Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-04, 11:08
Сообщения: 1
два года назад моей девочке удалили опухоль в голове, диагноз медулобластома, стадия"мо", прошла луче и химио терапию, теперь под наблюдением, откликнитесь, что можно еще сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН
СообщениеДобавлено: 22-04, 12:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Эта статья с "бородой" - я нашёл её на сайте http://eva1.ru/ от 19 июля 2008 года! Обычный копипаст выдаётся за новейшие достижения?

Полезно было бы найти лекарство от рака "с бородой". Причем длина этой бороды 123 года.
Это лекарство называется "Токсины Коли".
С 1893 г. по 1917 г. американский онколог Вильямс Коли вылечил этим лекарством 1000 онкобольных, причем
ему не давали лечить с 1-2 стадиями рака. Пришлось вылечивать смертников.
Правда, 6 человек у него померли, но это в самом начале лечения, когда схема лечения только отрабатывалась.
Стоимость этой вакцины примерно соответствовала стоимости её почтовой пересылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН
СообщениеДобавлено: 22-04, 12:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Lyachi писал(а):
два года назад моей девочке удалили опухоль в голове, диагноз медулобластома, стадия"мо", прошла луче и химио терапию, теперь под наблюдением, откликнитесь, что можно еще сделать?

Я бы посоветовал применить гипертермию. Такая тема у нас есть.
Но может возникнуть вопрос: Как это так? У девочки паразиты в мозгу, а я советую греть ногу?
Тем не менее, смысл есть.
При прогревании выделяются белки теплового шока (БТШ), которые кровью разносятся по всему телу.
В том числе и в мозг.
А БТШ проникает в раковую клетку и приводит её к апоптозу, то есть к усыханию.
А это самое ценное, так как при развале клетки цитостатическими препаратами в кровь попадает токсины и человек может погибнуть от токсикоза.
А при апоптозе раковая клетка сморщивается и больше жить не может. Постепенно организм их лизирует, то есть рассасывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:59 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 13:01
Сообщения: 168
курс проколола. пока колола опухоль быстро росла. Грибы пробовала пол года. Киста выросла. Плохое состояние. Много пробовала разного. Но цезий -нет. Яды))) Мне уже не потянуть яды. Итак голова кружиться, и утомляемость очень быстрая. После НГ пойду на операцию. Уже нельзя тянуть и экспериментировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB