Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Он всю жизнь проводит за заперными сеансами!
Здоров теперь, как...форсак!

Ржу не могуууу!!!! :lol: :lol: :lol:
Химера писал(а):
Все желающие могут посетить его заросший мхом сайт и убедиться

Вот ты же зашел... Тропинку от мха чем расчищал? :lol:
Химера писал(а):
Как же соберёт сие "чудо - устройство" человек, который сам признаётся, что с электроникой не дружит?
А, неважно, главное прокукарекать. Да и забывает канадский "гений" что раньше писал.
"Гении", оне такие рассеянные!

С каждой цитатой Уважаемый матацикл. ниже и ниже опускается....
Химера писал(а):
Никто НЕ понял, ЧТО имела в виду Кларк, и...только "гениальный" сантехник - самоучка понял и...усовершенствовал.

Это вообще бесплатный цирк...
Химера писал(а):
P.S. Жалко канадский сантехник - Мопед, не прочтёт мой коммент: я же у него в игноре.

И я у него в игноре, но он все видит и читает... у него же ЦАРЬ-ЗАПЕР... он помогает видить даже сквозь стены... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Это вообще бесплатный цирк...
Колдомасова Химеру заколдомасило так, что форум, действительно, превратился в цирк. Всем весело и смешно. Скоро будем платить за входные билеты на его сеансы. Мир выжил потому, что смеялся.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
Магацитл писал(а):

"....В результате, мои приборы работают, а "фирменные" - нет. Критерий при сборке заппера один - всё должно быть идеально.




Добрый день Магацитл,

Браслетики
Мне кажется, что медные трубки - это какая-то архаика, имеющая начало от неких "трубок фараона". Если там их использование еще как-то можно объяснить (разность потенциалов, емкость), то зачем они в зеппере? Электропроводные браслеты имеют контакт с телом - и ладно.
В этой сумасшедшей жизни непросто найти время, чтобы восседать со скипетром в руках. Неужели этот атрибут настолько важен?

"Фирменные" приборы не работают
Это, конечно, хорошо, что вы абсолютно убеждены в качестве своих приборов. Но ведь, чтобы убедиться, работает ли прибор и насколько эффективно, нужно его пробовать в работе, сравнивать с другими и, возможно, достаточно длительное время.
Я, например, активно экспериментировал со своими "фирменными" зепперами около трех лет. Разное напряжение, режимы, частоты, части тела, полярность и т.д. Эффект, несомненно, есть. Но, он слабый и наличие побочки перечеркивает все позитивные стороны этого перспективного направления.
Основная проблема, как я уже писал, нагрузка на сердце. Это не мое субъективное мнение, побочку отметили все мои родственники и знакомые после стандартных сеансов зеппирования. А у меня, к тому же, реально "загудел" позвоночник. Причем, от обоих видов зеппера наблюдался этот же эффект. То есть, говорить, что "фирма" не работает никак нельзя.
Итак, воздействие "фирменные" зепперы таки оказывают, вопрос только в том, насколько оно положительное?
Кроме зепперов позже я проводил много экспериментов с постоянными неодимовыми магнитами. Почти такой же неоднозначный вывод напрашивается - эффект есть, непонятно только насколько пользительный. И вот тут самый главный момент:
СЕРДЦЕ НЕГАТИВНО РЕАГИРУЕТ НА МАГНИТ !
Вот ведь что выясняется: 12 часов воздействия магнитом проходит вроде гладко. Но вот на постоянное воздействие магнита уже в течение 24 часов сердце реагирует колющими болями.
ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ КАК ОТ ЗЕППЕРА !
Таким образом, можно уже ТВЕРДО утверждать, что длительное частотное или магнитное воздействие на сердце крайне нежелательно. О чем я вам и сообщил на вумен.ру.

Выводы
Отказываться от столь заманчивого способа борьбы с паразитами, как зеппер, не хочется. Время от времени у меня появляются новые варианты подхода в его использовании, но всякий раз я ощущаю негативные последствия описанные выше.
Поэтому меня интересуют все аспекты волновых аппаратов и их практического применения, в особенности отличающиеся в теории и в конструкции.
Кроме аппаратов Кларк, Баклаин и Райф, в Германии довольно заметный интерес был к зепперу Бека (Dr. Robert C. Beck), сам он называл его аппаратом для электрификации крови, в результате чего происходит ее очистка. Аппарат Бека отличает меньшая в разы частота, чем у Кларк (3,92Hz), но большей мощности от 50 до 100 µA и напряжение чуть ли не 30 вольт.
То есть, поле для поисков и апробации различных конструкций весьма широкое.

Очень интересны результаты использования вами вашего зеппера. Что ощущали, какие изменения, улучшения, их динамика и пр.
Если не видите возможности описывать это на виду у пары-тройки окопавшихся здесь идиотов, пишите мне в личку.
Похоже, этот форум полезен лишь для установления контактов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 30-11, 03:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Мочигадов писал(а):
Магацитл писал(а):

"....В результате, мои приборы работают, а "фирменные" - нет. Критерий при сборке заппера один - всё должно быть идеально.




Добрый день Магацитл,

Браслетики
Мне кажется, что медные трубки - это какая-то архаика, имеющая начало от неких "трубок фараона". Если там их использование еще как-то можно объяснить (разность потенциалов, емкость), то зачем они в зеппере? Электропроводные браслеты имеют контакт с телом - и ладно.
В этой сумасшедшей жизни непросто найти время, чтобы восседать со скипетром в руках. Неужели этот атрибут настолько важен?

"Фирменные" приборы не работают
Это, конечно, хорошо, что вы абсолютно убеждены в качестве своих приборов. Но ведь, чтобы убедиться, работает ли прибор и насколько эффективно, нужно его пробовать в работе, сравнивать с другими и, возможно, достаточно длительное время.
Я, например, активно экспериментировал со своими "фирменными" зепперами около трех лет. Разное напряжение, режимы, частоты, части тела, полярность и т.д. Эффект, несомненно, есть. Но, он слабый и наличие побочки перечеркивает все позитивные стороны этого перспективного направления.
Основная проблема, как я уже писал, нагрузка на сердце. Это не мое субъективное мнение, побочку отметили все мои родственники и знакомые после стандартных сеансов зеппирования. А у меня, к тому же, реально "загудел" позвоночник. Причем, от обоих видов зеппера наблюдался этот же эффект. То есть, говорить, что "фирма" не работает никак нельзя.
Итак, воздействие "фирменные" зепперы таки оказывают, вопрос только в том, насколько оно положительное?
Кроме зепперов позже я проводил много экспериментов с постоянными неодимовыми магнитами. Почти такой же неоднозначный вывод напрашивается - эффект есть, непонятно только насколько пользительный. И вот тут самый главный момент:
СЕРДЦЕ НЕГАТИВНО РЕАГИРУЕТ НА МАГНИТ !
Вот ведь что выясняется: 12 часов воздействия магнитом проходит вроде гладко. Но вот на постоянное воздействие магнита уже в течение 24 часов сердце реагирует колющими болями.
ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ КАК ОТ ЗЕППЕРА !
Таким образом, можно уже ТВЕРДО утверждать, что длительное частотное или магнитное воздействие на сердце крайне нежелательно. О чем я вам и сообщил на вумен.ру.

Выводы
Отказываться от столь заманчивого способа борьбы с паразитами, как зеппер, не хочется. Время от времени у меня появляются новые варианты подхода в его использовании, но всякий раз я ощущаю негативные последствия описанные выше.
Поэтому меня интересуют все аспекты волновых аппаратов и их практического применения, в особенности отличающиеся в теории и в конструкции.
Кроме аппаратов Кларк, Баклаин и Райф, в Германии довольно заметный интерес был к зепперу Бека (Dr. Robert C. Beck), сам он называл его аппаратом для электрификации крови, в результате чего происходит ее очистка. Аппарат Бека отличает меньшая в разы частота, чем у Кларк (3,92Hz), но большей мощности от 50 до 100 µA и напряжение чуть ли не 30 вольт.
То есть, поле для поисков и апробации различных конструкций весьма широкое.

Очень интересны результаты использования вами вашего зеппера. Что ощущали, какие изменения, улучшения, их динамика и пр.
Если не видите возможности описывать это на виду у пары-тройки окопавшихся здесь идиотов, пишите мне в личку.
Похоже, этот форум полезен лишь для установления контактов...


:D

Форум - это собрание людей, а дальше всё зависит от Вас самих, чего Вы хотите добиться. Западный подход предполагает, что не следует ждать, пока люди станут хорошими, надо работать с теми, которые есть. Моей целью было, чтобы заппер помог кому-то ещё, и очень хорошо, если ребёнку.

Этого удалось достичь с помощью замечательного Форсажа, который проявил лучшие человеческие чувства - благородство, сострадание, бескорыстие и срочно выслал, за свой счёт, для маленькой больной девочки собранную мною плату заппера, которую я ему перед этим прислал. Девочка выздоровела на 4-й день после начала применения прибора, который достроил её отец с помощью своего друга. Детали этой истории в моей ветке, и там же описания ощущений от заппера, и моих и других людей, всё совпадает. Нет никаких побочных действий, и всё как у Кларк: может быть некоторая слабость, сонливость, ломота и разбитость на следующий день (как при выздоровлении после сильной простуды), но всё быстро проходит. Причина этих явлений в том, что организм убирает ошмётки уничтоженной инфекции - как при выздоровлении, когда возбудители убиты иммунной системой, так и после сеанса заппера.

Никаких вредных побочных эффектов от заппера, собранного по Кларк, не отмечалось, ни мною ни другими, ни на сердце, ни на чём другом. Я сам пользуюсь заппером с 2012 года, когда собрал первый вариант, никаких проблем.

Мне захотелось расширить этот успех и теперь, благодаря любезности Umsa, которая решила поделиться своими недавними результатами, можно узнать о том, как от применения заппера за 4 дня прошёл диабет у её свекрови. Аппарат, как видно, чрезвычайно, фантастически эффективен - это настоящая революция в медицине, как и писала Хильда Кларк.

Читайте, если это Вам интересно. Как собрать заппер "с нуля" и как он работает при диабете, показано в моих роликах на Ютубе, ссылки в подписи.

О трубках - речь идёт о воспроизведении работы Кларк, а она писала, что трубки важны, причём именно таких размеров. Трубки действительно важны, в т.ч. потому, что обеспечивают очень хороший контакт. Тут есть свои нюансы, и я тоже считаю, что трубки лучше всего. Фирмы же, видимо, изменяли метод Кларк, стремясь удешевить производство: заменяли один компонент за другим на более дешёвые и менее качественные, пока эффект не стал утрачиваться и не стали проявляться вредные побочные действия.

Вы живёте в свободном мире, среди сумрачных германских гениев, и собрать заппер Кларк Вам несложно. Главное - найти качественные детальки и хорошо их спаять, самому или попросить кого-то. Электронщиков вокруг Вас должно быть полно, покажите им мой ролик, и у Вас, скорее всего, будет такой же аппарат. Как пользоваться, рассказывается на сайте, который недавно любезно воссоздал Октан. Ссылка на него есть в подписях к ютубовским роликам:

http://zapper.mya5.ru/

Так описано, среди прочего, как пользоваться заппером и как чистить им печень и почки. Кстати, несколько месяцев тому назад я беседовал со своим тутошним товарищем, упомянул о заппере и дал ему ссылки на ролик и сайт. Он попросил своего знакомого электронщика, они сделали прибор, и после первого же сеанса прошли недомогания, изводившие многие годы. Вот и всё, - так и надо поступать.

О троллях, при желании их можно использовать для привлечения внимания публики, как я уже описывал. Ещё очень поучительно наблюдать, как они наказывают сами себя. Например, Н.Д., который мог иметь заппер почти три года назад, уже вычистил бы себе им печень до чистоты трёхлетнего малыша - а вместо этого недавно пошёл под нож хирурга и лишился своего жёлчного пузыря. Но камни теперь образуются и в протоках печени Н.Д. - Кларк так и писала, что камни на самом деле именно и образуются в протоках, забитых паразитами. По этой же причине в крови растёт уровень холестерина, потому что печень не может выводить его излишки в кровь. Видимо, единственное, что может спасти Н.Д. - это заппер. Но Н.Д. предпочитает снова и снова идти под нож хирурга - что ж, это его решение и его выбор. Или Химера, называющий себя специалистом-электронщиком, - у которого дочь, как оказалось, больна диабетом. Я выкладываю данные об очень высокой эффективности заппера при диабете, Umsa их подтверждает, а Химера предпочитает их не замечать. Это тоже его решение и его выбор.

Хотя для меня такой выбор выглядит очень странным, мягко говоря.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 30-11, 06:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Мочигадов писал(а):
Магацитл писал(а):
"....В результате, мои приборы работают, а "фирменные" - нет. Критерий при сборке заппера один - всё должно быть идеально.


Добрый день Магацитл,

Браслетики
Мне кажется, что медные трубки - это какая-то архаика, имеющая начало от неких "трубок фараона". Если там их использование еще как-то можно объяснить (разность потенциалов, емкость), то зачем они в зеппере? Электропроводные браслеты имеют контакт с телом - и ладно.
В этой сумасшедшей жизни непросто найти время, чтобы восседать со скипетром в руках. Неужели этот атрибут настолько важен?

"Фирменные" приборы не работают
Это, конечно, хорошо, что вы абсолютно убеждены в качестве своих приборов. Но ведь, чтобы убедиться, работает ли прибор и насколько эффективно, нужно его пробовать в работе, сравнивать с другими и, возможно, достаточно длительное время.
Я, например, активно экспериментировал со своими "фирменными" зепперами около трех лет. Разное напряжение, режимы, частоты, части тела, полярность и т.д. Эффект, несомненно, есть. Но, он слабый и наличие побочки перечеркивает все позитивные стороны этого перспективного направления.
Основная проблема, как я уже писал, нагрузка на сердце. Это не мое субъективное мнение, побочку отметили все мои родственники и знакомые после стандартных сеансов зеппирования. А у меня, к тому же, реально "загудел" позвоночник. Причем, от обоих видов зеппера наблюдался этот же эффект. То есть, говорить, что "фирма" не работает никак нельзя.
Итак, воздействие "фирменные" зепперы таки оказывают, вопрос только в том, насколько оно положительное?
Кроме зепперов позже я проводил много экспериментов с постоянными неодимовыми магнитами. Почти такой же неоднозначный вывод напрашивается - эффект есть, непонятно только насколько пользительный. И вот тут самый главный момент:
СЕРДЦЕ НЕГАТИВНО РЕАГИРУЕТ НА МАГНИТ !
Вот ведь что выясняется: 12 часов воздействия магнитом проходит вроде гладко. Но вот на постоянное воздействие магнита уже в течение 24 часов сердце реагирует колющими болями.
ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ КАК ОТ ЗЕППЕРА !
Таким образом, можно уже ТВЕРДО утверждать, что длительное частотное или магнитное воздействие на сердце крайне нежелательно. О чем я вам и сообщил на вумен.ру.

Выводы
Отказываться от столь заманчивого способа борьбы с паразитами, как зеппер, не хочется. Время от времени у меня появляются новые варианты подхода в его использовании, но всякий раз я ощущаю негативные последствия описанные выше.
Поэтому меня интересуют все аспекты волновых аппаратов и их практического применения, в особенности отличающиеся в теории и в конструкции.
Кроме аппаратов Кларк, Баклаин и Райф, в Германии довольно заметный интерес был к зепперу Бека (Dr. Robert C. Beck), сам он называл его аппаратом для электрификации крови, в результате чего происходит ее очистка. Аппарат Бека отличает меньшая в разы частота, чем у Кларк (3,92Hz), но большей мощности от 50 до 100 µA и напряжение чуть ли не 30 вольт.
То есть, поле для поисков и апробации различных конструкций весьма широкое.

Очень интересны результаты использования вами вашего зеппера. Что ощущали, какие изменения, улучшения, их динамика и пр.
Если не видите возможности описывать это на виду у пары-тройки окопавшихся здесь идиотов, пишите мне в личку.
Похоже, этот форум полезен лишь для установления контактов...

Соображения по поводу некоторых мыслей Мочигадова.
1. Медные трубки имеют смысл и трубки Фараона тут, похоже, не при чем.
дело в том, что заппер - прибор электрический, а на ладонях имеются очень много выходов активных точек. Активные точки обусловлены повышенной проводимостью - именно через эти точки из организма выходят избыток электронов от разных органов. Активные точки и обнаружили пронырливые радолюбители, которые лезли со своими омметрами во все дырки.
Оказалось, что активные точки - это и есть те самые точки иглоукалывания, которые до этого были для медиков вещью в себе. Я ещё помню времена, когда иглоукалывание шельмовали все, кому не лень. А сейчас это раздел медицины, называемый рефлексотерапией и даже электрорефлексотерапией. К рефлексам, пожалуй, это имеет мало отношения, но так уж повелось. Ведь за рефлексы отвечают проводимость нервных волокон.
Причем на ладони имеются выходы почти от всех органов. Тут тоже медикам пришлось вспомнить привычку древних лекарей рисовать зоны органов на ладони.
Но я пишу к тому, что Магацитлу надо вспомнить ещё об одних наших ладонях - о подошвах.
и включить подошвы в объект применения заппера.
В некоторых серийных приборах по биорезонансной терапии это тоже используют, то есть не только суют медные стержни, но и голые подошвы ставят на медные пластины. Медь тут не имеет какого-то сакрального смысла - у серебра проводимость больше и те, кто побогаче, могут размахнуться на серебряные трубки в ладони и серебряные пластины под подошвы.
Кстати, имеет смысл, так как ионы серебра убивают более 900 видов паразитов - это по мнению наших ученых. Но америкосы считают эту цифру наглым враньем и провокацией русских.
Америкосы считают, что серебро убивает всего каких-то около 600 видов паразитов. Впрочем, меня эта цифра тоже устраивает, так как самые лучшие антибиотики убивают самое большее несколько видов паразитов.
Так что вполне вероятен факт, что ионы серебра помчатся от зоны на ладони в соответствующий им больной орган просто потому, что они положительные. А паразиты, в основном заряжены отрицательно. Например, трихомонады используют очень несовершенный метод гликолиза и им приходится потреблять в 19 раз больше глюкозы, чем наша клетка. А в каждой молекуле глюкозы при её синтезе в зеленом листе фиксируется 2 свободных электрона.
При переработке молекулы глюкозы в трихомонаде эти электроны освобождаются и заряжают клетку изнутри. То есть трихомонады имеют повышенный отрицательный потенциал, а это привлекает положительные ионы серебра. И ионы меди тоже, кстати, но медь обладает несколько меньшими бактерицидными свойствами по сравнению с серебром.
То есть Магацитлу полезно использовать эти электротехнические знания и посеребрить электроды. а также класть подошвы на посеребренные пластины. Я думаю, для Магацитла посеребрить какую-то медяшку - это раз плюнуть. Да и для других пользователей заппера тоже.
А для Мочигадова стала яснее сакральная роль трубочек в ладони.
2. По поводу воздействия магнитов и запперов на работу сердца - это надо иметь ввиду и проявлять некоторую настороженность. Я, например, применяю очень сильные магниты, вручную меняя полярность с частотой около 1 Гц, но область сердца стараюсь обходить. На голове применяю уже без всяких предосторожностей. Ну там, зубную боль снять и ещё что-то.
Хотя хотелось бы повоздействовать на опухоль в левом легком, а потом сбегать на малодозный рентген и посмотреть своими глазами что из этого получилось. Но там рядом сердце, поэтому
остерегаюсь. Но меня опухоль не беспокоит уже 21 год, я слежу за динамикой её развития, поэтому решил особо не рыпаться. Вот уж, если прижмет, - вот тогда, конечно, попробую.
Но, как грится: "Не буди лихо, покель оно тихо".
3. Мне хотелось бы испытать заппер Магацитла на себе, но проблема в том, что нету, покамест,
достойных болячек, которые нуждаются в этом. Кроме того, у меня ведь есть Биомедис, в котором зашита "Универсальная антипаразитарная программа", которая как раз и использует частоты Хильды Кларк. было бы интересно сравнить воздействие Биомедиса и заппера Магацитла, но вот беда - не попадается на моем жизненном пути подходящая болячка.
Я, правда, попал уже в число долгожителей, но я покамест слишком молодой долгожитель, всего 2 годика исполнилось. Да и достойных болячек как-то не найду в себе - все органы и системы организма функционируют нормально.
Я полагаю, что в этом мне помогают примитивные задержки дыхания, совмещаемые с великим
принципом китайской медицины:
"Любую большую проблему можно решить, если решать её, пока она была маленькая".
Русская медицина гласит словами великого Пирогова:
"Будущее принадлежит медицине профилактической".
А ведь задержки дыхания и являются элементом профилактической медицины, так действует принцип:
"Как тока, так сразу"
Ведь как тока где-то во внутрях организма что-то кольнуло - так сразу я посылаю по телу несколько импульсов закисления, то есть загоняю в лимфу порцию Т-киллеров, которые сами разыскивают очаг паразитов и наводят порядок. Ведь, если что-то кольнуло, то ведь невозможно допустить, что это нормальная клетка стала бешеной и сорвалась с цепи, чтобы кусать соседние клетки. Ясно, что это проделки паразитов, которые решили закусить нормальными клетками.
Цитоплазма пострадавших клеток вывалится в межклеточное пространство и, поскольку она кислая, то достигнет окончания болевого нерва и пошлет болевой сигнал в мозг. Кислая цитоплазма сама по себе закисляет среду вокруг себя, то есть она тоже привлекает Т-киллеров именно в том месте, где болячка. Поэтому даже небольшое дополнительное закисление, получаемое при задержках дыхания, оказывает достаточное закисление для выхода Т-киллеров из сосудов.
Поэтому Сергей Петрович Куренков считал боль великим благом для организма. Ведь там, где боль - там и закисление. Но когда боль очень сильная, то это вовсе не означает, что больше попадет Т-киллеров. На данном участке кровеносного сосуда Т-киллеров ограниченное количество и все они выйдут на работу. Но, если клеточный иммунитет слабый, то есть неразвитый, то есть не способен вырабатывать много Т-киллеров, то само собой, что в запущенных случаях боль будет мучить человека, а не помогать ему.
Поэтому очень важно захватить болячку в самом начале - тут китайская медицина рулит.
Только надо принимать меры как можно быстрее после поступления сигнала из мозга.
Вот задержки дыхания и являются таким средством скорой помощи.
Но у людей реакция известная: ни-а-хо-та.
Да и сумнительно, как-то! Слишком уж просто, как-то!
То ли дело - ускоритель агромадный! Вот это внушает!
Я не против ускорителей, так как сам в этом деле участвовал и знаю эти железки изнутри.
4. Китайская терапия Цигун имеет в своем арсенале и такой метод закисления организма, как движение. Это просто ходьба.
Но нашим людям то же самое: ни-а-хо-та!
То есть ниахота ходить! Впрочем, китайцам тоже ниахота ходить - тут они мало чем от нас отличаются.
Но там есть мудрецы, которые когда-то придумали оригинальный метод ходьбы, тоже, кстати,
связанный с одной разновидностью дыхательных упражнений. Когда человек наберётся внутренних сил или острая нужда заставит, чтобы начать двигаться, то он бы и рад бросить это дело, да вот влип "Как кур во ощип".
Не может он бросить, так как становится двигательным алкашом.
Эта гимнастика приводит к тому, что в процессе движения вырабатываются гормоны радости.
И, когда китаёза подсела на эти гормоны, то ему приходится находить время утром и вечером, чтобы схватить порцию радости. То есть появляется зависимость.
Это очень благоприятная зависимость, так как во время движения мышцы вырабатывают молочную кислоту, которая закисляет организм. Происходит это потому, что мышцы потребляют жир и они этот жир могут перерабатывать только до молочной кислоты.
Именно по этой причине: "Движение - это жизнь".
Кстати, усталость как раз и является признаком накопления молочной кислоты в организме, то есть природа нам обеспечила измерительный инструмент для определения количества молочной кислоты в организме. Ходить надо до появления усталости.
В наше время моден шопинг по магазинам - он тоже может дать какую-то пользу, так как это движение. Но он будет приятным только тогда, если рядом с женой будет ходить муж с рюкзаком, набитым деньгами. Если денег нету, то и для жены это будет расстройство и для мужа, так как он видит, что жена недовольна тем, что ей муж достался не из племени олигархов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 30-11, 08:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Этого удалось достичь с помощью замечательного Форсажа, который проявил лучшие человеческие чувства - благородство, сострадание, бескорыстие ....

Я плачу....от "стыда" :oops: :lol: :mrgreen:
Простите меня, засранца, что я НЕ разглядел в хаме и мерзавце, "уважаемом и благородном" форсаке, который ЧЕРЕЗ пост поминает всуе мою дочь, такие качества!
Я же говорю - МИР сошёл с ума и всё перевернулось с ног на голову.
Сейчас время ХАМА форсака и его поддерживающих! :evil:
Но обращаю внимание уважаемой публики, что, при первом же случае, вы получите от него по полной программе кучу говна и помоев. Можете НЕ сомневаться!
ЭТО его НАТУРА, её ничто не изменит.
ХАМ и МЕРЗАВЕЦ - вот ему имя!

Цитата:
Или Химера, называющий себя специалистом-электронщиком, - у которого дочь, как оказалось, больна диабетом. Я выкладываю данные об очень высокой эффективности заппера при диабете, Umsa их подтверждает, а Химера предпочитает их не замечать. Это тоже его решение и его выбор.

Ты, придурок канадский, оставь в покое мою дочь!
Я, в отличии от тебя, сантехника - баснописца, профессиональный электронщик, и все твои бредни я вижу наскРозь! :lol:
Да, ты и сам уже понял и многое изменил в своих "показаниях." :oops:
То, что ты, среди баб, на вумен.ру, козыряешь своими "знаниями" - здесь НЕ прокатит!
Пока я жив (а жить я буду долго!!!) я буду мочить мракобесов, шарлатанов и ХАМОВ -форсаков, который трясётся от канцерофобии и поэтому старается казаться крутым.
А на самом деле он ЖИДКИЙЙ. Оскорблять незнакомых детей - подло и низко и, как раз, по его "силам". Только ГАДИТЬ - больше он ни на что не способен.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Последний раз редактировалось Химера 30-11, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 30-11, 08:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Химера писал(а):
Все желающие могут посетить его заросший мхом сайт и убедиться

Вот ты же зашел... Тропинку от мха чем расчищал? :lol:

Коля, я по жизни такой: пишу и говорю ТОЛЬКО то, что видел и что знаю!
Поэтому я и посещаю "святые места"! :lol: Иначе нельзя!
А вот сантехнику ответить нечем, только как блеять, про якобы профессионального электронщика.
Я же не будут выставлять ему для доказательства свою диссертацию?
Во-первых ЭТО никого не убедит - купил мол, хотя, по возрасту она "с бородой" - а ТОГДА, знания, как и ЧЕСТЬ не продавались!
Во-вторых, мне самому ЗАПАДЛО оправдываться перед безграмотными.
Каждый понимает в меру своей испорченности.
Как например, твой друг и авторитет ХАМ форсак.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 30-11, 08:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
Этого удалось достичь с помощью замечательного Форсажа, который проявил лучшие человеческие чувства - благородство, сострадание, бескорыстие ....

Я плачу....от "стыда" :oops: :lol: :mrgreen:
Простите меня, засранца, что я НЕ разглядел в хаме и мерзавце, "уважаемом и благородном" форсаке, который ЧЕРЕЗ пост поминает всуе мою дочь, такие качества!
Я же говорю - МИР сошёл с ума и всё перевернулось с ног на голову.
Сейчас время ХАМА форсака и его поддерживающих! :evil:
Но обращаю внимание уважаемой публики, что, при первом же случае, вы получите от него по полной программе кучу говна и помоев. Можете НЕ сомневаться!
ЭТО его НАТУРА, её ничто не изменит.
ХАМ и МЕРЗАВЕЦ - вот ему имя!

Раз уж речь зашла об имени, то имеет смысл сравнить эти два имени.
Форсаж - означает ускорение движения вперед.
Химера - Химе́ра (др.-греч. Χίμαιρα, букв. «молодая коза») — в греческой мифологии чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи; порождение Тифона и Ехидны.
В переносном смысле химера — это необоснованная, несбыточная идея.
Химера сам себя так назвал, то есть ему близко это чудовище с хвостом змеи, которое может изрыгать из своей львиной головы только несбыточные идеи. Это отродье Ехидны!
Так оно и есть на самом деле - за всё время его нахождения на форуме от Химеры вообще ничего полезного не поступало. Только львиный рык из козлиной утробы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 30-11, 09:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Я ... профессиональный электронщик

Ты, учитель физики с трудом,
Орудующий долотом,
На всё имеющий ответ,
На дочь повесил диабет.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Почему меня уважаемый матацикл упоминает через строчку? :lol: Подумай, только очень хорошо,потом ответь! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Подумай, только очень хорошо,потом ответь!
Я отвечу сразу. На беларускай мове гэта гучыць так: "Хто каго любiць -- той таго чубiць". Перевод можешь найти в онлайн переводчике. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
Магацитл писал(а):
Мочигадов писал(а):
Магацитл писал(а):

"....В результате, мои приборы работают, а "фирменные" - нет. Критерий при сборке заппера один - всё должно быть идеально.




Добрый день Магацитл,

Я впечатлен вашими усилиями как в постройке зеппера, так и в переводе книги Кларк в особенности. Мне тоже очень досадно, что такой фантастический прорыв в частотной терапии предан забвению и не в последнюю очередь усилиями тех, кому это очень не выгодно. Как ни крути, а невыгодно всем, кроме простых людей.

Я сужу об этом об этом по ситуации в Германии, какая-то одна невежественная старуха за 12 лет единовластия буквально обратила в руины свободную мысль и культуру в Европе. Если, к примеру, в начале 2000-х на ебау выставлялись на продажу десятки самых разнообразных зепперов, то сейчас их количество можно пересчитать пальцами одной руки. И дело тут не только и не столько в потере интереса к теории Кларк, сколько в запретительных мерах юродивой берлинской клики. Свобода ограничена, практически, во всех сферах жизни.
Соответственно, упал и значительно материальный уровень немецких бюргеров, теперь им недосуг вникать в новые теории лечения, тут бы концы с концами свести. :evil:

И все-таки. Главный вопрос качества конструкции/сборки/работы/эффекта зепперов НЕ раскрыт. Как "фирменных", так и вашей самостоятельной сборки. Эмоции, убежденность - это хорошо, но, извините, это не объективный критерий.
Вы и сами пишите: "Критерий при сборке заппера один - всё должно быть идеально". Чем измерять идеальность?
Учение Кларк не индийское кино, тут нужен научный подход. А именно: для наглядности бы замерить и сравнить при помощи осциллографа основные параметры частот (форма сигнала, длительность фронта, характер затухания и что там еще можно сравнить). В идеале бы еще образцы крови рассмотреть после воздействия разными конструкциями (хотя это, наверное, по силам только серьезной лаборатории). Вот это был бы идеальный подход к определению идеального зеппера.
Вот тогда можно будет утверждать что работает, а что нет, и что является причиной различного воздействия зепперов.
Если Кларк же писала, что форма сигнала неважна, тогда, получается, вообще нет смысла говорить о качественных и некачественных зепперах. Суть проблемы-то размывается. Всё можно списать на индивидуальные особенности индивидуумов - у одного болит сердце, а у другого голова, ну как бы, это их проблемы...

Вопросов что-то пока не убавляется. Наверняка, в разных зепперах используются разные схемы. Можно ли считать сына Кларк, разработавшего эту конструкцию, гениальным специалистом по электронике? Почему в вашей конструкции используется 6 батареек АА, в моей "фирменной" только - 2? Как это сказывается на импульсе?

В этом, собственно, и заключается главный вопрос - параметры частот того или иного зеппера. Чем их измерить? И как оценить?
Ваше мнение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 01-12, 04:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Подумай, только очень хорошо,потом ответь!
Я отвечу сразу. На беларускай мове гэта гучыць так: "Хто каго любiць -- той таго чубiць". Перевод можешь найти в онлайн переводчике. :wink:

Я последовал совету Форсажа и обратился к роботу-переводчику. Он ответил так:
"Кто кого любит - тот того чубiць"
То есть:
1. робот не знает значения слова "чубiць".
2. зато робот знает, что в русском языке есть буква "i" - это, выходит, что в русском алфавите
появилась новая 34-я буква.
Тем не менее, я, всё-таки, проявил настойчивость и нашел, что "чубiць" - это таскать за волосы.
Я поддерживаю попытки Форсажа выносить на форум белорусские слова и выражения.
Я уже в зрелые годы понял, что в детстве был круглый дурак. Я ведь родился и вырос в Бурятии, южнее Байкала у самой границы с Монголией. то есть мог в детстве выучить бурятский (монгольский) язык, а вот не догадался. Хотя родной дядя запросто разговаривал с бурятами и я ему завидовал. Но никто в детстве не надоумил меня выучить другой язык и я потом, уже в зрелые годы, об этом сожалел.
Более того, я мог бы ещё выучить украинский и татарский языки, так как в нашем селе жили переселенцы с Украины и Татарии. Советская власть заботилась о том, чтобы разгрузить трудоизбыточные регионы и переселяла на новые земли - там им, кроме земли, давали различные пособия на житье и строительство нового дома. В результате вслед за переселенцами-первопроходцами подтягивались новые семьи и в результате возникали целые улицы, которые мы так и называли: украинская или татарская. У нас были друзья буряты, украинцы и татары, но все они хорошо знали русский и учились в русской школе. У нас были бурятские классы, но буряты-школяры предпочитали учиться в русских классах. Причем по русскому языку они обычно учились даже лучше, чем мы. Мы были порядочными балбесами. Нас поделом надо было таскать за волосы.
Но, когда начал работать и довелось много поколесить по стране, но услышать украинскую речь в Киеве или белорусскую в Минске - не удавалось. Лишь иногда были вывески на своем языке.
Например, я однажды искал столовую и забурился в "Пекукарню", думая, что это "Пекарня".
Но оказалось, что это парикмахерская.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 01-12, 06:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
Мне хотелось бы испытать заппер Магацитла на себе


:D

Возможно, у Вас в Новосибирске скоро появится мой новейший аппарат третьего поколения с гордым именем "Император".

:wink:

А о подошвах - это можно будет реализовать на следующем его варианте. Он, если получится, должен будет автоматически вносить поправки на сопротивление кожи. И на все другие переменные. И каждый импульс из десятков тысяч импульсов в секунду будет формироваться индивидуально, в соответствии с электрическими свойствами тканей в данный момент, и доставлять точно отмеренный заряд в мишень, которая тоже будет определяться автоматически. И этот заряд можно будет аккуратно регулировать по желанию. Что-то вроде самонаводящейся на врага суперскорострельной пушки с неограниченным боезапасом и ресурсом.

:D

Серебро при работе заппера может довольно быстро переходить в коллоиды и исчезать с поверхности трубок. Ещё оно темнеет и это может ухудшить контакт. Чистая медная трубка удобна тем, что её можно при необходимости зачистить и снова обеспечить хороший контакт. Но на какой-нибудь роскошный подарочный экземпляр "Императора" золотые или платиновые трубки и терминалы пришлись бы в самый раз. Стильная была бы вещь.

:D

Об активных точках на ладонях и подошвах - превосходная мысль. Это же окончания меридианов, идущих внутрь тела. По ним электрический ток может напрямую достигать органы, соответствующие точкам. Судя по ощущениям во время сеанса, так и происходит.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 01-12, 07:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Мочигадов писал(а):

Добрый день Магацитл,

Я впечатлен вашими усилиями как в постройке зеппера, так и в переводе книги Кларк в особенности. Мне тоже очень досадно, что такой фантастический прорыв в частотной терапии предан забвению и не в последнюю очередь усилиями тех, кому это очень не выгодно. Как ни крути, а невыгодно всем, кроме простых людей.

Я сужу об этом об этом по ситуации в Германии, какая-то одна невежественная старуха за 12 лет единовластия буквально обратила в руины свободную мысль и культуру в Европе. Если, к примеру, в начале 2000-х на ебау выставлялись на продажу десятки самых разнообразных зепперов, то сейчас их количество можно пересчитать пальцами одной руки. И дело тут не только и не столько в потере интереса к теории Кларк, сколько в запретительных мерах юродивой берлинской клики. Свобода ограничена, практически, во всех сферах жизни.
Соответственно, упал и значительно материальный уровень немецких бюргеров, теперь им недосуг вникать в новые теории лечения, тут бы концы с концами свести. :evil:

И все-таки. Главный вопрос качества конструкции/сборки/работы/эффекта зепперов НЕ раскрыт. Как "фирменных", так и вашей самостоятельной сборки. Эмоции, убежденность - это хорошо, но, извините, это не объективный критерий.
Вы и сами пишите: "Критерий при сборке заппера один - всё должно быть идеально". Чем измерять идеальность?
Учение Кларк не индийское кино, тут нужен научный подход. А именно: для наглядности бы замерить и сравнить при помощи осциллографа основные параметры частот (форма сигнала, длительность фронта, характер затухания и что там еще можно сравнить). В идеале бы еще образцы крови рассмотреть после воздействия разными конструкциями (хотя это, наверное, по силам только серьезной лаборатории). Вот это был бы идеальный подход к определению идеального зеппера.
Вот тогда можно будет утверждать что работает, а что нет, и что является причиной различного воздействия зепперов.
Если Кларк же писала, что форма сигнала неважна, тогда, получается, вообще нет смысла говорить о качественных и некачественных зепперах. Суть проблемы-то размывается. Всё можно списать на индивидуальные особенности индивидуумов - у одного болит сердце, а у другого голова, ну как бы, это их проблемы...

Вопросов что-то пока не убавляется. Наверняка, в разных зепперах используются разные схемы. Можно ли считать сына Кларк, разработавшего эту конструкцию, гениальным специалистом по электронике? Почему в вашей конструкции используется 6 батареек АА, в моей "фирменной" только - 2? Как это сказывается на импульсе?

В этом, собственно, и заключается главный вопрос - параметры частот того или иного зеппера. Чем их измерить? И как оценить?
Ваше мнение?


:D

Дорогой Мочигадов,

Спасибо за такую высокую оценку моих скромных усилий. Вы затрагиваете очень интересные вопросы. Об идеальности - это показано в ролике. Самые лучшие детали и самая лучшая сборка. Кроме того, предупреждаются проблемы, которые могут возникнуть даже через много лет. Напр., тщательное залуживание дорожек. Или зачистка острых краёв внешнего и внутреннего срезов медных трубок, чтобы ребёнок не засунул внутрь пальчик и не порезался. Или серебряный припой на трубках. Или индикация сигнала непосредственно с самих трубок и т.п. Кроме меня, такого никто в мире не делает.

Сравнивать изделия разных компаний и почему они не работают - это для меня слишком обширная задача. Я лишь хочу воспроизвести легендарный аппарат Хильды Кларк. Тот самый, который останавливал рак (и не только рак) за час, а пациент с любой стадии любого рака выздоравливал за две недели. Для этого, кроме книги Кларк, у меня ничего нет, и по её тексту я воссоздаю эту машину. Оказалось, что Кларк описала несколько подходов к реализации заппера, и один из них - то же самое, о чём писали Лаховский и Тесла. То есть, тут много простора для дальнейшего развития.

Потом, у меня очень скромные ресурсы. Ведь я делаю всё один и на свои деньги. Конечно, хорошо было бы организовать большие испытания, но кто их будет финансировать? Скорее всего, никто на это денег не даст. Тем временем, можно в качестве мерила эффективности заппера использовать его влияние на уровень глюкозы в крови больного диабетом. Это быстро и относительно дёшево.

О форме сигнала, Кларк, вероятно, имела в виду, что если заппер работает как заппер, то форма его сигнала не имеет значения. Его частота, кстати, тоже не имеет значения и может находиться в очень широких пределах. Вопрос лишь в том, как этот самый заппер получить. Вы правы, некоторые вещи в тексте Кларк бывает непросто понять. Бывало, что её тексты я обдумывал несколько месяцев, прежде чем понять, в чём тут дело. Гений есть гений. То же самое было со схемами Теслы, кстати.

В заппере на картинках на сайте восемь батареек. Оказалось, что и тут есть свои нюансы. Напр., хорошие батарейки в бывшем Союзе нелегко достать. Но если всё подобрать и уладить, то заппер на батарейках работает изумительно хорошо, Кларк права. Я недавно хотел сделать апгрейд одному из запперов ещё второго поколения на батарейках, провёл сеанс и понял, что апгрейд не нужен, настолько хорошо он работает. Хотя сейчас приборы питаются от сети, так оказалось удобно и удалось сделать так, что от сети они тоже работают хорошо.

О частотах и их измерении, это тоже оказалось обширное поле для раздумий и поисков. Например, может быть так, что заппер не выдаёт значительного сигнала, и тем не менее работает очень хорошо. Потому что истинный сигнал образуется под воздействием заппера прямо в теле. Это оказалось очень интересным направлением.

Если у Вас абстрактный интерес к вопросам сооружения заппера, то тут лучше всего начать самому двигаться по этому пути и вникать в тексты Кларк. Это чрезвычайно интересно, хотя и довольно дорого. Вы наверняка обнаружите что-то своё. А если практическая необходимость в заппере, то можно взять, напр., схему Кларк и собрать её или попросить помочь кого-то. Как собирать, показано в ролике. Хотя хороший электронщик это знает.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB