака за последние 20 лет достигает 81 %. Он вообще технарь и такие вещи воспринимает легко. Не так давно к нему поступил заказ из Южной Кореи на 160 штук биорезонансных трансформаторов, в которых лечит рак. А он за все годы их сделал от силы 10 штук, правда это всё разные варианты. Также он работает в Китае - там руководит российско-китайским научным Центром в Харбине. Это единственный совместный научно-технический Центр между двумя великими державами. Китайцы ему присвоили звание профессора, причем международной категории. Они вообще почему-то имеют слабость к тому, что Марков предлагает. Раньше они считали, что у них было две медицины:
1. Медицина традиционная, то есть народная медицина.
2. Медицина официальная - ну это понятно.
3. Недавно у них появилась то, что они назвали медициной Маркова. То есть это биорезонансная медицина. Они сейчас реализуют программу - хотят дать фитококтейли Маркова хотя бы половине населения Китая. То есть почти 600 миллионам человек они хотят кормить его фитококтейлями и бальзамами. Это тоже являются биорезонансными средствами. Мне однажды врачи поликлиники нашего Института никак не могли повысить число лейкоцитов. То одно попробуй, то другое - но никак не повышалось. Меня могли лишить допуска на работу.
Тогда я плюнул на врачей, пошел к врачам Маркова, они мне подобрали фитококтейль, я купил за 500 руб и пропил один курс - лейкоциты стали нормальными.
Сейчас такие фитококтейли вагонами везут в Китай.
Я думаю, южные корейцы заработают миллиарды долларов на его приборах - они сейчас организуют медицинский туризм для лечения онкологии. Это крутые ребята, видать они досконально обследовали тех корейцев, которые вылечились от рака у Маркова, а потом прислали целую делегацию ученых и спецов, причем со своими приборами, и принялись обследовать с пристрастием его биорезонансный трансформатор. Они искали излучения от этого трансформатора, все-таки, он ведь большой, так как в его середку засовывают человека с опухолью. Однако, нашли корейцы излучение, оказалось, что оно идет от маленького вентилятора, двигатель которого обдувает этот трансформатор. То есть двигатель фонил.
Ничего удивительного тут нет, хотя в трансформаторе токи используются довольно большие.
Но дело в том, что у него обмотка бифилярная, то есть магнитное поле полностью компенсируется. В результате от самого трансформатора магнитного поля нет и корейским приборам не за что было зацепиться.
Марков мне говорил, что, если человек может пешком добраться от автобусной остановки до его Центра, то его вылечить от рака можно.
Хотя однажды к нему привезли из Казахстана одного больного и затащили в Центр на носилках.
Получилось вылечить даже его. За год в его Центре лечатся от 4000 до 5000 больных самыми разными заболеваниями. Они также практикуют высылку фитококтейлей по почте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 07-12, 08:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Это хорошие варианты! Ещё такая возможность - онкологические диспансеры и хопсисы.
По такому пути пошел Бураев. Сейчас у него ООО "Диана", в котором работают доктора мед. наук. Хотя сам он охотовед, кандидат наук. То есть он только руководитель - лечат врачи.
Если у меня заппер появится, то я попробую Бураеву предложить - он, похоже, человек не зашоренный.
Могу также попробовать предложить в НИИ "Сибирская гипертермия", который располагается в моем городе в автобусной досягаемости. Там руководят доктора наук из Новосибирской медакадемии - у них там есть своя клиника, в которой лечат безнадежных больных. Возможно, они не упустят возможность увеличить процент излечиваемости таким простым способом. А я им буду помогать по технической части.
А также могу предложить Геннадию Маркову, с которым знаком уже 40 лет - у него процент излечиваемости рака за последние 20 лет достигает 81 %. Он вообще технарь и такие вещи воспринимает легко. Не так давно к нему поступил заказ из Южной Кореи на 160 штук биорезонансных трансформаторов, в которых лечит рак. А он за все годы их сделал от силы 10 штук, правда это всё разные варианты. Также он работает в Китае - там руководит российско-китайским научным Центром в Харбине. Это единственный совместный научно-технический Центр между двумя великими державами. Китайцы ему присвоили звание профессора, причем международной категории. Они вообще почему-то имеют слабость к тому, что Марков предлагает. Раньше они считали, что у них было две медицины:
1. Медицина традиционная, то есть народная медицина.
2. Медицина официальная - ну это понятно.
3. Недавно у них появилась то, что они назвали медициной Маркова. То есть это биорезонансная медицина. Они сейчас реализуют программу - хотят дать фитококтейли Маркова хотя бы половине населения Китая. То есть почти 600 миллионам человек они хотят кормить его фитококтейлями и бальзамами. Это тоже являются биорезонансными средствами. Мне однажды врачи поликлиники нашего Института никак не могли повысить число лейкоцитов. То одно попробуй, то другое - но никак не повышалось. Меня могли лишить допуска на работу.
Тогда я плюнул на врачей, пошел к врачам Маркова, они мне подобрали фитококтейль, я купил за 500 руб и пропил один курс - лейкоциты стали нормальными.
Сейчас такие фитококтейли вагонами везут в Китай.
Я думаю, южные корейцы заработают миллиарды долларов на его приборах - они сейчас организуют медицинский туризм для лечения онкологии. Это крутые ребята, видать они досконально обследовали тех корейцев, которые вылечились от рака у Маркова, а потом прислали целую делегацию ученых и спецов, причем со своими приборами, и принялись обследовать с пристрастием его биорезонансный трансформатор. Они искали излучения от этого трансформатора, все-таки, он ведь большой, так как в его середку засовывают человека с опухолью. Однако, нашли корейцы излучение, оказалось, что оно идет от маленького вентилятора, двигатель которого обдувает этот трансформатор. То есть двигатель фонил.
Ничего удивительного тут нет, хотя в трансформаторе токи используются довольно большие.
Но дело в том, что у него обмотка бифилярная, то есть магнитное поле полностью компенсируется. В результате от самого трансформатора магнитного поля нет и корейским приборам не за что было зацепиться.
Марков мне говорил, что, если человек может пешком добраться от автобусной остановки до его Центра, то его вылечить от рака можно.
Хотя однажды к нему привезли из Казахстана одного больного и затащили в Центр на носилках.
Получилось вылечить даже его. За год в его Центре лечатся от 4000 до 5000 больных самыми разными заболеваниями. Они также практикуют высылку фитококтейлей по почте.

Как я НЕ верю в онкологию, у Минуса, так и не верю, что он учОный!!! :shock:
Это такой мракобес, что даже жутко становится.
А, самое главное, в Новосибирске (о, май Гот! :oops: ) НИ ЗА ЧТО не смогуть повторить "чудо - заппер" шизика из Кэнэды!
Весь Новосибирск - это стойбище идиотов - типа Минуса???????
Это уже КРАЙ, дальше только ПОЛНОЕ безумие! :evil:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 07-12, 08:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Это уже КРАЙ, дальше только ПОЛНОЕ безумие! :evil:
После края -- пропасть. Вова, ты сегодня всё утро кукарекаешь и всё без толку.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 07-12, 09:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
А, самое главное, в Новосибирске (о, май Гот! ) НИ ЗА ЧТО не смогуть повторить "чудо - заппер" шизика из Кэнэды!


Я пАд столом.... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 08-12, 06:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Плюс писал(а):
Я бы не отказался от Вашего заппера.


:D

Замечательно. Если Вам понравится, можно будет думать о том, чтобы сделать прибор для какого-нибудь сиротского приюта и/или детского онкоцентра. Вдруг попадётся нормальный человек из руководства такими учреждениями, дайте знать.

:D

В Канаде правительство стало прижимать такие вещи, примерно с 2009-го года. В России и Штатах с этим полегче.

Это хорошие варианты! Ещё такая возможность - онкологические диспансеры и хопсисы.
По такому пути пошел Бураев. Сейчас у него ООО "Диана", в котором работают доктора мед. наук. Хотя сам он охотовед, кандидат наук. То есть он только руководитель - лечат врачи.
Если у меня заппер появится, то я попробую Бураеву предложить - он, похоже, человек не зашоренный.
Могу также попробовать предложить в НИИ "Сибирская гипертермия", который располагается в моем городе в автобусной досягаемости. Там руководят доктора наук из Новосибирской медакадемии - у них там есть своя клиника, в которой лечат безнадежных больных. Возможно, они не упустят возможность увеличить процент излечиваемости таким простым способом. А я им буду помогать по технической части.
А также могу предложить Геннадию Маркову, с которым знаком уже 40 лет - у него процент излечиваемости рака за последние 20 лет достигает 81 %. Он вообще технарь и такие вещи воспринимает легко. Не так давно к нему поступил заказ из Южной Кореи на 160 штук биорезонансных трансформаторов, в которых лечит рак. А он за все годы их сделал от силы 10 штук, правда это всё разные варианты. Также он работает в Китае - там руководит российско-китайским научным Центром в Харбине. Это единственный совместный научно-технический Центр между двумя великими державами. Китайцы ему присвоили звание профессора, причем международной категории. Они вообще почему-то имеют слабость к тому, что Марков предлагает. Раньше они считали, что у них было две медицины:
1. Медицина традиционная, то есть народная медицина.
2. Медицина официальная - ну это понятно.
3. Недавно у них появилась то, что они назвали медициной Маркова. То есть это биорезонансная медицина. Они сейчас реализуют программу - хотят дать фитококтейли Маркова хотя бы половине населения Китая. То есть почти 600 миллионам человек они хотят кормить его фитококтейлями и бальзамами. Это тоже являются биорезонансными средствами. Мне однажды врачи поликлиники нашего Института никак не могли повысить число лейкоцитов. То одно попробуй, то другое - но никак не повышалось. Меня могли лишить допуска на работу.
Тогда я плюнул на врачей, пошел к врачам Маркова, они мне подобрали фитококтейль, я купил за 500 руб и пропил один курс - лейкоциты стали нормальными.
Сейчас такие фитококтейли вагонами везут в Китай.
Я думаю, южные корейцы заработают миллиарды долларов на его приборах - они сейчас организуют медицинский туризм для лечения онкологии. Это крутые ребята, видать они досконально обследовали тех корейцев, которые вылечились от рака у Маркова, а потом прислали целую делегацию ученых и спецов, причем со своими приборами, и принялись обследовать с пристрастием его биорезонансный трансформатор. Они искали излучения от этого трансформатора, все-таки, он ведь большой, так как в его середку засовывают человека с опухолью. Однако, нашли корейцы излучение, оказалось, что оно идет от маленького вентилятора, двигатель которого обдувает этот трансформатор. То есть двигатель фонил.
Ничего удивительного тут нет, хотя в трансформаторе токи используются довольно большие.
Но дело в том, что у него обмотка бифилярная, то есть магнитное поле полностью компенсируется. В результате от самого трансформатора магнитного поля нет и корейским приборам не за что было зацепиться.
Марков мне говорил, что, если человек может пешком добраться от автобусной остановки до его Центра, то его вылечить от рака можно.
Хотя однажды к нему привезли из Казахстана одного больного и затащили в Центр на носилках.
Получилось вылечить даже его. За год в его Центре лечатся от 4000 до 5000 больных самыми разными заболеваниями. Они также практикуют высылку фитококтейлей по почте.


:D

Отлично. Тогда при случае забросьте, пожалуйста, адрес е-мейлом, куда слать. А я исчезаю на несколько месяцев, буду занят доставанием деталек и сборкой.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 08-12, 09:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Отлично. Тогда при случае забросьте, пожалуйста, адрес е-мейлом, куда слать. А я исчезаю на несколько месяцев, буду занят доставанием деталек и сборкой. :shock:

И, вы думаете, учОный Минус НЕ верит, что "хорошие" детальки можно "достать" только в Кэнэде, хотя сама Канада совершенно НЕ производит радиокомпонентов? :shock:
Верит, верит и...ещё раз верит, потому что он такой же шизик, как и мопед! :oops:
Но...мопед сбежал из СОВКА, когда детали надо было, действительно, ДОСТАВАТЬ!!!
Сейчас любой пацан может иметь в руках ТОЧНО такие же детальки в руках за время...необходимое для похода в магазин, или на рынок.
У нас есть ВСЁ, но...сбежавший в Кэнэду шизик - сантехник мопед НЕ знает, что у нас, как и во всё мире - проблемы доставания деталек (любого "качества") НЭТ!
От слова совсем! :mrgreen:
Но..."наивный" учОный Минус свято верит "уважаемому" мопеду, потомучто...потомучто САМ живёт в этом ВЫДУМАННОМ мире: мире БОЛЬНЫХ грёз шизика из канады.
Вы только вчитайтесь: он несколько месяцев будет доставать детальки и...паять устройство их десятка деталей, которое - повторюсь, любой пионЭр, на коленках, спаяет за 10-20 мин! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Вы только вчитайтесь: он несколько месяцев будет доставать детальки и...паять устройство их десятка деталей, которое - повторюсь, любой пионЭр, на коленках, спаяет за 10-20 мин!

:lol: :lol: :lol:
Главное слово доставать.... :lol: :lol: :lol: Ну они в таком дефиците... Дур дом и есть дур дом... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Вы только вчитайтесь: он несколько месяцев будет доставать детальки и...паять устройство
Химера, ты, как всегда, мыслишь узколобо. Не забывай, что Магацитл живёт в чужой стране и ему надо крутиться, чтобы не остаться голым самому и его семье. Ты этих трудностей избежал, отсиживаясь в своей провинции. При помощи друзей ты получил КТНа и протирал штаны до самой пенсии, которой, кстати, недоволен, а Магацитл не побоялся выехать в чужую страну, чтобы найти достойное применение своим знаниям. И ты, и Привет, и ещё масса таких же соплежуев сидят на насиженных местах, как курица на гнезде и кукарекают. Не стыдно? Уезд Магацитла надо воспринимать, как смелый поступок (понятия Родины, долга, преданности и т.п. опустим, т.к. это всё придумано властями для управления массами). Человек сорвался с насиженного места не от счастливой жизни и ты даже не можешь представить такое для себя. Так что, не брызгай слюной, а попытайся каждый раз перед сном проигрывать ситуацию, как если бы ты уехал за границу и, имея такой говнистый характер, там смог себя проявить. Весёлых тебе грёз и фантазий! Может заткнёшься.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB