Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ещё 50лет и можно будет менять всю генетику
Мы её уже так искорёжили, что дальше некуда.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ещё 50лет и можно будет менять всю генетику
Мы её уже так искорёжили, что дальше некуда.

Форсаж, всё исправят, на принтере новых напечатают - без дефектов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
всё исправят, на принтере новых напечатают - без дефектов)
Я долгое время наблюдаю, как в конце каждого уходящего года "учёный мир" рапортует о "проделанной работе", "высоких достижениях и победах". Это их маркетинговый ход: надо выбить деньги из бюджета(!) на следующий год. 7-8 лет назад НИИ животноводства покупал у нас козла для выведения трансгенных коз, в молоке которых должен содержаться лактоферрин для лечения людей. Это российско-белорусская программа. Каждый год эти спецы рапортуют о "достижениях", а воз и ныне там. Можно только представить, сколько народных денег ушло на ветер только по этому проекту. И таких проектов в каждом НИИ -- 90%, а может и больше. Было бы дешевле распустить народ и платить им безработную ставку. И с моральной стороны тоже было бы чище общество. Государство растит бездельников и прохиндеев, прикрывающихся солидными бородками, смокингами и галстуками. Впрочем, рыба гниёт с головы...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 28-12, 09:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
fudor писал(а):
Оказывается, что вирусы приспосабливаются к антибиотикам...Когда только успевают
В микромире каждое сообщество живёт по своим законам, имея общую цель, общий путь к достижению этой цели и у них коллективный разум, чего не скажешь о человеческом обществе (читай "сброде"). Тут у каждого свои цели и свои пути к её достижению. К примеру, кинули кусок бюджетного пирога в коллектив, чтобы он выдал определённый продукт, освоив этот бюджетный кусок. Тут же начинается делёжка этого куска и каждый старается откусить от него побольше для личных нужд. Вначале они думают о личной выгоде, а когда от пирога остаются крошки, тогда срабатывает страх быть разогнанными и они из этих крошек создают требуемый продукт, правда, очень сомнительного качества. Зато качество стройки на их дачах и качество товаров или стройматериалов, купленных за откушенный кусок, не вызывает никаких сомнений. Всё просто и старо, как мир. Думаю, что возврат к публичным казням нам не помешал бы: огласка -- очень действенная мера.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
fudor писал(а):
Оказывается, что вирусы приспосабливаются к антибиотикам...Когда только успевают

Что-то я пропустила. Это как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Что-то я пропустила.
Это потому, что редко заглядываете, а если и заглядываете, то, сначала, гостем и только потом, если хотите ответить, входите под ником. :wink: Я ВАМ ПОМОГУ

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
7-8 лет назад НИИ животноводства покупал у нас козла для выведения трансгенных коз ... для лечения людей ... а воз и ныне там
Сегодня поднял записи и прочитал, что козла у нас покупали в 2004 году. 11 лет назад.(!) Пора бы и спросить за "проделанную работу". Думаю, что деньги, которые растрачены на эту программу, вернуть не смогут даже наши внуки. Куда ни кинь -- всюду клин. Уверен, что из таких заводей ни один "учёный" не уедет за границу, т.к. там деньги платят за результат, а тут он может их получать, не заморачиваясь результатом. Главное, вовремя и кому нужно, запудрить мозги или пообещать откат. Греют руки на чужом костре.

Сидят два алкаша в стогу соломы и дрожат от холода. Не выдержав, решили поджечь стог, чтобы не замёрзнуть вконец. Подожгли. Через десяток минут вся деревня побежала к горящему стогу.
--Ну и народ, -- говорит один алкаш, -- как поджечь стог -- так никого нет, а как погреться -- так все бегут.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 29-12, 08:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
fudor писал(а):
Оказывается, что вирусы приспосабливаются к антибиотикам...Когда только успевают :)

Например, когда успевают спрятаться в нашей клетке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 30-12, 13:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Плюс писал(а):
fudor писал(а):
Оказывается, что вирусы приспосабливаются к антибиотикам...Когда только успевают :)

Например, когда успевают спрятаться в нашей клетке.

Отчего "fudor" сделал такое умозаключение не поняла.
Зачем вирусам приспосабливаться к антибиотикам? - им и так хорошо, в клетке :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 30-12, 17:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-07, 12:52
Сообщения: 72
Я ответил forsagh, который утверждал «…Это можно проследить на приспособленности вирусов к антибиотикам. На каждое поколение антибиотиков вирус отвечает тысячами вариантов, чтобы выжить.» . Вот я и написал «что вирусы приспосабливаются к антибиотикам...Когда только успевают », хотя известно, что антибиотики для вирусов вреда не представляют, а представляют опасность для организма, населяя его грибами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 30-12, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
fudor писал(а):
Я ответил forsagh, который утверждал «…Это можно проследить на приспособленности вирусов к антибиотикам. На каждое поколение антибиотиков вирус отвечает тысячами вариантов, чтобы выжить.» . Вот я и написал «что вирусы приспосабливаются к антибиотикам...Когда только успевают », хотя известно, что антибиотики для вирусов вреда не представляют, а представляют опасность для организма, населяя его грибами.

Теперь понятно, раз Форсаж, у него своя теория и практика :D

А антибиотики зачем организм грибами заселяют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 31-12, 03:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
forsagh писал(а):
7-8 лет назад НИИ животноводства покупал у нас козла для выведения трансгенных коз ... для лечения людей ... а воз и ныне там
Сегодня поднял записи и прочитал, что козла у нас покупали в 2004 году. 11 лет назад.(!) Пора бы и спросить за "проделанную работу". Думаю, что деньги, которые растрачены на эту программу, вернуть не смогут даже наши внуки. Куда ни кинь -- всюду клин.


Тут как минимум два очень ценных положительных момента: (1) Вы провернули сделку и (2) трансгенные животные не получены, что для всех нас гораздо лучше, чем если бы они были получены. А деньги всё равно были бы растрачены. Так что всё хорошо. А учитывая, что лучше потратить деньги на неполучение трансгенных коз, чем на построение атомного реактора, - дела идут просто великолепно.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 31-12, 11:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Вы провернули сделку
Эта сделка тогда нам принесла 300 тысяч белорусских рублей или 100 долларов, в пересчёте на тот курс. Козёл живым весом весил 120 кг. В нём было не менее 50 кг супового набора. Получилось, что мы продали мясо по 2 доллара за 1 кг, не считая шкуры, которую я бы сам выделал и она бы до сих пор украшала чьё-то жилище или грела спину, если бы из неё пошить душегрейку. Во мне отсутствует коммерческая жилка, чему я несказанно рад. :D
Магацитл писал(а):
лучше потратить деньги на неполучение трансгенных коз, чем на построение атомного реактора
У нас в Островецком районе, вблизи Вильнюса, уже завершается первая очередь атомной станции. Будем пугать Евросоюз и держать их и себя в напряжении. :wink:

В этой нищей, забитой, могучей стране бизнес чествуют все до едина,
А в сторонке маячит мужик в зипуне и приветливо машет дубиной.
Сергей Трофимов

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Прорыв в науке неизбежен
Поживём-услышим...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж ощущение что ты информацию со всех помоек собираешь, неужели времени не жалко?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB